Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Похудеть не могу, детей нет. Помогите советом.


Похудеть не могу, детей нет. Помогите советом.

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Marinochka, Здравствуйте!
Почему вы так зациклились на своем весе? Вам нравился этот сосед по парте?
В ЧЕМ ТОГДА ДЕЛО?
Все люди как люди а вы королева!!!!! И не больше и не меньше. Такой как в больше нет НИГДЕ, И значит ВЫ сами по себе бесценны. Это надо помнить и давать понять людям что вокруг ВАС находятся))).
Вы меня конечно извините . Но надо на мой взгляд просто элементарно любить себя. Захотелось именно толлько вам . А не кому то там еще...Именно ВАМ  к примеру похудеть. Худейте себе на здоровье. Именно чего вам только вам и именно к примеру похудеть. Но только разберитесь сначала в себе. Что вам именно хотчется. Похудеть к примеру чтобы (только без обид) чтобы легко завяязывать шнурки. Или чтобы хорошо выйти замуж или родить ребенка и тп. Только не обманыайте себя что вот похудею высе мои проблемы от этого что ТОЛСТАЯ как там писали СВИНЬЯ так? А почему не бегемот он толще..... А кстати сейчас год свинки  ти был. теперьу же пора в коровку переделываться а там уже и рожки .Кому не нравиться можите и побадать))))А так чтоб не лезли)))
Marinochka, простите меня если что а теперь серьезно. Подумайте что вам истинно хочется . Что просит ваша душа и действуйте. Если надо реально похудеть и дело все в этом то похудеете обязательно. Но если уже столько сил приложили а все топчетесь на месте то значит не этого от вас хотят и не в том вся соль.
У меня множество знакомых ко весит гораздо больше вас и счастлив и горд тем что у него всего столько много. Честно глаза светятся у них .Чего не скажешь о многих не столь полных людях. Все в голове все проблемы что есть а в большинстве это и не проблемы если их немного по другому рассмотреть то.
Насчет детей напишу чуть позднее. Сначало хочу поговорить о первой половине вашего крика души.

0

32

<марина.   
Эфект временный и обязательно с прибавкой. Хочу ребенка. Притом хотела детей всегда, но никогда не беременела. Много читаю, прошу у всевышнего, надежда осталась , а сил больше нет. Может быть у кого-то есть опыт, поделитесь своим виденьем моей проблемы, пожалуйста.
С уважениея Марина./>

    согласен с Vera, c Дока и еще с 999- я бы столько не написал (устал бы)-похвально!
  марина!-возьми на заметку, это целый ТРУД ! Ели и это не поможет,то подьезжай ко мне постараюсь помочь через техники АЮРВЕДЫ и др. .

0

33

А что говорят геникологи и эндокринологи?У врачей Вы были?

0

34

Luteciya написал(а):

вы меня простите , я тут новичок и полный чайник во всем что тут происходит.
но я думала что вы тут все поколдуете и она в раз и похудеет без диет и всяких голоданий

Невозможно. Чужая душа должна пройти свой путь. Ничего не поможет, если человек не изменится внутренне.

0

35

Мариночка, очень прекрастно тебя понимаю... сама такая... такой была и остаюсь всю жизнь... а мне только 23 года... хочу иметь семью, детей.....
Но мои способности распространяются на других... ко мне как к какой-то фее приходят с проблемами.. всем помогаю.. даже незнаю как ... как-то само порой сбывается...
А вот себе ничем не могу помочь...
Сейчас очень сильно люблю человека, но его отталкивает моя внешность... а я ничем себе помочь не могу... как рыбка золотая... исполняю желания других... а себе не умею...
из-за своей внешности... оч много настадалась всю жизнь... поэтому до слез тебя понимаю...
буду за тебя молиться... и почаще думать... может и чем смогу помочь...
очень хочу посмотреть на тебя с малышом в коляске... буду в будущем ждать фото...

0

36

Marinochka написал(а):

В юности была стройная. Потом сосед по парте обозвал свиньей (из-за того, что капнула чернилами на парту). Вот решила что надо похудеть (Это мода пошла на похудение) хотя худеть при росте 158 см и весе 50 кг в 16 лет не стоило. И с этого началость что-то невообразимое. Худею на 5 толстею на 10. До сегодня доприбавляла в 110 кг. Себя ограничиваю, столькл денег потратила.Эфект временный и обязательно с прибавкой. Хочу ребенка. Притом хотела детей всегда, но никогда не беременела. Много читаю, прошу у всевышнего, надежда осталась , а сил больше нет. Может быть у кого-то есть опыт, поделитесь своим виденьем моей проблемы, пожалуйста. С уважениея Марина.

Марина, вот тогда в той юности ты запрограммировала себя, если хочешь похудеть, дам несколько советов. Тебе нужно чтобы теперь кто-нибудь назвал тебя козой драной, чтобы ты испытала тот же шок, что и в юности и чтобы при этом присутствовал тот же эмоциональный подогрев. Вот с этого и начнём, только прямо сразу и сейчас. Так вот, Коза Драная, ты что, хочешь, чтобы кто-то поколдовал тебе? Дудки, тебе, Козе Драной, это уже не поможет, так как привязывает, стоит перестать воздействовать и ты опять попрёшь в гору. Диеты. Это тоже херня, так как пустая трата денег. Много ли у тебя этого бабла? Так что подумай, прежде чем кидаться из одной крайности в другую. Угробишь диетами ещё больше себя. Побольше физической активности, а по утрам обязательно зарядка и холодный душ. Запомни, Коза Драная, завтрак надо за-ра-ба-ты-ва-ть. Понятно? Теперь следуем дальше. Побольше думай головой, то есть расходуй больше ментальной энергии, так как эта энергия требует больше, много больше твоих килокалорий и не забывай про движняк, чтоб как правило у тебя было, и никогда не слушай фурсеток, что лепят тебе про диету. Гони их в шею, вместе с их доводами. Будешь соблюдать мои советы - ешь, что хочешь. И не надо себя насиловать. Всё будет на пользу. Раза два-три в месяц вообще воздерживайся от пищи на субботу и воскресение, по Порфирию  Иванову. НЕ забывай купаться и в открытой холодной воде и зимой и летом. Прорубь - отличное лекарство. На своём опыте проверено. Гарантирую все 300%. Будешь следовать или бежать по моим советам даю гарантию - придёт срок и родится у тебя мальчик. Желаю тебе удачи в борьбе с собой. Знаю, что трудно, но тебе это и нужно.  Если куришь, то обязательно брось. И алкоголь тоже.. Ребёнку это сильно повредит. Ну пока, а я пойду поем. Пожелай мне удачи.

0

37

extreme-video написал(а):

Тебе нужно чтобы теперь кто-нибудь назвал тебя козой драной

Да уже наверное пора. , а то от всех сладеньких советов лучше точно не станет!  Только жесткий екстрим - моральный и физический  может тебя сколыхнуть .

0

38

[b]extreme-video[/b
Извините, но не задело. Не курю вообще, пью по большим праздникам чуть-чуть. По утрам обливаюсь, потому что люблю холодную воду. А удачи Вам пожелаю. Порфирий Иванов был хорошим чудаком. Но у всех своя дорога. Одной половине человечества он- мать родная, а другой - мачеха злая!
А вообще, спасибо я рассмеялась. Хорошего настроения всем нам.

0

39

Swanlord написал(а):

знаю только две причины избыточного веса. Но мне кажется, что это как две стороны монеты. Нелюбовь к себе, и от равнодушия до ненависти к окружающему миру. В вашем случае, возможно, ненависти нет :) Но, как сказала очень давно Елена Блаватская, (недословно) страх и ненависть -- по сути одно и то же. То есть, когда на подсознательном уровне есть стремление спрятаться, именно это и происходит с телом.

Может быть,может быть. Только что-то "не связывается". Я очень люблю жизнь. Да и ненависти в моей жизни нет. По поводу равнодушия. Равнодушие есть. Меня абсолютно не волнует политика и политики (Если учесть ,что живу я в Украине). Да и вообще много чего не волнует. Но друзей у меня достаточно много. Хотя много друзей не бывает. У меня любимая работа, любимый и очень любящий муж, прекрасная дача. Своими руками я создаю цветник, от которого взгляд оторвать невозможно. Мне кажется, что человеку равнодушному к себе и окружающим нет дела до красоты, любви, друзьям и окружающему миру. Страх. А страх в моей жизни вообще отсутствует, хотя наверное я лукавлю. Конечно страшно потерять близких мне людей, страшно стать равнодушной, страшно впасть в тяжелую форму депрессии, страшно и в тоже время не страшно, ведь все это называется жизнь, со своими проявлениями, со своими правилами.
   Луизу Хей прочитала. Повторюсь, у всех свой путь.  Многие ей поверили и нашли то, что искали. Но многое у нее, если не откровенная чушь, то во всяком случае далеко от истины.

Спасибо за участие в моих проблемах, спасибо за подаренные минуты общения.
Желаю Вам счастья и здоровья.

0

40

Viktor написал(а):

Это обычное неосознаное  програмирование. Если бы ты просто посмеялась, обозвала его тоже и забыла про эти слова / то ничего бы и не было.
      А так ты впустила эту программу в себя, позволила ей интегрироваться в твое эфирное тело и сечас это твоя часть.   
      Кроме того в тебе в тот момент был страх что ты , скажем так, недостаточно худая.

Спасибо. Задело и щелкнуло. Верю.

0

41

Мариночка, добрый вечер! Из личного опыта: похудела по книжке Питание по группе крови-за три месяца минус 12 кг и два размера, весь гардероб поменяла. За прошедшие 4 года один размер вернулся, но потому что перестала питаться как правильно. Все очень легко и без напряга. И аффирмация: Балгодарю тебя мой мир за то что привел мое физическое тело в норму. Использую в последние пару месяцев-объем ушел. Попробуйте, многие мои последователи тоже безболезненно и легко расстались с лишним весом. Набираете в Ин-те Питание по группе крови и ........... Лучше первоисточник: Адам какой то не помню точно.
Успехов вам и процветания.

0

42

Elvira
Спасибо .
Желаю Вам счастья и здоровья.

0

43

Marinochka
ARISHA
Я так понимаю, что я уже опоздала? ;)

Мариночка, всё у тебя получится! Тут столько советов надавали, что я уже промолчу. :) Просто искренне пожелаю тебе сил и веры в первую очередь в саму себя.

0

44

Я тоже решила внести свою лепту ))) Может вас это заинтересует. Мне помогла йога. 3 раза в неделю + занятия в спорт зале (беговая дорожка), когда есть время. Причем результаты были очевидны уже через месяц. Началась "вырисовываться" не только фигура, но даже походка изменилась )))))

0

45

macovea написал(а):

Мариночка, всё у тебя получится! Тут столько советов надавали, что я уже промолчу.  Просто искренне пожелаю тебе сил и веры в первую очередь в саму себя.

Да, Macovea! Вера очень нужна. Одно из главных условий не отчаиваться и не опускать руки!

Здравствуйте, Мариночка!

Да, советов очень много, и я, конечно, присоединяюсь к пожеланиям сил и веры!
Но я просто должна сказать, что этого мало. Ой как мало. Сидя на диване веса не сбросить. И насиловать себя не надо ни в коем случае. У меня есть опыт. Я сбросила 15 киллограм (с 70 до 55). Нужно настроить себя на перемену в образе жизни, питании. Причем навсегда. Похудение - это коллосальная работа воли, но магу это по силу. Вы сможете. Вы непременно сможете.
Не применяйте диеты. Вы избавляетесь от воды, а не от жира. После диет все вернется с процентами. Я никогда не сидела на диете. Я раз и навсегда выбрала здоровое питание. Советы Вам здесь уже были, повторять не буду. Я лишь хочу сказать, что невозможно худеть, поедая мучное и сладкое. Не верьте рекламам про чудесные таблетки.
Отдельное слово про спорт - упражнения ежедневно. Я делала (и делаю!) их вечером. 5-6 (не больше) разных упражнений на пресс, для талии и бедер. Если Вы будете уставать от них, Вам надоест и вы бросите в один момент. Поэтому не напрягайтесь. Не бросайте. Начинайте с 10-15 раз каждое (могу дать список), доведите до 30 и... все. Только делайте каждый день. Это обязательно. Помните, что если Вы перестанете делать упражнения и придерживаться здорового питания мышцы потеряют тонус, а жир займет прежнее место.
Пейте больше воды - 1,5 литра в день. Больше ходите пешком.
Если нужно подробнее про питание - могу написать.
И не ждите скорого результата. Просто ждите, он будет ОБЯЗАТЕЛЬНО! И однажды вы наденете свое любимое платье, в котором Вы будете элегантной и потрясающей! Уверена, Вы такая всегда! :) Удачи Вам!

0

46

tigra26Поддерживаю.Симорон и еще раз Симорон!!!

0

47

Мариночка, здравствуйте!  очень хочу чтобы вы начали себе нравиться и  похудели.
для этог каждый день  нужно выпивать минимум 2 литра хорошей чистой с минимальным колличеством солей воды, не считая чая и соков.   причём каждое утро эту воду вы сами можите заряжать положительной энергетикой, прочитав на неё три раза   молитву  "отче наш" (если вы работали с маятником, то знаете что это так)
После этого в этой воде представьте себя такой какой вы станете, и эта вы вам очень нравится  --  эта женщина успешна, здорова  счастлива  с гармоничными формами, и вы её очень любите и самое главное -- ЭТО ВЫ!
После этого в течении дня пейте эту воду, носите в сумочке постоянно с собой бутылочку вами с любовью заряженной воды и пейте.

вот увидите уже через месяц начнётся заметное улучшение, а чуть позже станете той самой какой хотите!!!!

причём результат будет не временным ,а постоянным.  Вы хозяйка вашего тела, оно должно быть таким каким хотите этого вы, а не меняться под воздействием чужих мыслей и внешних факторов.

В этом методе два помошника
Первый медицинский  -- такое колличество употребляемой воды да да именно чистой воды минимум 2 литра в день[b][/b]
нормализует обмен веществ и выводит шлаки из организма, если до этого чистой воды в день пили меньше, то первые недели могут наблюдаться оттёки ног,  пугаться ненадо, уже через две недели это пройдёт и начнётся самоочищение организма от всего ненужного

И второй это психологический(магический)  --  вы сами своим желанием  моделируете  своё тело и быстро идёте к поставленной цели, ведь ни для кого не секрет, что вода - это самый мощный носитель информации

в добрый путь!
воду нужно пить ежедневно ! и всегда  и всем!
с любовью к людям Э.

0

48

У меня друг в детстве болел, из-за этого был полным, его упорство похудеть теперь удивляет многих. С веса в 115кг. в СЕДЬМОМ КЛАССЕ он за пол-года ежедневных упражнений добился веса в 81кг, причем у него сейчас атлетическая фигура! Секрет в часовой зарядке утром и часовой разминке вечером, делает до сих пор! Посмотрите фильм "познать себя", если силы воли так и не будет, то обратитесь в монастырь, поживите с пол-годика. Уверен многое приобретете, а уж похудеете точно! Искренне вам желаю счастья!

0

49

Мариночка, глубоко в душе Вы до боли жалеете себя, перестаньте жалеть себя и вес уйдет. Вы жалеете себя и организм защищает Вас лишними килограммами. Организм реагирует на Ваши чувства к себе. Если Вы будете говорить себе: "Чем хуже, тем лучше", - то постепенно организм перестанет Вас опекать (Вы и так всем довольны!) и ограждать от всего лишними килограммами.  Трудность в том, что убедить организм не так-то легко, на любое Ваше возникшее "жаление себя" он ответит удвоенной заботой, это же его работа, если Вам плохо - он защищает. Здесь помогут и молитва, и аффирмации,  и позитивное мышление.

Отредактировано ФЕЮ (2008-12-22 21:46:20)

0

50

Marinochka
не взумай даже желать поХУДеть! скорее всего обе твои проблемы из одного корня. Ты сама себе желаешь стать хуже, а подсознание приходит в ужас и думает: "да она с ума сошла! желает себе ХУДа! надоть отключить ее пока от возможности иметь детей. нельзя таким с ума сшедшим детей доверять.  :D

0

51

я долго пыталась похудеть...голодание, диеты, физ.нагрузки...и прочее...ничего не помогало....а потом просто поняла, что я самая самая....самая умная, самая красивая.....потом развелась с мужем  :(

и поняла, что я теперь еще и свободная...и просто полюбила себя...результат на лицо...я помолодела, я стала выглядеть просто потрясающе. а кг уходят сами собой....

Человек должен прежде всего любить себя, если вы действительно полюбите себя, найдете гармонию с самой собой, то и тело вам ответит...

Удачи

0

52

Marinochka. Ты просто нарушила обмен веществ, занимаясь похудением в свои 16. Его надо восстановить и все наладится. И не надо для этого никакие духовные силы затрагивать. А способ восстановления очень прост:
- правильная вода, как основа нашего существования;
- периодическая чистка кишечника и лимфы;
- периодическая противопаразитарка, чтобы иммунку поддерживать или поднимать;
- и наконец, правильное КЛЕТОЧНОЕ питание, а не набивание желудка химией из супермаркетов.
Вообще то, это универсальная методика для здорового образа жизни. Позволяет через время (в среднем от 2-х до 5 лет) забыть обо всех проблемах со здоровьем. Единственно только, каждому разное время требуется, в зависимости от запущенности организма. Ну и плюс к выше перечисленному, надо физическую нагрузку организму давать, хотя бы прогулки на свежем воздухе. Потому как под лежачий камень...  :)

Я просто наблюдаю, на форуме многие пытаются пользоваться разными психическими и энергетическими методами, там где без них можно вообще обойтись. Психология в здоровье нужна лишь, чтобы понять, что хочешь быть именно ЗДОРОВ (не лечить конкретную болячку), и принять решение и  начать в этом направлении действовать. А нужная информация и люди сами придут. И все начнет происходить само собой без накачки энергией и специального притягивания ситуаций за уши.

Отредактировано bn (2008-12-23 13:51:56)

+2

53

Nare
Спасибо.

Элена написал(а):

вот увидите уже через месяц начнётся заметное улучшение, а чуть позже станете той самой какой хотите!!!!

РАдостный написал(а):

Marinochka
не взумай даже желать поХУДеть!

ФЕЮ написал(а):

Мариночка, глубоко в душе Вы до боли жалеете себя, перестаньте жалеть себя и вес уйдет.

Владимир написал(а):

Посмотрите фильм "познать себя", если силы воли так и не будет, то обратитесь в монастырь, поживите с пол-годика. Уверен многое приобретете, а уж похудеете точно! Искренне вам желаю счастья!

macovea написал(а):

Мариночка, всё у тебя получится! Тут столько советов надавали, что я уже промолчу. :) Просто искренне пожелаю тебе сил и веры в первую очередь в саму себя.

Огромное спасибо. Столько информации полезной. Я обязательно напишу об изменениях. Но что-то стало меняться - это точно.

Отредактировано Marinochka (2008-12-23 17:33:47)

0

54

Дорогие форумчане, вы все мне очень помогли, хорошими советами, хорошим отношением, конкретной взбучкой. Мне очень,очень приятно, что всего  чуток-чуточку внимания,а дали мне много -много (кусочек своего времени , заботы, внимания, общения). Я обязательно напишу о результатах своего пути.

+1

55

Marinochka, без денег конечно никакую проблему сейчас не решишь.
Но я дам дельный совет. Результат гарантированный при работе в течении полугода.
Зайдите на сайт miglife.net  и закажите эту продукцию, она к тому же и вкусненькая.
если спросят в регистрации о спонсорах, то укажите
спонсор  susanna
спонсор спонсора ts55
на практике и сброс веса идёт хорошо и детки рождаются под именем этой продукции - их так и называют -<детки- нутрипро>, потому что они обладают и в дальнейшем "особой прочностью"
а чтобы  у вас потом не было проблем с набором веса, будете идти под нашим контролем.
если возникнут вопросы, то пишите на email <sernamama@gmail.com> Татьяне Петровне

0

56

susanna написал(а):

Marinochka, без денег конечно никакую проблему сейчас не решишь.
Но я дам дельный совет. Результат гарантированный при работе в течении полугода.
Зайдите на сайт miglife.net  и закажите эту продукцию, она к тому же и вкусненькая.
если спросят в регистрации о спонсорах, то укажите
спонсор  susanna
спонсор спонсора ts55
на практике и сброс веса идёт хорошо и детки рождаются под именем этой продукции - их так и называют -<детки- нутрипро>, потому что они обладают и в дальнейшем "особой прочностью"
а чтобы  у вас потом не было проблем с набором веса, будете идти под нашим контролем.
если возникнут вопросы, то пишите на email <sernamama@gmail.com> Татьяне Петровне
0+-

Это реклама с сопутствующим набором рефералов?

0

57

МАРИНОЧКА, КАК БЫ ЭТО ПРОСТО НЕ ЗВУЧАЛО, НО, ЧТО БЫ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ НУЖНО ПРОСТО КОГО-ТО СИЛЬНО ПОЛЮБИТЬ.
И ЕСЛИ РЯДОМ НЕТ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА(НАДО ВЕРИТЬ И ОН ВАС НАЙДЕТ :love: ), МОЖНО ЗАВЕСТИ ЖИВОТНОЕ.
ЛЮБВИ ВАМ!ПУСТЬ СУДЬБА БУДЕТ К ВАМ БЛАГОСКЛОННА!

0

58

Marinochka
человек полнеет. когда пытается защититься от внешнего мира.
вы испытываете страх и ваше тело "наращивает" защиту.
подумайте, что вас так пугает и поработайте с этим.

0

59

Есть хорошая книжечка "Как из тушки сделать фигурку"  автора, к сожалению, не помню...
Очень позитивная и в тоже время полезная книжка...

0

60

Marinochka написал(а):

В юности была стройная. Потом сосед по парте обозвал свиньей (из-за того, что капнула чернилами на парту). Вот решила что надо похудеть (Это мода пошла на похудение) хотя худеть при росте 158 см и весе 50 кг в 16 лет не стоило. И с этого началость что-то невообразимое. Худею на 5 толстею на 10. До сегодня доприбавляла в 110 кг. Себя ограничиваю, столькл денег потратила.Эфект временный и обязательно с прибавкой. Хочу ребенка. Притом хотела детей всегда, но никогда не беременела. Много читаю, прошу у всевышнего, надежда осталась , а сил больше нет. Может быть у кого-то есть опыт, поделитесь своим виденьем моей проблемы, пожалуйста.

попробуй вести более активную жизнь, кросс на 10 км снимает до 5 кг за раз, главное - выложиться, устать, вспотеть! Я всю свою жизнь мечтаю поправиться, потому что до сих пор ощущаю себя гиперактивным и так оно и есть, при росте в 172 см имею вес 62кг, причем вес в зависимости от степени активности варьируется от 58 до 65, когда как... чесно говоря я забыл когда весил 65) Очень хорошо снижает излишний вес диета... отказаться от сладкого я не могу, но мясо ем крайне редко, а свинину забросил совсем и не ем её уже года 3, иногда бывает питаюсь всего 1 раз в день, но обязательно много пью воды, не меньше 2-3 литров в день, иногда больше. С нового года питаюсь исключительно фруктами, овощами и морепродуктами, в этом году наверное совсем перейду на вегету, потому что после мяса я ощущаю себя плохо, тяжесть во всем организме, мысли вялые и вразнобой. А еще ананас - чудеснейший продукт, если в день съедать хотя бы половинку - это уже будет компенсировать жирный обед, а если переключится на такой вид питания, как у меня, ты быстро похудеешь... ну и уставать - обязательно надо!) Желаю удачи в достижении цели!

+1


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Похудеть не могу, детей нет. Помогите советом.