Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Добрый день всем!


Добрый день всем!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, я родилась 16 марта 1979 года, во второй день солнечного затмения, что и повлияло на меня :)
Особенности у меня наверное не развиты, вернее я не занималась их развитием
В детстве лечила боль головную у бабушки, потом поставив цель добивалась ее буквально в считанные дни..а потом... потом человек повзрослел, появилась куча "шелухи" и свои способности отошли на второй план.
Мне кажется каждая личность это как луковица:
есть "сердцевинка", и с возрастом каждый слой луковички становится все толще, так что добраться до сути со временем становится все тяжелее, и усилия, затрачиваемые на "извлечение" сопровождаются "слезами, болью,и порезаными руками :blush: "

0

2

Ириша Лиса написал(а):

Мне кажется каждая личность это как луковица:есть "сердцевинка", и с возрастом каждый слой луковички становится все толще, так что добраться до сути со временем становится все тяжелее

Суть не лук, в шелухе не скроешь :) Суть человека, это и есть то, что проступает над наносным, а потому всегда видна, и даже без особенных способностей. Чужую жизнь не проживешь, чужую суть не раскопаешь -- если это нарушать, тогда вот и будут слёзы и раны.
А вот почему Рыбка взяла себе ник Лиса, это вот для меня загадка :)

0

3

Потому что Рыба очень поожа на лисичку... :)

0

4

Здраствуйте! Не знаю правильно ли я выбрала место для знакомства с участниками - время покажет. Хотелось бы с чего-то начать! Кто сможет помочь? Заранее благодарна.

0

5

Ириша Лиса написал(а):

Потому что Рыба очень поожа на лисичку...

Скрытностью? :)
Посмотрите здесь значение и толкование имени, и легко поймете мое недоумение :)

Отредактировано Swanlord (2008-12-01 12:06:48)

0

6

Alisa311 написал(а):

Хотелось бы с чего-то начать!

С создания своей отдельной темы в данной ветке форума и с желания поделиться информацией о себе. Той, что считаете важной в данном контексте :)

0

7

??почему скрытность?? лисичка-это хитрость, по моему, я похожа внешне, а не сутью...а про ирину - я аж удивилась, действительно почти на 100% я

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Добрый день всем!