Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Кругу магов предложили гонорар в 1 млн. долларов - читай подробности!


Кругу магов предложили гонорар в 1 млн. долларов - читай подробности!

Сообщений 91 страница 120 из 469

91

Torra написал(а):

три подключки к античакрам плюс несколько кармических заболеваний. Например, след ДЦП я вижу абсолютно четко.

Torra, просвятите - кармические заболевания - в вашем понимании?
Я сейчас только изучаю вопрос. читаю Верищагин. Д.С. "Терапия истинной кармы"
Если вопрос не в тему, (что-б не мешать) присутствующим,  напишите мне в личку, плиз  8-)

0

92

Тут, конечно, многое зависит от всех партнеров.
Но если МЫ будете относиться к другим так, как они того хотят, а не как нам угодно, многое начнет складываться как бы само собою. Стало быть, Нам (*КРУГУ МАГОВ) необходимо стать еще и привлекательными.
НАШ победный настрой, облегчит труд всем участвующим в строительном проекте, а НАШ личный бодрый  и положительный пример повысит эффективность работы окружающих(участвующих в проекте). ^^

0

93

Torra написал(а):

Мне жаль Вас разочаровывать, но таковых у меня нет. Хотите верьте, хотите не верьте. В данный Круг меня "затянула" моя многолетняя исследовательская деятельность в области особых способностей. И как бы Вам ни хотелось считать проблемы жизненными уроками, не получится. КТО Вам их посылает? для чего? и почему от обычной любви ко всем на свете они не желают исчезать? Потому что прежде, чем помогать другим, надо научиться разбираться со своей жизнью и помочь прежде всего СЕБЕ. Любишь людей - молодец, честь тебе и хвала. Только зачем кричать об этом на всю Вселенную?  И что можно сделать для другого, не умея справиться с собой? И, самое главное, у человека, имеющего сложные жизненные жизненные заморочки НЕТ и не может быть чистой энергетики помощи.

А вы часом не святая? А то нам простым смертным с проблемами и кармой и будущими наказаниями как то не достойно портить вашу святость. Не дай Бог испачкаетесь об нас.

Отредактировано shaxrazad (2008-11-25 21:28:58)

0

94

Torra написал(а):

То есть сунул нам в зубы откровенную лажу именно с целью выяснить, кто что видит, кто что умеет и так далее. Разумеется, с целью узнать, кого из нас можно использовать и для чего. Кто обладает реальной силой, а кто только болтает об энергетических каналах и о том, что ничего ни за что платить не придется.

Ну зачем же так все секреты-то... :no: Может ещё народ подтянется.Ведь идея создания форума не в этом конкретном проекте,а в принципе использования такого рода Силы и энергии.Чтобы набрать зёрен без веялки не обойтись.

0

95

Предложение интересное, но давайте не будем торопиться! Вопрос серьезный! Если будет провал мы потеряем доверие!

0

96

Danko A написал(а):

Многие, — если не сказать большинство, — постоянно живут с оглядкой на окружающих. Больше всего им важно, что подумают родители, родственники, коллеги, начальство, общество. Они стремятся к стабильности, к тому, чтобы никогда не совершать ошибок, не быть мишенью для насмешек. Жизнь проходит, и некогда желанная стабильность превращается в рутину, от которой уже и жить не хочется! Как будто существуют люди, у которых все всегда и сразу получается правильно. Словно в мире, где правит закон энтропии, вообще возможна какая-либо стабильность!
мир слишком удивителен, чтобы сидеть сложа руки! Если что-то нравится — делай. Не нравится — бросай не раздумывая. Жизнь коротка, чтобы тратить ее на вещи, которые не приносят удовольствия.

как показывает практика, люди в большинстве своем гедонисты: все хотят получать от жизни удовольствие, и никто не любит ради этого напрягатся. но при этом мало кто готов сознательно ограничить свои потребности и довольствоватся тем, что имеет..но подумайте:не обманываете ли вы себя?Может быть вы глубоко закопали свои несбывшиеся мечты и теперь делаете вид, что у вас всё в порядке?легче притворится перед другими и перед собой, чем признатся, что в вашей жизни что-то не так. наверное, и вправду легче прожить ущербную жизнь, чем ежедневно накачивать мускулы для рекорда, брать разбег для прыжка, тренировать крылья для полёта...поетому, когда вы наедине с собой, ответьте себе на вопрос: от чего и ради чего вы отказываетесь, соглашаясь с сереньким существованием?

:flag:  Согласна полностью :flag:

0

97

Torra написал(а):

Мне жаль Вас разочаровывать, но таковых у меня нет.

Net vi menja ne razocharovali, naprotiv - Ja ochen rada za vas! A mne s moimi "problemami" zhit ochen interesno.

shaxrazad написал(а):

А вы часом не святая?

Mne tozhe eto interesno... Ved "esli ti utrom prosnulsja i u tebja NET PROBLEM, znachit ti umer...."

Torra написал(а):

Любишь людей - молодец, честь тебе и хвала. Только зачем кричать об этом на всю Вселенную?

:love:
Esli vam moe otkrovenie po povodu ljubvi pokazalos krikom, znachit posil ljubvi moschnij, ja rada!

0

98

Михаил Корсанов написал(а):

Вчера мне тот человек, который программировал наш с вами любимый тест на цвета ауры, предложил сотрудничество в ускорении желаемого для него события: финансирование строительного проекта в Дубае.
Финансирования требуется 10 млн. долларов, потенциальные инвесторы уже есть, но они пока не согласились. Из 10 млн. он готов предложить 1 млн. долларов Кругу магов за помощь в формировании этого события!

У  меня  такое  ощущение, что  тот  человек, о котором  идет  речь, действует  от  кого-то. "Программировал  тест  на  цвета  ауры",ПРЕДЛОЖИЛ  СОТРУДНИЧЕСТВО  - нас  проверяю. сможем  ли   мы  реально  что-то  сделать.Хотя, честно  говоря  это  не  проблема, при  желании.

Михаил Корсанов написал(а):

Хотя я посмотрел проспект проекта (действительно, строительный проект) я этого человека недостаточно хорошо знаю для таких серьезных решений, поэтому прошу, кто умеет просматривать последствия событий, проверить следующее:

Михаил, а  чего  вы  боитесь? Он  вас и  круг  магов  просит  помочь  ему  посодействовать. Это  его  заказ.Если  мы  содействуем, и  он  получает  то, что  он  хочет, то  должен  оплатить  нам услугу.Какая  нам  разница, какие  у  него  виды  на  этот  проэкт.Я считаю, что  это  не  наша  забота, а его. И  расплачиваться  за  последствия  будет он, а не  мы.
2.Я  не  могу  понять  вопрос :  "Оплатит  он  нам  или  нет". Вы  кто  -  наемные  рабочие? Вы  -  маги. Если  он  не  оплатит, то, что  обещает, то  расхлебывать  будет  по  полной  программе, а мы  вернем  энергией. Тоесть мы  ничего  не  потеряем, так  как  существует  закон  "сохранения  энергии". А уж  ломать не  строить, поверте  мне, наказать  очень  легко,  причем  по  полной  программе. Бояться  должен  тот  человек,который  нам   это  предложил, а не  мы. Мы  являемся  только  нейтральной  силой, которая  ускоряет  процесс.Работать  нужно  на  него  конкретно, желательно  его  фото   или   имя  и  фамилия, данные  его  рождения. И  мне  лично  все  равно  куда  и  на  что  он  будет  тратить  то, что  получит  -  это  его  проблемы.Не  нужно  нагребать  на  себя  то, что  вас  не  касается. А  если  у кого-то  есть  сомнения, значит  не  следует  к  этому  подключаться. Потому, что  вы - сомневающиеся - будете  мешать  тем, кто  начнет  работать, и  себе  проблем  нахватаетесь.Пока  не  уверены, лучше  не  лезть, мой  вам  совет.
Теперь  по  поводу  групп и времени. Может  быть  это  кому  и  нужно, но  я  успешно   использую  одну  технику:
Неважно  где  вы  находитесь, и  когда  вы  собираетесь  это  делать. Главное  представить  наш  круг, когда  мы  собираемся  и  воити  в  него, взяться  за  руки  и  "увидеть"  того, кто  предложил  ему  помочь. Мы  видим  его  и  видим  как  он  уже  находится  в  построенном объекте, либо  как  он  получает  деньги.Просто  видеть  эти  картинки, а лучше  кино, в цвете  и  живьем.Чем  четче  мы  сможем  все  это представить, тем  быстрее  событие  произойдет.
Нужно  научиться  управлять  временем.Есть  упражнение: (как  я  это  делаю) предположим, утром  я  встала  поздно  и  опаздываю  на  работу. Я  говорю: "Ускоряю  внутреннее  время,  и  затормаживаю  внешнее."
И  за  10-25  мин  я  успеваю  умыться, привести  себя  в  порядок ( а я  женщина) попить  кофе, выкурить  сигаретку   выйти  на  остановку  доехать  до  работы   вовремя  или  даже  раньше  минут  на  5.Попробуйте, очень   интересно  наблюдать. А  если  забуду  снять  установку, то  время  на работе  тянется. Переделаешь  уйму  работы    за  короткий  промежуток  времени.  Чтобы  снять  установку  нужно  сказать:  " Пусть  внутреннее  и  внешнее  время  течет  синхронно". И  все  нормализуется.

+1

99

inna написал(а):

Мы  являемся  только  нейтральной  силой, которая  ускоряет  процесс.Работать  нужно  на  него  конкретно, желательно  его  фото   или   имя  и  фамилия, данные  его  рождения. И  мне  лично  все  равно  куда  и  на  что  он  будет  тратить  то, что  получит  -  это  его  проблемы.Не  нужно  нагребать  на  себя  то, что  вас  не  касается. А  если  у кого-то  есть  сомнения, значит  не  следует  к  этому  подключаться. Потому, что  вы - сомневающиеся - будете  мешать  тем, кто  начнет  работать, и  себе  проблем  нахватаетесь.Пока  не  уверены, лучше  не  лезть, мой  вам  совет.

Spasibo vam Inna. Vi tak lokanichno virazili mislj mnogih uchastnikov, prisutstvujuschih zdes. I za tehniku upravlenija vremenem spasibo! Mnogim prigoditsja. :cool:

0

100

Фото человека, запросившего помощи Круга, зовут Руслан:
http://cs1037.vkontakte.ru/u503030/3147 … 584fa0.jpg
http://cs1037.vkontakte.ru/u503030/3147 … bcefcb.jpg
http://cs25.vkontakte.ru/u503030/314781 … b8a1a6.jpg
У него есть еще 2 партнера, кто еще ближе к проекту - их фото ждем.
> Действительно, для ре5ализации проекта никаких препятствий нет.
отлично.

Вы меня извините, господа, но это ерунда какая-то...Неужели парень решает миллионные дела в Дубаи?
Пусть, в таком случае, представит доказательства. Если дезинформированный Круг за это возьмётся,
то кто его знает, как повернётся проект и куда всё занесёт...
Есть некоторое подозрение, что можно себе кое-что не очень хорошее заработать!

0

101

Кто сомневается-не участвуйте.Все просто.
А мы ведь УЖЕ вложили в этот проект массу энергии(внимание-канал передачи энергии)-так что начало положено.
Да и парня накачали энергией- в пользу (пусть здоровеет)!
Все хорошо,а будет еще лучше. :cool:
А вот насчет каких либо оценок себя-это неправильно.Есть 2 оценки-да или нет. И если человек берется за проект-значит он готов нести ответственность за это.
Всем желаю Радости и Света! :idea:  :love:

+1

102

premudraua написал(а):

Кто сомневается-не участвуйте.Все просто.
А мы ведь УЖЕ вложили в этот проект массу энергии(внимание-канал передачи энергии)-так что начало положено.

Согласна. Если вы сомневаетесь ,боитесь  пугаетесь -просто не учавствуйте. Есть конкретный человек с просьбой о помощи, значит надо помочь. Просто Всех смущают задействованные суммы. А вы не смущайтесь  а работайте .Тогда и 10000000 будут привычными. Просто странно ,что люди ,маги ,исполняющие свои и или чужие желания переживают  и обсуждают вопрос кинут их или нет. Ведь суть работы мага -это помощь. А нас о ней попросили.Значит помогите. А если сомневаетесь просто откажитесь. А то пацану все косточки перемыли. Работайте НА БЛАГО ВСЕХ.   И ВЕРЬТЕ БОГУ, что ведет он вас правильной дорогой.

+1

103

Predlojili rabotu,gonorar 1000000,uje upominali,chto dlya vselennoy bezraznici eticheskaya storona voprosa.vopros  stoit pered kajdim,jelaet ili net prinyat uchastie..moe mnenie:kajdiy reshaet sam za sebya..prinimat uchastie ili net.zdes nevozmojno administrirovanie..ili kollektivnaya ocenka etichnosti proekta..Pustie razgovori otbirayut bolshe energii.Stoit ili ne stoit danniy proekt 10 000 000?moe mnenie,chto proekt proekt podderjat mojno ne zatragivaya interesi investorov.Eto moya etika.

0

104

Dariya написал(а):

И не стоит забывать о Смотрителях,Старейшинах,Стражах,и т.п... Их с работы еще никто не увольнял.

можно поподробнее о них в "личку"

premudraua написал(а):

Кто сомневается-не участвуйте.Все просто.
А мы ведь УЖЕ вложили в этот проект массу энергии(внимание-канал передачи энергии)-так что начало положено.

а насчет проета, у меня сложилось мнение, что ничего за этим реального нет... просто интересно куда пошла энергия...
а тем кто все же решил на это тратить энергию и время, я больше не буду высказывать своего мнения...

С уважением ко всем

0

105

Torra написал(а):

Проясняю. Я специально узнавала через знакомых, которые, как и Вы имеют непосредственное отношение к данной области. Только в странах Ближнего Востока. Этот проект "висит" на данном сайте уже около двух лет и инвесторов на него никак не находится. Причина проста - люди, связанные с данным проектом через эту всю байду черезчур увлеклись отмыванием денег. И попали на карандаш к местным властям. Поэтому реакция со стороны потенциальных инвесторов примерно такова: "Извините, фраера живут в соседнем подъезде". Ну, и несколько из них (из фраеров), судя по всему, еще и на данном форуме.
Тут Михаил обращался к тем, кто "видит" с советом "просмотреть варианты" и все такое. Просмотрела. И мне сразу стало ясно, что Михаил, утомленный бесконечным трепом о "любви" ко всему и всем, просто решил свой народец протестировать. То есть сунул нам в зубы откровенную лажу именно с целью выяснить, кто что видит, кто что умеет и так далее. Разумеется, с целью узнать, кого из нас можно использовать и для чего. Кто обладает реальной силой, а кто только болтает об энергетических каналах и о том, что ничего ни за что платить не придется. При этом у большинства таких "уверенных" просматривается просто чёртова уйма проблем во всех областях жизни. И они еще утверждают, что ничего не платят? Просто детский сад - штаны на лямках.
Что касается самого Михаила, то меня просто восхищает его предприимчивость. Если бы идея с проектом была оформлена не так кричаще, то это могло бы и сработать. Тестирование, я имею в виду. Хотя и так уже понятно, кто и что. Для меня, по крайней мере. Не будь этих всех несуразностей, я бы с удовольствием поработала бы над подобным проектом, благо что опыт в такой работе есть и вполне солидный. Михаил, может что реальное подкинете, а то давать свою энергию на то, чтобы кто-то себе мобильник купил, как-то неинтересно. Если МАГ реально работает, мобильник для него не проблема. Да и вообще что-либо проблемой быть перестает.

Torra написал(а):

Это вряд ли. На мой взгляд - данное фото к данному проекту ни малейшего отношения не имеет. Что касается паренька: три подключки к античакрам плюс несколько кармических заболеваний. Например, след ДЦП я вижу абсолютно четко. Фото, по моему мнению, абсолютно "левое".
Кстати, кто-то тут правильно подметил, сей "гарный хлопец" действительно с Украины. Это, конечно, не принципиально, просто фрагментик, подтверждающий интуицию подметившего его индивида.

Вот и у меня изначально сложилось такое же мнение,но интересно посмотреть на реакцию людей...Сразу видно кого интересуют только деньги...кого результаты...кого сама идея...Этот проект не более,чем пустота...А в пустоту выкладывать свою энергетику не очень то охото.Интересно то,как сильно разделились мнения...Вы можете верить в невозможное и выкладывать энергетику в пустоту,но не забывайте о здравом рассудке...Вы можете сделать форум закрытым,только поможет ли вам это???Я например ничего внятного и тем более по делу не увидела на этом форуме от Михаила.Он вообще как-то странно отвечает на сообщения.Михаил процетируйте нас пожалуйста!!!

0

106

Михаилу. Назначь время и мантру, и будем работать.

+1

107

Ильмира написал(а):

Если вы сомневаетесь ,боитесь  пугаетесь -просто не учавствуйте. Есть конкретный человек с просьбой о помощи, значит надо помочь. Просто Всех смущают задействованные суммы. А вы не смущайтесь  а работайте .Тогда и 10000000 будут привычными. Просто странно ,что люди ,маги ,исполняющие свои и или чужие желания переживают  и обсуждают вопрос кинут их или нет. Ведь суть работы мага -это помощь. А нас о ней попросили.Значит помогите. А если сомневаетесь просто откажитесь. А то пацану все косточки перемыли. Работайте НА БЛАГО ВСЕХ.   И ВЕРЬТЕ БОГУ, что ведет он вас правильной дорогой.

Est tolko 2 varianta DA ili NET, vi pravi.
Da, idem i pomogaem, net - uhodim i zabivaem vse prosto.

Almas написал(а):

а насчет проета, у меня сложилось мнение, что ничего за этим реального нет... просто интересно куда пошла энергия...
а тем кто все же решил на это тратить энергию и время, я больше не буду высказывать своего мнения...

Нехочуха написал(а):

Вот и у меня изначально сложилось такое же мнение,но интересно посмотреть на реакцию людей...Сразу видно кого интересуют только деньги...кого результаты...кого сама идея...Этот проект не более,чем пустота...А в пустоту выкладывать свою энергетику не очень то охото.Интересно то,как сильно разделились мнения...Вы можете верить в невозможное и выкладывать энергетику в пустоту,но не забывайте о здравом рассудке...

I vi tozhe tratite energiju i vremja svoimi viskazivanijami. A Vselennaja mudree vseh nas i ona pozabotitsja o tom kuda napravit nashu energetiku. I pustoti v prirode ne bivaet. Vse smotreli SEKRET, vse chitajut umnie knigi, u vseh est polozhitelnij opit.
Vse nachinaetsja s pustoti - sozdaem pustotu (fantazija - mechta - zhelanie - celj) i nachinaem DEJSTVIE - kto-to skazhet VIZUALIZACIJA,
chto zhe kasaetsja zdravogo rassudka, on zdravij u vseh nas, no vedet po raznim napravlenijam.

0

108

premudraua написал(а):

Кто сомневается-не участвуйте.Все просто.
А мы ведь УЖЕ вложили в этот проект массу энергии(внимание-канал передачи энергии)-так что начало положено.
Да и парня накачали энергией- в пользу (пусть здоровеет)!
Все хорошо,а будет еще лучше. :cool:
А вот насчет каких либо оценок себя-это неправильно.Есть 2 оценки-да или нет. И если человек берется за проект-значит он готов нести ответственность за это.
Всем желаю Радости и Света! :idea:  :love:

:cool:   :cool:   :cool:
Есть очень мудрая русская пословица: "Волка бояться-в лес не ходить."

Отредактировано shaxrazad (2008-11-26 12:02:27)

0

109

Если мужик к магии обратился, значит есть серьезные проблемы... Без мотивации в сторону добра, все светлые силы на уши встанут...

0

110

Tina написал(а):

Без мотивации в сторону добра, все светлые силы на уши встанут...

Ваша правда. Уже "встали"..и не только Светлые.

Отредактировано Dariya (2008-11-26 12:17:11)

0

111

Скажу одно. Воздейсвовть на человека-инвестора, который принимает решение (или на группу людей) возможно результативно, если есть фото или если видел челловека и можешь его представить.  Я с эти уже лет 7 работаю. Но тут тоже вопрос этики встает ребром. Обычно если надо что-то "прокачать", то хотя бы беру бумагу, которая потом будет лежать в документации. А вкладывать свою инергию непонятно куда и во что не хочется.

0

112

Признаться, получив письмо  от МИхаила, я сразу отказалась от данного проекта. Но очень хотелось послушать мнения других.
Что я вижу в этом- Во первых сам по себе проект пустой, он не несет будущности. Более того  через пару лет     на нем будут происходить очень большие проблемы. по потоку энергетики практически 0.
Естествено, что каждый решает сам-быть или не быть. И дело даже не в деньгах.А сути.
Помогать путоте, да еще с негативом.. ИМХО.
   У меня есть встречное предложение.
Через пару недель я хочу поехать в Казино. И прошу усилить вероятность моего выигрыша. Пусть пока это будет 200 тыс. долл. Обязуюсь 50% перечислить или переслать в наш фонд.Давайте таковой создадим для наших реальных форумов.Для встреч , снятие гостиниц и пр. Вот тогда и будет реальность.  И все сразу встанет на свои места.

Отредактировано Kuva (2008-11-26 18:07:23)

0

113

Усилием воли можно подключить этого парня (со всеми его недостатками) к данному проекту и к деньгам. Но все разговоры в этой теме я свожу к одному вопросу: Стоит это делать или нет?  Мое мнение - нет.

Помощь, ему лично, может заключаться в улучшении кармы, но лишь с его согласия.

Мне интересно, кто-то откликнулся на просьбу Kuva?

Кроме всего, я серьезно думаю о работе на Форексе (валютная биржа, позволяющая работать через интернет). Если кому то интересно - откликнитесь.

Цель - предсказывать направление тренда.

(Прошу прощения у Михаила, если форсировал события).

Отредактировано Бжамий (2008-11-27 00:35:51)

0

114

Vera написал(а):

A Vselennaja mudree vseh nas i ona pozabotitsja o tom kuda napravit nashu energetiku. I pustoti v prirode ne bivaet. Vse smotreli SEKRET, vse chitajut umnie knigi, u vseh est polozhitelnij opit.
Vse nachinaetsja s pustoti - sozdaem pustotu (fantazija - mechta - zhelanie - celj) i nachinaem DEJSTVIE - kto-to skazhet VIZUALIZACIJA,
chto zhe kasaetsja zdravogo rassudka, on zdravij u vseh nas, no vedet po raznim napravlenijam

Согласна Vera!  пустоты в природе не бывает. Ведь мы все работаем над миллионом для каждого участника круга Господь через данный проект показывает нам,что это  возможно, реально. Но я доверяю БОГУ и если он привел меня сюда значит так надо  и нужно работать  и перестать обсуждать: кинут не кинут , пустой проект не пустой . Дажеесли пустой Ведь мы-сила ./убедились на примере Михаила-8000 тысяч человек получил же\ Так издесь Наша совместная работа обязательно даст плоды. " Все.чего вы будуту просить  в молитве,верьте,что ПОЛУЧИЛИ- и будет  вам" К галатам  6.6.  Кто работает дайте знать.

0

115

inna написал(а):

Нужно  научиться  управлять  временем.Есть  упражнение: (как  я  это  делаю) предположим, утром  я  встала  поздно  и  опаздываю  на  работу. Я  говорю: "Ускоряю  внутреннее  время,  и  затормаживаю  внешнее."
И  за  10-25  мин  я  успеваю  умыться, привести  себя  в  порядок ( а я  женщина) попить  кофе, выкурить  сигаретку   выйти  на  остановку  доехать  до  работы   вовремя  или  даже  раньше  минут  на  5.Попробуйте, очень   интересно  наблюдать. А  если  забуду  снять  установку, то  время  на работе  тянется. Переделаешь  уйму  работы    за  короткий  промежуток  времени.  Чтобы  снять  установку  нужно  сказать:  " Пусть  внутреннее  и  внешнее  время  течет  синхронно". И  все  нормализуется.

Спасибо inna! Завтра утром попробую :)))

0

116

Eto sayt Mixaila,on predlojil rabotu"Krugu magov",Chtobi zarabotat 1000 000(On uje prinyal reshenie,prinyat uchastie ..on vistavil na obsujdenie..eto prosto ulovka..Mi sami chasto obmanivaem sebya..a nujno bit chestnimi prejde vsego samim s soboyu..Kajdomu ostaetsya tolko prinyat sobstvennoe reshenie:prinimat uchastie ili net.Kollektivnoe obsujdenie ne menyaet suti proekta..Vopros prost:budem rabotat ili net,Mojet konechno bit i oshibka..no ne oshibaetsya tolko tot,kto nichego ne delaet..zayu po sebe,chto Kajdomu daetsya po ego sposobnostyam i chem bolshe sposobnostey..tem bolshe otvetstvennost..kajdiy osoznaet eto.U menya 2 gruppa krovi(A)ya ischu znakomstva s lyudmi etoy gruppi krovi..napishite mne,pojaluysta...Psixologiya individuma vsegda otlichaetsya ot kollektivnoy.Postupki ,kogda kajdiy beret otvetstvennost na sebya odni,a vot pod deystviem kollektivnogo mishleniya oni mogut bit sovershenno drugimi..S uvajeniem ko vsem

0

117

Бжамий написал(а):

Кроме всего, я серьезно думаю о работе на Форексе (валютная биржа, позволяющая работать через интернет). Если кому то интересно - откликнитесь.

Mne intersna predlojennaya vami tema.Napishite mne .S Uvajeniem Abby

0

118

Kaminskaya написал(а):

Ускоряю  внутреннее  время,  и  затормаживаю  внешнее."

Nujno dobavit,chto nujno bit vnutrenne uverennim v tom,chto tak i budet.Toest ostavatsya spokoynim..bez emociy..Vi molodec,chto govorite ob etom spokoyno.mnogie napuskayut tuman..Ya dolgo ne mogla ponyat..etichno ili ne etichno imet sposobnosti..podavlyala ix.teper schitayu..:chto nojno ispolzovat i budet neetichno ne ispolzovat..tak zalojeno..osnovoy jizni yavlyaetsya energiya..vse v dvijenii..moe sobstvennoe podavlenie privelo menya k mnojestvu zabolevaniy..osoznav eto..ya izbavilas ot zavolevaniy..stala pomogat lyudyam uluchhsat ix jizn..mne nravitsya kogda lyudi smeyutsya..oni izluchayut lyubov..Smeytes vsegda..

0

119

Kuva написал(а):

Что я вижу в этом- Во первых сам по себе проект пустой, он не несет будущности. Более того  через пару лет     на нем будут происходить очень большие проблемы. по потоку энергетики практически 0.
Естествено, что каждый решает сам-быть или не быть. И дело даже не в деньгах.А сути.
Помогать путоте, да еще с негативом.. ИМХО.
   У меня есть встречное предложение.
Через пару недель я хочу поехать в Казино. И прошу усилить вероятность моего выигрыша. Пусть пока это будет 200 тыс. долл. Обязуюсь 50% перечислить или переслать в наш фонд.Давайте таковой создадим для наших реальных форумов.Для встреч , снятие гостиниц и пр. Вот тогда и будет реальность.  И все сразу встанет на свои места.

Это как понимать?: для инвестора тратим энергию в пустую и грядущим наказанием, а для казино, значит, все ОК?
:crazyfun:   :canthearyou:   :rofl:

0

120

shaxrazad написал(а):

Это как понимать?:

A ja tak ponjala "Vse chto chuzhoe - pustoe, a moe - vazhnoe i znachimoe"
Mozhet bit ja banalno ponjala....
No vse ravno otvechu esche raz:
Uvazhaemaja Kuva!
Ja i vam iskrenne zhelaju chtobi vi viigrali v kazino dlja nachala... skazhem tisjach etak... 200...
tolko vot po logike veschej, poschitav chej-to proekt pustim, ne zazivaete li vi pustotu dlja sebja??? Podumajte ob etom... Ved vselennaja schedra....I vipolnjaet ljubie misli....
Udachi vam! A tak zhe - Ljubvi, schastja i blagopoluchija!

0


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Кругу магов предложили гонорар в 1 млн. долларов - читай подробности!