Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Как заработать деньги?


Как заработать деньги?

Сообщений 61 страница 90 из 586

61

Вечный Анимешник написал(а):

теперь я точно попробую) как раз мороженное есть)

не советую!!!!!!!!!!!!!!!! невкусно, а противно................. :x

0

62

У все трусы на люстрах.Самые красивые и красные.Брат купил сходил новые :playful:
Ждемс и че будет :flirt:
Долг без напоминания принесли...похоже действует.
Перед тем как закинуть...люстерку помыли хорошенько...площадь пыли "недоступной"удалили

0

63

diolot написал(а):

не советую!!!!!!!!!!!!!!!! невкусно, а противно................. :x

знаю лиминированные))) всёравно что пластик лизать)))

0

64

Вот спасибочки!!! Я уже закинула!!! :flag:

0

65

Богат не тот кто заработал много денег, а тот кто много сохранил  :flirt:

0

66

Usemina написал(а):

Богат не тот кто заработал много денег, а тот кто много сохранил

+100 :mybb:

0

67

Usemina написал(а):

Богат не тот кто заработал много денег, а тот кто много сохранил  :flirt:

скорее тот кто заработал. зачем деньги если ты их хранишь? тратить надо.

0

68

Вечный Анимешник написал(а):

скорее тот кто заработал. зачем деньги если ты их хранишь? тратить надо.

Если все тратить, то как же расбогатеешь? Правильно говорит :)

0

69

Труселя работают - еще как!!!Только не забывайте иногда менять на новые :crazy:
Остальные идейки тоже хороши,обязательно попробую :flirt:

0

70

Push

С унитаза не прыгала,расскажи,пожалуйста,подробней про эту технику :jumping:

0

71

Alez написал(а):

Если все тратить, то как же расбогатеешь? Правильно говорит :)

если будешь копить то тогда зачем они вообще? лежат и лежат. тогда компромисс) тратить и копить)

0

72

Вечный Анимешник написал(а):

если будешь копить то тогда зачем они вообще?

не в этом смысл...просто надо иметь в накоплених"баласт"-он нетратится-к нему только добавлять.Остальную сумму тоже не полезно яйцами в одной корзине держать....грамотно распределить.И тогда и сохранено,и вложенно-работает принося новый доход,и на удовольствие есть.
У тебя придет понимание...что просто накопление-это еще не богатство.И утекание сквозь пальцы тем более :glasses:

0

73

Поделюсь своим экспересс-методом когда срочно требуются деньги.Заклинание на получение денег.Когда все методы уже испробованны и,кажется выхода нет.

Пакетик базилика-сухая травка(специя),растительное масло,зеленая свеча не толстая,иголка

Иглой на свечке пишем необходимую вам точную сумму и ваше имя.Смажьте свечу маслом и обваляйте ее в базилике.Зажгите свечу,приговаривая:"Деньги приходят,деньги растут,деньги дорогу в карман мой найдут!"

Эффективней начинать в 24ч ночи,свеча должна до конца сгореть.У меня начинают возвращать о ком уже забыла :huh:  :nope:
Не устройте пожар :smoke:

0

74

Еще способ,что бы дениги водились

В новолуние в кошелек насыпать немного манки.(Приманиваем,МАНИМ деньги)

В моменты финансовых трудностей положить в кошелек бумажку,хорошо розового или лавандового цвета,на которой написать нужную сумму *(знак умножения)27=значок бесконечности(восьмерка на боку)
Но:Обязатльное условие!Никаких ожиданий результата-сделал и забыл вообще,что деньги существуют.

Еще о кошельках:
-Обязательно кожанный и качественный
-Женщинам не плохо красный,розовый
-такой формы-чтобы купюры были не согнут,а лежали прямо.
-ни кому не давать прикасаться к своему кошельку-ни детям,ни мужу...ни тем более посторонним

Купюры по порядку,по номиналу раскладывать и в одну сторону,уголки распрямлять.
Мелочь держать лучше отдельно-есть монетницы,или просто косметичку либо подобное применить.Ни когда не позволять деньгам россыпью волятся по карманам,на дне сумок-небрежное отношение деньги не любят!

И ни когда фото семьи,детей в кошельке не носите.Сделаете из них личностей одержимых жаждой денег.Станут слишком расчетливыми и меркантильными.Лучшу уж в портмоне-в которых паспорт,права,карты носите,я в обложке ежедневника с внутренней стороны.

И старайтесь вести личный бюджет.

+1

75

Спасибо за советы. Попробую на новолуние.

С праздником всех !

0

76

lika23 написал(а):

Попробую на новолуние.

это тока способ с манкой надо в данный период.
Остальные в любой день

0

77

mika написал(а):

Тема очень интересная, пока дачитала обхохоталась!

Я тоже сначала похохотала.  :D
Трусами пока не кидалась, а вот свой  "медовый" докумет облизала!  :blush: А через день получила деньги за еще 2 мои проданые книжки! :playful:

Lusha- Вам мой РЕСПЕКТ!!!! Снимаю шляпу! :flirt:  А Какое это удовольствие свой Face облизывать! %-)

Отредактировано МАГнат (2009-01-19 21:50:32)

0

78

Вот еще один способ   действенный
Берем баночку с йодом, ватную палочку и этим "прибром" рисуем на своей (или подходящей-необходимой ) попе картинку со своим желанием. Например, кому деньги - рисуем $ ,R и сумму ( как вариант ).На отношения  сердечки с инициалами внутри,для работы надпись КЛИЕНТЫ или рисуем график прибыли(по возростающей),для отдыха самолет,или карту мира(сапожок-Италия и тд) ,если ищите работу, название фирмы где хотите работать или  слово ДУРАК(дураков работа любит) это слово волшебное как Вы знаете ДУРАКАМ ВСЕГДА ВЕЗЕТ.Хотите с дать экзамены рисуйте зачетку с  отличными оценками.Продолжать можно долго включите фантазию.

Поверх "изображения" наносим йодом "сеточку" - что-то вроде "решеточки" для крестиков-ноликов. Всё! Результат не заставит ждать. !!!!!
Интересно это делать вдвоем ,вот сейчас у меня на одном полупопии нарисована машинка ,а на другом знак Мерседеса.!!!!!!!

+1

79

Знать не знаю, а бачить бачу - работать, работать, и еще раз работать!!! :cool:

0

80

lusha
и как я сразу пропустила про наличность...пошла лизать права и рисовать йодом :cool:

0

81

Благодарю Тебя, Господи, что ежемесячный чистый личный доход, полученный Михаилом Корсановым составляет 88888,44 евро, или более, начиная с января 2009 года и далее, и он постоянно растет!
Благодарю за мой ежемесячный чистый доход и каждого участника Круга магов - 8888,44 евро или выше с января 2009 года и далее, и он постоянно растет!
Благодарю Тебя, что в каждом месяце реальный доход Михаила Корсанова, мой, и каждого участника Круга магов превышает запланированный в любое число раз от 1 до 100, по Твоему усмотрению.
Благодарю Тебя за то, что получение этого высокого дохода идет ТОЛЬКО ВО БЛАГО души и тела каждого из нас, наших близких и каждого живого существа в мире!
Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распоряжается своим ВЫСОКИМ доходом для реализации своей жизненной миссии! Благодарю за прекрасные возможности для этого, которые есть у каждого из нас.

да будет так!

Я с вами!!! Желаю дохода для всех! Аминь! Аминь! Аминь

0

82

Георгий
XDDDDDDDDDDDDDD не в ту тему попал))) здесь не молятся на деньги здесь их делают))))

0

83

Представьте себе цель, которую хотите достичь. Перед тем, как предпринимать действия, заберитесь на стул и, проверив, что над головой нет люстры, прыгаем со стула с криком: "Поперло!" и щелкаем в воздухе пальцами! Прыгать нужно раз в день в течение недели :)

Многим людям это упражнение помогло сдвинуть дела с мертвой точки!

По материалам книг Н. Правдиной

0

84

Вселенная, а почему базилик?

кстати,а для кого в таких количествах пишут книги и тренинги по получению работы соей мечты?и миллионеры выпускают свои биографии?
никто не пробовал пойти по такому пути?

+1

85

Самые важные места для заманивания в дом денег - это входная дверь и
кухня. Положите, предварительно хорошенько вымыв пол, под придверный
коврик внутри квартиры 5-тикопеечные монеты орлом вверх.
Можно прятать "клады" из монет, причём теперь уже любого достоинства, и
в других закрытых местах - в шкафах, под коврами, среди книг.

Запрещается это делать только в ванной, спальне, туалете.

"Клады" хорошо носить и на себе - по монетке в каждом кармане, в каждом
отделении сумочки, в косметичке.

Смысл подобных ухищрений по фэн-шуй, в том, что деньги притягивают
деньги.

Обилие спрятанных повсюду денег символизирует богатого человека.

Еще один совет от фэн-шуй – держать в кошельке небольшую картинку с
изображением грозди винограда, листочков мяты или зеленого чая: эти
плоды и растения обладают способность улучшать денежную удачу владельца
кошелька.

В кошелек рекомендуется класть также бобы и кусочек корицы — пряность
привлекает деньги, а бобы их сохраняют.

Большой энергетикой для привлечения денег обладает «неразменная» купюра
достоинством в один доллар.

+1

86

А у меня есть рецепт денежной настойки.
Берём в равных количествах масла пачули, гвоздики, мускатного ореха и корицы ( можно заменить  спиртовыми настойками).Втирать в купюры перед тратой. Можно смачивать денежные амулеты, кошельки, кассы и т.д.

0

87

Gerda написал(а):

почему базилик?

считается одной из травы богатство притягивающее.
Рекомендуют,чтобы дома всегда росли травки:укроп,базилик,пшеница,львиный зев,денежное дерево(забыла название настоящее),алое,каланхоэ.
По их состоянию предвидеть можно.

0

88

Gerda написал(а):

никто не пробовал пойти по такому пути?

изучаю читаю,что то впитывается и применяется к действию....что то не подходит откровенно.Собираю биографии в коллекцию

0

89

Florida написал(а):

"Клады" хорошо носить и на себе - по монетке в каждом кармане, в каждом
отделении сумочки, в косметичке.

я о таком слышала...что именно всегда в каждом отделе,в отдельном кармашке кошелька,постоянно в копилке..копеечки -однерочки(это в рублях написано ;) )в колличестве 7шт.
Помню как пришла на всю семью в аптеке менять бумажную на такие.Там глаза выпучили.Потом сказали-ваших не надо,так дадим и выносят полную литровую банку :|  o.O ...я такая довольная ушла :rofl:

0

90

Вселенная написал(а):

Собираю биографии в коллекцию

чьи у вас есть?
мне понравилась "Влейте в нее свое сердце"Шульца (Старбакс вообще бред-Искатель, что мне очень близко) и "Loosing my virginity" Брэнсона

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Как заработать деньги?