Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » наши способности


наши способности

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Привет предлагаю все,что мы умеем складывать в отдельную тему, очень интересно почитать.

Или если я не увидела вдруг такую тему, подскажите,плиз, где она)))

Расскажу чуток такую вещь. Мой папа, когда я была еще маленькая, мог лечить руками. И мог на лбу и руке держать металлические предметы. Так вот однажды,сидя с ним около телевизора, я заметила, что ложка висит у меня на ладони, а ладонь опущена вниз o.O ! У кого-нибудь есть подобные способности? И кто-нибудь умеет лечить руками, хоть головную боль???

0

2

Привет, crem  :flag:   "Знакомимся с участниками" как раз и есть та тема , где пишем о своих умениях.
  Несколько лет назад нечаянно дочка дверью сломала котенку позвоночник. Я накладывала руки и посылала мысленно огромный поток любви ( и конечно давала пить ветеринаром прописанные лекарства). Котик вылечился настолько, что мог с места запрыгнуть на шкаф. А потом, когда ему было плохо, он запрыгивал на колени и носом забрасывал мои руки себе на больное место.
   Позже я узнала метод Рейки, применяя который используются определенные знаки, что еще усиливает энергетический поток и лечебную силу.
    А вообще говоря, каждый человек носит в себе абсолютно все экстрасенсорные способности. Только они в спящем состоянии. Подумайте, ведь мозг наш работает продуктивно только на 4-6%, остальная часть как будто спит. Но на самом деле - это сфера подсознания (мертвая зона).  Про это есть очень хороший американский сериал, который так и называется "Мертвая зона" ( The Dead Zone).
    Удачи вам, вливайтесь по полной программе.  :mybb:

0

3

)))

0

4

как красиво))))

0

5

привет всем. Я в некоем роде тоже могу личить людей руками. Подскажите как эту способнось усилить

0

6

inkrido написал(а):

привет всем. Я в некоем роде тоже могу личить людей руками. Подскажите как эту способнось усилить

Вот вам ссылочка на портал рейки.  Там есть школа рейки. есть больница рейки, где лечат на расстоянии, Есть и посвящения на расстоянии в такую энергетику, какая вам по душе. Удачи вам.

http://www.svetreiki.ru

Отредактировано shaxrazad (2008-11-30 18:21:59)

0

7

shaxrazad написал(а):

Вот вам ссылочка на портал рейки.  Там есть школа рейки. есть больница рейки, где лечат на расстоянии, Есть и посвящения на расстоянии в такую энергетику, какая вам по душе. Удачи вам.

Я тоже дам ссылочку, где не дают настроек на расстоянии :) и где не лечат в прямом смысле слова. Но информация более систематизирована и менее вольно трактована чем на предложенном сайте. Все имеет свое право на существование, но любую древнюю традицию лучше получать непосредственно из рук мастера. Дважды верно это, говоря о рейки. Кстати, встречал много разной информации, в основном -- это путаница, но все-же считается, что наиболее традиционная ветвь рейки (их, как религий, множество, к сожалению) отнюдь не европейская и называемая традиционной, нет также никакого русского рейки -- это вообще мошенничество чистой воды. Так вот, наиболее традиционной в силу разных объективных причин является рейки Джин-Кей-До. Портал, приведенный shaxrazadболее практический и для обмена полезной информацией между практиками. Возможно, я там тоже зарегистрируюсь :) Если пойму, что есть такая необходимость, так что спасибо!
Вот ссылка на более упорядоченную информацию о рейки и буддо энерсенс.
http://www.shambala.ru/reiki/

0

8

inkrido написал(а):

привет всем. Я в некоем роде тоже могу личить людей руками. Подскажите как эту способнось усилить
            Подпись автора
знать;терзать;желать;хранить молчание.

У тебя ответ в подписи :) Только не терзать, а дерзать.

0

9

Привет! А у меня способность. недавно выявила  :) если мне очень чего-то хочется или я сильно чего-то пожелаю кому-нибудь - то это сбывается... правда чаще плохое..так как плохие эмоции сильнее :'( .....так вот...хочу чтобы только хорошее сбывалось!!! как это сделать!!?

0

10

Leadwind написал(а):

так как плохие эмоции сильнее

Очень советую внимательнейшим образом посмотреть Секрет, место, где подробно и с примерами объясняется, что такое психоэмоциональная шкала, и предлагается простой подход. Вместо того, чтобы анализировать эмоции, по видам, причинам и проч. имеет смысл просто оценить: они положительные или отрицательные? Если отрицательные, значит ум с сердцем/душой в разладе. И никаких шагов в таком состоянии предпринимать не стоит -- только ухудшишь ситуацию. Нужно очень старательно учиться, использую любые знания, школы и проч. чтобы моментально или как можно быстрее выходить на позитивные эмоции. Примирять ум с сердцем. У Михаила Корсанова есть тренинг, как мне кажется, специально посвященный этому вопросу. Посмотри ссылку в своих письмах от него. Но и в самом Секрете пара-тройка способов предлагается. Мне помогают маленькие дети. Когда их вижу и чувствую, моментально перестраивается эмоциональный план.

0

11

Swanlord, спасибо за столь профессиональные ответы.

0

12

shaxrazad написал(а):

Swanlord, спасибо за столь профессиональные ответы.

:) Я точно так же всему этому учусь. Просто я понимаю, что такие знания приходят для того, чтобы их применять, а не просто носить в копилке, а за применением довольно быстро появляется личный опыт. И понимание. Буду рад, если мой опыт кому-то поможет сделать нужный ему выбор :)

0

13

Swanlord написал(а):

Я точно так же всему этому учусь. Просто я понимаю, что такие знания приходят для того, чтобы их применять, а не просто носить в копилке, а за применением довольно быстро появляется личный опыт. И понимание. Буду рад, если мой опыт кому-то поможет сделать нужный ему выбор

Восхищаюсь и вашей профессиональностью и вашим высоким интеллектом. Ну добавлю еще... и грамотностью.

0

14

shaxrazad написал(а):

Восхищаюсь и вашей профессиональностью и вашим высоким интеллектом. Ну добавлю еще... и грамотностью.

Благодарю,
Причина в этом :)

0

15

Какая красота  :cool:

Отредактировано shaxrazad (2008-12-03 01:14:08)

0

16

Привет Всем.
Я умею притягивать к себе и к другим  деньги. Но првлекаю больше к тому человеку, который об этом просит или ему нужно. Я просто прихожу к нему или думаю о том, как ему это нужно. Мне тоже достается , но свегда меньше.
Я могу лечить руками, но это плохо развито. нужно учится- результат меня не удовлетворяет. Больше лечу
словом. Чувствую, что человеку плохо и звоню ему или прихожу. Но потом мне самой плохо, правда не всегда.
Когда не забываю прорисовываю мысленно огненный круг вокруг себя и устанавливаю время.
Могу одним взглядом остановить сквернословие. В новолуние чувство обостряются. А в убывающей луне мне кажется , я теряю все свои способности.

+2

17

У меня не способность а скорее глюк духа: могу переноситься сознанием из этого мира, а когда я "возвращаюсь" я не помню кто я такая хотя бы 5 минут. У меня еще бывают что у меня провалы в памяти: Я полностью забыла что я делала однажды вечером, а вспомнила через 5 лет... еще мне сняться странные сны...

Отредактировано Серион (2008-12-04 01:45:33)

0

18

shaxrazad написал(а):

Вот вам ссылочка на портал рейки.  Там есть школа рейки. есть больница рейки, где лечат на расстоянии, Есть и посвящения на расстоянии в такую энергетику, какая вам по душе. Удачи вам.

как хорошо,спасибочки))))

0

19

Би-ева написал(а):

Привет Всем.Я умею притягивать к себе и к другим  деньги. Но првлекаю больше к тому человеку, который об этом просит или ему нужно. Я просто прихожу к нему или думаю о том, как ему это нужно. Мне тоже достается , но свегда меньше. Я могу лечить руками, но это плохо развито. нужно учится- результат меня не удовлетворяет. Больше лечусловом. Чувствую, что человеку плохо и звоню ему или прихожу. Но потом мне самой плохо, правда не всегда. Когда не забываю прорисовываю мысленно огненный круг вокруг себя и устанавливаю время.Могу одним взглядом остановить сквернословие. В новолуние чувство обостряются. А в убывающей луне мне кажется , я теряю все свои способности.

здоровские способности!!! у меня в полнолуние правда тоже сильнее мысли! и деньги притягивала раньше только другим,а себе не могла..как буд-то закрыт канал был, но вот как начала здесь общаться,стала больше внимания этому уделять, и похоже канал открывается;))))

0

20

Умею читать мысли
Управлять стихиями воды, воздуха, огня.
Чувствую стихию земли.
Обмениваться способностями.
Видеть по-настоящему реальный мир.
Умею видеть что делает человек на больших расстояниях.
Умею видеть места что, где, как и когда происходило.
Умею управлять психологией общества.
Умею гипнотизировать.
Умею общаться с природой.
Умею смирятся с тем, что имею.
Умею всё что захочу, но по законам вселенной.

Делаю всё из этого перечисленного, только тогда, когда захочу. Тогда, когда создаю в себе пустоту.

Так же думаю и все остальные люди умеют. Просто у некоторых людей нету пустоты в определённых направлениях(а вернее они её не осознают), поэтому они и не могут управлять всем этим специально.

Я умею всё, что умеют люди во всём мире.

А умею всё это, потому что познал все законы на свете.

0

21

Данияр написал(а):

Умею читать мысли
Управлять стихиями воды, воздуха, огня.
Чувствую стихию земли.
Обмениваться способностями.
Видеть по-настоящему реальный мир.
Умею видеть что делает человек на больших расстояниях.
Умею видеть места что, где, как и когда происходило.
Умею управлять психологией общества.
Умею гипнотизировать.
Умею общаться с природой.
Умею смирятся с тем, что имею.
Умею всё что захочу, но по законам вселенной.

проснись и расскажи как этому научился)))))

0

22

а вот и я попалась на тест...

> Мантия Странника.<>Дар для самой ветреной и беспокойной из душ... Такой, какой был когда-то я. Чтож, теперь у вас есть все для того чтобы вступить в бесконечное приключение, подобное тому какой с давних пор стала моя жизнь. Надень мантию и накинь капюшен на глаза - и когда ты снимешь его, то твои ноги будут стоять в невообразимой удаленной отсюда пространством и временем точке... А из кармана мантии ты всегда сможешь достать все, что необходимо для жизни... Деньги тех миров, в которые ты попадешь, вода или пища.. Единственное о чем ты должен знать - Странник не выбирает своей дороги, он идет вслепую, не знаю куда приведет его судьба.. И шансы попасть в однажды покинутый мир среди бесконечного множества других равны нулю.. Но тебе решать, и если ты преодолеешь страх, то я лишь могу пожелать тебе попутного ветра, будущий Путник Вселенной.

Надо через пару недель вернуться к тесту....

Отредактировано Аленушка (2009-01-18 15:00:54)

0

23

Катеринка написал(а):

А мне достался амулет познания  Тест такой красивый и сказочный! Будто бы на самом деле все пережила

а можно узнать про какой тест идт речь? тоже хочу :blush:

0

24

crem
с возвращеньецем! НЯ!!

0

25

Swanlord написал(а):

нет также никакого русского рейки -- это вообще мошенничество чистой воды. Так вот, наиболее традиционной в силу разных объективных причин является рейки Джин-Кей-До

по порядку - нет русского рей ки -есть русская школа рей ки. да она пришла с запада , но наши мастера работали получили  новые каналы и новые символы, все развивается и ничто не стоит на месте если работать. школа имеет сертификаты и зарегестрирована.
Джин-Кей-До -(цитата с сайта этой школы )  Рэйки - это сила, заложенная в каждом живом существе. Это основная субстанция живых существ, благодаря которой жизнь находится в постоянном движении. Поэтому в самом широком смысле Рэйки - это сама жизнь.

но я знаю что существует еще и закрытая японская школа рей ки -там обучают только японцев и только мужчин.
на расстоянии я лично даю иницииации- но обучение провожу по скайпу, без обучения даже не берусь, тогда это уже будет полная профанация, потому что если человек хочет работать с рей ки у него должна быть возможность поговорить и спросить у мастера интересующие его вопросы. а при работе вопросы всегда возникают.

Отредактировано kasira (2009-01-26 20:00:10)

0

26

Ну вот опять!! прошла тест и .. Ваша душа подобна клубящемуся сиреневому туману, таинственному и загадочному, скрывающему смутные, неясные очертания и образы.. Кто знает, что явится из них когда подует ветер перемен и туман рассеется? Или же он будет вечной дымкой, покрывающей вашу истинную суть? Будущее раскроет эту тайну, а пока, в ожидании, вы можете продолжать жить обычной жизнью..

Это ужас меня сиреневый сведет с ума!! да я неопределилась быть со светом или тьмой мне нравится пользоваться обоими а точнее своими...

0

27

У меня хорошо развита интуиция. Могу лечить людей руками, гадать на картах. Вобще способности у меня средние, но если буду развивать, то может что то и получится))

0

28

Всем Привет!Руками могу снимать боль.На расстоянии чувствую человека.Сверх-интуиция.

0

29

Обладаю сильной  энергетикой. Энергия поступает сама с космоса, специально не прошу, всё происходит само собой. Даю людям столько сколько им надо, количество отдачи энергии чувствую сама. Если кто начинает вампирствовать потом болеют захлебнувшись передозировкой. Я для этого ничего не делаю, регулирует космос.
Просто я уже об этом знаю.
Могу лечить руками. Расстояние мне не преграда. Лечу не более 3 минут иначе будет переизбыток энергии и человеку будет нанесён вред. Всегда ощущаю, что надо прекратить сеанс.
Могу сказать что было и что будет.
Обладаю силой мысли и слова.
Вижу вещие сны.

0

30

Всем привет. Могу тоже предсказывать будущее., могу и снять боль, но лечить пока не берусь, ибо
потом мне самой очень плохо. Кто знает как можно помогать людям и при этом самому не пострадать подскажите.

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » наши способности