Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Форум «Око возрождения»


Форум «Око возрождения»

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Привет всем участникам форума!
Этой методикой я занимаюсь, но не постоянно. Работает. Приобретаешь подвижность. У меня артрит коленей.
Насчёт омоложения ничего сказать не могу, так как выгляжу на 40 в свои 53 года.

0

32

Практикую Око уже пятый год. Правда немного в урезанном варианте. Хотя ритуал занимает не более 15 минут, все как-то не получается постоянно делать 21 повтор. Но делаю не торопясь, следя за ощущениями движения энергии в теле. Пробовала делать по книге "Пять тибецких жемчужин" - ощущения не понравились и появились сомнения насчет того, правильно ли я все делаю (особенно дыхание в пятом упражнении) и т.п. - то есть напряг. Считаю, что если есть первоисточник (Питер Кэлдер) - то лучше вряд ли кто-то придумает и расскажет, разве что лама из тибецкого монастыря, практикующий этот ритуал.
Результаты - выгляжу моложе своих лет не меньше, чем лет на 10. На ногах почти исчез варикоз, который заставлял меня раньше прятать ноги под длинные юбки и плотные колготки зимой и под брюки летом.
Шестой ритуал не практикую.
Очень рекомендовала бы эти ритуалы всем, но каждый должен приходить к этому сам, когда это ему станет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО  нужно.

+1

33

Mariza, как узнать к какому эгрегору я могу принадлежать и принадлежу ли вообще?

0

34

Этот метод конечно тренерут волю и кое-что ещё, но не обязательно выполнять какую-то методику, вы просто верите в неё, вот она и получается, есть куда более простой способ, всё зависит от того как вы будете настроины, и что захотите почувствовать, ведь всё гениальное - просто! :)

0

35

Здесь огромный форум, посвященный Практике Око Возрождения. Много интересного материала, квиэссенция опыта многих и многих практикующих.

http://www.okorites.ru/talk/index.php?s … 0449d&

Отредактировано Lubava-Santana (2009-04-20 20:12:35)

0

36

Vold написал(а):

вы просто верите в неё

согласна, но и физический аспект тоже присутствует

0

37

FeniX55 написал(а):

но и физический аспект тоже присутствует

естественно - это синхронизирует работу разума, тело и души,  для этого никакие техники не нужны, всё куда проще, просто мы не придаём значения. капля дождя может убить, хотя мы постоянно наблюдаем дождь и от этого ни кто не умирает, но ведь может, а мы не замечаем, а всё-таки она может!
так и здесь... :x

0

38

Есть кто-нибудь кому не подошло око?

0

39

делаю 21 оборот и все 6 ритуалов ^ _ ^'
остановки были))) ни к чему ужасному не приводят) пару дней апатия какая-то наступает и лень, а потом всё встоёт на свои места xD
энергию даёт и вообще упр. отличные, правда какие-то "сухие")
сейчас думаю обороты по-немногу снижать начать, и заняться цигун
у меня на то свои причины в общем)
начинающим успехов)))

Отредактировано marmalade skies (2009-05-06 13:18:58)

0


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Форум «Око возрождения»