Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Кругу магов предложили гонорар в 1 млн. долларов - читай подробности!


Кругу магов предложили гонорар в 1 млн. долларов - читай подробности!

Сообщений 1 страница 30 из 469

1

Дорогие Друзья!

Похоже, что наша коллективная медитация в теме "Миллион каждому участнику Круга магов!" начинает давать плоды.

Вчера мне тот человек, который программировал наш с вами любимый тест на цвета ауры, предложил сотрудничество в ускорении желаемого для него события: финансирование строительного проекта в Дубае.

Финансирования требуется 10 млн. долларов, потенциальные инвесторы уже есть, но они пока не согласились. Из 10 млн. он готов предложить 1 млн. долларов Кругу магов за помощь в формировании этого события!

Дальше предлагает поток других проектов на получение финансирования и за нашу помощь также предлагает крупные гонорары - от 1 млн. долларов и более.

Хотя я посмотрел проспект проекта (действительно, строительный проект) я этого человека недостаточно хорошо знаю для таких серьезных решений, поэтому прошу, кто умеет просматривать последствия событий, проверить следующее:

1) насколько этичны и благонамерены по отношению к инвесторам, к нам и другим лицам люди, предлагающие этот проект

2) насколько реально и в какие сроки реально получение финансирования в необходимом объеме, если подключится Круг магов

3) какова воля Творца на предмет помощи Круга магов в ускорении получения финансирования на данный проект - помогать или нет? Этично это, целесообразно в данном случае или нет?

Жду Ваши заключения, дорогие!

С любовью, Ваш,
Михаил Корсанов

0

2

Это надо просмотреть.Хотя первое впечатление то есть ощущение нормальное.Но надо еще подумать.

0

3

Мир да пребудет с нами!
Надо бы картинку того, во что инвестируются денежки. Да и фотка того, кто запросил поддержку, ежели он там главный.
Дубаи, по моим сведениям, перспективное место инвестирования.

0

4

Это строительство торгового центра в Дубаи, да?
в целом ничего, сомнения на счет этичности по отношению к инвесторам. Хотя кажется они сами согласятся позже.

0

5

Ну этичность давайте трогать не будем. Проще относиться к этому как к работе. Нам дали задание-мы его выполнили. Но вот насчёт денег: 1 млн. долларов очень крупная сумма, и у меня очень большие сомнения что предпринематель будет их выплачивать. Тем более Михаил вы сказали, что плохо его знаете.
Итог: Попробывать можно, нам это не так сложно. Но вот вконце нас могут попросту кинуть. Зато если выполнят, то награда будет достойной.

0

6

Михайл, Смотреть тут ничего не нужно, ничего не определено. Мы можем увидить настрой человека сейчас, но как он изменится когда реально получит инвестиции...

Я предлагаю взять этот проект, но взять его полностью, со всей ответственностью. Тоесть выполнить следующие пункты.
1) Получение инвестиций заказчиком
2) Выполнение обещаний в отношении Круга магов.(выплата 1го миллиона долларов)
3) Развитие инвестиционного проекта и его поддержка до тех пор пока он не будет реализован(до выполнения обязательств перед инвесторами)

Координатору проекта необходимо будет
1) иметь постоянный контакт с заказчиком
2) иметь контакт с инвесторами
3) получать от заказчика отчеты по реализации проекта.

Таким образом если мы возьмем на себя всю ответственность и будем поддерживать проект с начала до конца все пойдет правильно и все обязательства будут выполнены.

0

7

Mi-Kha-El написал(а):

Мир да пребудет с нами!Надо бы картинку того, во что инвестируются денежки. Да и фотка того, кто запросил поддержку, ежели он там главный.

Поддерживаю. Фото - обязательно.

0

8

Ильмира написал(а):

Это надо просмотреть.Хотя первое впечатление то есть ощущение нормальное.Но надо еще подумать.

Думами не решишь этот вопрос, либо браться либо нет. С Jaref согласен думать о людях с худшей стороны, неправильно, но и не быть готовым к "обороне и защите своих интересов" тоже сумма действительно потянет мошенников к себе.

0

9

Михаил Корсанов написал(а):

потенциальные инвесторы уже есть, но они пока не согласились.

А в чем? причина ПОКА несоглашения?  Инвесторы ПОКА не догадываются, что их запланировали использовать?

Еще нужна документация по проекту,фото местности,фото участников проекта(об этом уже звучало).
И на  голой энергетике подобные работы не ведутся Мастерами..

Силой наполняется проектная документация,и уж потом ее передают на рассмотрение Инвестору,в к-ром УЖЕ "подогрет" ИНТЕРЕС к ПРОЕКТУ и людям,его спроектировавшим.

Отредактировано Dariya (2008-11-24 13:14:25)

0

10

Есть очень большие сомнения.... надо до. инфу, например фото (заказчика и того, что хотят построить);
А пока ждать.... и думать....

P.S.
Соменения идут так сказать, в конце событий, строить-то они будут, а вот построят и заплатят ли - неизвестно....

0

11

Vadim написал(а):

латят ли - неизвестно....

;) -- это уже будет БОЛЬШОЙ проблемой незаплатившего..
Но и подобные РАБОТЫ ЗАПРЕЩЕНО начинать без "залоговой" суммы.

И желательно ВСЕМ участникам КРУГА выйти из зоны ЭЙФОРИИ первых экспериментов,и отнестись к дальнейшей работе с применением УЖЕ накопленного опыта. Уже не смешно.

Отредактировано Dariya (2008-11-24 13:48:19)

0

12

Jaref написал(а):

Итог: Попробывать можно, нам это не так сложно. Но вот вконце нас могут попросту кинуть. Зато если выполнят, то награда будет достойной.

А что мы потеряем если нас кинут? Энергию отдаю я понемногу мне и не обидно.

Да письмо робота на ящик мой пробило меня на смех. Минут 10 смеялся.

0

13

Dariya написал(а):

Еще нужна документация по проекту,фото местности,фото участников проекта(об этом уже звучало).
И на  голой энергетике подобные работы не ведутся Мастерами..

Силой наполняется проектная документация,и уж потом ее передают на рассмотрение Инвестору,в к-ром УЖЕ "подогрет" ИНТЕРЕС к ПРОЕКТУ и людям,его спроектировавшим.

Поддерживаю!Энергия вкладывается либо в усиление направления человека(группы людей),либо на разрушение его(пример-избавление от зависимостей).Нужно намерение человека,образ стройки,масштаб-объём и фото участников.Пять минут в день уже будет недостаточно,в одно время действовать вместе,энергии вкладывать много,минут по тридцать полной выкладки,иначе будут лет десять строить :D

0

14

к чему разговоры...кинут-не кинут...все уже обсуждают и это вода на соответствующую мельницу.)))))))просто, чтобы поток был сильней и более направленный....нужно больше артефактов, хотя бы фотографии сторон, участвующих в проекте
....и вообще, видимо, чтобы не распылять энергию нужно, чтобы решение, приниматься или не приниматься за разработку какой-то проблемы, принимал один человек или небольшая группа лиц, которая возмет на себя такую ответственность...

0

15

Amicus написал(а):

Я предлагаю взять этот проект, но взять его полностью, со всей ответственностью. Тоесть выполнить следующие пункты.

согласна

Amicus написал(а):

Координатору проекта необходимо будет
1) иметь постоянный контакт с заказчиком
2) иметь контакт с инвесторами
3) получать от заказчика отчеты по реализации проекта.

это обязательно

Dariya написал(а):

Еще нужна документация по проекту,фото местности,фото участников проекта(об этом уже звучало).
И на  голой энергетике подобные работы не ведутся Мастерами..

согласна

Силой наполняется проектная документация,и уж потом ее передают на рассмотрение Инвестору,в к-ром УЖЕ "подогрет" ИНТЕРЕС к ПРОЕКТУ и людям,его спроектировавшим.


Dariya написал(а):

И желательно ВСЕМ участникам КРУГА выйти из зоны ЭЙФОРИИ первых экспериментов,и отнестись к дальнейшей работе с применением УЖЕ накопленного опыта. Уже не смешно.



СОГЛАСНА

0

16

Просмотрели событие, по интересующим вопросам:
1) отношения ко всем лицам - порядочное;
2) при работе Круга магов - в течении года, при работе "попотеть" - в течении 1-2 месяцев;
3) по третьему вопросу, как говорится: БОГ в помощь! Этично - да, целесообразно - да.

0

17

Румата написал(а):

Dariya написал(а):
Еще нужна документация по проекту,фото местности,фото участников проекта(об этом уже звучало).
И на  голой энергетике подобные работы не ведутся Мастерами..
Силой наполняется проектная документация,и уж потом ее передают на рассмотрение Инвестору,в к-ром УЖЕ "подогрет" ИНТЕРЕС к ПРОЕКТУ и людям,его спроектировавшим.Поддерживаю!Энергия вкладывается либо в усиление направления человека(группы людей),либо на разрушение его(пример-избавление от зависимостей).Нужно намерение человека,образ стройки,масштаб-объём и фото участников.Пять минут в день уже будет недостаточно,в одно время действовать вместе,энергии вкладывать много,минут по тридцать полной выкладки,иначе будут лет десять строить

Я если честно особо проект не вижу,так как он еще не сформирован.Хотелось бы по больше информации об этом проекте,заказчиках ,примерных условий соглашений(хотя бы наброски)А уже после думать о его реализации.Естественно что работать будем в усиленном режиме,так как проект сам по себе не маленький.

0

18

Отсматривайте не само событие, а вызывайте ЯЧЕЙКУ данного события. Ячейка уже сформирована.

0

19

курик написал(а):

Dariya написал(а):И желательно ВСЕМ участникам КРУГА выйти из зоны ЭЙФОРИИ первых экспериментов,и отнестись к дальнейшей работе с применением УЖЕ накопленного опыта. Уже не смешно.

Все пишут пожелания: хотим фото, информацию, гарантии, методы и т.п. А давайте конкретные предложения?
Мне оч понравилось предложение -чтобы решение, приниматься или не приниматься за разработку какой-то проблемы, принимал один человек или небольшая группа лиц, которая возмет на себя такую ответственность...
Пора уже руководство выбрать, не обязательно по традиционной системе политиков и магов, но внести порядок в колектив нужно а когда каждый в свою сторону будет тащить вместо результата получим - крах. Тут не нужно быть ясновидцем. ДАВАЙТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?

0

20

Любовь написал(а):

Отсматривайте не само событие, а вызывайте ЯЧЕЙКУ данного события. Ячейка уже сформирована.

Ячейки сформированы даже для событий которых еще никто не запланировал :)

Dariya написал(а):

это уже будет БОЛЬШОЙ проблемой незаплатившего..

Такой проблемы не будет если выполним все 3 этапа. (чем наказывать обманщика проще не дать ему возможности обмануть - а это мы можем - уж поверьте, влиять на человека в разы проще чем на мир)

Вобще не понимаю о чем собственно спор. Мир будет таким каким мы захотим чтобы он был. Соответственно мы реализуем его максимально этично и на приемлемых для нас условиях.

Просто реализуем 3 проекта в одном.
Заказчик получил деньги(причем именно так а не как "инвесторы дали деньги заказчику" - влияние на определенных лиц не очень этично - возможно заказчик найдет других инвесторов если эти сомневаются или инвесторы его найдут).
Заказчик оплатил услуги круга магов.
Заказчик выполнил обязательства перед инвесторами.
Все.

Не вижу особых причин для дальнейших сомнений. Больше уверенности в себе Господа Маги.

+1

21

помочь в перспективном деле - очень хорошо, всем на пользу...а Alexsandr прав, неплохо бы организовать работу, чтоб не быть похожими на лебедя, рака и щуку. может кто поопытней возьмется, нас, начинаюших волшебников направит

0

22

Этичность-в бизнесе всегда проблематична.... .Будем считать процентов на 60 это этично

Реальность- сейчас 75, после подключения Круга Магов- более чем сто.И если да, подключиться, то следом, как на прицепе пойдёт следующий проект не слабей этого! То-есть они пойдут как в связке.

Сроки -от двух недель до трёх месяцев

Творец-всегда отвечает ДА на любое физисеское действие. То-есть любую реализацию он принимает. Поскольку ему важен физический опыт, воплощение идей.

Заплатят ли? Это вопрос. Если по нашему прогнозу поймут что второй проект появился просто ниоткуда. то возможно и заплатят...... .

0

23

Приветики!
Есть предложение;) :idea:
у нас здесь организация в Мадриде есть..уже здание,люди в это посвященные, хорошая атмосфера..они там и концерты устраивают..инвесторы тоже есть, психологи стремящиешя помоч миру.. энергетика в испании хорошая тоже..Миш, как считаеш если соединим твой сайт с Испанией?
Всем хорошего настроения;)

+1

24

А также интересно знать есть ли действительно заказчики и утвержденный проект или этот проект носит характер "а давайте ка мы построим что-нибудь этакое в Дубае"...

Если проект уже существует, то рано или поздно у него найдутся инвесторы, и тогда я согласен в ускорении этого события... а если же проект все же из категории "а давайте ка...", то думаю не стоит и думать о нем...

и честно говоря я не понимаю, зачем нужны фотографии инвесторов, т.к. им может быть любой человек узнавши о возможности инвестирования свободных денег в Дубаи...

И если есть проект, то я полностью поддерживаю Amicus в вопросах организации и ведения проекта!!!  :flag:

Румата заметил, что "Пять минут в день уже будет недостаточно,в одно время действовать вместе,энергии вкладывать много,минут по тридцать полной выкладки...", и у меня такой вопрос, а можно ли действовать определенными группами в одно время, т.к. у всех часовые пояса разные, т.е. составить график

0

25

Almas
A pochemu Almas?

0

26

Спасибо всем за активное участие!

Картинку объекта прилагаю. Фото клиента я запросил, как появится - выложу.

Это застройка небольшого участка земли - коммерческая + жилье.

> Ну этичность давайте трогать не будем. Проще относиться к этому как к работе. Нам дали задание-мы его выполнили.

Этичность очень желательно трогать, поскольку если мы будем ускорять неэтичные события, будем собирать негативную карму - себе и Кругу магов. Нам это надо? Лично мне - нет. Миллионы мы сможем делать и без нарушения этичности. Кроме того, если мы соблюдаем этику и тщательно подходим к отбору проектов, мы повышаем шансы что с нами тоже обойдутся этично.

> 1 млн. долларов очень крупная сумма, и у меня очень большие сомнения что предпринематель будет их выплачивать.

я так понимаю, если не выплатит то: а) мы не будем больше с ним сотрудничать - это окажется просто интересной задачей на условиях благотворительности, что само по себе явно неплохо :-)

б) он имеет соответствующие кармические последствия. Кинуть Круг из 750 магов - это просто неразумно, как попасть под каток. У нас тут многие участники мне писали, что когда их обижают - у обидчиков резко наступали негативные события в жизни или для здоровья, даже если им не желают зла... я клиента предупрежу, чтобы он был в курсе. И прятаться от этого совершенно бесполезно.

> Попробывать можно, нам это не так сложно.

и с этим согласен.

> Михайл, Смотреть тут ничего не нужно, ничего не определено.

я имею в виду чтобы посмотрели те, кто в состоянии смотреть или ощущать будущее реалистично.

> Мы можем увидить настрой человека сейчас, но как он изменится когда реально получит инвестиции...

некоторые способны просмотреть и последствия в будущем.

> Я предлагаю взять этот проект, но взять его полностью, со всей ответственностью. Тоесть выполнить следующие пункты.

это очень удачная мысль, должен сказать! мне она нравится, поддерживаю. Это снимает с нас вероятность получения части негативной кармы в случае если инвестор например окажется недоволен в результате, если его кинут. мы за всем проследим.

> "обороне и защите своих интересов" тоже сумма действительно потянет мошенников к себе.

Я согласен с Amicus - участие Круга на всех этапах максимизирует вероятность, что все стороны и участники проекта останутся довольны. В конце концов, чего стоит Круг магов, если он не в состоянии обеспечить себе возврат заработанного и боится кидка? :-) было бы странно... Мошенники должны отсеяться на раннем этапе - еще до начала проекта, благодаря способности части наших участников ощущать будущее и события. а если что и просочится - будет нейтрализованно коллективным позитивным намерением Круга на то, чтобы всё для всех прошло конструктивно. Я прав?

> А в чем причина ПОКА несоглашения? Инвесторы ПОКА не догадываются, что их запланировали использовать?

Это мы обсудим напрямую с клиентом, когда согласуем принципиальные вопросы - стоит ли сотрудничать. Все материалы естественно будут выложены. Я спрошу клиента можно ли выложить резюме проекта.

> Силой наполняется проектная документация,и уж потом ее передают на рассмотрение Инвестору,в к-ром УЖЕ "подогрет" ИНТЕРЕС к ПРОЕКТУ и людям,его спроектировавшим.

ясно, уточню.

> Но и подобные РАБОТЫ ЗАПРЕЩЕНО начинать без "залоговой" суммы.

Хорошо, попробуем согласовать с клиентом.

> Но и подобные РАБОТЫ ЗАПРЕЩЕНО начинать без "залоговой" суммы.

если и откажутся от залога, то есть и альтернативная концепция: делаем проект с каждым заказчиком. если он не сросся в получение нами дохода - по любой причине, то ли заказчик обманывает, то ли проекты плохие поставляет, мы больше с ним не работаем. Если он хочет продолжить с другим проектом - платит за этот, и продолжаем со следующим. усилия конечно часть будет тратиться зря, может даже 80%, зато оставшиеся проекты окупят все остальное.

Ну, это худший вариант. Базовый - я беру с клиента в залог 10% под договор, держу у себя на счету, не трачу, пока не станет ясен исход проекта. Если за заданный срок проект не сросся - возвращаю залог, если сросся - клиент доплачивает остальную сумму и продолжаем со следующим проектом.

> Уже не смешно.

я бы с одной стороны не завышал важность и серьезность :) Круг - это прежде всего интересная игра, просто она еще и приносит высокий доход участникам. Но и помимо энергии рационально всё продумать правила игры - это конечно правильно!

> ....и вообще, видимо, чтобы не распылять энергию нужно, чтобы решение, приниматься или не приниматься за разработку какой-то проблемы, принимал один человек или небольшая группа лиц, которая возмет на себя такую ответственность...

это вполне можно. просто я не обладаю таким талантом - предсказывать подобного рода вещи, поэтому и спрашиваю участников: кто обладает способностью видеть-ощущать исход того или иного решения и достаточно часто попадает правильно? коллективное решение вот таких видящих - на мой взгляд и есть хороший критерий истины в данном случае.

Любовь, спасибо Вам за просмотр события! Первое мнение человека, который считает что видит - предложено, хорошо бы для подтверждения еще несколько мнений тех, кто считает что ВИДИТ или ощущает. Насчет 1-2 месяцев - прогноз радует! Думаю, что на больший срок и не целесообразно замахиваться. Наши усилия должны окупаться быстро! :) Это залог сохранения высокой мотивации на продолжение высокой отдачи энергии в заданном направлении.

> Отсматривайте не само событие, а вызывайте ЯЧЕЙКУ данного события. Ячейка уже сформирована.

Вот чувствуется что человек подготовленный :) владеет темой. спасибо Вам, Любовь!

> Мне оч понравилось предложение -чтобы решение, приниматься или не приниматься за разработку какой-то проблемы, принимал один человек или небольшая группа лиц, которая возмет на себя такую ответственность...

на мой взгляд здесь нужно не столько руководство, сколько компетентные люди для принятия решения - т.е. обладающие способностью ВИДЕТЬ и ощущать события и их характер, способные проанализировать последствия и очень желательно - прочувствовать кармический расклад и мнение Бога по этому поводу. вот как Любовь... или хотя бы считающие что они это могут. Администирирование проекта и принятие решения, брать или не брать - это разные вещи. Абстрактное "руководство" здесь не будет эффективно. Ответственность на себя брать и не требуется тем кто ВИДИТ - их дело увидеть и сказать что видят :) а мы увидим что они сказали и примем решение на основе этого.

Пока этот проект я поадминистрирую, потом кто будет Круг магов админить - тот и будет вести проект. За инициирование клиента и администрирование проекта беру себе 15% выручки проекта + обычную долю мага, т.к. тоже буду принимать участие в формировании события. Остальные 85% делятся между участниками. Это для этого проекта. Для других могут быть другие условия!

> Пора уже руководство выбрать, не обязательно по традиционной системе политиков и магов, но внести порядок в колектив нужно а когда каждый в свою сторону будет тащить вместо результата получим - крах.

пока опыт других проектов (ускорение подъема дохода) показал что особого руководства и не требуется - дельные инициативы любого участника легко поддерживаются, и результат получается. В данном проекте требуется администрирование - переговоры с клиентом, и координация, не более. Ну и конечно принятие решения - брать или нет, но это хорошо бы ясновидение.

> влияние на определенных лиц не очень этично - возможно заказчик найдет других инвесторов если эти сомневаются или инвесторы его найдут

да, именно так и будем формировать событие! не стоит зацикливаться на 1 инвесторе, главное чтобы дело срослось.

> Вобще не понимаю о чем собственно спор. Мир будет таким каким мы захотим чтобы он был. Соответственно мы реализуем его максимально этично и на приемлемых для нас условиях.

мысль мудрая :) даже из плохих исходных данных можно сделать конфету. силы у нас должно хватить на многое.

> Не вижу особых причин для дальнейших сомнений. Больше уверенности в себе Господа Маги.

Раз есть у нас хотя бы 1 положительная оценка перспектив, и оценки наших сил в смысле повернуть события в позитивное русло, буду считать проект принятым, даю добро заказчику.

> неплохо бы организовать работу

что касается организации взаимодействия с заказчиком, у меня это получается, пока возьму на себя. что касается технологии магического воздействия - все просто: 1) назначается время для коллективного импульса 2) каждый предлагает техники свои любимые. и каждый выбирает те которые ему по душе. плюс обсудить и придти к какому-то минимальному обязательному набору, их использовать всем. чем еще тут нужно управлять? :-) состав формирования событий на мой взгляд предложен очень верный - 3-этапный: получение инвестиций, качественное своевременное строительство, и эксплуатация обеспечивающая доходность. Круг будет получать доход с каждого этапа, обеспечивая этичность, надежность и позитивность этого дела.

Дока, спасибо и за Вашу оценку! раз под сомнением заплатят ли - стало быть, на первом этапе накачиваем 2 события: 1) инвестирование 2) своевременное получение гонорара в полном оговоренном объеме Кругом магов.

Про организацию в Мадриде - предлагаю направить предложение Кругу мне на мейл - mino@mail.ru, исследуем. Здесь обсуждаем Дубаи :)

Ко всем с огромным уважением и благодарностью за активное участие!

Михаил Корсанов

0

27

Михаил Корсанов написал(а):

Раз есть у нас хотя бы 1 положительная оценка перспектив, и оценки наших сил в смысле повернуть события в позитивное русло, буду считать проект принятым, даю добро заказчику.

Михаил по больше уверенности в себе!!!Разве круг когда-нибудь отказывался от новых идей???А тем более интересных.Меня не очень интересует финансовая сторона,меня интересует результат!!!А вот какой он будет зависит только от нас.Желаю всем успехов и очень хорошего настроения!!!

0

28

Я поддерживаю проэкт. Мне кажется, что к этому надо относиться, как к еще одному эсперименту. Мы просто выполняем работу, без эмоций и привязки к себе. Моральная сторона вопроса должна  быть рассмотрена вначале. Если нет этических проблем, значит можем браться. Мне, например, интересно знать насколько большой у нас потенциал.

0

29

Михаил Корсанов написал(а):

т.е. обладающие способностью ВИДЕТЬ и ощущать события и их характер, способные проанализировать последствия и очень желательно - прочувствовать кармический расклад и мнение Бога по этому поводу. вот как Любовь

Михаил, я про то что видеть то здесь на так важно. Потому что эти люди увидят то что я и другие сформируют. Я пачкать карму не собираюсь - но не вижу никаких препятствий для реализации проекта. Просто надо сразу настроиться на позитив и все выйдет так как нам нужно. Не уверен насчет 750 магов, но даже 100 участников находящихся здесь вполне способны сформировать серьезный и стойкий закон к формированию необходимых условий для реализации проекта.
Так что вперед, я уже вижу наш успех!

0

30

Речь идёт о тренде - это во-первых! Во-вторых, в конкурсе учавствуют больше одной компании. С этой компанией всё в порядке, но им нужно изменить купол - такой ответ пришел мне на медитацию вчера, Михаил подтвердите или опровергните, пожалуйста

0


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Кругу магов предложили гонорар в 1 млн. долларов - читай подробности!