Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Как заработать деньги?


Как заработать деньги?

Сообщений 121 страница 150 из 586

121

zeebraa написал(а):

А мы с супругом натёрли кошельки маслом пачули и через 2 дня на его карточке резко нарисовались 10 000рублей!И очень вовремя!Это оказались мои родовые деньги,которых мы ждали 3 месяца!Так что пачули сработало!!!!!Мои кружевные красные труселя игриво свисают с люстры- ждём когда деньги повалят)))))))))))А с утра начну прыгать со стула!Всем удачи!!!

Супер...ТАК ДЕРЖАТЬ...ОТМЕНИТЬ-ЖДАТЬ!!!!!, а еще можно ийдом порисовать....

0

122

Могу точно сказать ,что масло пачули работает отлично.
Также ,как и красные трусы,только это не должны быть совсем новые,это должны быть Ваши трусы,естественно чистые :D  И не надо ждать,надо просто верить и знать... :flag:

0

123

premudraua написал(а):

Могу точно сказать ,что масло пачули работает отлично.
Также ,как и красные трусы,только это не должны быть совсем новые,это должны быть Ваши трусы,естественно чистые :D  И не надо ждать,надо просто верить и знать... :flag:

Вау! А как это работает то? Трусы на люстре....где деньги? :D

0

124

КСТАТИ,     Вышла новая книга
В.Долохова и В.Гурангова "Трусы на люстру - деньги в дом!"

Аннотация к книге:

"И снова эта книга сильно отличается от предыдущих. В ней авторы делятся огромным практическим опытом и творческими материалами, накопленными за 8 лет проведения семинаров Танцующих Волшебников. Чтение книги, как и тренинг В. Долохова и В. Гурангова, сопровождается хохотом и заряжает мощной энергией, вызывает ощущения могущества, восторга и куража, активирует творческие способности и побуждает творить Чудеса.
Раскрученную энергию можно направить на похудение, выход замуж, материализацию денег, чудесное обретение жилплощади, поднятие Кундалини, обретение здоровья и любые другие намерения. Реализовывать их предлагается при помощи сочинения различных стихотворений, прибауток, песен, выполнения диковинных обрядов. «Энциклопедия абсурдных магических рецептов» включает в себя множество техник для реализации намерения, текстов, сочиненных на тренингах, рассказов о чудесах. Эти смешные ритуалы, инструкции, считалки, стихи, заговоры, гороскопы – шедевры семинаров, «духовнопороховая смесь», концентрат Энергии, Огня и Задора волшебников. Дерзайте, творите, и да снизойдет на вас дух великого Бабаржи!"

+3

125

lusha написал(а):

Энергией денег распоряжается Сатурн. Он же властвует над всем, что касается бумаги. Таким образом, держа свои бумаги в порядке, вы по закону аналогии упорядочиваете и свои финансовые дела.

Уже  несколько  лет  бьюсь  над  "формулой  денег"  и пока  не продвинулась  ни  на  шаг.
Но  кое  что  уже  знаю.По  поводу  того, что  Сатурн  распоряжается  энергией  денег  не  совсем  согласна.
Сатурн  скорее  дает  не   деньгами, а чем-то  материальным - вещи, продукты, недвижимость и пр.
И  то,  если  Сатурн  ретроградный,  приходится  выколачивать.
Еще  заметила, если  в  гороскопе  у  человека  есть  планеты  в  Тельце - деньги  будут 100%, чем  больше  планет в Тельце - больше   денег.А  если  планет  нет - проблема. У  нас  с  мужем  ни  у него,ни  у  меня  нет  ни  одной планеты в Тельце  и в гороскопе  брака  тоже  нет - бесконечные  материальные  проблемы.
Порядок  в  бумагах тоже  не  гарантия  поступления  денег.
Обратила внимание, когда у меня  шел  Сатурн  по  Тельцу, а у меня  там 4-й  дом, то  мне  родители  купили  квартиру.
Вообще  не  могу  понять  под  какой  стихией  находятся  деньги.Многие  пишут   что  деньги  относятся  к  стихии - воды.Но  если  наблюдать  у  кого  они  есть - то  получается, что  стихия  земли - как основа - знак Тельца.
А  у  нас  с  мужем  много  Огня - уйма  идей.Получается  у  одних  Земля - деньги, у нас Огонь - идеи.
Не  придумаю, как  усилить  Тельца.По  фен-шуй  тоже  что-то  не  получается.
Мне  легче  работать  с  тонкими  энергиями. Хорошо  работаю  по  здоровью, с информацией.С  материей - нет  талантов.
Получается, что  деньги  все-таки  относятся к стихии  Земли  и  к  знаку  Тельца  -  как  первооснова.А   Тельцом  управляет  Луна - вода  и  Венера - земля.Экзальтирует  Хирон - воздух.А  потм  идет  расслоение - вода( значит  правильно  пишут), земля и воздух. А  огонь - ...

0

126

joros написал(а):

Весело здесь обхохочешся А труселя или варенье работает?
А то не очень охото увеличивать эгригор придурков - любителей с труселями на люстре.

Пока  не проверишь, не   узнаешь.Есть  один  идиотский  рецепт  при  болях  в  ухе,когда  в  ухе  стреляет - дедовский. Приложить  к  уху  грязные  носки. Говорят  очень  помогает.

0

127

uverennaya написал(а):

Труселя работают - еще как!!!Только не забывайте иногда менять на новые 
Остальные идейки тоже хороши,обязательно попробую

Их  что   же  закинуть  и  они  там  должны  остаться  на  какое-то  время?

0

128

Florida написал(а):

Большой энергетикой для привлечения денег обладает «неразменная» купюра
достоинством в один доллар.

Ношу  уже  много  лет  1  доллар - из  долгов  и кредитов не  вылезаю.Уже  мысли  стали  подкрадываться - может  выложить. У  меня  все  не  как  у  людей. А  сточностью  до   наоборот... :dontknow:

0

129

Florida написал(а):

КСТАТИ,     Вышла новая книга В.Долохова и В.Гурангова "Трусы на люстру - деньги в дом!"
             Аннотация к книге:
            "И снова эта книга сильно отличается от предыдущих. В ней авторы делятся огромным практическим опытом и творческими материалами, накопленными за 8 лет проведения семинаров Танцующих Волшебников. Чтение книги, как и тренинг В. Долохова и В. Гурангова, сопровождается хохотом и заряжает мощной энергией, вызывает ощущения могущества, восторга и куража, активирует творческие способности и побуждает творить Чудеса.

Даю ссылку где можно скачать эту книгу:трусы на люстре

Отредактировано rusik1003 (2009-02-02 14:19:13)

+3

130

Florida ВЫ СУПЕР!!!  :love:  rusik1003 СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ!!!
УШЛА КАЧАТЬ И ЧИТАТЬ :cool:
Вообщем... Ушла заряжаться мощной энергией, вызывать ощущения могущества, восторга и куража,и  активировать мои творческие способности и побуждения творить Чудеса.:flirt:
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Отредактировано МАГнат (2009-02-02 21:18:03)

0

131

rusik1003 - Благодарю за ссылку, скачала,буду читать.

0

132

Трудитесь изо всех сил, копите, экономите - а денег нет.!
А другие вроде бы ничего не делают, а денег куры не клюют.
Может Вы и способны стать богатым,
только какие-то Ваши действия неверные?

Пройдите тест. Cтанете ли Вы богатым?

http://www.rabotaplus.com.ua/tests/0/1/148.html

0

133

нашёл под колонкой 180 рублей) приятная находка)

0

134

Вечный Анимешник написал(а):

нашёл под колонкой 180 рублей) приятная находка)

Пыль что ли протирал?  :D   :tomato:

Отредактировано МАГнат (2009-02-03 16:53:57)

0

135

МАГнат написал(а):

Пыль что ли протирал?  :D

Аха)))

+1

136

Поздравляю с денежной находкой!  :rolleyes: Уборка в доме - дело хорошее! :cool:

ПРИБЫЛЬНОЕ!!!!! :D

Отредактировано МАГнат (2009-02-03 17:07:56)

0

137

МАГнат написал(а):

ПРИБЫЛЬНОЕ!!!!! :D

XDDDDDD

0

138

МОЖЕТ НАДО ПОЧАЩЕ УБИРАТЬСЯ? ГЛЯДИШЬ И МИЛЛИОН НАЙДЕТСЯ :playful:

0

139

МАГнат написал(а):

Пыль что ли протирал?

Вечный Анимешник написал(а):

Аха)))

Вечный Анимешник, Ваша практика подтвердила "Рецепт" из "Трусов на люстре"!!!!

Вот ЭТОТ "РЕЦЕПТ НА ПОЯВЛЕНИЕ ДЕНЕГ":


Если в доме нету денег,
Привяжите к попе веник,
Бегайте с ним по квартире,
Не включая свет в сортире!
:flag:

Отредактировано МАГнат (2009-02-03 19:44:59)

0

140

МАГнат написал(а):

Вечный Анимешник, Ваша практика подтвердила "Рецепт" из "Трусов на люстре"!!!!

это наверно практика домового)

0

141

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 4) Вечный Анимешник Денис Филимонов Денис Филимонов МАГнат

откуда два дениса?

Отредактировано Вечный Анимешник (2009-02-03 20:29:50)

0

142

Вечный Анимешник написал(а):

это наверно практика домового)

Да какая разница...  %-) Лишь бы работало!!!! :D

0

143

Вечный Анимешник написал(а):

откуда два дениса?

Странный вопрос! o.O  Да это же МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ!  ^^

Отредактировано МАГнат (2009-02-03 20:37:37)

0

144

INNA  НАПИСАЛА:Ношу  уже  много  лет  1  доллар - из  долгов  и кредитов не  вылезаю.Уже  мысли  стали  подкрадываться - может  выложить

  Убирать его с кошелька не рекомендуется.
   Дело в том, что на купюре достоинством в один доллар на обратной стороне изображен очень   мощный  символ,   привлекающий энергию денег и успеха.                 
Этот символ - всевидящее око на египетской пирамиде.

0

145

Я думала,что ссылка на книгу"Трусы..." это какой-то прикол,а это правда книга!!!!!Занятно)))Помчалась скачивать!

0

146

Дорогие друзья! Предлагаю вам почитать статью предпринимателя и тренера успеха Владимира Довганя.

                                       Почему бедные беднеют, а богатые богатеют!

БОГАТЫЕ ЛЮДИ НЕ РАССКАЗЫВАЮТ О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ И НЕУДАЧАХ

По себе знаю, что, когда что-то не получается, кто-то подвел, предал, обманул, возникает желание с кем-то поделиться, облегчить душу. Никогда этого не делайте! От того, что Вы поплачетесь, Вы не поможете, а только навредите делу.

Во-первых, Вы перестанете быть лидером, а значит, путь к богатству и славе перед Вами закрывается.

Во-вторых, собеседнику Вы будете казаться слабаком и нытиком, с которым не стоит иметь дела. Он посочувствует Вам, но подсознательно подумает: «Надо держаться подальше от этого человека».

Пословицу «пришла беда - отворяй ворота» придумали бедные. Пересказывая свое горе, человек как бы еще раз переживает боль. Настроение у него, естественно, падает, и в таком состоянии легко попасть в новую неприятность. И опять пересказы проблем, и еще большее ослабление воли...

Человек попадает в замкнутый круг. Наш мозг устроен так, что в каждый момент времени может обрабатывать только одну мысль - или позитивную, или негативную. Говоря о горе, Вы перестаете действовать конструктивно, ослабляете свою волю.

Попробуйте один раз промолчать, стерпеть, победить желание поплакаться, затем второй раз, третий - и больше Вы никогда не будете разрушать свою жизнь пересказом бед.

Сильные люди, как только возникает проблема, неудача, катастрофа, наоборот, мобилизуют все силы, улыбаются, расправляют плечи, говорят, что у них все отлично. Мозг у них работает эффективней, принимает конструктивные решения, извлекает максимальную пользу из сложившейся ситуации. Помните, что плохие мысли, плохие слова притягивают неудачу.

Нытье Вам ничего не даст, кроме разрушения лидерских качеств и еще больших потерь, да и со стороны это смотрится отвратительно.

Вы спросите: «Что делать, если кто-то хочет поплакаться мне в жилетку?» Самую большую помощь Вы сможете оказать своему другу или партнеру, если убедите его никогда не говорить о своих проблемах или неудачах. Помогите ему стать успешным и богатым.

Я горжусь своими друзьями и партнерами, которые постоянно говорят: «Я - чемпион, я - лидер, я - богатый, я - здоровый, я - сильный, я - молодой!»

Даже если некоторые из них в процессе достижения этих качеств и пока сами не до конца в это верят, все-равно многократное повторение слов укрепляет веру в себя. А вера творит чудеса!

Поступайте так, даже если все вокруг над Вами смеются и не понимают Вас.

К сожалению, много людей погрязло в серости, в бедности, и естественно, такой позитивный настрой кажется им как минимум нестандартным, бессмысленным. Не ждите, что окружающие будут говорить: «Молодец, так и нужно!»

Во всяком случае, у меня в жизни так никогда не было. Наоборот, я слышал всегда: «Не высовывайся, будь как все, то, что ты делаешь, это полная глупость, чем ты занимаешься, это полная чушь».

Со временем Вы привыкнете не обращать внимания на такие пустяки и будете становиться все сильнее и богаче. Так всегда было и будет!

0

147

МАГнат написал(а):

Странный вопрос! o.O  Да это же МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ!  ^^

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Вечный Анимешник Вечный Анимешник

теперь меня двое)

0

148

Вечный Анимешник написал(а):

теперь меня двое)

Ух!  :rolleyes: Теперь ВЫ ВДВОЕм такая СИЛА!!!!!  :D   
А если б ВАС было ТРОЕ- могли бы сообразить на троих!!!!! :D  : %-)  :D

0

149

МАГнат
попытаюсь вдвоём сообразить на троих)

0

150

Главное - что бы не отбрасывало обратно в физическое тело! :rolleyes:

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Как заработать деньги?