Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Тесты


Тесты

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Всем, кто любит тестироваться, предлагаю прикольные тесты:

Генератор благородного происхождения 
http://aeterna.ru/ftell.php?link=ftells:481

6 разных тестов  http://www.wmj.ru/services/enjoy/tests/

Предлагайте, попробуем.

Отредактировано shaxrazad (2008-11-24 23:44:30)

0

2

Прошла тест какая я леди...Я оказывается такая же как Жаклин Кенеди!))))Льстит конечно,но не до конца верно!))))

0

3

И я Жаклин  :crazyfun:  У них наверное нет других леди  :D  А сказочный герой я Алиса в зазеркалье и Пеппи Длинный чулок  :shine:

0

4

Ваше имя
Итак, Вы потомственный... Маркиз/Маркиза
Ваш род насчитывает... 17 веков
а в данный момент... вы последний из рода
Ваш легендарный предок... стал любовником королевы, и потом был казнен вместе с ней лично королем
Ваш родовой замок находится... в Африке, в безводной пустыне
Ваш герб скрещенные меч и боевой топор
Ваш девиз "Providentiаe memor" - "Помню о предопределении"

Ну вот хотя бы по этому буду считать себя благородной леди.  :D

0

5

Сильная, волевая, по-мужски целеустремленная, амбициозная и удивительно мудрая – будь ты первой леди, больше всего ты походила бы на Хилари Клинтон.
Мдаа.....интересно может я не те варианты выбрала, но по-моему такой образ не по мне. :)

0

6

Из какой ты сказки?

Василиса Премудрая/ Хозяйка Медной горы

Будь ты героиней сказки, ты была бы Василисой Премудрой или Хозяйкой Медной Горы. Ты властна, наделена особой силой- силой Знания, но в отличие от злых колдуний ты не будешь применять эту силу во вред – ты слишком для этого мудра и великодушна. Однако сила накладывает на тебя свой отпечаток – ты вынуждена порой быть жесткой. А знание того, что недоступно другим, делает тебя чуточку печальной, ведь твой дар всегда будет отделять тебя от простых смертных.

0

7

А мои тесты совсем не обо мне , странно , обычно хоть немного но похоже , хотя все люди меняются ))но не так резко)

0

8

Вообще это прикольные а не правдивые тесты. Во всяком случае, я так думаю.

0

9

Тесты сайта aeterna.ru ИМХо полная чушь. Ни разу там серьезных тестов я не видел

0

10

Ну, так от чего не посмеяться от души  :D

0

11

"Великодушие, дружелюбие, желание и главное умение помогать людям, верность и порядочность – будь ты первой леди, больше всего ты была бы похожа на <strong>Раису Максимовну Горбачеву"... Вот никогда бы не подумала... А когда подумала и осмыслила - правда!!!

Отредактировано Аленушка (2008-12-08 23:27:38)

0

12

а есть реальные тесты, например на профпригодность, со сложной интерпретацией результатов, вопросов эдак на 400 и больше? киньте в мня ссылкой пожалуйста)

0

13

Тест Люшера пока пойдет?
http://narod.ru/disk/4355180000/lusher.zip.html

0

14

Итак, Вы потомственный... Великий Князь/Княгиня
Ваш род насчитывает... 6 веков
а в данный момент... вас множество, представители вашей фамилии живут во многих государствах...
Ваш легендарный предок... нашел философский камень и открыл тайну вечной жизни
Ваш родовой замок находится... в темном лесу, полном диких зверей
Ваш герб парящий в лучах заката орел
Ваш девиз "Treu auf Tod und Leben" - "Верен в смерти и в жизни"

0

15

тест люшерая раньше проходил часто.он правду говорил всегда. когда трудно разобраться в себе. тоже советую =)

0

16

Итак, Вы потомственный... Маркиз/Маркиза
Ваш род насчитывает... 9 веков
а в данный момент... вы последний из рода
Ваш легендарный предок... прилетел на землю из глубин космоса
Ваш родовой замок находится... в центре Европы
Ваш герб сердце пронзенное двумя серебрянными кинжалами
Ваш девиз "Treu auf Tod und Leben" - "Верен в смерти и в жизни"
=)

0

17

Тест Люшера - супер!

0

18

Итак, Вы потомственный... Великий Князь/Княгиня
Ваш род насчитывает... 17 веков
а в данный момент... у вас множество бедных родственников, периодически проводящих пару... лет у вас в гостях
Ваш легендарный предок... нашел философский камень и открыл тайну вечной жизни
Ваш родовой замок находится... на лазурном средиземноморским побережье
Ваш герб флакон с усыпляющим зельем в мертвенно-бледной женской руке
Ваш девиз "Make Love Not War", Занимайся любовью, а не войной

Ну прям все про меня знают... только с гербом немного неточность   :jumping:  :D

Отредактировано Sion (2008-12-24 22:25:29)

0

19

Итак, Вы потомственный... Великий Князь/Княгиня
Ваш род насчитывает... 16 веков
а в данный момент... вы заботитесь о младшей сестре после смерти родителей, вы двое последние из рода
Ваш легендарный предок... был бедным, но честным и работящим... эльфом
Ваш родовой замок находится... на пустынном острове посреди океана вдалеке от людей
Ваш герб парящий в лучах заката орел
Ваш девиз "Treu auf Tod und Leben" - "Верен в смерти и в жизни"

единственно что здесь правда то что я беспокоюсь за свю сестренку, она в больнице :o :O

0

20

а вот здесь http://soulstar.mylivepage.ru/forum/1329 тесты - очень интересно - кто как сможет пройти те, что со "*"?   :jumping:

0

21

Итак, Вы потомственный... Принц/Принцесса
Ваш род насчитывает... 17 веков
а в данный момент... вы самый младший из рода
Ваш легендарный предок... замучил сотни юных дев в подземельях своего замка
Ваш родовой замок находится... на пустынном острове посреди океана вдалеке от людей
Ваш герб флакон с усыпляющим зельем в мертвенно-бледной женской руке
Ваш девиз "Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии"

Однако! %-) предки у нас непрактичные какие-то!Кто ж замки вдали от супермаркетов строит?!?

0

22

Sion, спасибо за тесты, прошла тест на цвет ауры, опять преобладающий цвет получился индиго...
Понравился тест на  предрасположенность к Астральным выходам и ОС*, всё точно, теперь поняла в какой момент происходят мои непроизвольные выходы... Как правило отлично контролирую себя в ОС, что и показал тест...ПРошла тест на экстрасенса, вот, что он показал -6547- и:
У вас несомненно есть предрасположенность к подобного рода вещам, для овладения навыками экстрасенсорного восприятия вам достаточно просто прислушаться к себе и научиться пользоваться уже имеющимися у вас способностями.

Отредактировано Alyaz (2009-03-09 10:24:53)

0

23

Sion, спасибо интересный тест, я темно-зеленая, все про меня, кроме одного "В нашем обществе, тёмно-зелёные всегда связаны с деньгами, богатством и роскошью. Эти аристократы по духу обычно поддерживают роскошный стиль жизни, денег у них в избытке.",  а может быть просто мое время еще не пришло, да и мысли о богатстве и роскоши у меня появились совсем недавно. :cool:

0

24

Push, Спасибо за тест, очень понравился, всё , как обо мне...У меня получился интуитивно-этический экстраверт - "Советчик" (Гексли, ENFP) и Сенсорно-логический интроверт - "Мастер" (Габен, ISTP)

0

25

потомственный... Князь/Княгиня
Ваш род насчитывает... 5 веков
а в данный момент... вы последний из рода
Ваш легендарный предок... купался каждое утро в крови младенцев
Ваш родовой замок находится... на берегу моря, рядом с девственными пляжами и коралловыми рифами
Ваш герб небесно-голубой волк на одиноком утесе
Ваш девиз «Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли!»

Н-да! В капле дегтя  бочка меда(это о девизе) )))))))

0

26

Alyaz, рада, что те тесты Вам понравились! Они действительно и какое-то понимание о себе дают, мне тест про ОС тоже как открытием был!  :shine:
nata, тоже рада!

nata написал(а):

да и мысли о богатстве и роскоши у меня появились совсем недавно.

ВАУ! Все, значит, только начинается!!!   :yep:

0

27

Вот что у меня получилось по первому тесту :) Но это ж фсё шутка...

Итак, Вы потомственный... Герцог/Герцогиня
Ваш род насчитывает... 16 веков
а в данный момент... у вас множество бедных родственников, периодически проводящих пару... лет у вас в гостях
Ваш легендарный предок... прилетел на землю из глубин космоса
Ваш родовой замок находится... в центре Европы
Ваш герб сердце пронзенное двумя серебрянными кинжалами
Ваш девиз "Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии" :D

0

28

Sion написал(а):

а вот здесь http://soulstar.mylivepage.ru/forum/1329 тесты - очень интересно - кто как сможет пройти те, что со "*"?

У меня там еще один реальный тестик появился - "полевое испытание способностей", так сказать -  тема А можно и так проверить свои способности ясновидения! отчетик  там написала в комментах
интересно - кто-нить еще решился попробовать?
Думаю, это - очень полезная тренировка способности общения с инфополем на практике, когда от способностей что-то конкретное зависит. известное дело - волнение сильно мешает, и если проходя абстрактные тесты - в принципе - особо-то и не волнуешься, то тут можно поучиться и "не волноваться" и "использовать свои способности несмотря на..."   :rolleyes:

Отредактировано Sion (2009-03-24 04:27:26)

0

29

Вчера нашла интересный нумерологический тест на определение уровня развития души.
http://www.belmagi.ru/test/test1.htm
Протестировала своих родных и близких- очень уж много совпадений!

0

30

Alyaz, че то у меня все родные и близкие - философы, за одним исключением. Не могу сказать что это совпадает с действительностью, хотя черт его знает, что творят эти люди, философы, со своей жизнью))

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Тесты