Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Zov o pomoschi!


Zov o pomoschi!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Uvazhaemie Uchastniki Kruga!

Nuzhna Vasa pomoschi!

Moi kollega - vreditel, poterjal fail s dokumentami ochen vazhnogo klienta, a sam v kusti! Esli ja ne smogu najti eti dokumenti go sredi, to uvoljat nas vmeste.

Proshu pomoch, kto kak mozhet!

S uvazheniem,

Margo.

P.S. zaranee Vsem spasibo!

0

2

Думаю Вам следует надавить на вредителя и с его помощью найти утеряный файл... это возможно?

0

3

Очевидно, если бы это было возможно, нас не просили бы помочь :suspicious:

0

4

Давить категорически не советую. Объясните ситуацию если не понимает бросте это и ищите сами используя программу: Я найду потерю. Или я найду важную для меня вещь. И представляйте эти документы.

0

5

Вечный Анимешник написал(а):

Давить категорически не советую. Объясните ситуацию если не понимает бросте это и ищите сами используя программу: Я найду потерю. Или я найду важную для меня вещь. И представляйте эти документы.

SPASIBO! Davit na vreditelja bespolezno. Stashno takie veschi pisat, on chelovek nedalekij,s borovom razgovarivat ...  %-)
Vsja kompanija - eto chelovek nadcat uzhe nedelju  ne mogut najti eti dokumenti, a ja v drugoj strane, na rabote budu tolko v ponedelnik! Vot takoj rasklad.

Отредактировано Margo (2008-11-26 23:10:13)

0

6

Ну, чтож. Давайте до понедельника представлять, что Margo по приезду нечаянно сразу обнаруживает нужный файл. Во всяком случае, я начинаю работу.

0

7

1. Мысленно обратитесь к коллеге и скажите ему что Вы его прощаете, успокойте его что не держите на него обиды и на самом деле попробуйте его простить. Дальше представьте клиента и также попросите у него прощения за возможный неблагоприятный исход дела, представьте что он прощает все.
2. Напишите на бумагу что Вам мешает найти эти документы, в том числе и страз что Вас уволят, разорвите бумагу и сожгите обрывки
3. Представьте файл с документами и дайте ему четкую команду уверенным и спокойным, доброжелательным тоном: "файл, найдись."
4. Можно еще обратиться к своему Ангелу Хранителю за помощью в этой ситуации, чтобы помог найти документы.
5. Прогоните мысленно разные события развития ситуации, даже и неблагоприятные, побудьте к каждом развитии ситуации пару минут, потом попросите Бога: "Господи, если это возможно, пусть найдутся документы клиента и сам клиент и наше начальство будут очень доволен нашей работой, а остальные негативные варианты развития ситуации - отменятся "

Желаю Вам успеха и удачи!

Отредактировано Kama13 (2008-11-28 01:25:12)

0

8

Margo
Nahodit nuzhnie fajli ili ljuboe drugoe reshenie polozhitelno razreshajuschee situaciju!

0

9

Vera написал(а):

Margo
Nahodit nuzhnie fajli ili ljuboe drugoe reshenie polozhitelno razreshajuschee situaciju!

Желание мое исполнено. Силой оно наполнено. Сила Богом дана.

0

10

Марго, а это не имеет случайно отношения к Вашему сну? В любом случае не волнуйтесь и попытайтесь трезво оценить ситуацию, выход обязательно должен быть. Может все-таки есть возможность заново подготовить эти документы? Нет ли где-то их копий? Если Ваш коллега их не съел, то они где-то лежат - может он сам их не может найти, попытайтесь с ним искать вместе :) Главное не злитесь на коллегу, в жизни все происходит так, как должно происходить.

0

11

Kama13 написал(а):

2. Напишите на бумагу что Вам мешает найти эти документы, в том числе и страз что Вас уволят, разорвите бумагу и сожгите обрывки

Очень символично. Красиво.

Margo написал(а):

Stashno takie veschi pisat, on chelovek nedalekij,s borovom razgovarivat

Интересно что за боров?

0

12

Вечный Анимешник написал(а):

Kama13 написал(а):

    2. Напишите на бумагу что Вам мешает найти эти документы, в том числе и страз что Вас уволят, разорвите бумагу и сожгите обрывки

Очень символично. Красиво.

и очень, очень действенно! :)

0

13

......сдаётся мне что документы лежат в папке вместе с другими  из другого  файла. Т.е. они не утеряны, а просто лежат не там где вы ищете.
Посмотрите с какими документами он работал в тот же день, пусть вспомнит.

0

14

Уважаемая Margo !
Поищите потерянный файл в папке удалённые (корзина), он не в открытой папке а в одной из под папок
Удачи Вам !

0

15

Нашелся ли файл?  Интересно ведь - смогли ли мы вам помочь?  :dontknow:

0

16

Марго! Если версия документов была в компьютере, то посредством программы можно восстановить любой файл, бывший когда-либо на этом носителе. Мысленно с Вами :)

0

17

Для начала попробуйте снять высокую важность с ситуации. Что может произойти в худшем случае? Сами сказали - уволят. Да неприятно очень, но ведь не расстреляют же. Представьте, что самое худшее уже произошло и внутренне улыбнитесь " пустяковой" проблеме
Второе. Думайте в этот тревожное время только о приятном. На работе в том числе. Вспоминайте позитивные моменты, если они были . Премия там, дружеская вечеринка. Мысленно пожелайте коллеге, который потерял найти файл с документами, а не проклинайте его почем зря. Да и начальству заодно мысленно пожелайте сто-то приятное и желанное для него и желательно представьте.
Третье. Если ситуация все-же произошла. Не оправдывайтесь и не нападайте на начальство и коллегу. Ведите себя как зритель в театре, наблюдая сцену как ваш коллега -растереха общается с шефом.

Пусть Ваша ситуация разрешится для Вас наилучшим образом

+1

18

Попробуйте использовать словесный код во время поиска:

Обрести обрести обрести обрести
обрести обрести обрести.
Обрести обрести обрести обрести
обрести обрести обрести.
Обрести обрести обрести обрести
обрести обрести обрести.
Обрести обрести обрести обрести
обрести обрести обрести.

Обязательно 28 раз в такой же ритмической последовательности  4-3, 4-3, 4-3, 4-3

Мне словесные коды всегда помогают.  :flag:

0

19

Дока написал(а):

......сдаётся мне что документы лежат в папке вместе с другими  из другого  файла. Т.е. они не утеряны, а просто лежат не там где вы ищете.
Посмотрите с какими документами он работал в тот же день, пусть вспомнит.

Такое ощущение как буд-то так оно и есть.
Марго!!! Давай-же ответь нам, не томи!

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Zov o pomoschi!