Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Как заработать деньги?


Как заработать деньги?

Сообщений 211 страница 240 из 586

211

А мне больше по душе  подошла информация от Lubava-Santana, спасибо ей за это.
На сегодняшний день имею  приличное колличество акций от компании Me2everyone Limited
Всем удачи!!!

+1

212

О тараканах....тоже понравилось,только одна неувязачка у меня,..тараканов нет...вспомнила что на одном автомобильном сайте на странице тараканчики бегали..я туда,а их и след простыл...зато нашла это http://tarakany.ru/....сразу на заставке НАСТОЯЩИЕ ТАРАКАНЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ....ну это в переводе на наш...ДЕНЕГ БУДЕТ БЕЗМЕРНО ,СИДИ И ПОЙ....так и сделала...настроение супер...деньгами просто пахнуло. :rofl:

0

213

Классно ссылку выбрасило...точно к бабулечкам. tarakany.ru :dontknow:

0

214

lusha написал(а):

на заставке НАСТОЯЩИЕ ТАРАКАНЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ....ну это в переводе на наш...ДЕНЕГ БУДЕТ БЕЗМЕРНО ,СИДИ И ПОЙ....так и сделала...настроение супер...деньгами просто пахнуло.

СУПЕРПЕРЕВОД!!!!!   :cool:  Успеха ВАМ на вашу голову! И денег! Мноооооого денег!!!! %-)

0

215

МАГнат написал(а):

СУПЕРПЕРЕВОД!!!!!     Успеха ВАМ на вашу голову! И денег! Мноооооого денег!!!!

Спасики ОГРОМНОЕ :flag: Таракашиков Вам на блюдечке  с голубой каемочкой :playful:

0

216

Опытным путем проверенно.
Если петь таракашке "Спи моя гадость усни.В доме погасли огни",то приходят рубли,а если петь"Спят усталы таракашки,мишки спят...",то приходят доллары и евро :flag:

0

217

lusha написал(а):

Таракашиков Вам на блюдечке  с голубой каемочкой

СПАСИБО! В данный момент у меня их трое. Они ко мне перешли от соседки сверху. Соседка с ними воюет, и эти трое видимо... Беженцы.  :D

0

218

Florida написал(а):

А мне больше по душе  подошла информация от Lubava-Santana, спасибо ей за это.На сегодняшний день имею  приличное колличество акций от компании Me2everyone LimitedВсем удачи!!!

Мне когда предложили идею, я сразу восхитилась ней. И потому изобрела свой метод привлечения людей(назвать их рефералами, язык не поднимается)
В этом я увидела будущий пассивный доход, в зависимости от количества акций. Недавно там сообщили, что при запуске сайта, будут начисляться акции не только от лично привлеченных, но и от тех, кого они в свою очередь привлекли.
На сайте можно будет открыть магази, сделав уставным(начальным) капиталом свои акции. Будут идти дивиденты от реклам на сайте, как полноправному держателю акций, и многое другое. Это будет целый виртуальный город, с мгновенной связью между акционерами. Сайт сейчас перводится. Предполагается 130 языков общения.
  Это то, что я поняла, после перевода онлайн переводчиком. С нетерпением жду русскоязычную версию.

И благодарна всем, кто , подписавшшись под моей ссылкой, работает дальше.
С уважением.

Отредактировано Lubava-Santana (2009-02-28 15:05:05)

0

219

МАГнат написал(а):

СПАСИБО! В данный момент у меня их трое. Они ко мне перешли от соседки сверху. Соседка с ними воюет, и эти трое видимо... Беженцы.

Ух поперло ,жеж :rofl: нужно срочненько им организовать хоромы царские с постелями шелковыми и записать для них диск песен колыбеек на засып их сладкий. :flag: Я уже делаю коттеж для беженцев денежек ,которые потеряли наши олегархи.Абрамович  потерял в этом году 26 миллиардов,Дерипаска 14,ну и так далее ..короче денежки беженцы получились скитаются по свету,а тут я,котеджик трех этажный-розовый на пятнадцать комнат с мебелью и камином.Правда Барби с Кеном пришлось отправить на море,но это другая история.

+1

220

lusha написал(а):

Опытным путем проверенно.
Если петь таракашке "Спи моя гадость усни.В доме погасли огни",то приходят рубли,а если петь"Спят усталы таракашки,мишки спят...",то приходят доллары и евро

Возьму на заметку! Хотя мы с дочей своей тараканьей троице  поем на иносрааааном... и в купе с трусами на люстре работает обалденно!!!...
А ВЫ,  lusha, случайно не знаете что бы такого сделать, ну... послать там кого куда-нибудь..,или еще что...сделать... - для того что бы книжки  хорошо продавались?

0

221

lusha написал(а):

Абрамович  потерял в этом году 26 миллиардов,Дерипаска 14,ну и так далее ..короче денежки беженцы получились скитаются по свету

А может.... эти денежки к бирже "приклеены"? 26 миллиардов-то  просто так не сбегут... :no:

0

222

МАГнат написал(а):

А ВЫ,  lusha, случайно не знаете что бы такого сделать, ну... послать там кого куда-нибудь..,или еще что...сделать... - для того что бы книжки  хорошо продавались?

Ну я для продаж делаю так.Расстилаю рулон талетной бумаги(желательно с перышками нарисованными,чтоб ПЕРло),от компа до двери,по типу ковровой дорожки,встаю на нее и споклонами и хлебом с солью встречаю клиентов(игра),расказываю о своем товаре,хвалю его..потом их какие они умные,что покупают мой товар и тд.Потом вечером завариваю чай ставлю торт на стол,наливаю чай во все чашки ,что есть вдоме и вместе пьем чай и договариваемся о купле-продаже..правда это со стороны смахивает на шизофринию,но главное результат .Еще можно положить в сумку,или у компа на столе пачку сливочного масла и гладить его(масло) и приговаривать," продажи идут как по маслу",...Еще на лампочке пишу фламастером Продажи и включаю свет,получается ПРОДАЖИ СВЕТЯТ.Лампочка универсальный способ пиши ,что нужно и ...Работа новая(светит),машина(светит),повышение зарплаты и тд...

0

223

МАГнат написал(а):

А может.... эти денежки к бирже "приклеены"? 26 миллиардов-то  просто так не сбегут...

Вот точная информация
Кризис оставил страну без олигархов. Богачи теряют свои миллиарды!
Только первая шестерка рейтинга журнала Forbes потеряла на «финансовой лихорадке» около 131 миллиарда долларов…
«Финансовые известия» посчитали, сколько конкретно потеряли на кризисе самые богатые люди России. Так, лидер списка Forbes глава «Русала» Олег Дерипаска ушел в минус на 34,8 млрд долларов… Еще один бизнесмен и владелец футбольного клуба «Челси» Роман Абрамович потерял около 22,2 млрд долларов…. Владимир Лисин потерял 22,4 млрд долларов, после того как акции его Новолипецкого металлургического комбината (НЛМК) подешевели на Лондонской фондовой бирже в 4 раза - до 3,1 млрд долларов. «Общая газета.ру» 24 декабря 2008 г.

И вот смотрите, что происходит: мы прочитали этот текст и сказали: Да-а-а-а-а… Не повезло ребятам-деньгократам! Даже можно сказать – совсем не повезло! И пожалели мы с вами обнищавших миллиардеров. И может быть, подумали, что вы бы согласились так обнищать, чтобы пять-семь-десять миллиардов у вас завалящих оказалось бы… Но кто-нибудь разве задумался вот над чем:

Раз такие деньжищи кто-то потерял –
значит, их кто-то должен найти!

Так почему же это будет кто-то, а не мы???

Вы только представьте себе эту душераздирающую картину: неприкаянные, потерянные и почти уже одичавшие миллиарды бродят по Вселенной в поисках доброго заботливого хозяина. А вы в это время лежите на печи и вздыхаете: «отчего это деньги ко мне не идут?»
А я хочу спросить: а вы их хоть звали? Вы, может быть, приглашения на досках объявлений расклеили, или в окне фонарик вечером зажигаете, как маячок для заблудившихся во Вселенной неприкаянных бездомных деньжонок? Может быть, у вас уже отель домашний оборудован для ничейных несчастных миллиардов? Короче говоря, поступаем так: вспоминаем все доклады и рекомендации Академии Кошельководства, и срочно оборудуем в своем хозяйстве все необходимые сооружения для приема беспризорных миллиардов.

+2

224

"Последний приют, тут вас подберут(приберут)"- и фото бумажника и карточек на сайтах рекламных. :crazyfun: А я для ПЁРА счас по зиме кутку пёрную таскаю.. :flirt: А клиентов накручиваю-прикручиваю..просто руками, ну и ээ...чем крутится(кстати, шкаф-ретранслятор, если припомнить хорошенько, тож средство безотказное!!)

0

225

lusha написал(а):

А я хочу спросить: а вы их хоть звали? Вы, может быть, приглашения на досках объявлений расклеили, или в окне фонарик вечером зажигаете, как маячок для заблудившихся во Вселенной неприкаянных бездомных деньжонок? Может быть, у вас уже отель домашний оборудован для ничейных несчастных миллиардов? Короче говоря, поступаем так: вспоминаем все доклады и рекомендации Академии Кошельководства, и срочно оборудуем в своем хозяйстве все необходимые сооружения для приема беспризорных миллиардов.

К сожалению Не читала докладов  и рекомендаций этой академии. Хоть где их почитать? :confused:

0

226

lusha ну я вот когда это прочитала так сразу подумала про эти деньги беспризорные тоже. :flag:

0

227

art-irina написал(а):

К сожалению Не читала докладов  и рекомендаций этой академии. Хоть где их почитать?

Это  СЕМИНАРЫ И ТРЕНИНГИ
Лисси Муссы ,она издает книжки...их уже много...сайт lyssy.ucoz.ru ..зайдите почитайте...смешно

+1

228

Я даже не подумала об этом. Вот УМИЩЕ!!!!!!! :jumping:

Отредактировано art-irina (2009-02-28 22:46:15)

0

229

art-irina написал(а):

Я даже не подумала об этом. Вот УМИЩЕ!!!!!!!

согласна.... :crazyfun:

0

230

lusha написал(а):

Это  СЕМИНАРЫ И ТРЕНИНГИ Лисси Муссы ,она издает книжки...их уже много...сайт lyssy.ucoz.ru ..зайдите почитайте...смешно

Смешно!!! получила удовольствие...

0

231

Спасибо всем! Очень интересно с ВАМИ!!!

0

232

uverennaya написал(а):

Берем свои самые большие трусы  ,желательно красного цвета, так как красный активирует энергию, и кидаем на люстру в своей спальне. Не получилось закинуть с первого раза - пробуем еще. Когда закинули, нужно произнести 3 раза: "Трусы на люстре - деньги в дом".

А потом их можно снимать? Или они должны висеть пока  сумма не придет?

0

233

krisal написал(а):

А потом их можно снимать? Или они должны висеть пока  сумма не придет?

Должны висеть ,а переодически их нужно снимать и опять закидывать,так сказать перезаряжать :flag:

0

234

А мне сегодня Карлсон звонил(фамилия у него такая). :blush: Обещал поспособствовать с деньгами(так по работе получится). %-)  :crazyfun:
А тараканов, как увижу,гоняю криками:"Марш за деньгами!" - живенько так улепётывают. :cool:

0

235

Привет lusha !
Рецепты класные! СУПЕР!!!!! Сразу видно что ты ВОЛШЕБНИЦА! Буду  теперь симоронить на масленные продажи. СПАСИБО!!!!

lusha написал(а):

Раз такие деньжищи кто-то потерял –
значит, их кто-то должен найти!

Чтобы деньги  ко мне приходили постоянно я и не препятствую.
Только ведь пока Олигархи свои акции на бирже не продали - деньги во ВСЕЛЕННУЮ не ушли! Деньги-то к акциям "приклеены". Так что не все так просто! Хотя согласна... Что-то должны они были продать в "минусе" для себя. Так что какая-то чать денег летает свободной!!!!
Буду каждый вечер фонариком "мигать"-Маячить!!! :cool:

Отредактировано МАГнат (2009-03-03 12:02:23)

0

236

Деньги-то к акциям "приклеены".
Вот Вам и задание на ближайшие дни:отклеивать деньги от акций себе в карман.. :flirt:

0

237

tigra26 написал(а):

Вот Вам и задание на ближайшие дни:отклеивать деньги от акций себе в карман..

ЗАЧЕТ :cool:
Берем бумагу и рисуем акции красивенько(Абрамович- акции на 26 млд вырезаем портрет  Абрамовича и наклеиваем на акции и сумму рисуем )...потом берем бумажки-стикеры (бумажечки маленького размера с липкой стороной)рисуем сумму-денежков и наклеиваем стикер на акции...короче получилось.. акции с приклеными денежками....потом надеваете очки берете  калькулятор а лучше счеты и фразой "ДОРОГИЕ КРОТЫ ДАВАЙТЕ ПОСЧИТАЕМ"(Дюймовочка)..начинаите отрывать стикиры с суммой от акциий с портретом одной рукой,а второй на счетах-калькуляторе считаем...26+44+56+ и тд ...доскончания акций....стикиры положить в шляпу(деньги в шляпе),или в карман...или в банку...ИТОГ.. ОТДЕЛИЛИ ДЕНЬГИ ОТ АКЦИЙ И ВЗЯЛИ СЕБЕ...

+1

238

А у меня совсем уж наглая мысль.Есть скан крупных купюр(лично делала,но!!местные мои!)Я его распечатаю на большой лист липкой бумаги(которая на наклейки идёт) и начну лепить, куда надо, "реальные деньги" :idea:

0

239

tigra26 написал(а):

А у меня совсем уж наглая мысль.Есть скан крупных купюр(лично делала,но!!местные мои!)Я его распечатаю на большой лист липкой бумаги(которая на наклейки идёт) и начну лепить, куда надо, "реальные деньги"

Здорово...только можно эти деньги (сканированые) к акциям крепить плевком...берете денюжку плюнули на нее к акции приложили(ну как мужчины кусочки бумаги клеят,когда при бритье резутся) ..короче смысл.. нам раз плюнуть от акций деньги отлетить...

+1

240

lusha
Умничка,спасибо Вам!!!!! :cool:

+1


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Как заработать деньги?