Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Здравствуйте


Здравствуйте

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте!
Я ознакамливаюсь с этим форумом и вижу, что тут много довольно интересных людей и это очень хорошо.
Никогда не изучал экзотерику ни магии. Просто я довольно давно заметил, что в некоторых случаях я знаю, что возможно будет через какое-то время, только не знаю, что это или интуицией или дар предвидения, либо же просто аналитика...

А также я знаю, что мои сильные эмоциональные сны сбываются, как правило злость на несправедливость в отношении меня, правда их было очень мало, но результат был менее суток и шокировало меня... После этого я взял за правило здорового пофигизма, т.е. отностится ко всему легче, и стараюсь вообще придерживаться принципа "все, что не делается, делается к лучшему"...

И ещё, если о что-то замышляю, то как правило сбывается... но всякие мысли чаще мешают, т.к. возникают сомнения, и обработка множества вариантов развития события... А также, что выполнить просьбу в помощи осуществления чего-либо другого человека, проще чем воплотить свою...

Также я верю в силу слова, и в замысел (идею)... но я еще не знаю как все это правильно создавать и направлять, чтобы был результат, а то мне кажется, что получаемый мною результаты - это планомерная работа... а это уже надоело, поэтому я сейчас перебрался учиться и работать в Китай... к тому же ощущение, что в ближайшее время многие и многие повернутся от Западной модели в сторону Востока...

С уважением ко всем,
Алмас

0

2

Если скуден тот образ, который ты представляешь у себя в голове - тем менее эффективен будет результат. Представлять картину какого-либо события следует волнообразно, когда мысль достигнет своей вершины по гармоничности и яркости, то событие это произойдёт незамедлительно.

0

3

Almas написал(а):

поэтому я сейчас перебрался учиться и работать в Китай...

Ой,как интересно! 8-) А ли не секрет, чему Вы учитесь?Почемук именно в Китае? :flirt:

0

4

сейчас учу китайский, потому что без него здесь никак...

0

5

rammira написал(а):

rammira

отвратительная аватарка...

0

6

это не аватарка отвратительная, это отвратительная реальность, изображенная на аватарке.

0

7

Привет! :flag: Много чего изучалось по теме "личностного роста", всё пробовал и пробую на практике. А про то, что вы пишете "После этого я взял за правило здорового пофигизма", есть очень интересный, а главное действенный материал. Если интересует пишите fisher1968@yandex.ru

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Здравствуйте