Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Как заработать деньги?


Как заработать деньги?

Сообщений 1 страница 30 из 586

1

Привет! Тема не новая, но такая желанная и как упорхнувшая синица, или снежинка на теплой ладони - ее всегда догоняешь.... :) А так хочется поймать..... Кто что думает? Как ЭТО сделать? :blush:

0

2

Понять, что Вы умеете, и сделать это лучше всех :question:

0

3

tigra26 написал(а):

Понять, что Вы умеете, и сделать это лучше всех

я многое умею, вот только не хватает уверенности...

0

4

Вырезать! :yep: Если Вы много умеете, сомневаться в себе незачем

0

5

Да... Животрепещущая тема. Меня тоже всегда волновала. Но если заработать можно и на работе, то вот действительно разбогатеть труднее... Пока я тоже не нашла ответ на этот вопрос...  %-)

0

6

Нужно либо что то придумать гениальное, либо воспользоваться готоваой схемой.
Лично я для себя выбрал сетевой маркетинг(непутать с финансовыми пирамидами).
Кстате сетевиков обезательно обучаю как ускорять сбывание своих желаний с помощью положительных афермаций.

0

7

14 let v setevom marketinge. Vsegda v nalichii svobodnoe vremja i dengi.

+1

8

tigra26 написал(а):

Вырезать!  Если Вы много умеете, сомневаться в себе незачем

http://Razbogatey.com/?ref=877053

0

9

Vera http://Razbogatey.com/?ref=877053

0

10

сетевой маркетинг подходит не всем
есть люди которые живут на этом, мне кажется что бы быть сетевиком , нужно им родиться

0

11

Diolot вот примерно так, давая ссылки с рефералом первые деньги и зарабатываются :-)

0

12

Лесли Фригер, гуру науки преуспевания, рекомендует изменить мышление тем, кто хочет привлечь в свою жизнь Богатство и Изобилие. Надо развить следующее отношение к себе и к реальности в таком духе:

1. Создатель, или Конечный Источник, или Все, Что Является Всем, или Универсальным Творческим Импульсом, или Богом, или как вы Его назовете, желает вашего процветания и успеха. Он не желает никакой нищеты, страдания, или какого-то ограничения для вас, ЕСЛИ это вы сами не пожелаете того. Создатель хочет, чтобы вы были благословлены, хочет, чтобы Вы преуспевали, хочет, чтобы Вы имели богатство и изобилие, которого вы сами желаете для себя. Ваши желания богатства и изобилия божествены. Поддерживайте их.

2. Вы – неотделимая часть Источника. Вы – божественный создатель и священное существо. Ваша близкая связь со Всем, Что Является Всем, всегда есть и не может когда-либо порваться по какой-то причине только, ЕСЛИ ВЫ САМИ ТОГО НЕ ПОЖЕЛАЕТЕ. И не надо, что-то делать, что бы вернуться к Источнику. Вы – уже там и всегда были и всегда будете в одним со Всем, Что Является Всем. Вы – часть Бога. Ваше сознание содержится в пределах универсального сознания. Каждая мысль, проведенная в вашем сознании – неотъемлемая часть вселенского сознания. Это дополняет целое.

3. Вы заслуживаете успеха и богатства. Вы не должны мерить себя по каким-то стандартам, даже тем которые вы установили для себя, чтобы обрести богатство, успех или счастье. Изобилие – ваше неотъемлемое право как чада Бога. Нет никакой ценности в работе, которая отрицает исполнение ваших самых желаний достичь успеха и счастья. Наоборот, Вселенная настроена так, чтобы поддерживать ваше изобилие. Согласуйте себя с работой Вселенной, и вы будете иметь все, что Вы желаете. Это все о заключено в вибрациях и гармонии.

4. Закон Притяжения всегда работает. Что вы не имели в своей жизни сейчас, вы привлекли в нее это сами. Вы не привлекаете то, что вы желаете, или даже к чему стремитесь; вы привлекаете то, что соответствует вашей сущности. То, что вы имеете и что видите вокруг – всего лишь отражение того, кем вы являетесь в этот момент. Отречение отрицает Закон Притяжения. Становитесь большим, и будете иметь больше.

5. Выбор всегда за вами. В каждый момент, вы имеете власть хотеть быть, делать и иметь больше или меньше. Что бы вы не пожелали, вы можете иметь. Четыре принципа вызывают власть, которая есть ваш творческий потенциал: мысль, вера, желает и намерение. Вы можете выбрать, что и как думать. Вы можете выбрать во что, и как верить. Вы можете выбрать, что желать. Вы можете выбрать ваши намерения. Такова – ваша власть. Выбирайте тщательно. Выберите продуманно. Выбирайте целеустремленно. Ваши выбор, мысли, вера, желания и намерения определяют, кто Вы. То, кто Вы – определяет то, что Вы получаете.

6. Истинная цель вашей жизни состоит в том, чтобы просто благоговеть, наслаждаться и приносить пользу. Жизнь предназначена, чтобы быть радоваться. Когда вы почитаете все, особенно себя как священный сосуд; когда вы искренне цените удовольствия жизни; и когда вы сознательно и намеренно хотите сделать вклад в жизнь, вы выполняете цель вашей жизни, и вы испытаете радость от этого выполнения. Станьте благословением для других, и вы сами благословитесь.

7. Любовь – это все, что вам нужно. Сострадание откроет в вас способность получать и принимать всю любовь, радость и изобилие, которое окружает вас постоянно. Сострадание ко всему творению, особенно к самому себе, является ключом, который отпирает дверь в бесконечность. Любовь Бога окружает вас. Будьте сострадательны к жизни. Любите жизнь и вы испытаете все изобилие, которое вы пожелаете. Чтобы любить вашего ближнего как себя, вы должны сначала любить себя. Любите себя. Почитайте себя. Заботьтесь о Себе.

8. Когда вы помните эти простые вещи, жизнь имеет смысл; когда вы забываете их, вы запутываетесь. Вы написали этот сценарий , теперь вы действуете по нему как актер. Однако вы можете иногда споткнуться в пике вашей карьеры, когда забываете текст. Так как вы написали этот сценарий, вы можете изменить вы можете изменить его в любое время, когда вы пожелаете. Так как вы играете роль, которую сами придумали, вы можете играть ее любым способом, который вам нравиться. Драма, комедия, трагедия, роман, приключение, мыльная опера? Вам решать.

9. Вы слышите это сейчас, потому что вы хотите, что бы вам напоминали об этом время от времени, поскольку вы иногда забываете, погружаясь в опыт жизни на планете Земля. Вы прибыли сюда, чтобы играть в эту игру. Это было вашим выбором и остается вашим выбором и сейчас. Я на сей раз напоминаю вам о правилах этой игры. Это мой вклад. В следующий раз, может, будет ваша очередь напомнить мне об этом. У нас целая вечность для этой игры. Вечность существует в этот единичный момент. Играйте по полной сейчас.

Не могу представить себе Арабских нефтяных магнатов, Била Гейтса, Потанина, Прохорова, Абрамовича и других цитирующими эти строки и играющими в эту игру. Но, кто знает, может, у вас и получиться добиться преуспевания с помощью этого метода?

Дхармалингам

По системе Лесли Фригера

+2

13

Я РАССЛАБЛЕННО И СПОКОЙНО ПРИНИМАЮ ПОТОК ИЗОБИЛИЯ В СВОЮ ЖИЗНЬ! :shine:

+1

14

diolot
Забудь об этой ссылке. Сначала норм а потом начинают деньги треьовать. Я ссылку на свою реф здесь уже кидал.

0

15

Да уж - эта ссылка, кидалово для дурачков, уж извините за выражение...Сперва отправь смс-ку на номер...а потом все твои рефералы должны сделать тоже самое...прокручивают деньги и все для сэбэ. А народ ведется...

0

16

Есть один хороший и проверенный мной лично ритуал для привлечения быстрых и скажем так, "легких" денег, т.е когда вам срочно требуется какая-либо сумма. Пусть он вас не смущает :confused: , действует совершенно серьезно.
Берем свои самые большие трусы :playful: ,желательно красного цвета, так как красный активирует энергию, и кидаем на люстру в своей спальне. Не получилось закинуть с первого раза - пробуем еще. Когда закинули, нужно произнести 3 раза: "Трусы на люстре - деньги в дом". Безотказный способ. Сколько не кидала - работает всегда. Периодически снимаем и кидаем, по необходимости, другие. :shine:
Всем удачи! :flag:

Отредактировано uverennaya (2008-12-10 12:39:58)

+3

17

uverennaya Спасибо тебе светлый человечек! 8-) . Я пошел покупать красные трусы! :love:

0

18

Направить энергию действия  и стремления в физический план- пойти поработать )

0

19

uverennaya написал(а):

Берем свои самые большие трусы :playful: ,желательно красного цвета, так как красный активирует энергию, и кидаем на люстру в своей спальне. Не получилось закинуть с первого раза - пробуем еще. Когда закинули, нужно произнести 3 раза: "Трусы на люстре - деньги в дом". Безотказный способ. Сколько не кидала - работает всегда. Периодически снимаем и кидаем, по необходимости, другие. :shine:

Прикольно!!! :D

0

20

uverennaya написал(а):

Есть один хороший и проверенный мной лично ритуал для привлечения быстрых и скажем так, "легких" денег, т.е когда вам срочно требуется какая-либо сумма. Пусть он вас не смущает  , действует совершенно серьезно.
Берем свои самые большие трусы  ,желательно красного цвета, так как красный активирует энергию, и кидаем на люстру в своей спальне. Не получилось закинуть с первого раза - пробуем еще. Когда закинули, нужно произнести 3 раза: "Трусы на люстре - деньги в дом". Безотказный способ. Сколько не кидала - работает всегда. Периодически снимаем и кидаем, по необходимости, другие. 
Всем удачи!

Прикольно!!! А главное весело!!! :D
Респект :D
Побегу за БОЛЬШИМИ красными труселями!!!!! :jumping:

0

21

YHWE написал(а):

Да... Животрепещущая тема. Меня тоже всегда волновала. Но если заработать можно и на работе, то вот действительно разбогатеть труднее... Пока я тоже не нашла ответ на этот вопрос...

я тоже, сообразно закону сохранения энергии --не возможно разбогатеть не обкрадывая кого-то,
а все распространенные методики направлены только на то, чтобы снять моральные табу.
(я говорю не о среднем достатке, не наезжайте сходу, плиз, а о том 1% людей, зарабатывающих 94% всех денег)
а чуда все-таки хочется, пойду трусы пока закину...

0

22

uverennaya написал(а):

Есть один хороший и проверенный мной лично ритуал для привлечения быстрых и скажем так, "легких" денег, т.е когда вам срочно требуется какая-либо сумма. Пусть он вас не смущает  , действует совершенно серьезно.
Берем свои самые большие трусы  ,желательно красного цвета, так как красный активирует энергию, и кидаем на люстру в своей спальне. Не получилось закинуть с первого раза - пробуем еще. Когда закинули, нужно произнести 3 раза: "Трусы на люстре - деньги в дом". Безотказный способ. Сколько не кидала - работает всегда. Периодически снимаем и кидаем, по необходимости, другие.

Интересно, а трусы другого цвета подойдут, ведь не только красный цвет активирует энергию?

0

23

Sonik написал(а):

Интересно, а трусы другого цвета подойдут, ведь не только красный цвет активирует энергию?

да, а трусы другого чел-ка? Моей девушки, например, у нее посимпатичнее просто...

0

24

Олигархи-то наверно от люстры не тоходят  :crazyfun:

0

25

Владимир написал(а):

Олигархи-то наверно от люстры не тоходят

ага, и своя трусяная фабрика,    работает на полную мощность!

вот идея, кстати, как заработать--шить трусы для олигархов

Отредактировано Tiss (2008-12-22 13:57:38)

+1

26

Труселя использую давно,деньги идут и  настроение  просто супер!!!!!
Вот еще веселый рецептик:
ДОРОГИЕ И ДОРОГУЩИЕ ВОЛШЕБНИКИ!!!ВАШЕМУ ДРАГОЦЕННЕЙШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ СТАРИННЫЙ(уже 5лет в обед )И АППРОБИРОВАННЫЙ (на всех друзьях и знакомых)РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ В ВАШУ ЖИЗНЬ НАЛИЧНЫХ ДЕН.ЗНАКОВ!
ну значит пускаюсь в объяснения:
для ритуала потребуется 3вещи:
1-наличие удостоверяющего личность документа(лучше ламинированного,потом поймёте почему)
2-нечто сладкое и обязательно липкое
3-наличие того,кому и нужны те самые наличные
Действия:
1-берём в левую руку документ удостоверяющий личность,желательно с вашим личным фото
2-берём в правую руку ложку с чем то сладким и липким
3-намазываем на документе удостоверяющем личность енто самое фото(личность) тем самым чем то сладким и липким
4(самое главное) задумчиво начинаем слизывать языком то самое липкое и сладкое
Нализываем наличность прям с личности.
ВСЁ!НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ ГАРАНТИРОВАНЫ!!!
прверено неоднократно,причем давайте устроим консилиум на тему"что именно из сладкого и липкого действует быстрее" и "что будет если лизать чужой документ"
У моего сюпруга срабатывает только варенье,причём вспоминаем вдруг перед выходом на работу,что давно зарплаты не было и уже прям на пороге начинаем лизать удостоверение личности(благо дело в тридевятом царстве именно такой документ).Зато в этот же день дают зарплату.
Моей подруге на скорый перевод алиментов помогает ТОЛЬКО йогурт"груша-яблоко",а её шефу на возврат долгов-мороженка с варённой сгущёнкой.

Мне помогает сгущенка вареная с прав! :D

НАЛИЗЫВАЙТЕ НАЛИЧНОСТЬ :playful:

+1

27

ТААААК, РЕБЯЯЯЯЯТААА, Я КАЖЫЫЫЫЫСЯ ПРИДУУУМАЛА!!!!!!!!!!
Айда, открывать фабрику по производству денежных красных трусов всех видов и на любой вкус! А из  совета UVERENNAYA сварганим рекламный ролик!
Вот и будут нам грошики:)))

Целую нежно:)

Зара.

0

28

lusha написал(а):

Нализываем наличность прям с личности.

такой вопрос возник по ходу:
А если срезать права у олигарха, и слизывать с его личности наличность в свой карман?
это увеличит эффективность метода?

0

29

Tiss написал(а):

А если срезать права у олигарха, и слизывать с его личности наличность в свой карман?
это увеличит эффективность метода?

Наверно)

0

30

у гаишников, думаю, проблем с наличкой как раз и нет, и "слизывают" они с любых прав, у них проблема с маскировкой бывает

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Как заработать деньги?