Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Кругу магов предложили гонорар в 1 млн. долларов - читай подробности!


Кругу магов предложили гонорар в 1 млн. долларов - читай подробности!

Сообщений 121 страница 150 из 469

121

Кто же все-таки  хочет работать над проектом или уже работает и молчит. Читаю; пока все обсуждения.Нужно работать .Даже если Вам кажется ,что проект пустой .Работайте и дайте ему жизнь .Наполните его энергией, своим желанием иметь Миллион долларов. И все будет ОК!Нас попросили помочь. Так помогите,если можете.

0

122

Если я правильно поняла, то решение пока не принято .Когда будет принято , то появится отдельная тема.Я правильно понимаю или торможу? :'(

0

123

Я так поняла мнения очень изменились...И желающие вроде есть и сомневающихся очень много.Предлагаю...дождаться новостей от Михаила и тогда все встанет на свои места.Может и число желающих увеличится...А переливать из пустого в порожнее не имеет смысла.Михаил ау!!!Отзовитесь пожалуйста...

0

124

Vera написал(а):

A ja tak ponjala "Vse chto chuzhoe - pustoe, a moe - vazhnoe i znachimoe"

Дело не в том чужое или свое,дело в рациональном мышлении у многих участников.Очень много неясностей и чтобы нам не запутаться в наших эмоциях и видениях давайте подождем Михаила???

0

125

Jaref написал(а):

Но вот вконце нас могут попросту кинуть.

Надо быть полным глупцом, чтобы попытаться кинуть магов  :rofl:  В случае такой попытки можно заставить его заплатить всё, что у него есть.

0

126

Ильмира написал(а):

Нужно работать .Даже если Вам кажется ,что проект пустой .Работайте и дайте ему жизнь .Наполните его энергией, своим желанием иметь Миллион долларов. И все будет ОК!Нас попросили помочь. Так помогите,если можете.

Правильно! надо помогать, от нас не убудет. Я. например, если дело идёт о помощи, включаюсь моментально без раздумий. А по поводу оплаты: если деньги заработаны, вы их получите полюбому, не одним, так другим способом.

0

127

День добрый. Прочитал про проект строительный в Дубае.... Вопросы:
1. Что за проект. Дело в том, что для строительства 10 млн. долларов - это совсем небольшие деньги. Можно построить разве что евротуалет.... (я сам строитель, знаю, что такое стоимость строительства не понаслышке)
2. Почему в Дубае??? Там много очень индусов и прочих арабов из нищих стран. Наших строителей там не будет. они слишком дороги.
3. 10 млн. долларов для Арабских Эмиратов - это совершенно смешные деньги.К чему бедуинам привлекать их?? Они осваивают в строительстве сотни миллиардов долларов( достаточно вспомнить о знаменитом отеле на островах).
Прошу прощения, если задел кого... Просто странные предложения... Их даже логически трудно понять

0

128

Abby Здравствуйте! Меня зовут Аслан. Я живу у подножия горы Эльбрус. Мне 41 год. Форексом интересуюсь давно, могу рассказать об этой работе. Но самое главное заключается в следующем: Трейдер (торговец валютой) открывает позицию на повышение или понижение валютной пары и если его прогноз оказывается верным, то прибыль может составлять более 100% в сутки. Как все решить технически - я знаю. Вот я и думаю, здесь собрались люди с высокой интуицией, ясновидящие и способные работать на энергетическом уровне. Почему бы не попробовать всем вместе заработать. Кармических негативов нет, финансовый риск можно приблизить к нулю. Хотелось бы, что бы Михаил поддержал эту тему и коллективно над ней поработать. Вот вобщем и все, если вкратце. Если есть какие то вопросы - задавайте, я с удовольствием отвечу, если смогу. Всех благ!

0

129

Nixana написал(а):

Правильно! надо помогать, от нас не убудет. Я. например, если дело идёт о помощи, включаюсь моментально без раздумий. А по поводу оплаты: если деньги заработаны, вы их получите полюбому, не одним, так другим способом.
0+-

Абсолютно согласна.
Я тоже сразу включаюсь.

Отредактировано Ильмира (2008-11-29 00:57:31)

0

130

Жду новостей от Михаила. Наверное, лично мне надо больше информации.

0

131

Ндаа...с информацией действительно туго...
Но мы же ни чем не рискуем, и почти ничего не теряем...

Кстати...тут кто то говорил что лучше всего визуализировать в одно время, мол для создания сильного энергетического импульса... Не уверен что это хорошая идея. Я не берусь утверждать что это плохо, но на мой взгляд сильный энергетический импульс может вызвать не менее сильное противодействие...то есть сначала всё будет хорощо, а потом наступит обвал...На мойвзгляд лучше уж каждый участник выберет себевремя как захочет сам...И если визуализации разделяться по времени равномерно, то тогда образуется не импульс а просто очень благоприятный фон...  Если я не прав, то не пинайте меня сильно, я только учусь))))

+1

132

Если проект ничего не стоит, то он развалится еще до начала работы над ним. Как видите, нет новостей - что то останавливает. И нечего себе мозги крутить - кто хороший, кто плохой. Все мы 50/50% имеем и того и другого.
  Будут новости, - кто желает, будет присоединятся и работать. Кто нет, - на нет и суда нет.
  Люблю всех, кто останется. И посылаю любовь уходящим.

0

133

Всем привет!
Я человек новый на этом сайте Конечно нужно, эксперементировать, пробовать,
но при этом нужно более подробно владеть информацией. Конечно я не могу утверждать,
но чувствую что со строительным проектом какие то проблемы и по этому инвесторы боятся вкладывать в него деньги.

0

134

Пожелаем человеку, чтобы у него все было без проблем ))) Силой мысли можно решить любые проблемы :))

0

135

Jaref
Мысль понятная и правильная. Есть только минус. Ты веришь что будет обвал? Если люди дают энергию веря что всё будет зб то так и будет.

0

136

Вечный Анимешник написал(а):

Jaref
Мысль понятная и правильная. Есть только минус. Ты веришь что будет обвал? Если люди дают энергию веря что всё будет зб то так и будет.

Спасибо за ответ. :)
Я допускаю вероятность обвала, так как считаю что возможно всё.  Врят ли на этом форуме есть люди у которых совершенно нет сомнений...Просто в этом проекте слишком много белых пятен...Непонятно кто владелец той компании, для которой мы возможно будем визуализировать... Вероятно он даже о нас и не знает. Моё мнение таково: Нужно просто получить ещё немного информации обо всей этой затее, а уж только потом принематься за её реализацию...

0

137

Jaref
Я в начале тоже сомневался. Но подумай что ты теряешь и что ты можешь получить?

0

138

Almas написал(а):

у меня такой вопрос, а можно ли действовать определенными группами в одно время

Я думаю можно, например договориться по какому-то одному часовому поясу; я немогу практически вообще ничего сказать о будущем этого проекта, т.к. не вижу самого проекта, он есть, но я его не вижу. Нужно больше информации.

0

139

Jaref написал(а):

Я допускаю вероятность обвала, так как считаю что возможно всё.  Врят ли на этом форуме есть люди у которых совершенно нет сомнений...

Vi pravilno schitaete. Esli u cheloveka net somnenij to on skoree vsego sumashedshij... Konechno bez somnenij bil bi v zhizni haos... No otnoshenija u ljudej i k somnenijam raznie. Odnih somnenija tormozjat, ostanavlivajut i razvorachivajut v obratnuju storonu... A drugih (kak menja naprimer) tjanut vpered. Dlja menja somnenie - dvigatel progressa - analiziruju situacija, ischu vozmozhnie varianti...
Ja tozhe podumala, otdavaja energiju ja nichego ne terjaju, a lish osvobozhdaju mesto, vse ravno energija vernetsja iz drugih istochnikov (kak sobstvenno vsegda i proishodit - i dazhe uzhe materializovannaja i preumnozhennaja), na plohoe ona ne budet napravlena znaju tochno, ... i uzhe somnenija rastvorilis....

0

140

shaxrazad написал(а):

Будут новости, - кто желает, будет присоединятся и работать. Кто нет, - на нет и суда нет.
  Люблю всех, кто останется. И посылаю любовь уходящим.

Я присоединяюсь!

+1

141

Извините, но прочитать все не хватило терпения.
Но считаю, что за проект можно взяться.
Лично от меня не убудет даже если обманут.
Будет лишь мысль, что я помог кому-то.

0

142

Михаил, мало информации по данному вопросу. Лично я жду большей конкретики

0

143

я бы тоже хотел получить конкретную информацию, проектные фотографии, местность.. чтобы легче было визуализировать. а так на вскидку каждый из нас будет представлять себе что-то свое, и не получится коллективного воздействия.

0

144

Проект заманчив, но без конкретной информации сложно судить о перспективе дела. Работать непроизвольно кое-кто уже начал, раз начали думать на эту тему и не прочь помочь. Как мне кажется, надо побыстрей ознакомиться с делом ( чёткое представление того, во что инвестора должны вложить деньги) и человеком, обратившимся к Михаилу ( пусть опубликуют его фотографию на сайте), дело примет конкретный характер .

0

145

Доброго времени суток уважаемым участникам форума!
Хочу представить вам еще одного инициатора этого проекта:

Жулин Дмитрий Валерьевич, 21год, Москва. Лично знаком с партнерами нескольких компаний.

0

146

А также информация, которая к нам поступила - спешим с вами поделиться: http://www.vsehorosho.org/temp/InvestmentProposal.pdf

0

147

Я отзываюсь на призыв о помощи.И посылаю им энергию  Божественной Любви ,а значит богатства ,здоровья и счастья. Ведь мы же хотим ,чтобы все были богаты и счастливы.Так пусть и эти ребята будут богаты . И мы  все будем богаты и счастливы.Работаем,чтобы все наши желания исполнились.Удачи всем!!!

0

148

И всетаки я с удовольствием поддержу еще один проэкт! Желаю успехов и богатства, любови и счастья! Хочу что бы инвесторы вложили средства в этот проэкт! Желание мое исполнено, силой оно наполнено, сила Богом дана! Аминь! :flag:

0

149

Михаил ,а что Вы в данный момент думаете о проекте,который предложили?

0

150

Ну чтож... раз всё довольно серьёзно закручивается, то я в активном участие!  :)

0


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Кругу магов предложили гонорар в 1 млн. долларов - читай подробности!