Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Как заработать деньги?


Как заработать деньги?

Сообщений 571 страница 586 из 586

571

Юлия888
http://startworkmarketing.com/?a=ilmirocka
http://magicwaydreams.com/mwd1063
второй -это одна из программ первого

0

572

Вот такое письмо я получила. Зарегестрировалась. Получаю свои PTZ. Правда еще не могу смотреть видео и получать за это тоже -комп глюкает А так свои 4 PTZ в день имеюЕсли кого-то заинтересовало Пишите мэйлы - я отошлю приглашения:
ЭТО ПИСЬМО КОТОРОЕ Я ПОЛУЧИЛА:
Совсем недавно решил я посмотреть, что за рыба такая этот Lockerz. По всем форумам еще с осени шла волна разговоров об этом проекте. Что же, попасть туда, как оказалось, можно только по приглашению с которым проблемы не возникло – мои ящики на форумах были полны спама с просьбами зарегистрироваться в локерз, только почему-то я не обращал на это проект внимания. Как выяснилось зря.. Получив заветный инвайт, заполнив простую анкету, я начал изучать сей блог-сайт-проект. Первые свои PTZ я заработал, просто кликнув слева внизу по дате – получил 2 PTZ – и так раз в день. Затем внизу справа есть раздел Dailies – собственно основная деятельность сайта – ежедневные вопросы. Самые простые вопросы, например “Can you change a flat tire?”(Можете ли поменять пробитое колесо?) На них нужно отвечать в день их выхода – только тогда они оплачиваются звенящими PTZ’ами. Да-да, при начислении очков звучит звук кассового аппарата – Cha-Ching – Вам понравится =) . В принципе, на многие из них можно отвечать да или нет, но я предпочитаю отвечать развернуто, вопросы интересные и не навязчивые. А еще недавно запустили новый раздел сайта Play – там можно смотреть видео – клипы, различные шоу и получать за просмотр PTZ. Количество видео уже перевалило за 250!

Что же делать с этой Z-валютой? А тут у нас самое сладкое – на них мы покупаем (покупаем, не выигрываем в лотерею) себе подарки. Ассортимент очень большой от  дисков для приставок Xbox, Playstation 3 и Wii до плееров Ipod Touch, Ipod nano V, собственно самих приставок, компьютеров и ноутбуков Apple – MacBook, Macbook Pro, Macbook Air – самого тонкого ноутбука в мире. Так же PTZ можно потратить на карточки Amazon и PayPal с помощью которых можно будет сделать покупки в онлайн-магазинах. Заказать товары в Локерз можно раз в месяц, во время так называемого рестока (restock) – открытия магазина. Вот лишь некоторые из товаров, которые можно приобрести в Lockerz.
Кроме того, я узнал что Lockerz – это реальная компания. Она финансируется за счет Liberty Media, одной из крупнейшей медиа-компаний в США. Главным исполнительным директором которой является – Katie Savitt, бывший руководитель проекта Amazon.com и American Eagle Outfitters.

Так что и Вы не откладывайте регистрацию в долгий ящик – чем раньше начнете – тем раньше наберете на желаемый подарок. Приглашайте друзей в локерз – за каждого приведенного пользователя вам будут начислять 2PTZ. После приглашения 20 человек Вы станете Z-lister’ом – местным VIP и будете получать за все перечисленные выше действия двойную оплату – 4PTZ и соответственно сможете получать 8 очков в день минимум!

Проект работает только по приглашениям

Отредактировано Ильмира (2010-05-12 02:30:56)

0

573

http://www.moneylinkdirect.com?r=5AK5AEIACI     Впервые в СНГ!  Полный Инвестиционный автомат,  при депозите  всего 20 долларов .  Сразу после бесплатной  регистрации, люди идут со всего мира валом под вас в структуру без вашей работы,  только успеваете просматривать свой  аккаунт -   уже через полчаса вы сами будете удивлены - сколько людей пришло в вашу структуру - потому что ПОЛНЫЙ АВТОПИЛОТ !  заработки тысячи долларов,  если вы не работаете  с рефералами  и сотни тысяч  если работаете . Фантастика  и все это работает !  - здесь я зарегестрировалась и у меня сразу  стала набираться команда со всего мира Правда я еще не заплатила 20 долларов Все на английском немного трудновато разобраться Посмотрите-что скажете

0

574

Ильмира написал(а):

Посмотрите-что скажете

мимо, такие огромные деньги за 20 долларов)
бред)
кому надо вам почти нахаляву платить)
можно мне ссылочку на Lockerz?)

0

575

Информация здесь

0

576

Ильмира написал(а):

Совсем недавно решил я посмотреть, что за рыба такая этот Lockerz. По всем форумам еще с осени шла волна разговоров об этом проекте. Что же, попасть туда, как оказалось, можно только по приглашению с которым проблемы не возникло – мои ящики на форумах были полны спама с просьбами зарегистрироваться в локерз, только почему-то я не обращал на это проект внимания. Как выяснилось зря.. Получив заветный инвайт, заполнив простую анкету, я начал изучать сей блог-сайт-проект.

А почему в мужском роде ? Ильмира вроде ж девочка, а не мальчик ?
действительно, миллионы всего-то за двадцать долларов. Ага. А бесплатный сыр - в мышеловке (правда, только для первой мыши).

0

577

Вечный Анимешник ссылочку на  lokerz  могу отправить  если дадите свой адрес

0

578

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ! Почитайте внимательно.Может кому-то понравится

СЕНСАЦИЯ! ЧИТАТЬ ВСЕМ! 360 ЕЩЕ ПОДРОБНЕЕ !!!!!!!!!!!!

Несколько успешных лидеров объединили свои усилия и создали новую не на что не похожую систему в сетевом маркетинге и открыв компанию, вложили в неё почти 1 млрд. долларов! Этот проект на столько уникален, что его не  в коим случаи нельзя пропустить!

Старт проекта назначен на 15 мая 2010.Сейчас идёт без оплаты предварительная регистрация. В сутки регистрируется от 2000 до 3000 человек! ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО...

Что Вы скажете если компания будет дарить Вам даром автомобили? Что скажут Ваши знакомые узнав,что компания делает каждый месяц взнос на Вашу машину? Вы будите гордится тем что Вы работаете в этой компании,что у Вас свой собственный бизнес,гордится своим успехом. Бонус  за автомобиль  платит до 2000$ в месяц,а когда она полностью оплачена,это уже Ваш личный автомобиль.В первый же месяц компания даёт Вам 2000$ бонус,чтобы купить или арендовать автомобиль своей мечты. Как только Вы достигаете верхнего уровня Вы получаете один раз уникальную Возможность стать владельцем экзотических автомобилей таких как Lamborghini, Maserati, Bentley, Rolls-Royce, Ferrari и абсолютно БЕСПЛАТНО!

Компания будет платить еженедельные комиссии на заранее загруженные дебетовые карты,не нужно будет ждать месяцы. Компания имеет 100% бонус,как они называют Million  Dollar  мечта,потому что они ВЫПЛАЧИВАЮТ 1 МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ НА КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, который выполняет план компенсаций. Это 500.000$ для Вас и 500.000$ для Вашего спонсора! Только представьте себе что каждый человек которого Вы пригласите выплачивает Вам 100% бонус в размере 500.000$ !!! Думаю, при таких возможностях Вы и каждый кого Вы пригласите так же пригласят сотни людей. ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! Программа на столько уникальна, что о ней узнают тысячи людей за день. Вы будите получать  деньги за всех кого Вы пригласили и за всех кто регистрируется после вас в компании... Лично у меня всего за 24 часа после меня зарегистрировалось более 3.300 человек с которых я так же буду иметь определённый доход. Маркетинг план для нас будет полностью доступен после старта проекта 15 мая 2010 года.

Регистрация в проекте - нажмите крайнюю кнопку JOIN и приступите к регистрации.

Все очень серьезно ребята! Спешите построить своих личных  приглашенных, родных и близких в вашу команду бесплатно до 15 мая - еще время есть. При регистрации пожалуйста запишите в блокнот свой логин и ссылку с паролем которые будут указанны на следующей странице после регистрации т.к письма о регистрации на Ваш e-mail приходят не сразу!

Ссылка для регистрации:      http://LockYourSpot.com/ilocka.                                 

ТЕПЕРЬ  ЕЩЕ БОЛЕЕ ПОДРОБНО!

Впервые в мире! Проект LockYourSpot

На сегодня система 1 линии - это самая продвинутая система по скорости построения социальных и коммерческих сетей в мире. По возможностям и доходам эта копия обошла сегодня оригинал на Целую голову . Сегодня все Матрицы , Бинары и Хайпы в мире отдыхают и тупо стоят без движения . Учредители проекта , миллиардеры и политики, судьи и конгрессмены, известные на весь мир. Вы увидите, их на своем аккаунте . Они же и спонсоры. Компания имеет Офисы и филиалы  по всему миру.

Проектом предлагается не виданные раннее, дополнительные спонсорские поддержки вас Миллиардерами, связанные со спонсорским видео. Если вы помогаете безвозмездно людям попавшим в беду, аварию, больницу, бездомным людям

и т.д. - снимайте эту помощь на видео. Отошлите это видео, микрофильм на 30 минут в фонд и получите до 5000 долларов, спонсорское Вознаграждение от Фонда .

Уникальная система вознаграждения и несколько источников дохода .

Полный Инвестиционный автомат, Сразу после бесплатной регистрации, люди со всего мира идут в проект под вас валом, только успевайте просматривать свой аккаунт . И все это вы будете видеть в онлайне не выходя из дома.

Уже через полчаса вы будете удивлены - сколько людей пришло в проект , потому, что этот супер проект ПОЛНЫЙ АВТОПИЛОТ ! – заработки тысячи, десятки тысяч и сотни тысяч долларов.

Весь проект работает в по системе 1 мировой линии, и все верхние спонсоры автоматически передают своих рефералов, под последнего подписанного в конце линии. Фантастика, и все это работает ! Вознаграждение идет как по личной структуре, так и по общей массе поступающих  рефералов и закрепляется за вами постоянно.

Это элита бизнеса, господа и привилегия не только первых людей в проекте , после 15 мая вход  будет от 20 -100 долларов по 5 планам . Пожизненные преференции.

Что такое получение процентов со 100 долларов , например, в сравнении с 20 долларами в проекте 6VIA - это означает, что за туже работу и тот же отрезок времени вы получите в 5 раз больше, даже никого не приглашая . Все абсолютно люди закрепляются за вами!

Уникальная система вознаграждения. Весь доход полученный рефералом получаете и вы (к примеру, Вася, который зарегистрировался по вашей рекомендации, заработал 50$, то точно такую же сумму заработали и вы!, а если 10 ваших рефералов заработало по 50$ каждый- Ваш заработок составит 500$ и т.д.)

Впервые в Интернет бизнесе, вы получаете деньги гарантировано, - это значит, что если даже вы не пригласите ни одного человека, то за 2-3 месяца вы все равно гарантировано получите 500$. Конечно, если вы лидер и строите свою сеть, то вы выходите на очень большие деньги.

Выплата будет происходить каждую неделю прямым переводом на вашу пластиковую карту! Каждый человек, который зарегистрировался после вас, но от другого человека, также попадает в вашу команду.

Поспешите, чем раньше вы

зарегистрируетесь, тем больше у вас будет прибыль! 15 мая, и этот день будет проведена официальная конференция открытия проекта, о которой вы узнаете на сайте .

На сайте будет освещен и маркетинг план и все окончательные условия работы в проекте .

Стартующий проект спонсирует всех первых участников для создания положительного имиджа Фонда во всем мире , но срок элитных без оплаты регистраций заканчивается 15 мая.

Почему всех и только в первую линию всех - поймете , когда начнет заполняться ваша первая линия в аккаунте.

Всем удачи, с Уважением,  Ильмира

0

579

слишкам многа букав
скажи сразу сколько надо заплатить для начала)

0

580

Ильмира написал(а):

Что Вы скажете если компания будет дарить Вам даром автомобили?

Поинтересуюсь: с чего вдруг такая благотворительность. Впрочем, с точки зрения психологии завлекалочка составлена приемлемо. Ещё бы грамматические ошибки подчистить, а так - хомячки побегут...

0

581

Ну пока все занимаются миллионными прожектами, у меня три дня, потраченные на создание сайтика и одно рекламное объявление в одной инет-газетке уже полностью окупили мне затраты на инет (безлимит на мес. - 800 руб). Я про вот эту тему: http://v-mkpb.taba.ru/ - деньги действительно выплачивают сразу на карточку  :D  - т.е - это реальный заработок (для меня просто - эксперимент по подработке до сих пор был).
особо не рекламировала - только здесь и в газете один раз. Но, поскольку пошел нал., наверное обращу на это внимание попристальнее.  :flag:  Замечу, что это первый проект, который мне выдал наличку "прямо в руки". до сих пор все инет проекты заканчивались на стадии вывода нала (или раньше) - либо условия всякие невыполнимые начинались, либо просто лохотроны.

0

582

Позвольте пригласить Вас в новый бесплатный проект WEBSITE TESTER.
Быстрота - это козырь, т.к. в то время, как Вы читаете эти строки, повсюду в мире регистрируются новые члены. Регистрируясь в проекте, Вы НИЧЕГО теряете не берете на себя никаких обязательств. Вам дается шанс, так быстрее используй его, пока другие кому такой шанс тоже предоставили просто спят или ленятся нажамать клавиши! Регистрация займет у вас ровно 5 минут. Но эти пять минут могут превратиться в большой капитал!
Сейчас в данном проекте идет фаза, так называемого пре-лонча (предрегистрации), потому что в полную силу проект заработает 1 сентября с.г. Сайт проекта на немецком и английском языках. Привожу для Вашего удобства перевод главной страницы на русский язык:
"Вот наконец бизнес, которого Вы так долго ждали! Вход в него бесплатный, Вы зарабатываете на каждом, кто регистрируется после Вас, даже если Вы никого не привлекаете и Вам ГАРАНТИРОВАННО не нужно ничего покупать или продавать!
Чем быстрее Вы зарегистрируетесь, тем выше будет Ваш потенциальный доход, даже если Вы дальше ничего не будете делать, кроме бесплатной регистрации.
Как это будет? Очень просто!
Одно предприятие маркетинговых исследований из США ищет по всему миру пользователей, которые за вознаграждение тестируют веб-сайты и дают им краткую оценку. И Вы сможете при работе от 1 до 10 часов в неделю зарабатывать до 800 евро в месяц.
Но даже если работа в качестве тестера веб-сайтов для Вас ничто, Вы сможете месяц за месяцем иметь 2 источника пассивного дохода:
1.реферальное вознаграждение за всех членов, которых Вы прямо или косвенно привели в проект;
2.групповое вознаграждение за всех членов, которые зарегистрировались после Вас в системе.
Быстрота - это козырь, т.к. в то время, как Вы читаете эти строки, повсюду в мире регистрируются новые члены. Регистрируясь в проекте, Вы не берете на себя никаких обязательств и Ваши данные НИКОГДА не будут переданы третьим лицам!
Ах, да, мы упомянули, что участие здесь будет ВСЕГДА бесплатным?" Дорогие друзья! Если Вас заинтересовала данная информация, приглашаю
регистрироваться в проекте по следующей ссылке:

http://www.websitetester.biz/index.php?lang=en&ref=23d2f7bca7b667d216ee001d046cb11f
Ваш Potential Income уже через минуту после регистрации составит - 250 US$ Если кто то регистрируется в компании после вас,то приносит вам 0,5 цента,а в день регистрируются тысячи людей!!!
Если вы лично пригласили кого то,то вам начисляется сразу же 5 US$. А ПОСЛЕ СТАРТА ПРОЕКТА ВЫ БУДИТЕ ПОЛУЧАТЬ ОТ ВСЕХ 10 УРОВНЕЙ 2,5% от проделанной работы. В первом уровне у вас может быть бесконечное количество людей! На 1 тест ваш доход от 5 до 15$,на 1 тест требует всего 5 минут! А сколько вы тестов обработаете в день? А ваша команда? В месяц получается десятки тысяч дохода не заплатив ни цента!!!
Кстати,участие ВСЕГДА будет бесплатно!
До 1 сентября мы все еще до запуска, так что схватить свой шанс и построить команду у каждого есть куча времени!!!
Быстрота - это козырь, т.к. в то время, как Вы читаете эти строки, повсюду в мире регистрируются новые члены. Регистрируясь в проекте, Вы НИЧЕГО теряете не берете на себя никаких обязательств. Вам дается шанс, так быстрее используй его, пока другие кому такой шанс тоже предоставили просто спят или ленятся нажамать клавиши! Регистрация займет у вас ровно 5 минут. Но эти пять минут могут превратиться в большой капитал!
С Уважением  Сергей

Отредактировано pilot3g (2010-07-14 18:26:22)

0

583

а вот мой  результат через 12 дней после регистрации в проекте
My Group My Team Potential Income
19269          15          421.345 US$
не спите! просто регистрируйтесь и делитесь своей реф. ссылкой с друзьями
Удачи!!

Отредактировано pilot3g (2010-07-14 18:27:21)

0

584

всегда одно убивает)
работодатели никогда не убеждают как их работа хороша, а там где всё по форме

Позвольте пригласить Вас в новый бесплатный проект ***
Вход в него бесплатный
бесплатной регистрации
участие здесь будет ВСЕГДА бесплатным
Кстати,участие ВСЕГДА будет бесплатно!

заметно теперь?
и главное. нет ни строчки о том что можно будет БЕСПЛАТНО снять деньги. и вообще о том как снять деньги.

+1

585

Вечный Анимешник написал(а):

БЕСПЛАТНО снять деньги. и вообще о том как снять деньги.

А зачем их куда-то снимать? Они ж, неснимаемые, кооопятся..где-то там..у кого-то :D

0

586

Когда начинают рассказывать, как много и быстро ты будешь зарабатывать,но молчат о том, что и на каких условиях придётся делать - стоит насторожиться.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Как заработать деньги?