Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » наши способности


наши способности

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Очень просто. Я лечу, только даю энергию, а организм больного сделает всё сам. Не надо вмешиваться.
Даёшь чистую энергию с космоса и не нарушаешь законов мирозданья. Мы сдесь все не простые, всё что в нас есть нам дают высшие силы. Поэтому когда лечу я не болею. Потому-что не лезу туда куда не надо. А когда мануально делают оттяжку на больном месте, ты всё забираешь себе. Моё лечение получаеться как элетротерапия. Особенно хорошо получаеться заживление ран, артриты и остеохандроз.
Себе лечу яичники прикладываю ладошки лодочкой к больному месту и прогреваю.
Сердце и другие органы лечу полным расслаблением организма и проговариваю
сердечная мышца расслабилась, давление нормализуеться, сердце работает ровно и спокойно.
Проговариваю мысленно столько сколько для этого необходимо. Таким образом лечаться все внутренние органы.

0

32

Нинааюю..Пошла тест, получила в амулет-подарок кольцо, аж расплакалась :'(
А способности..дремлют.Ннуу..притягиваю, что хочу, и людей, и события.о не всегда, есть внтренние запереты некоторые. Гадаю на картах(вроде неплохо).Развиваюсь потихоньку. 8-)  :blush: Тут вот много интересного и полезного :cool:  :flag: Спасииибаа! :love:

0

33

Подскажите о каких тестах идёт речь?
Заходила на рейку ничего не нашла.

0

34

Прошла тест получила вот что:"Светлый. Дружелюбный, спокойный и понимающий..

0

35

crem написал(а):

а можно узнать про какой тест идт речь? тоже хочу

Swanlord написал(а):

Благодарю, Причина в этом

- тестики интересные в " причина в этом"

Большое спасибо, тесты действительно замечательные!
Мне тоже достался амулет познания :cool:

0

36

А я даже не знаю что я умею...

Интуиция у меня правда сильная.
А в последнее время вещие сны снятся.. последние 2 недели. Может просто совпадения. Но какие то уж совсем странные тогда.

Еще переодически исполняются мои желания и мечты..

Лечить.. не знаю. Но несколько раз выходила полностью завявшие растения.
Мне тогда 15 лет было =) Выходила лимонное дерево которое у нас на веранде росло. У него 3-4 листика оставалось. Мне почему то не по себе стало. Начала ухаживать.. но пришлось уехать. Через некоторое время звонила бабушка.. сказала что лимон разросся, цветет, и дает плоды  :shine:
Вот таких случаев несколько было.

И очень хорошо чувствую эмоции и вообще человека.. правда если у меня с ним связь есть определенная...

Я вообще начала все это складывать только сейчас :)
Но.. посмотрим.. :)

0

37

Катеринка написал(а):

Тест такой красивый и сказочный! Будто бы на самом деле все пережила

мне тоже понравился. Мне правда книжка досталась, сказали: я хранитель баланса: "Как я уже сказал, для такой уникальной личности не суествует подходящего, столь же неповторимого дара... Но чтобы не разочаровывать вас, я преподношу вам свой дневник, практически бесконечную книгу, что словно губка впитала в себя бесчисленные тайны, знания и легенды миров чрез которые я прошел." Приятно))))))))))

0

38

А мне зеркало истины достлось
"Истинно светлый. Кто-то может считать себя светлым, а кто то может им быть.. И вы — один из них. Идя своей особой, уникальной дорогой, вы сумели ощутить и воспринять все самое лучшее и прекрасное, что есть в окружающим мире, и сохранить это в вашем теплом сердце. Честная и достойная, ваша душа подобна яркому и чистому пламени свечи, спокойно и уверенно разгоняющему все злое и негативное, что пытается исказить ваши непреклонные убеждения. Вашим многочисленным друзьям, безусловно, повезло иметь столь преданного и мудрого товарища. Продолжайте же свой путь, о просветленный! И пусть бесконечно мудрое Солнце и беспристрастные звезды защитят вас от темных искушений, что в великом множестве обитают на дороге, зовущейся жизнь."

Я пока тоже ищу свое,но всегда знала и знаю,что хочу помогать людям - нести свет.Пригласили сюда после теста,т к я быстро притягиваю все желаемое,всегда все исполняется,даже не специально(слава Богу,что я оптимист и никому не желаю зла).

Отредактировано Elena 1 (2009-02-22 18:14:08)

0

39

А я могугадать на картах, иногда лечить руками, иногда вещие сны, а еще меня бояться бесы и церковь к себе не принимает. Имею силуслова: что скажу, то и сделается. Оце развинутое чувство: чувствую опасность и наоборот! 8-)

0

40

Прошла тест...УХ!ТАК захватывающе,как буд-то бы там побывала.Подарок-Амулет Познания.

0

41

Elena 1 написал(а):

Вашим многочисленным друзьям, безусловно, повезло иметь столь преданного и мудрого товарища. Продолжайте же свой путь, о просветленный!

Только вот друзей,как раз,у меня и нету.Люди тянутся ко мне,ищут,а я люблю тишину и побыть самой.Эт как история большинства на этом форуме - меня не понимают и не принимают такой какая я есть,а умалчивать и дружить "в одну сторону" у меня отнимает много энергии.Я очень чуствительна ко лжи,недоговоркам,негативу и т д.Чуствую себя потом "выжатой насухо".

0

42

Прошёл тест, очень понравился, благодарю, вот результаты:
Как я уже сказал, для такой уникальной личности не суествует подходящего, столь же неповторимого дара... Но чтобы не разочаровывать вас, я преподношу вам свой дневник, практически бесконечную книгу, что словно губка впитала в себя бесчисленные тайны, знания и легенды миров чрез которые я прошел. Быть может тебе удастся найти среди них некий потаенный смысл, что не удалось постичь мне? Или быть, может они лягут в основу твоей собственной книги? Так или иначе, я отдаю свои записи в надежные руки, о хранитель баланса.

Отредактировано Виктор1507 (2009-03-08 23:56:31)

0

43

Очень интересный и захватывающий тест  :cool: , все проиходившее проходила перед глазами.
Я получила Подарок-Амулет Познания :jumping:

0

44

О некоторых моментах уже где-то писала, но раз тут такая тема-а-а...

Обладаю силой мысли и слова. Особенно хорошо получается, когда в некоем порыве так от души сказанешь что-нибудь... Так что главное - не сказать лишнего. Последние годы стараюсь быть очень осторожна с этим.

Умею сбывать желания. Более подробно об этом в соответствующем топике про сбывшиеся желания.

Умею "заказывать" себе мужчин, но тут главное - продумать все как можно более детально. Недодуманность и недомысленность грозит обернуться большим разочарованием. Это мы тоже уже прошли. Но зато и уводить их от себя тоже умею неплохо, когда надоедают. Помощников тоже посылают, когда очень попрошу. Раньше еще хорошо получалось деньги другим людям привлекать. Но тут очень важен настрой "принимающей стороны". Каждому - по вере его.

Пробовала лечить головную боль (контактно). Получается хорошо... только мне самой потом очень плохо. После двух неудачных (ну очень неудачных, с тяжкими последствиями) экспериментов я это дело прекратила и лет десять даже не пыталась повторить. Сейчас узнала, что было не так и как делать правильно. Немного пробую. Получается. Но внутренний страх остался,поэтому помогаю только очень близким людям.

Со снами вообще отдельная тема. Иногда тако-о-ое снится, что вообще непонятно, а сон ли это был?

0

45

Вот, и мне амулет познания достался... Здорово, так все живо представлялось. Надо вернуться к тесту через какое-то время, у меня были колебания с ответами...хотелось и то и другое.

0

46

ПРИВЕТИК всем  :flag: Раньше было время управлял погодой :rain:  . А теперь как 5 лет не практиковался и забыл как это всё ... . Интересно ,а есть ли у кого нить такой опыт. Может поможете вспомнить .

0

47

ПРИВЕТИК всем  :flag: Раньше было время управлял погодой :rain:  . А теперь как 5 лет не практиковался и забыл как это всё ... . Интересно ,а есть ли у кого нить такой опыт. Может поможете вспомнить .

0

48

Привет всем!
Я не частый участник форумов, и прошу извинить если что недопонял в вопросе того, что и где нужно писать...)))
Мои способности сводятся к управлению событиями своей (в первую очередь) жизни... меня запросили на форум именно с таким вопросом: не замечал ли я что мои желания быстро сбываются? По разному... последнее время достаточно быстро, но не все, только те и тогда когда я в не верю что они могут сбыться... но это не ново и у многих подобное наверное тоже бывает но  в разных масштабах...
Как бы там ни было, мы живем в мире, который не знаем наверное и на долю процента: ученые открыли что во вселенной существует темная (не пропускающая свет) материя, которая занимает около 95% всей полезной массы нашей вселенной, а это значит что нам есть поле для работы над собой и над осознанием структуры мира, в котором существуем...
Я не хочу расписывать свои способности в этой статье, время от времени, и от возраста одни появлялись, другие терялись, я живу как бы в поиске оптимальных методов для своего сознания: раньше усилием воли мог менять негатив на позитив. разгонять тучи, снимать эмоции, виртуально накачиваться любим источником энергии, в том числе и от звезд, мысленно расщеплять черные  или темные структуры в сознании и при этом освобождались огромные запасы энергии.. и тому подобное. всего и не вспомнишь)) Конечно, у меня есть слабость, доверять и помогать людям, когда им нужна помощь и когда не очень:)) Но кто без слабинки?) А еще у меня проблема: хочу написать книгу обо всем что чувствую и вижу. но все настроя не хватает, или не пришло еще время...)))
Если кто захочет пообщаться или поделиться опытом, буду рад!

0

49

Привет, LEX81,  :) очень приятно познакомиться!

0

50

Привет! Мне тоже приятно познакомиться!
Я согласен. что самому нужно сбывать свои мечты!
А как можно узнать когда мечта своя. то есть идет от души, ну тоесть обьективная:), а когда мечта навязана из вне. другими людьми или структурами??? Мне трудно распознавать или может не знаю как правильно... Ответь, если не трудно, мне интересно твое мнение! Заранее спасибо!

0

51

LEX81 написал(а):

А как можно узнать когда мечта своя. то есть идет от души, ну тоесть обьективная:), а когда мечта навязана из вне. другими людьми или структурами???

Для меня это распознаётся просто: если реализация затягивается по разным причинам, я анализирую и понимаю, что это не моя мечта, а навязанная кем-то. Если реализация очень быстрая- моя :)  Правда тут бывает такая причина:  допустим,  Ваша близкая   подруга или жена тоже хочет примерно того же, что и вы, но не совсем....Вот тут и начинаются тормоза в реализации. И пока вы не придёте к консенсусу, т. е. кто-то в этом случае должен уступить, жизнь будет приподносить сюрпризы, тормозящие процесс :flirt:

Отредактировано Alyaz (2009-03-13 11:11:19)

0

52

Пасибо, достаточно ясно обьяснила! А на форуме говорят только о сбывании мечт???
Просто меня интересуют не только мечты а и процессы и причины их возникновения, методы контроля своих желаний. тут я так понял собираются люди со схожими интересами для создания сообщества и реализации идей, для координации мыслей и понимания своих процессов двигающих возникновением желаний... :)
Сама идея привлекательна и заманивающая. но есть понятие Эгрегора - социальной структуры, которая возникает там где много общенаправленных помыслов и идей... как ты относишься к такому понятию, нужно ли быть под крылом эгрегора или есть другие пути реализации задуманного!?
И вообще какие твои мысли по поводу структуры мира??? :) Мне просто не интересно читать все и всех на форуме, мой внутренний мир  и убеждения вполне сформировались. но интересно знать мнение конкретного человека, того с кем судьба свела общаться, так или иначе для меня судьба это обьективный процес существующий на высших измерениях, пусть то будут пространственные или временные, не суть важно.. :)
Для меня измерения существуют как дифференциации и интеграции процессов... в общем как сможешь ответь, пожалуйста! :) Можешь не спешить... я еду к родным, в гости... там нета нету, так что появлюсь через несколько дней, надеюсь не недель.. :))

0

53

Пожалуйста! НА форуме очень много тем и обо всём не расскажешь в двух словах. Не люблю длинные посты...
Краткость-сестра таланта. Если у Вас возник интерес к таким вопросам, как

LEX81 написал(а):

дифференциации и интеграции процессов

, то это не ко мне :D  Почему смеюсь- сложновато для восприятия неподготовленному...По существу Вашего вопроса об Эгрегорах: так или иначе мы с ними в жизни сталкиваемся.
И только Ваш выбор, следовать его правилам или нет. Мне нравится подача этого материала у В.Зеланда, я старый "трансерфер", поэтому здесь и сейчас нахожусь в позиции наблюдателя .... В последнее время вижу на форуме много негатива. И всё более склоняюсь к мнению, что здесь мне больше делать нечего., Очень отвлекает от работы, т.к. темы есть действительно интересные. Все форумчане(основная масса) - люди умные и неординарные- лидеры, личности итд, итп...Я думаю, что при желании Вы найдёте здесь ответы на все вопросы.
Удачных Вам выходных! :flag:

0

54

Лишний раз убеждаюсь что на форумах человеку с устоявшимися мыслями по поводу того или другого процесса делать мало что, только. когда человек что то ищет или пытается научить... тогда, да!:)
Конечно есть исключения. но и мне искать тут особо то нечего.. у каждого человека личное восприятие реальности. и подчас другому сложно принять это в том виде, который бы устраивал принимающего на все 100%...
На форуме много тем. значит много участников, а где масса, там качество переходит в количество, и там появляются паразиты, вот и как выразилась уважаемая Alyaz появился негатив... Это неизбежно. негатив и позитив две стороны одной монеты... но монета эта имеет три стороны... Третья наверное то что разделяет добро и зло: многие это называют духом, но все относительно, нет ни абсолютного зла ни абсолютного добра, все движется и меняется местами, раз появился негатив, то по моему его нужно переработать, переосмыслить, иначе низзя :) иначе он перейдет в нападение и начнет расти :) Но у каждого свой путь, сознание ищет свой путь и низзя останавливаться на той или иной проблеме или теме, каждый должен слушать себя , свой дух и душу. и там найдуться все ответы! И Вам хороших Выходных!!!

0

55

Вестен написал(а):

ПРИВЕТИК всем   Раньше было время управлял погодой   . А теперь как 5 лет не практиковался и забыл как это всё ... . Интересно ,а есть ли у кого нить такой опыт. Может поможете вспомнить .

Приветик :) Я умею управлять погодой. Много раз убирала плотную облачность, могу остановить дождь, а однажды даже приподняла температуру воздуха. Но я это делаю не сама, тут мне здорово помогают фэйрики, которые живут на данной территории. Иногда (особенно в городах) случается так, что их не оказывается рядом и тогда я кутаюсь в плащ и бреду по серому и дождливому городу.  :rain:

А если по теме ветки, то мой ник говорит сам за себя. Я дарю вдохновение. Мне благодарны писатели, художники, даже один бухгалтер благодаря мне написал диссертацию по экономической теории ;)
Обладаю неплохой интуицией, сильный эмпат. Могу быстро найти психологическую причину психосоматического заболевания.  Совсем недавно начала вникать в руны. Изучаю давно, но на взаимопонимание с рунами только настроилась. Так что, в этом деле я не волшебник, а только учусь :)
А вообще, возможно я умею что-то еще, но сама еще не знаю об этом. Буду рада, если благодаря общению с вами откроются новые грани таланта.  :yep:

0

56

Оригинально исполненный тест - улыбнуло
Даже подарки виртуальные предусмотрены :) - досталось Зеркало Истины

Отредактировано Корвин (2009-03-19 22:48:33)

0

57

Приветствую всех учасников и гостей форума!!! :flag:  :D  :love:
С детства задавалась вопровом-зачем я пришла вэтот мир и ставила в тупик взрослых своими разсуждениями,
чувствую чужие эмоции(раньше автоматически пропускала через себя чужую боль принемая её за свою) принося человеку облегчение,теперь научилась различать границы и стало легче жить.
Предвижу ситуации и обстоятельства-сильно развита интуиция,
мои желания легко исполняются(давно заметила,что злиться и обижаться просто не имею права-если опрометчего что ляпну ,обьязательно исполнится),как говориться бойтесь своих желаний-они могут исполниться, бодрствую над речью как могу.
.Имею способности к гипнозу(в детстве баловалась) ,но развивать их даже не пыталась по крайней мере пока.
Могу руками снимать боль и кровь остановить-молитвой.Только этому меня никто не учил-само ,как то пришло.Вижу вещие сны,пока не попала на форум не знала ,что самопроизвольно вываливаюсь в астрал(думала так у всех бывает).Правда я и не знала ,что это астрал.
     Помогаю людям через молитву.(Я рукоположенный молитвенник ходатай, то есть была у меня однажды встреча с молитвенниками ходатаями по сложной ситуации в семье,пришла за помощью,а получила помазание.Вот уж действительно пути Господни неисповедимы)И теперь без зависимости от моего местонахождения,настроения и т.д.приходит информация или молитвенное бремя...иногда просто приходит или звонит человек с проблеммой...и включаются дары -слово знания ,слово мудрости, различение духов...а дальше всё само собой происходит.Знаю ,что это не от меня, а от Божьей Любви.,
     Как это происходит незнаю(имею в виду механизм.),когда молюсь чувствую водительство Божие
     ощущаю себя инструментом в руках Божьих. :| 
     А РЕЗУЛЬТАТ ПРОЯВЛЯЕТСЯ НЕ СРАЗУ, ПРАВДА БЫВАЕТ ПО РАЗНОМУ.  :love:  :shine:  ;)

Ещё иногда молюсь на непонятном языке,но это вообще чтото сверхестественное(у меня это с раннего детства),а недавно услышала ,как говорит на незнакомом языке младшая дочь(ей 3г.11м.)хотя я никогда не молилась при ней!!!вот как бывает.Я в шоке... :D

Ещё иногда сочиняю стихи и песни ,играю на гитаре(самоучка), рисую...

На форуме с удовольствием учусь ,благо инфы хватает...
с радостью отвечу на вопросы и прсто пообщаюсь,пишите в личку. :flag:
В СЕМ благ!!! :love:  :shine:  ;)

Отредактировано Селена-на (2009-04-14 08:38:51)

0

58

что я знаю:
разные люди несколько раз в моей жизни говорили .что с левой стороны надо мной видят шар света...
что это?я незнаю...
что-то во мне помогает несчастным людям в различных тяжелых ситуациях-даёт им силы продолжать...
я могу успокаивать ,не говоря много...
в интернете- в одноклассниках- мною высланные стихи или афоризм кому-то на форум или в личку-всегда совпадает  с ситуацией ,в которой человек находится....
имею в виду незнакомых людей....
тоже самое с моими фотографиями,от них веет теплом и надеждой-так пишут...придаёт силы....
я мед.сестра...когда я работала в нейрохирургии коллектив надо мной потешался...говорили ,что у меня на лбу написанно :поделись со мной  своими бедами и тайнами...
люди говорят ,держат за руку и находят силы подолжать дальше...
агрессивные разборки  прекращаются почти сразу.когда вмешиваюсь я.
что-то во мне хорошо и успокаивающе действует на людей
а еще....
любой ребёнок в возрасте от пол-года и до двух,даже те,которые никогда не идут к чужим людям -разрешают мне взять их на руки и все ведут себя одинаково:кладут голову на моё левое плече и затихают....на минуту-две...
странно...
больные дети моих подруг и знакомых ,бьющиеся в истерике -успокаиваются ,когда я беру их на руки...
я не знаю,что я умею....
я знаю что что-то есть...
помогите узнать что...и что с этим делать...

0

59

Катеринка
О каком тесте идет речь?

0

60

я тоже умею лечить руками. но я раньше делала это спонтанно, ни у кого разрешения не спрашивала. изредка не получается, пару раз было очень плохо после этого. себя лечу давно и регулярно. а иногда бывает - энергии совершенно нет.. как вареная. чувствую людей, если есть выраженный негатив (особенно агрессия), или просто чтото не так - чувствую даже спиной или издали. если достаточно сил на данный момент - хорошо защищаюсь. причем иногда неосознанно - на автомате - прежде среагировала защита и тело, а потом уже осознала что чтото не так. если мало сил - просто ухожу от контакта. иногда здорово расширяется биополе и становится сильнее (в частности от спиртного, замечала - на меня реагируют автоматические биосушилки для рук с расстояния 2-3 метра). вообще, говорят - я психическое зеркало. сама не знаю толком что это, сказали - типа как отражаю и усиливаю качества человека. если он искренний, хороший, бескорыстный, светлый и дружелюбный - ему то же и возвращается - только усиленное, начинает везти во всем, налаживается жизнь, сбываются пожелания. таким образом, у моих близких друзей как то все в основном хорошо))) хотя в этом конечно и их самих заслуга большая. если не слишком искренний и т.д. - такие со мной рядом не задерживаются... стараюсь ограничивать общение, чтобы не вредить людям - им тоже отфутболивается многократно.. если надо и считаю это допустимым - могу формировать события. дважды получился телекинез (кажется так называется воздействие на предмет направленной силой мысли). если ктото еще умеет - пишите - интересно было бы развить. а то очень много сил отнимает, - больше и не пробовала. умею отдавать позитивную энергию целенаправленно. осознанные и управляемые сны и выходы в астрал - тоже давно. многое из перечисленного - спонтанно и на стадии изучения))если еще чтото вспомню - после допишу)))

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » наши способности