Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Захватим мир вместе!


Захватим мир вместе!

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Магнетизёр написал(а):

Миром должны управлять маги старейшины которым должны быть подчинены все правители и вся армия! А деньги как ЗЛО должны быть упразднены!

Ну и как ты видишь это? Ты думаешь все так просто? =)

0

32

Ничего не просто . на всё на это уйдут десятки а может быть сотни лет но уйдёт ещё больше если мы не начнём это сейчас!!!

0

33

Магнетизёр написал(а):

Ничего не просто . на всё на это уйдут десятки а может быть сотни лет но уйдёт ещё больше если мы не начнём это сейчас!!!

Кто знает... Ты даже не представляешь, как легко это все может быть=)))

Как отнять жизнь, как свергнуть её, ведь не может быть ничего идеального=))

0

34

Магнетизёр , вооот! Давайте начинать! Та как насчет Сомали ? ;-)

0

35

Не знаю в курсе вы или нет но до нашей цивилизации были другие и возможности и силы МАГИИ были на высшем уровне и не надо забывать что этот опыт , знания , информация  дожидается своего часа я просто уверен что прийдут люди новые которые получат доступ и перевернут и направят мир в нужное русло!

0

36

Estella

Лан, решим все=))) только скажите время, я нарисую еще один круг, круг смерти=)) недавно изобрел, да работает, я испывал=))

Соединим нашу энергию и понеслааась=))) :flag:   И не смотрите что мне только 13 лет! >_<

0

37

Estella написал(а):

Деньги конечно это хорошо, но когда они достаются всем кто их хочет - случаются катастрофы. Одну из которых мы сейчас наблюдаем в экономике всего мира

?????????? то что мы сейчас наблюдаем - процесс эволюционный....и сначала идет кризис в политике...потом экономике...потом социальный.. и т.д.. это просто описание процесса,

Михаил Корсанов написал(а):

У меня цели именно такие - я хочу захватить мир. Только чтобы правил им не я, а Любовь

Я Михаил в принципе с вами согласна, только вот за всю человеческую историю любовь не насаждалась.....изменение происходит наверно все-таки жестким эволюционным способом, кто смог пораньше да побыстрее - хорошо, кто не смог.....отработает в след. жизнях.

и еще я поняла - пока человек не почувствует ЗОВ СЕРДЦА бесполезно объяснять ему что есть любовь, если только жизненные испытания могут чеолвека к опред.выводам подвести....и еще реальные дела ближних, некоторые проекты у Вас Михаил есть, но пока они не работают....

Хотя сейчас многое меняется.....появляется много людей, которые хотят изменить мир к лучшему, они и есть индиго. Дай Бог - получится.

0

38

Estella написал(а):

Магнетизёр , вооот! Давайте начинать! Та как насчет Сомали ? ;-)

А мы уже начали одно то что мы можем говорить об этом открыто ито что об этом могут читать милионны и высказываться это уже начало!

0

39

Магнетизёр написал(а):

Не знаю в курсе вы или нет но до нашей цивилизации были другие и возможности и силы МАГИИ были на высшем уровне и не надо забывать что этот опыт , знания , информация  дожидается своего часа я просто уверен что прийдут люди новые

Это цивилизация Лемурийцев еще Атланты, только они магией слишком увлеклись, как мы деньгами.... ^^ про сердце забыли.... :suspicious:

0

40

Olenka написал(а):

Деньги конечно это хорошо, но когда они достаются всем кто их хочет - случаются катастрофы. Одну из которых мы сейчас наблюдаем в экономике всего мира

Извиняюсь конечно но то что сейчас происходит в мире дело рук кучки банкиров которые импортируют инфляцию
из америки в другие страны наполняя их "лишними доларами" таким образом отводя инфляцию от американцев.

0

41

Olenka написал(а):

Это цивилизация Лемурийцев еще Атланты, только они магией слишком увлеклись, как мы деньгами.... ^^ про сердце забыли.... :suspicious:

Да,да это именно они иоставленная ими информация мало по малу к нам доходит ну а для большого скачка необходимо больше и необходимо будет доказать что мы имеем право воспользоваться этими знаниями и их опытом!

0

42

Так мне кажется, что пора действовать, но так как я мало знаю про ваше стремленье, про место то я только могу усилить энергию, а если узнаю больше то и приму прямое участие.   

Я уже скоро еще один круг доделаю специально для этой цели.

0

43

Alexander написал(а):

ак мне кажется, что пора действовать, но так как я мало знаю про ваше стремленье, про место то я только могу усилить энергию, а если узнаю больше то и приму прямое участие.

У меня одна идея миром должны руководить МАГИ так это было всегда (ведь слово маг истрат) не от фонаря взято
единственно власть НИКОГДА НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ СКОНЦЕНТРИРОВАНА В РУКАХ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА,никогда: должен править совет старейшин .

Отредактировано Магнетизёр (2008-12-04 18:13:31)

0

44

Магнетизёр написал(а):

У меня одна идея миром должны руководить МАГИ так это было всегда (ведь слово маг истрат) не от фонаря взятоединственно власть НИКОГДА НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ СКОНЦЕНТРИРОВАНА В РУКАХ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА,никогда: должен править совет старейшин .

Хм... Вы думаете что я стремлюсь к власти одного человека?

Тем не менее если мы хотим что то предпринять мы должны действовать

0

45

Alexander, н да, я в 13 хотела быть юристом или политиком ...
Olenka, процесс и правда эволюционный. Но эволюция не происходит просто так, что то же твориться. в данном случае эволюция проявилась в тенденции к жажде наживы.

0

46

Estella написал(а):

н да, я в 13 хотела быть юристом или политиком ...

Ну да ну да=)) только когда открываешь в себе новые способности...

0

47

Estella написал(а):

Я реальнос смотрю на вещи. Как говорил отец Кайла - Джеральд Брафловски (Внимание! Это метафора. Теперь буду так помечать, а то меня потом жалеть начнуть не дай бог)- "Всегда есть Боги и Быдло. Кто то создан что бы зарабатывать большие деньги и подниматься по карьезрой лестнице. Но обществу так же нужны люди, которые будут убирать в офисах и на улице, собирать мусор. Они дополняют друг друга и живут в обществе, каждый выполняя свою роль"

Estella
Chto vas privelo k takim rassuzhdenijam? Vas kto-to obidel?
Hochu vam skazat - ja zhivu v obschestve. Rabotala uborschicej, njanej, oficiantkoj, prodavcom, hudozhestvennim rukovoditelem, tehnologom, nachalnikom ceha, uchitelem v shkole.... potom svoj biznes i sejchas est firma i kak vsegda horoshie perspektivi. I vse moi " raboti" mne nravilis i vipolnjala ja ih s udovolstviem! Ja ne znaju chto imel v vidu Джеральд Брафловски, no krome takih knig suschestvujut esche drugie. Kotorie uchat kak stat HOZJAINOM SVOEJ ZHIZNI! I sejchas kogda ja vizhu molodogo cheloveka s trjapkoj v ruke mojuschego pol v kafeshke, ja s udovolstviem predlagaju emu shans. Esli on ot shansa otkazivaetsja, eto ne znachit chto on bidlo, prosto vremja esche ne prishlo dlja nego...

Estella написал(а):

Еще раз повторюсь - деньги это здорово, если на них не зацикливаться.

Dlja kogo povtorjaetes? Vse kto vam otvetili na dengah ne zacikleni. Na dengah zacikleni bednjaki, kotorie bojatsja rasstatsja s zamaslennoj poslednej bumazhkoj v karmane, lish potomu chto zacikleni... Zdes ja vstretila ljudej svobodnih i v osnovnom schastlivih! Chego i vam zhelaju!!!! :jumping:

0

48

Estella написал(а):

в Сомали. Почему Сомали? Потому что там один президент, а в России два. Меньше прездидентов - меньше проблем. Потом, постепенно начнем переходить на другие страны, так как наши силы к этому моменту возрастут.
Хватит слушать сказки про демократию и светлое будущее! Мы все убедились на примере Америки к чему ведет такая демократия. Жесткая, тоталитарная монархия способна спасти общество от упадка! Кто если не мы! Давайте сделаем это вместе!
Для начала предлагаю сосредоточить усилия на мысленном воздействии на президента Сомали, Абдуллахи Юсуфа. Построим систему военной диктатуры в одном государстве и сделаем первый шаг к мировому господству!

Да, и потом выберем достойного лидера, который будет действовать в наших интересах и общими усилиями увеличим его доход до 6 триллиардов собственной валюты в месяц!!!

Отредактировано Estella (2008-11-26 23:26:39)

Подпись автора

    Брахма есть. Мира не существует. А джива - это брахм

Да блин что такое , то одна утверждает , что мир иллюзия, здесь утверждают что мира нет , я себе уже правое ух все пощипал , чтобы удостоверится , что все таки мир  и и я вместе с ним существую1

Отредактировано Viktor (2008-12-04 19:29:45)

0

49

Estella написал(а):

Уважаемые господа, наше общество прогнило до основания. Предлагаю сосредоточить свои усилия на свержении действующей власти, в Сомали. Почему Сомали? Потому что там один президент, а в России два. Меньше прездидентов - меньше проблем. Потом, постепенно начнем переходить на другие страны, так как наши силы к этому моменту возрастут.
Хватит слушать сказки про демократию и светлое будущее! Мы все убедились на примере Америки к чему ведет такая демократия. Жесткая, тоталитарная монархия способна спасти общество от упадка! Кто если не мы! Давайте сделаем это вместе!
Для начала предлагаю сосредоточить усилия на мысленном воздействии на президента Сомали, Абдуллахи Юсуфа. Построим систему военной диктатуры в одном государстве и сделаем первый шаг к мировому господству!

Да, и потом выберем достойного лидера, который будет действовать в наших интересах и общими усилиями увеличим его доход до 6 триллиардов собственной валюты в месяц!!!

Найди сначала себе монарха-диктатора для своих мозгов, чтобы они без хозяина не разбрелись во все стороны и чего нибудь не натворили

0

50

Viktor,Vera, для вас знакомо чувство юмора? Ничего оно новое, все в этой жизни бывает в первый раз
Vera, очень рада за вас, что вы нашли место в жизни. Не поленилась и прочетала ваш чертовски нечитабельный пост. Я не удивлена что вы не знаете Джеральда Брафловски, вы же не любите юмор. Это персонаж мультфильма. Я же подчеркнула , теперь буду подчеркивать это была - метафора.
Та же просьба, теперь адресована вам - прошу меня не жалеть. Если действительно желаете мне добра, не унижайте своей жалостью. Меня никто не обидел, я очень люблю жизнь.

0

51

Вот вы все! Чего же вы все добьетесь практически ничего не предпринимая?
Вы только и знаете, что критикуйте друг друга! Возьмитесь за дело в конце концов!

0

52

Alexander, эта тема и есть стеб друг над другом. Ничего больше. Я предложила альтернативу, народ излагает соображения. Не более чем. Армию тут точно не соберешь)

0

53

Estella написал(а):

эта тема и есть стеб друг над другом. Ничего больше. Я предложила альтернативу, народ излагает соображения. Не более чем. Армию тут точно не соберешь)

Что верно то верно=)

0

54

Estella написал(а):

Viktor,Vera, для вас знакомо чувство юмора? Ничего оно новое, все в этой жизни бывает в первый раз

Я вижу вы человек с юмором? и других учите понимать юмор. Похвально. А то на этом сайте все только и норовят с серьезным видом высказать ну очень умные вещи. Сидишь, читаешь  и наконец понимаешь -  без  100грам  юмора не разобраться. А часто приходится и поллитра принять на душу. Так и в зависимость попасть можно. Приходите на ветку ( Предложили 1 миллион долларов  гонорара). Там  такие вещи на полном серьезе обсуждают, еще наверное похлеще этой ветки будет. А вообще здесь в любом месте Вам найдется такое занятие.
Сайт большой а юмористов мало,  в смысле тех которые смеются и радуются  над разными смешными ситуациями, а не тех которые такие ситуации создают.

0

55

Alexander написал(а):

Вот вы все! Чего же вы все добьетесь практически ничего не предпринимая?
Вы только и знаете, что критикуйте друг друга! Возьмитесь за дело в конце концов!

Правильно! Надо действовать , сколько лясы точить и убеждать себя  пустыми разговорами в своей исключительности, светлости, магичности. Предлагаю для начала провести соревнование между магами и установить кто тут самый главный . Бардак на форуме полный , тем развелось не сосчитать и не прочитать  - каждый что хочет и где хочет то и говорит, а когда приходится отвечать за свой базар -  расказывать что его не так поняли. обвинять в отсутствии чувства юмора ,  магических способностей , недоразвитости,  недостатке или переизбытке цветов в ауре,и самое страшное - в принадлежности к темным. много уже чего встретил в темах.   Короче для начала надо выбрать главного , самого магического мага в помощь главному  администратору для наведения порядка и определения регламента работы сайта . Есть идеи как это сделать?

0

56

Estella написал(а):

Но эволюция не происходит просто так, что то же твориться. в данном случае эволюция проявилась в тенденции к жажде наживы.

ну конечно. а Вы как хотели? будь то жажда наживы денег....власти (как цивилизация Лемурийцев за счет магии решала вопросы влияния), это естественно..... впереди еще много чего.....сейчас Индиго расчистят путь Кристальным а там....(вобще-то это отдельная тема)

Estella написал(а):

А если постоянно думать о том как бы их заработать(желательно ничего не делая)

а из-за чего сыр-бор? из-за  желания Михаила Корсанова заработать денег? дак  у него свой бизнес - книги, тренинги, консультации,  или вы о том что "маги" (на форуме которые) не должны хотеть иметь денег, священники тоже....кого еще сюда можно до кучи....врачи...учителя....

Или Вам просто не понравилась тематика некоторых тем на форуме?

Вдох-выдох....спокойнее :flirt:

0

57

Viktor написал(а):

Бардак на форуме полный

точно

помошник Михаила программу с тестом недоработал

0

58

Estella
A s chego vi vzjali chto ja vas zhaleju? zhalost ot slova ZHALO)))) a ja zhala ne imeju :D
S chuvstvom jumora u menja vse v porjadke. Tolko ono skoree vsego u nas po raznomu razvito.... Ja s vami poshutila, podhvativ vashu shutku a vi i ne zametili.... :crazyfun:
A vot multfilmi ja dejstvitelno ne smotrju (krome shutok)..... tak chto po povodu Джеральда Брафловски raspisivajus v nevezhestve.

Estella написал(а):

Не поленилась и прочетала ваш чертовски нечитабельный пост

A vot za eto priznatelna - mne imponiruet, chto ja vizvala vash interes.... :blush:
Vsego.....!!!! :P

0

59

Estella
A s chego vi vzjali chto ja vas zhaleju? zhalost ot slova ZHALO)))) a ja zhala ne imeju :D
S chuvstvom jumora u menja vse v porjadke. Tolko ono skoree vsego u nas po raznomu razvito.... Ja s vami poshutila, podhvativ vashu shutku a vi i ne zametili.... :crazyfun:
A vot multfilmi ja dejstvitelno ne smotrju (krome shutok)..... tak chto po povodu Джеральда Брафловски raspisivajus v nevezhestve.

Estella написал(а):

Не поленилась и прочетала ваш чертовски нечитабельный пост

A vot za eto priznatelna - mne imponiruet, chto ja vizvala vash interes.... :blush:
Vsego.....!!!! :P

0

60

есть такой фильм Zeitgeist
во второй его части есть идейка как поменять этот мир в лучшую сторону.
Правда план действий там раскрыт не до конца, но начало дано.
Там про бабки и кризисы оч хорошо рассказано.
Мне очень понравилось:)
Рекомендую.

ЗЫ: лучше смотреть с самого начала первой части

ЗЫ2: а форум перенасыщается, действительно пора протрясти некоторые организационные моменты, а то мы уже движемся к хаосу. думаю нужен сайт вместо форума, где можно будет  в профиле участника о нем самом разместить больше информации, тогда нам будет намного легче разобраться кто тут кто. да и вообще порядка будет больше :)

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Захватим мир вместе!