Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Кругу магов предложили гонорар в 1 млн. долларов - читай подробности!


Кругу магов предложили гонорар в 1 млн. долларов - читай подробности!

Сообщений 31 страница 60 из 469

31

Amicus написал(а):

Вобще не понимаю о чем собственно спор. Мир будет таким каким мы захотим чтобы он был. Соответственно мы реализуем его максимально этично и на приемлемых для нас условиях.
Просто реализуем 3 проекта в одном.
Заказчик получил деньги(причем именно так а не как "инвесторы дали деньги заказчику" - влияние на определенных лиц не очень этично - возможно заказчик найдет других инвесторов если эти сомневаются или инвесторы его найдут).
Заказчик оплатил услуги круга магов.
Заказчик выполнил обязательства перед инвесторами.
Все.
Не вижу особых причин для дальнейших сомнений. Больше уверенности в себе Господа Маги

Soglasna na 100%. Govorim o tom chto vselennaja schedra i ispolnjaet ljubie zhelanija - eto tak, takim obrazom i strahi voploschajutsja i somnenija i neverie....
Tolko poslushajte sami sebja -

Дока написал(а):

Творец-всегда отвечает ДА на любое физисеское действие. То-есть любую реализацию он принимает. Поскольку ему важен физический опыт, воплощение идей.
Заплатят ли? Это вопрос. Если по нашему прогнозу поймут что второй проект появился просто ниоткуда. то возможно и заплатят...... .

+1 i -1 v summe = 0
a summa vseh pljusov dast objazatelno bolshushij +!!!!
Lichno ja - za Proekt. ja pomogaju ot vsej dushi. I uverena, esli zakazchik ne zaplatit, Vselennaja vse ravno otvetit na moj posil dobroj energii storicej!!! poroj ottuda, otkuda i ne ozhidaesh.
Vsem zhelaju bolshe uverennosti v sebe i v svoih dobrih namerenijah.

0

32

Если честно, то вначале у заказчика мелькнула мысль не очень корректная по отношению к Кругу магов, но какое-то событие очен6ь круто его "тормознуло". Больше негатива видно не было.
А просматриваем мы группой.
Действительно, для ре5ализации проекта никаких препятствий нет.

0

33

Amicus написал(а):

Не уверен насчет 750 магов, но даже 100 участников находящихся здесь вполне способны сформировать серьезный и стойкий закон к формированию необходимых условий для реализации проекта.
Так что вперед, я уже вижу наш успех!

Da dazhe desjatok 100% pozitivnih ljudej mogut sovershit chudo! A nas takih zdes gorazdo bolshe!
I ja vizhu TOLKO USPEH!!! Prichem ogromnij! :cool:

0

34

Любовь написал(а):

Если честно, то вначале у заказчика мелькнула мысль не очень корректная по отношению к Кругу магов, но какое-то событие очен6ь круто его "тормознуло".

Potomu chto kak raz nashi pozitivnie uchastniki ne pozvoljat zakazchiku podobnie misli... :P

0

35

Михаил Корсанов написал(а):

просто интересной задачей на условиях благотворительности,

К сожалению...,тогда заказчик заплатит БЕСУ.... вариант--не позволить заказчику НЕ заплатить-- не прокатит. Потому как настройка работает на определенную программу. И подгоняя заказчику инвестиции по проекту, не наша забота обеспечивать ЭТИКУ поведения заказчика. Этот вариант будет его отработкой. И каким образом заказчик пройдет испытание--вмешательства не должно быть.

\\участие Круга на всех этапах максимизирует вероятность, что все стороны и участники проекта останутся довольны. В конце концов, чего стоит Круг магов, если он не в состоянии обеспечить себе возврат заработанного и боится кидка?  было бы странно... Мошенники должны отсеяться на раннем этапе - еще до начала проекта, благодаря способности части наших участников ощущать будущее и события. а если что и просочится - будет нейтрализованно коллективным позитивным намерением Круга на то, чтобы всё для всех прошло конструктивно. Я прав?\\

Не прав--.Мы не имеем ПРАВА мешать людям пройти их ПУТЬ отработок и ИСПЫТАНИЙ.
Думать и принимать меры к соблюдению техники безопасности Круга-- МЫ ОБЯЗАНЫ. Но вмешиваться в чужую проработку--НЕЛЬЗЯ.

Отредактировано Dariya (2008-11-24 19:50:13)

0

36

Видеть ЯЧЕЙКУ события действительно необязательно. Важно смотреть воздействия, темная или светлая и т.д.

0

37

По просмотру проекта.
Проект оформлен уже документально. Так что ПРОЕКТ существует  в физическом мире.И он реален к реализации.
Инвесторов-- три --по раздумьям.
  насчет 1-2 месяцев--это эйфория. Нереально. До января только бумаги будут проходить инстанции(ежели ускорить принятие решения инвесторами).Дальше-- каникулы, и пик "кризиса". Более вероятное начало работ по проекту-- март 2009г. Реализация-- апрель 2010.
   Михаилу. --Игра тоже бывает серьезная.Такая ИГРА уже переходит в разряд--РАБОТА.
А любить тоже можно до тошноты у объекта любви, а некоторых бывает "залюбливают" до смерти.

0

38

Дока написал(а):

    Творец-всегда отвечает ДА на любое физисеское действие. То-есть любую реализацию он принимает. Поскольку ему важен физический опыт, воплощение идей.

- Ну это как сказать... Можно добиться своего результата встав на поднимающийся эскалатор, а можно подниматься по опускающемуся..... (А сколько сил-то приложить...!!!)

0

39

Фото человека, запросившего помощи Круга, зовут Руслан:

http://cs1037.vkontakte.ru/u503030/3147 … 584fa0.jpg
http://cs1037.vkontakte.ru/u503030/3147 … bcefcb.jpg
http://cs25.vkontakte.ru/u503030/314781 … b8a1a6.jpg

У него есть еще 2 партнера, кто еще ближе к проекту - их фото ждем.

> Действительно, для ре5ализации проекта никаких препятствий нет.

отлично.

> Речь идёт о тренде - это во-первых! Во-вторых, в конкурсе учавствуют больше одной компании. С этой компанией всё в порядке, но им нужно изменить купол - такой ответ пришел мне на медитацию вчера, Михаил подтвердите или опровергните, пожалуйста

пока не могу ни подтвердить, ни опровергнуть - информацию подробную ждем от заказчика.

Dariya, спасибо за оценку сроков! Постараюсь это учесть в переговорах с заказчиком.

Что я хочу:
- чтобы Круг получил достаточный гонорар (100 тыс. долларов) уже при получении инвестиций
- и на этапе строительства (1 млн. долларов в общей сложности), причем чтобы инвестор дал официально добро на этот вид расхода,
- И на этапе эксплуатации - 6% прибыли от функционирования проекта.

Будем это обсуждать со всеми заинтересованными сторонами.

Если возражений нет - предлагаю в это событие активизировать - чтобы на 100 тысяч вступительного взноса + 1 млн. в процессе строительства на Круг магов все, от кого это зависит - легко согласились и мы начали делать свое дело. и 6% прибыли от функционирования проекта.

Дорогая Dariya, спасибо большое за Ваш анализ расклада по проекту! он мне тоже ощущается как вполне резонирующий с реальностью. А вот согласие на получение инвестиций и получение гонорара Кругом магов - это может быть и делом 1-2 месяцев, при благоприятном раскладе. Инстанции - ДА, как правило так, однако бывают и чудеса... особенно при участии Круга ;) кто не согласен? Когда партнеры согласятся на наши условия - попробуем прохождение инстанций умять до 1 месяца? Если есть активное ощущение нереалистичности или нежелание это делать - сообщите!

> не наша забота обеспечивать ЭТИКУ поведения заказчика. Этот вариант будет его отработкой. И каким образом заказчик пройдет испытание--вмешательства не должно быть.

на мой взгляд, мы вправе посылать неограниченный объем божественной и своей любви в сторону заказчика. Кто против?

Как мне известно, при достаточно ее объеме - практически все начинают себя вести этично. Мы все - одно целое, и мы имеем право влиять на судьбу других людей, отработка тогда не потребуется, результат для души в смысле развития будет тот же, только более позитивный. Карма заказчика будет в том, что он воспользовался нашей помощью и мы оказали на него влияние. это ведь тоже элемент кармического хода - встретить нас и получить помощь, как в смысле любви так и в смысле бизнеса.

Было бы странно, если бы наказывали за посыл любви в чью-то сторону!  :crazyfun:

С самыми добрыми пожеланиями ко всем,
Михаил Корсанов

0

40

Dariya написал(а):

Лично я против посыла НЕОГРАНИЧЕННОЙ дозы ЛЮБВИ в сторону заказчиков. Я выбираю ИНВЕСТОРОВ. Вот их ЛЮБЛЮ до вложения в денег в проект, а потом просто симпатизирую.

A ja za neogranichenij posil ljubvi!  :love:
I vizhu eto kak vihod - znachit posil ljubvi budet srednij! Vot vam i reshenie :P

Dariya написал(а):

Прошу меня простить за некоторые высказывания. Я практик. И реалист.

Dariya
Normalno. Glavnoe mi smotrim v odnom napravlenii i horoshi tem, chto mi raznie. A znachit nashi sovmestnie usilija budut gorazdo rezultativnee, blagodarja raznoobraziju metodov i priemov. :cool:

0

41

Vera написал(а):

A ja za neogranichenij posil ljubvi!   
I vizhu eto kak vihod - znachit posil ljubvi budet srednij! Vot vam i reshenie

Главное--до смерти не залюбить. :love:

0

42

Михаил Корсанов написал(а):

Фото человека, запросившего помощи Круга, зовут Руслан

Я хочу помочь осуществиться этому проекту - что бы Руслан смог осуществить себя в этом мире.

0

43

Amicus, хочу предложить Вам координировать этот проэкт! Полностью с Вами согласна, готова помочь во всех начинаниях! Давайте начнем, остальные подтянутся! Самое интересное в мире - это дорога к цели, а не сама цель! :cool:

0

44

Если работать-то с заказчиком.Попросил конкретный человек-помогаем,а инвесторов залюбить до выкручивания рук-дело некорректное,называется "насилие над свободой Воли",за это по шапке так надвинут,мало не покажется.Тем более,совершённое по предварительному сговору группой лиц  :D
Хочет осуществить проект-продвигаем,откуда инвесторы возьмутся-не наша забота,важно,чтобы взялись.
Подытожим?
1) Администратор проекта есть(Михаил,он же работает в одной из групп)
2)Те,кто могут просмотреть,смотрят и говорят,что видно
3)Те,кто реально умеют воздействовать вступают в проект
4)Решать берёмся или нет всё же лучше методом Вече,есть голосование,ставим на сутки и большинством голосов либо начинаем,либо нет
5) Те,кто против,отказываются от участия,чтобы не создавать помех.Вошедшие работают либо до срока,либо до результата.
Далее,разбиваемся на группы для одновременного прокачивания в одно время.Америка в своём поясе,Европа в своём.Делаем график для групп,кто в какую записывается.График рассылаем по личкам,чтобы не было праздношатающихся,любопытных и "дай-ка я тоже попробую".Собственно,аналог работы с доходом Михаила,только более энергоёмкий.Финансовый вопрос оставляем на совесть Администратора.С этим проблем не будет.Заказчик невнятно как-то звучит,то ли в игры играет,в силу молодых лет,то ли просто не понимает,для чего и чего просит.Кидок возможен,но это уже его печаль будет.А проект светлый,с добром.

Отредактировано Румата (2008-11-24 22:05:56)

+1

45

Михаил Корсанов написал(а):

обсуждаем Дубаи

Я вижу исход данного мереоприятия, мне нужны личные выгоды, а они расплывчатые,как  благотворительность, для меня лично этот вопрос тоже интересен, но с одним условием, мне нужна конкретика, факты, числа, цифры. Вопрос, как я могу быть уверенна? :tomato:

0

46

Varanika написал(а):

Речь идёт о тренде

О тендере,наверно?Тренд-это направление графика на бирже.Так если заказчика прокачиваем,он тендер и выигрывает.А то на инвесторов если налегать,неизвестно,кто подрядчиком станет.Кстати,показатель предварительного воздействия-выиграл тендер,дело идёт.

0

47

Dashenka написал(а):

Вопрос, как я могу быть уверенна?

Никому верить нельзя.Мне-можно.
                                                        (Мюллер)

0

48

Анализ фото:мальчишечка плутоват по-хорошему. Проект ведёт кто-то из его родственников/ папа?/. Парень совсем непрост, но опыта в подобных делах,а я имею ввиду серьёзный бизнес. не имеет.
Исходя из фотографии о перспективе нашего проекта сказать нельзя почти ничего. Но чувствуется см. читается с фотографии что ЛУЧШЕ БЫ РАБОТАТЬ НАПРЯМУЮ С ТЕМИ КТО ЭТОТ ПРОЕКТ ЗАМЕСИЛ, А ПАРНЮ ПРОЦЕНТ В СЛУЧАЕ УДАЧИ.

0

49

Дока написал(а):

Парень совсем непрост, но опыта в подобных делах,а я имею ввиду серьёзный бизнес. не имеет.

То же самое увидел.

+1

50

Я за участие в проекте. В конце концов, всё случается так, как должно быть. Я согласна с Михаилом, что в случае "кидалова" мы практически ничего не теряем, а товарищ может "приобрести" для себя много нежелательного.
При этом, считаю, что влиять на этику поведения заказчика мы не имеем права. Это вмешательство во внутренний выбор.

0

51

Думаю ещё вот что. Парень видится как человек, который не имеет в этом проекте большой ответственности. В том числе и денежной. Чей миллион он пообещал?))) Я, главным образом, беспокоюсь о том, чтобы ребёнок не заработал себе неприятностей. То есть: я за участие в проекте, только при условии работы с тем, кто имеет право назвать себя ответственным за проект.

Отредактировано Белка (2008-11-24 23:03:35)

0

52

ну ладно...я настроена скептически....на сегодня и сейчас просто пусто....

Руслан ,Человек на фото болен что ль?

подстава какая то...

скоро нас засекут и возьмут под колпак...

0

53

3 -я страница....неужели осмелились сказать  ПРАВДУ....Михаил,от фото нет ничего на 1000000 $-это пустышка,я приятно удивлён,что это заметили и озвучили/ см. выше/,хотя не заметит надо постораться.
О Дубаи...там не так всё просто .....плавали :sceptic:
и это крючёк- а кто рыбак?интересненько партия складывается. :)

0

54

Помощь Творца безотказна для созидания. Преград нет для поставленной цели.
Нам надо убедить инвесторов, что мы и сделаем. Сроки кротчайшие.

0

55

Torra ХОРОШО СКАЗАНО... :cool:

0

56

Dariya написал(а):

Главное--до смерти не залюбить

Surrogat ljubvi ne znachit ljubov.... mi navernoe o raznom govorim.... po moemu ponjatiju esli ljubov prichinjaet bol i stradanija, eto uzhe ne ljubov...
Chto kasaetsja foto po ssilkam - pustoj parenek,.... Na foto sovsem drugoj chelovek, a ne tot kto zaprosil pomoschi kruga

0

57

Подумать- это значит  просканировать ,посмотреть.То есть поработать над этим.Получается следующее Человек-Руслан просит нас ,через Михаила о помощи.Значит нужно помочь.Вопрос с финансированием решится примерно в течение месяца, при  условии нашей работы конечно.По -поводу Воли Творца : ведь просьба дошла до Вас Михаил, а через Вас и до нас,значит нужно помочь. Просто для тех кто не умеет работать на автомате нужно определить время в которое будем работать. Я предлагаю время в которое мы работаем для получения миллиона для каждого участника круга.

0

58

Привет! Я-ЗА проект! :cool:  Почувствовала огромный прилив радости после прочтения письма от Михаила.  :idea: Да иначе и быть не может- все по запросу! Вселенная с нами и всячески нам помогает. Согласна что работать придется больше.Думаю к марту-справимся. С инвестированием -раньше-в январе.
Насчет сомнений-их не должно быть. Ответственность берет на себя каждый согласившийся участвовать в проекте.Берем ответственность больше-Поэтому и сил будет больше.Радуйтесь -значит наша Сила растет. И естественно при работе надо говорить -Во Благо ВСЕХ!
Если мы работаем Во БЛАГО -кто не этичен-просто уйдет из проекта или к нему не подключится,значит найдутся другие для его осуществления.
Если кто-то захочет кого-нибудь в этом проекте кинуть-я заранее ему сочувствую....
Насчет времени-согласна.
Посыл любви-ВСЕГДА полезен! :idea:
А основное решение -конечно, за Михаилом.

0

59

Torra написал(а):

курик написал(а):
,Человек на фото болен что ль?
Именно так, и весьма серьезно. Просто в силу молодости лет это пока не проявлено на физическом плане. Но чуткий человек, тем более со способностями, этого не может не уловить. Я вижу по меньшей мере три довольно серьезных диагноза, но в подробности вдаваться не стану по всем хорошо известным причинам. Плюс к тому, я бы данную особь лечить не взялась.
Есть еще один аспект. Сей молодой человек не является ни заказчиком, ни разработчиком, ни уж, тем более тем, кто в данном проекте что-то решает. Это видно даже невооруженным глазом. Вопрос: "откель возьмется миллион?" Уж точно не от него. Помилуйте, парень таких денег сроду в руках не держал. Ладно, пусть миллион даже и появится, вопрос второй: сколько он себе за посредничество оттяпает? Сей "юнош" далеко не промах, к тому же в махинациях разного рода - как рыба в воде. Стоит задуматься.
И последнее. Что скажет автор проекта? Как человек, обладающий так называемым "видением", я ни в жисть не поверю, что то, что нам предложено, является плодом трудов той личности, фото которой нам предлагается. На мой взгляд, заказчиком данного проекта является совершенно другой человек.
Остается непонятным тот факт, как такая неглупая личность, как наш Михаил, могла купиться на такой блеф чисто воды? Я, в принципе, догадываюсь, но прояснить этот вопрос предоставляю ему самому.
Если кто считает мое мнение излишне скептическим - опять таки, это ваше право. Но при условиях безудержного и ничем не обоснованного оптимизма, которым страдают некоторые участники, доля здравого смысла вряд ли повредит.

Полностью с этим согласна.И у меня есть предложение для Михаила,прежде чем предлагать проект сфомируйте свою росьбу от начала до конца.А тем более когда кто-то просит вложить в него свою энергетику(или в его проект)То с начала фото,весь расклад по идеи и только потом круг будет это обсуждать...

И еще на счет вселенной кто-то высказался.Она конечно преподносит сюрпризы,но не надо все воспринимать так буквально.Ведь это можно воспринять что вселенная нас услышала,но еще не выдала результат...Что результат будет позже...
Желаю всем ясности ума,строгого разума и душевного равновесия+исполнения всех ваших желаний!!!!

0

60

> Самое интересное в мире - это дорога к цели, а не сама цель

это верно. вопрос - какой дорогой идти и к какой цели :-)

> инвесторов залюбить до выкручивания рук-дело некорректное

дело в том что тут наверно неверно поняли понятие "любовь". Любовь - это не насилие, это гармония и свет. Выкручивание рук, смерть - это все вещи противоположные любви, любовь+божественная любовь (по цветам ауры синяя + кристальная энергии) - это самая бережная энергия, но она двигает человека к светлому состоянию. Я за то чтобы людям посылать побольше гармонии, света и любимости, они от этого раскрываются, им становится хорошо :) и пропадает желание делать другим плохо.

> мне нужны личные выгоды
> мне нужна конкретика, факты, числа, цифры

будут. что касается сроков выплаты гонорара - предположительно 3-ступенчато: 1) 100 тыс. долл. на Круг магов при получении инвестиций 2) 1 млн. при строительстве 3) 6% прибыли - при функционировании проекта. Гонорар делится на всех участников поровну, пока лучшего механизма нет определения качества и объема участия. Хотя предлагаю - чтобы каждый сам свои способности оценил по 10-балльной шкале от 0 до 10 свой вклад в проект, кто обманет - будет на его карме, кто ошибется - его дело. Но уже лучше чем ничего. По умолчанию вклада нет - 0. Если человек считает что от него полностью проект зависит как да и нет и больше ни от чего и ни от кого - 10. Остальное - в середине.

> Вопрос, как я могу быть уверенна?

Просмотреть события, если есть видение. Если нет - просто попробовать и посмотреть результат. Если интереса искреннего к самому процессу нет, чтобы получить удовольствие и даже без денег - и пробовать не стоит, постараемся решить вопрос без Вашего участия. А Вы сможете участвовать в других темах, где Вам искренне интересно! :)

> ЛУЧШЕ БЫ РАБОТАТЬ НАПРЯМУЮ С ТЕМИ КТО ЭТОТ ПРОЕКТ ЗАМЕСИЛ, А ПАРНЮ ПРОЦЕНТ В СЛУЧАЕ УДАЧИ.

Вы правы. Мы как раз и ждем контактов тех кто проект замесил, они должны связаться... я выложу информацию тогда сюда.

> При этом, считаю, что влиять на этику поведения заказчика мы не имеем права. Это вмешательство во внутренний выбор.

я лично это всю жизнь делаю и вполне успешно. меня за 18 лет ведения бизнеса - кидали может всего раза 3, остальное как по маслу. Правда, влияю не магически, а рационально-психологически-организационными путями, но допускаю что энергетикой неосознанно тоже. Никаких проблем, все довольны. У людей не появляется желания меня кидать.

> Думаю ещё вот что. Парень видится как человек, который не имеет в этом проекте большой ответственности. В том числе и денежной. Чей миллион он пообещал?)))

мы в любом случае получим подтверждение от тех чей он миллион пообещал - прежде чем начинать.

> подстава какая то...
> скоро нас засекут и возьмут под колпак...

попродробнее пожалуйста - кто когда зачем и т.д.

> 1000000 $-это пустышка

а на 100000$ за получение инвестиций?

> Сей молодой человек не является ни заказчиком, ни разработчиком, ни уж, тем более тем, кто в данном проекте что-то решает.

это так. но он лицо влияния.

> Вопрос: "откель возьмется миллион?"

от инвестора. если он согласится.

> Сей "юнош" далеко не промах

да, парень умен.

> Что скажет автор проекта?

когда скажет - услышим.

> На мой взгляд, заказчиком данного проекта является совершенно другой человек.

это правда.

> блеф чисто воды

когда услышим заказчика - будет яснее.

Михаил.

0


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Кругу магов предложили гонорар в 1 млн. долларов - читай подробности!