Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » наши способности


наши способности

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Всем привет :)
Интересные люди и способности!!!
Спасибо Михаилу Корсанову и всем вам за организацию Круга Магов - сейчас нам и нашей планете это просто необходимо! :cool:
Я - новичок на вашем форуме  :writing: :) Какими-то специальными способностями (типа ложки, висящей на руке и т.п.) не могу похвастаться :dontknow:
Стараюсь жить в гармонии с собой и окружающим миром, проявляя осознанность!!!!! и конечно же позитив  :idea: И чувствовать свой путь - путь сердца!
Моя любимая поговорка : "что посеешь, то и пожнешь".  Так и стало проявляться волшебство. Сбывается практически всё  :huh:
Вылечить головную боль руками конечно можно, особенно когда понимаешь почему она случилась.
И еще мне очень повезло (надеюсь что не случайно :blush: ) - у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ РОДИТЕЛИ - и благодаря им я на этой волне  с детства - знаний много!
Давайте делиться ими и познавать истину вместе  :flag:

0

62

Светлый. Дружелюбный, спокойный и понимающий... Вы можете гордиться собой, но вы ведь не станете, верно? И даже испытывая грусть от утрат и потерь, вы находите в себе силы зарыть их внутри себя дабы не огорчить окружающих вас людей. Вы любите жизнь и не понимаете тех, кто может относится к этому бесценному дару иначе.. В вашей душе всегда царит весна, время когда все живое сбрасывает наложенные на него оковы и пробуждается веером ярких красок, насыщенных ароматов и свежести.. Словно диковинный цветок, вы тянетесь ввысь, пытаясь понять окружающий мир и найти среди миллионов осколков знаний тот, в котором отразится ваше счастье.
АМУЛЕТ ПОЗНАНИЯ.
В нем сосредоточена мудрость, равной которой нет ни в мыслях величайших гениев, ни в огромнейших из когда-либо созданных библиотек.. С ним для тебя не останется секретов, все мирские тайны будут лежать как на ладони, ты научишься видеть невидимое и понимать истинную суть вещей... Это великая, безграничная, не ведающая конца, непостижимая сила... Сохрани ее для себя, наслаждаясь упоительной сладостью ее возможностей или делись с окружающими тебя, улучшая и просветляя мир, привнося в него счастье и благоденствие, как велит тебе твое доброе сердце, о светлый!
Интересно, я и ник выбрала Светлая! Очень хороший тест, спасибо создателям и тем кто ссылался на него в форуме!

0

63

Swanlord Спасибо за информацию за тест и Катеринке тоже!

0

64

человек может всё....
только некоторые забыли об этом....
а некоторые забили на это....
теперь мы страдаем из-за потери памяти предков.
а ведь те времена когда люди были богами - тоже часть нашей истории.

0

65

А я пока ничего не умею...так...крестиком время от времени вышиваю :flirt:

0

66

Рысь Рыжая написал(а):

А я пока ничего не умею...так...крестиком время от времени вышиваю

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

67

Хотя нет,чего это я вру.Хиромантией занимаюсь.Собственно благодаря ей(косвенно) я сюда и забрела.Ну точнее сначала на тест,а потом сюда.Кстати,есть тут что-нибудь на мою тему?))))))))

0

68

Селена-на
Здравствуйте, мне интересно, как Вы научились  справляться со способностью- переносить на себя эмоции др людей- я тоже это могу, но это очень тяжело,
и не всегда понятно, твои это эмоции или нет (?)

0

69

Мои способности-
улучшаю погоду,
переношу на себя неосознанно эмоции др людей,
лечу руками головную боль,
еще предвижу иногда на 1-3 мин вперед, что произойдет- напр, что-то упадет, если не меняю положение вещи- падает))))
на интуитивном уровне часто поступаю правильно, напр, чувствую, что куда-то не стоит идти, и так оказывается))
Еще недавно развила способность видеть ауру-пока что без цвета))
Еще если я эмоционально что-то скажу-это может сбыться(раньше со злости как-то сказала- сбылось((( )
еще я чувствую, какие могут быть способности и качества у человека, когда я его вижу(вживую или по фото)

0

70

сбываю свои мечты  ^^  то же под воздействием емоций могу изурочить насмерть  :confused:  раньше мог предсказать свое будущее, только воть разучился, иногда могу уловить мысли других людей, несмотря на то где они находяться, рядом или в 1 км. от меня.
предчуйствую беду, когда она меня ждет. сильная интуиция!
воть ето вроде усё  :rolleyes:

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » наши способности