Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Как заработать деньги?


Как заработать деньги?

Сообщений 91 страница 120 из 586

91

Florida написал(а):

растения обладают способность

эта цитата к моему посту о растениях...выше чуть который

Florida написал(а):

кусочек корицы

а еще женихов(невест)привлекает холост если,или постоянного удерживает и оберегает.

Florida написал(а):

достоинством в один доллар.

или евро :cool:

0

92

Gerda написал(а):

мне понравилась "Влейте в нее свое сердце"Шульца (Старбакс вообще бред-Искатель, что мне очень близко) и "Loosing my virginity" Брэнсона

не читала такое...у меня..не сказать что супер известные-но основном женщины-миллионеры.Интересно скину списки :glasses:

0

93

Вселенная интересно. видишь как они все делали с нуля. и преодолевали трудности. а Брэнсон в сое время и музыкальным бизнесоим занимался( что мне тоже очень близко).

0

94

Вселенная написал(а):

у меня..не сказать что супер известные-но основном женщины-миллионеры.Интересно скину списки

Я тоже ХАААААЧУ!!!!!

0

95

Вечный Анимешник написал(а):

Георгий
XDDDDDDDDDDDDDD не в ту тему попал))) здесь не молятся на деньги здесь их делают))))

Это точно! Здесь деньги рисуют на заднем месте! :rofl:  И чем больше  :blush: "художественные площади" тем больше денег!!!!

Florida написал(а):

Представьте себе цель, которую хотите достичь. Перед тем, как предпринимать действия, заберитесь на стул и, проверив, что над головой нет люстры, прыгаем со стула с криком: "Поперло!" и щелкаем в воздухе пальцами! Прыгать нужно раз в день в течение недели 
Многим людям это упражнение помогло сдвинуть дела с мертвой точки!
По материалам книг Н. Правдиной

:tired:  А у меня соседи сегодня стул со сломанной седушкой выбросили. Наверное уже допрыгались?

А я прыгать со стула с криками и щелкать пальцами! начну завтра (когда дома никого не будет!)
:love:  :D  :love:

Отредактировано МАГнат (2009-01-20 20:29:01)

+1

96

lusha написал(а):

полупопии

прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! впервые слышу о "полупопии"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хотелось бы увидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :playful:

+1

97

uverennaya написал(а):

Берем свои самые большие трусы  ,желательно красного цвета, так как красный активирует энергию, и кидаем на люстру в своей спальне.

Офорляй патент на метод, я смортю многим по душе. :cool:

0

98

lusha написал(а):

Интересно это делать вдвоем ,вот сейчас у меня на одном полупопии нарисована машинка ,а на другом знак Мерседеса.!!!!!!!

Да  :rofl:  На завод Мерседес и другие нужно продать технологию. Пускай на своих рисуют, чтобы лучше машины продавались. А то ведь у них кризис. Они даже не представляют как нам тяжело, но с юмором даются их машины.

+1

99

Мне трусы на люстре  :blush:  не помогли  :dontknow:

+1

100

Вселенная, если интересна тема "продай себя" или "найми самых лучших" - тоже можем пообщаться))

0

101

Рутуал насчет ТРУСОВ ОБАЛДЕННЫЙ.  :idea:
Можнот еперь выпускать трусы с ИНСТРУКЦИЕЙ как сделать себя богатым.
Трусики поприкольнее и инструкцию по-красочнее и заработок обеспечен.
С ПУТЬ!  :cool:

0

102

Gerda
а пор что эти темы?Звучат жутко :suspicious:

YHWE написал(а):

Мне трусы на люстре    не помогли

а насколько этот метод стремителен?Правда интересно...я как сожгу свечку...на следующий же день получаю запрос...причем пишу очень крупные суммы и зразу контракт :cool:

0

103

zayats_alex,МАГнат,diolot :rofl:

По биографиям учла пожелания ;) Добавлю

0

104

Вселенная
персонал. его подбор если вы наниматель и устройство на работу своей мечты если вы работник.

0

105

Дорогие мои ! Это и есть магия.
Насколько сильно веришь в силы, столько и получишь.

0

106

Вселенная написал(а):

но основном женщины-миллионеры.Интересно скину списки

а ссылки на почитатЬ можно?

0

107

a здесЬ "библиотека" естЬ? почему бы там не оставитЬ ссылки на биографии миллионеров? ети истории тааак позитивом заряжают.

0

108

Gerda
А!это о жизни))...я наниматель...(см.в форуме моем сказанно).Хорошая тема ...что предлагаешь :cool:

Lidia написал(а):

Насколько сильно веришь в силы, столько и получишь.

....вот почему у меня действует основном))) ^^
инновация
я и сделаю,что ссылками,что названиями.Пока не могу...голова забита предстоящей командировкой.Чемоданное настроение...морозы все мешают :unsure:

0

109

Вселенная, я не прошу ссылок. напишите названия, я все равно в электронном виде не читаю))
что предлагаю.для начала предлагаю вам рассказать мне, как вы это делаете, какие методики используете итп. я прокомментирую, дам пару хитрых приемчиков. )))можно в личку))

0

110

Gerda написал(а):

я не прошу ссылок. напишите названия

не ругай меня :unsure: ...это мне надо...ручечку в руки...и засесть в библиотеке всех переписывая часа на два:glasses:...
Приеду...исполню...заодно от пыли всех протру....это уже все 4часа полезного дела :idea:

про работу.Хм..

Gerda написал(а):

какие методики используете

...ни когда не задумывалась. o.O ...смотрю на человека...смотрю анкету...пару вопросов...плюс внутрении вибрации слушаю.И решение уже.Пока не ошибалась

0

111

Вселеннаянаписала в личку

0

112

Gerda написал(а):

я прокомментирую, дам пару хитрых приемчиков. )))можно в личку))

А почему в личку ?   :disappointed:

А если для всех?  :yep: Я тоже хочу "пару хитрых приемчиков"! :tomato:

Отредактировано МАГнат (2009-01-21 16:07:12)

0

113

МАГнат ну напишите и вы. а я прокомментирую. все ж зависит от конкр. ситуации. про приемчики)

0

114

Вселенная написал(а):

zayats_alex,МАГнат,diolot 

По биографиям учла пожелания  Добавлю

СПАСИБО!!!!!! :writing:

0

115

МАРИЙКА написал(а):

Рутуал насчет ТРУСОВ ОБАЛДЕННЫЙ.   
Можнот еперь выпускать трусы с ИНСТРУКЦИЕЙ как сделать себя богатым.
Трусики поприкольнее и инструкцию по-красочнее и заработок обеспечен

В начале  темки уже ее озвучили :mybb:

0

116

YHWE написал(а):

Мне трусы на люстре    не помогли

Если бы я увидел Вас без красных труселей мне бы точно помогло. :hobo:
Поищите того, кого хорошо простимулирует вид ваших труселей на люстре! А он, я так считаю, в долгу не останется. :surprise:

Отредактировано zayats_alex (2009-01-22 04:59:06)

+1

117

zayats_alex написал(а):

А он, я так считаю, в долгу не останется

:D

+1

118

Вселенная написал(а):

Сибирь

Уважаю!!! Крепкий Духом народ!!!

+1

119

Вселенная
Ну мне помогает всегда. Причем иногда,даже в день кидания.Но при условии - что я действительно нуждаюсь в деньгах.

0

120

А мы с супругом натёрли кошельки маслом пачули и через 2 дня на его карточке резко нарисовались 10 000рублей!И очень вовремя!Это оказались мои родовые деньги,которых мы ждали 3 месяца!Так что пачули сработало!!!!!Мои кружевные красные труселя игриво свисают с люстры- ждём когда деньги повалят)))))))))))А с утра начну прыгать со стула!Всем удачи!!!

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Как заработать деньги?