Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Похудеть не могу, детей нет. Помогите советом.


Похудеть не могу, детей нет. Помогите советом.

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

В юности была стройная. Потом сосед по парте обозвал свиньей (из-за того, что капнула чернилами на парту). Вот решила что надо похудеть (Это мода пошла на похудение) хотя худеть при росте 158 см и весе 50 кг в 16 лет не стоило. И с этого началость что-то невообразимое. Худею на 5 толстею на 10. До сегодня доприбавляла в 110 кг. Себя ограничиваю, столькл денег потратила.Эфект временный и обязательно с прибавкой. Хочу ребенка. Притом хотела детей всегда, но никогда не беременела. Много читаю, прошу у всевышнего, надежда осталась , а сил больше нет. Может быть у кого-то есть опыт, поделитесь своим виденьем моей проблемы, пожалуйста.
С уважениея Марина.

0

2

Marinochka
Privet.
http://bookz.ru/authors/sinel_nikov-valerii.html
Sovetuju prochest, v knige "Vozljubi bolezn svoju", "Prakticheskij kurs doktora Sinelnikova" i dr. vi najdete otveti na svoi voprosi.
Vi na pravilnom puti i vam prosche budet spravitsja s vashej problemoj, kogda vi izbavites ot junosheskih zabluzhdenij po povodu svoej vneshnosti.
Sinelnikov pomozhet - kak....
A teper Marinochka
vishe nos - ti Koroleva v svoem korolevstve!
Ti samaja ocharovatelnaja!
Poljubi sebja
i u tebja budet vse o chem mechtaesh i chto ljubish!
:love:

0

3

Марин, а можно поробовать Симорон.Весёлое хулиганство.Работает, зверь.И чем диковинней действие, тем оно эффективней. :yep:  :cool:

0

4

Marinochka написал(а):

надежда осталась , а сил больше нет

Доброе время суток!
Никогда не сдавайся! Особо не посоветую, хотя чтобы "увидеть", мне по крайней мере больше информации надо. Чем больше общения, тем лучше осязание...
Из медицины загляни в поисковиках "Славянская клиника", некто Вараксин (отзывы положительные, сам не занимался).

0

5

Здравствуйте!
Будите етественно выглядеть! будьте чуточку поближе к природе. А у меня наоборот было, в детстве полный, а вырос тощаком.

0

6

http://www.mirimanova.ru/index.php/minus60    Marinochka , загляните сюда! Очень интересно! И удачи Вам! :flag:

0

7

Уже многие написали, но думаю мой раз будет не лишний
Марин, полюбите себя. Вы-самая красивая, умная и элегантная. Просто потому что вот так.
И худеть ни в коме случае нельзя от того что тип "жирная свинья и не жить мне на этом свете со всеми моими кг."
Нужно худеть и получать от этого удоволствие. Научить организм полюбить этот процесс,не воспринимать его как пытку "ибо надо". Потому что организм - существо дико мстительное. Он может многое вытерпеть, в том числе морение себя голодом и нечеловеческие физические нагрузки. А вот потом все это вернет с лихвой.  А ещё - посмотрите фильм "Секрет". На тему того что мысли материальны. Представляйте себя такой Женщиной хотите быть, Вы уже эта Женщина. Выпустите её наружу.
Пишу потому что это все и у меня было. Мать помешана на стройности " после 6 не есть итд..." в результате у меня сам процесс поедания чего либо был своебразным "назло". Да и люблю всякие чипсики итд. Жирок на разных местах перодически начинал бесить, че то делала.Сбрасывала, потом набирала с лихвой. А сама все больше погружалась в комплекс - я толстожопая ,некрасивая неудачница,меня никто не полюбит...
Потом в какой то момент надоело. Подняла нос от пола, сказала - я самая красивая, а кто не согласен - идите лесом. Вот с таким настроем пошла по улице. Люди смотрели восхищенными глазами, а я купалась в этом восхищении...Научила свой организм любить этот процесс,не мучая его, а получая от этого дикий кайф.
Удачи Вам Мариночка, гигантской. У вас все обязательно получится. Полюбому. И собственно если окружающие так не думают - пусть опять таки идут лесом :))

0

8

Можнно провести лечебное голодание (посоветовшись с врачом) - очищает организм от шлаков и заодно похудеть сможете.

0

9

Ая написал(а):

Уже многие написали, но думаю мой раз будет не лишний
Марин, полюбите себя. Вы-самая красивая, умная и элегантная. Просто потому что вот так.
И худеть ни в коме случае нельзя от того что тип "жирная свинья и не жить мне на этом свете со всеми моими кг."

Dejstvitelno, delo ne v vashem tele, a v dushe i ljubvi k sebe!  :cool:
Glavnoe - eto vashe xoroshee samochuvstvie!

Poprobujte Simorona, k primeru: napishite na bumage "DIETA" i sidite na nej, objasnite sebe, chto eto starinnij sposob dlja poxudanija i xoroshego samochuvstvija! Glavnoe jumorrrr :mybb:

0

10

Приветствую, Марина. Я не знаю, что посоветовать, но попробую молиться о Вас. Если будут перемены к лучшему, пишите. Надеюсь у вас все наладится.  :flag:

0

11

Мариночка, во-первых, не отчаивайтесь! Во-вторых, если врачи не находят ничего серьезного и Вы точно знаете, что обязательно когда-нибудь будете счастливой мамой, попробуйте на пару месяцев кардинально поменять климат. Просто съездите в гости к любимой подруге, к бабушке или к кому захотите. Важно, чтобы климат действительно отличался от того, в котором Вы сейчас живете. Не понимаю, почему врачи до сих пор не заметили этого феномена, но из четверых знакомых мне женщин с той же проблемой - трое родили. А когда родите - гормоны сильно перестроятся и, я уверена, Вы сильно похорошеете! УДАЧИ! Я помолюсь за Вас.

0

12

Марина! Вы сбили с толку свой организм диетами и самовнушением. Попробуйте методики Малахова, они работают конкретно. Почитайте Жекаринцева "Путь к свободе"( есть на компе). Научитесь себя любить, излучайте свет и тепло, результаты быстро скажутся.Если умеете медитировать - попробуйте сжигать лишние жиры и чистить весь организм от шлаков.  Не забывайте и о злых людях- вас будут наверняка стараться сбить с пути, будьте стойкой и не поддавайтесь никаким провокациям. Не забывайте о тех, кто мысленно с Вами и держите эту связь.
Удачи Вам и терпения в достижении цели, главное - взяться за дело и довести его до конца, не давая слабинки, ведь в первую очередь от Вас зависит результат.
Мысленно в Вами

Отредактировано lika23 (2008-12-03 11:51:48)

0

13

Здавстуйте форумчане!!! Огромное спасибо за советы. За это время я  многое стала переосмысливать, благодаря Вашими  дельными  предложениями. Спасибо за ссылки на книги. Я с Вами!!!

0

14

Здавстуйте форумчане!!! Огромное спасибо за советы. За это время я  многое стала переосмысливать, благодаря Вашими  дельными  предложениями. Спасибо за ссылки на книги. Я с Вами!!!

0

15

...зайдите на Голтис-инфо /Goltis info/
и еда по группе крови. Я вылечила многих и постройнели все. кто принял эту методу питания.

0

16

Marinochka
давай худеть вместе) я тут диету откопала , смотрю она не такая что б прям жесть , а ничего так, можно даже ничего себе покушать) вот ссылка http://www.kp.ru/daily/24113/336498/ , давай начнем вместе) хотя тут система 60 , тоже очень вдохновила) Решай и начнем вместе)) а то я сама одна не справлюсь)
Сила воли....

Отредактировано ARISHA (2008-12-04 14:42:38)

0

17

ARISHA
Согласна, давай начнем!

0

18

Давай для разгона попробуем рисовую , а потом тут же на 60 , по окончании 9 дней? , С завтрашнего дня , это значит Сегодня заливаем рис водой)!

0

19

вы меня простите , я тут новичок и полный чайник во всем что тут происходит.
но я думала что вы тут все поколдуете и она в раз и похудеет без диет и всяких голоданий o.O

0

20

:)) Диета - это клево, но не эфективно, как по мне.
В случае "хочу похудеть" очень хорошо бегать по утрам, не лениться, нормально питаться (нормально - это не значит кушать вечером перед сном), выполнять физ. упражнения, делать самостоятельно массаж и не здаваться! А как только первый результат появится не давать ему спуску.
Я искренне желаю Вам достигнуть своей цели. Только не забудьте ее поставить перед собой:)

0

21

Marinochka, относительно детей - обратитесь к женской линии своего Рода. За вами - тысячи, миллионы рожавших женщин, и эта нить уходит в далекое прошлое, к Источнику Жизни. Обратитесь к этой цепочке, которая передавала Жизнь из поколения в поколение, попросите силы и благословения на то, чтобы продолжить их дело. За эти века у вас в роду обязательно были женщины, рожавшие много здоровых детей. Возможно, это бабушки-прабабушки, и от них сохранились фото, или они сами еще живы - просите благословение на продолжение Рода и на благополучные роды. Если вы не знаете таких женщин - обратитесь к женщинам прошлого, к древности - закройте глаза и представьте эту цепочку. Пусть они тоже благословят вас и дадут напиться из Источника, дадут своей материнской силы. Только подумайте, сколько всего им пришлось пережить: тяжелый труд, бесправие, войны, насилие, голод, но, несмотря на все это, они передавали Жизнь, как драгоценный светильник, бережно, из поколения в поколение - пусть же его огонь пылает в вас ярче, чтобы вы, потомок этих женщин, наследница своего Рода, могли передать его дальше... Почувствуйте, как через вас проходит этот поток, эта цепочка из глубины веков, как она идет через вас и уходит в будущее, к поколениям, которые еще не родились, у вас все получится, у вас родятся здоровые дети, они будут расти, развиваться, и однажды они тоже передадут светильник Жизни дальше, своим детям, продолжению вашей крови.

+2

22

Marinochka , в отношении похудения, я не специалист, но по себе и другим, давно заметил. Более стройные не те , кто стремится похудеть, соблюдает диеты и подобное, а те кто иначе живет, двигается. Другой баланс. От движений нужно уставать, двигаться предельно быстро и "мощно", резко, а не плавно. Не нагружать себя "частично" , любая работа должна занимать все тело. Все должно быть работой. Вы идете, походка спокойная, не утомляет и доставляет удовольствие, прогуливаетесь, значит чуть ускорьтесь, ходьба это тоже труд. Труд должен напрягать. Найдите для себя более высокий ритм ее. Научитесь уставать. И научитесь отдыхать, полностью расслабляясь. Как протоплазма, как студень. А затем быстрому переходу от этого к активности. Избегайте любой работы, при которой не малое напряжение, но часть тела расслаблена. Физические упражнения. это хорошо, но тогда вам придется ими заниматься постоянно, лучше пересмотреть образ жизни. Не "плавайте", двигайтесь, но не делайте лишних движений. "Бросайте" себя, а не носите с места на место. Пока "летите" отдыхаете.  Тут очень сложно подобрать слова, но давно заметил, люди склонные к полноте двигаются часто больше чем тощие, но двигаются не так. Видимо это разный энергетический баланс организма. А вы его себе когда то испортили попытками похудеть, неправильными попытками. Перевели организм на утовень "толстяка" или он у вас от природы. Я в жизни был и толстым и тощим. С 11 до 14 лет весил 90 кг , сейчас около 60 при росте сейчас 182 см. Конечно худел не специально, само вышло, но представляю, как именно ощущает себя полный и тощий, как двигается.
Вот еще, стремитесь , как можно меньше мерзнуть. Переохлаждаться, наоборот, стремитесь к теплу. Может быть и приятно ощутить морозец на щеках, но от такого  скорее не похудеете , а станете , что называется "кровь с молоком" и извините с некоторым колличеством жира. В общем что бы похудеть, жир нужно сжечь, что бы его не набрать вновь, изменить энергозатраты даже не сделать их больше, скорее иногда меньше, тут другое. Их нужно по другому структурировать. Иначе распределить во времени. Так что бы организм вновь не переходил к накоплению. Диеты, в своем большинств , как раз это и не могут. Наоборот, приводят к последующему восполнению диффицита с избытком. Если и диета, то в комплексе с продолжительными физическими упражнениями. И лучше не с целью похудеть. Например частые, длительные пешие походы, много пищи с собой на неделю не возьмешь, когда устанешь , то же , много есть не хочется.
Есть думаю можно все что угодно. И сколько хочется, потребность в пище и ее типе должна поменяться сама. Повторю, не специалист здесь, но по моему , то что принято под здоровым питанием у нас сейчас , не совсем такое. Это рацион и режим питания, для того , кто  весь день работает физически. Не знаю, как там для желудка, но сам по утрам мало и редко ем и наедаюсь вечером и не страдаю от несварений и прочего. После еды всегда в сон клонит. Поем с утра и весь день сонный. После еды отдыхаю  час , иначе то же спать все время будет тянуть. И насчет питания еще  скажу, иногда полезны спонтанные разгрузки, не сами себя заставляете не есть, а просто устали так что нет сил готовить , плохая погода и в магазин из дома выходить не хочется итп, поехали в другой город, обойдитесь минимумом, поедите когда вернетесь. Это думаю естественны способ питания. В природе ведь животные бывает и голодают и наедаются от пуза. И мы в своей сути устроены так же. Но самое главное, перестаньте "худеть" , этим вы себе наносите только вред.не делайте что то только с целью сбросить вес. Она нужна, но на втором плане. Если выходите из дома заранее, задержитесь на пять минут и идти по неволе придется прилагая усилия. Или мысленно себе назначьте время раньше. Все должно быть естественным. Конечно все это слишком общее, умозрительное и может неверное. Но думаю если полнота не генетически определена(и даже в таком случае) все не так страшно. Вполне возможно, если нет иных причин, и другая ваша проблема связана с постоянным стремлением похудеть.
Знаете, ведь полные люди не хуже стройных, говорят еще и добрее, мягче. И не менее привлекательны. Может ваш страх полноты и есть причина того что вы набираете вес? Попробуйте для начала , просто перестать "худеть". Найдите гармонию с собой, по моему тощие за частую менее удовлетворены жизнью чем полные.  От того и порывистость и все остальное.
Хотя. ... попробуйте, выйдя на улицу, представить себе ветер, он дует, все быстрее, быстрее, еще быстрее, уже свистит в ушах и вы и есть это ветер, вы почти не дышите, идете все быстрее и представляете себе что вы и есть этот ветер, он ломает, это ураган... и стоп, обычный режим. и выдох.  и по новой. Только что бы люди не оборачивались. :) . Вот такой примерно ритм. Повторю еще раз, может  ошибаюсь. Но вреда не будет думаю. Это мой ритм. Чем то похоже на качели или езду на велосипеде с горки. Забрасывашь себя вверх и потом все ускоряясь падаешь вниз. Для кого то наверно нужен более размеренный , постоянный. Не знаю. Просто всегда удивляют полные люди, не тем что полные, а своим ритмом и тем где ощущают сой "центр движения" не тяжести, именно движения. По моему он должен быть в области диафрагмы или чуть выше, так кажется. Вот тут может и  ответ, вы когда то ощутили себя полной и набрали вес, просто попробуйте представить, как чувствует себя стройный. Двигайтесь , как стройный, живите  как он, воспринимайте себя стройной и красивой. Простите за пространность и неквалифицированные советы,  но правда, сам был и толстым ребенком и тощим подростком(и взрослым)

Отредактировано 999 (2008-12-06 01:34:07)

0

23

999
Здравствуйте 999999
! Как здорово Вы все написали. Я Вам поверила. Думаю у меня все получится.

999 написал(а):

представить себе ветер, он дует, все быстрее, быстрее, еще быстрее, уже свистит в ушах и вы и есть это ветер, вы почти не дышите, идете все быстрее и представляете себе что вы и есть этот ветер, он ломает, это ураган... и стоп, обычный режим. и выдох.  и по новой.

Когда читала, аж почуствовала это движение. Как все просто и в то же время невероятно.  Спасибо за поддержку и советы.

P.S. Мне кажется у Вас  талант писателя.

0

24

Наяда
Спасибо за совет. Очень правильно и оригинально. Сегодня же займусь.

0

25

Мариночка, были подобные случаи, работало.
сначала сидят на строгой диете ( любой из церковных постов) потом в церкви ( знакомые ездили в Израиль в Храм гроба господя) берут ладанку, загадывают желание и оно сбывается...
у вас всё получится

0

26

Marinochka написал(а):

Вот решила что надо похудеть (Это мода пошла на похудение) хотя худеть при росте 158 см и весе 50 кг в 16 лет не стоило.

Это обычное неосознаное  програмирование. Если бы ты просто посмеялась, обозвала его тоже и забыла про эти слова / то ничего бы и не было.
      А так ты впустила эту программу в себя, позволила ей интегрироваться в твое эфирное тело и сечас это твоя часть.   
      Кроме того в тебе в тот момент был страх что ты , скажем так, недостаточно худая. 
     Сечас этот страх в тебе уже вырос до огромных размеров и вот он постоянно подпитывает энергетикой блок , который  называется "Я свиння".  Все медитации тебе мало помогут. То есть помогут только в случае если ты сможешь реально почувствовать свой страх и этот блок и с помощью специальных техник их вывести.
   Но врядли, нужны способности и долгие тренировки.
Что нужно сделать :
  1. Найти специалиста психотерапевта / который работает в этом напрвлении.
  2. Cамоcтоятельно  с помощью афирмаций   избавится от страха  о своей полноте/ полюбить себя такой , но искренне.  .Блок перестанет получать подпитку и постепенно угаснет . ибо с этого блока идет постоянное воздействие на твой организм.
   3. Я не знаю где вы живете, но можно прийти в церковь / где проводятся специальные молебны на изгнание злых духов. Такие молебны обычно проводятся  в лаврах.  Ведь такие блоки с точки религии и называются злыми духами. В Украине я знаю такие молебны проводятся в Почаевской лавре.

+1

27

Наяда Если не из книги, снимаю шляпу (кою не ношу)
Извините, в 21 год знать такие вещи!
@>->-
@>->-
@>->-

:)

0

28

Marinochka, я на сегодняшний день знаю только две причины избыточного веса. Но мне кажется, что это как две стороны монеты. Нелюбовь к себе, и от равнодушия до ненависти к окружающему миру. В вашем случае, возможно, ненависти нет :) Но, как сказала очень давно Елена Блаватская, (недословно) страх и ненависть -- по сути одно и то же. То есть, когда на подсознательном уровне есть стремление спрятаться, именно это и происходит с телом. А Вы его жестоко изнасиловали по молодой глупости. И излишней впечатлительности. Теперь это устойчивая программа... Она может отрабатываться на уровне гормонального регулирования даже. Очень советую посмотреть Луизу Хей. Ее книг у нас много издавалось, наверняка у Ваших знакомых есть. Там очень много говориться про отношение к себе. Это главное, что надо сделать, то есть, поменять программу. И не на похудание, а на приведение себя в гармоничное состояние. Ловушка еще и в том, что когда Вы эмоционально фиксируете в сознании мысль: хочу худеть, Вселенная Вам отвечает: Хоти! И Вы будете находиться в ситуации хотения похудания. Улавливаете ловушку? Думать надо о том, что вес ваш идеально отвечает Вашей конституции. А насчет детей не торопитесь. Дети, рожденные в зрелом возрасте -- вообще супер! Вам сначала надо избавить себя от неправильного отношения к телу. Иначе, как Вы будете вынашивать? Еще одна рекомендация, вразрез тому, что Вам тут написали. Ни в коем случае, никогда не пытайтесь двигаться резко. При избыточном весе я Вам травмы просто гарантирую. Да и для обыденной жизни это исключительно вредный навык. Плавность движения не означает медлительности :) Оно, движение, может быть неуловимо глазом, но -- плавное. Учат таким движениям почти только в У-шу. В цигун есть много целительских упражнений. Единственно, не стоит не только по книжкам это осваивать, но и просто идти к кому попало -- можно навредить. Тоже самое и о йоге. После того, как почувствуете, что негативная программа на "защиту от мира" стала отступать -- можете добавить терапию. Бани, массажи, диеты, травы. Выберите то, чему безусловно доверяете. Но сначала -- программа и отношение к себе.
Об остальном Вам уже написали, повторяться не буду.

0

29

Мариночка! Я давно занимаюсь вопросами похудания. У 90% людей отличный результат. Напишите, может и Вам помогу, хотя в моем методе, кроме правильного питания, нет никакой магии.

0

30

Swanlord, описала своими словами то, что неоднократно имела честь наблюдать в действии. В книгах об этом тоже можно прочесть - на этом целое направление в психологии построено, но лучше один раз почувствовать, чем раз сто прочитать или услышать. Когда за Женщиной стоят ее Предки и поток свободно течет из прошлого в будущее - это видимо то, что встарь называли Сила Рода, слова трудно подобрать. А Род всегда заинтересован в своем продолжении))

Отредактировано Наяда (2008-12-12 02:07:26)

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Похудеть не могу, детей нет. Помогите советом.