Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Казахстан


Казахстан

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Поддерживаю предыдущих ораторов по поводу экологии и в частности, в Усть-Каменогорске. Думаю, одних только этих действий будет маловато, надо работать и в реале, на физическом уровне. Обращать внимание населения на эти вопросы, вернее акцентировать на проблеме общей для всех, создавать активные группы, которые через СМИ будут показывать людям материалы этой темы. Растормошить, разбудить. Применять активно при этом видеоматериалы. Кто не против, развейте тему дальше.

0

62

extreme-video написал(а):

Поддерживаю предыдущих ораторов по поводу экологии и в частности, в Усть-Каменогорске. Думаю, одних только этих действий будет маловато, надо работать и в реале, на физическом уровне. Обращать внимание населения на эти вопросы, вернее акцентировать на проблеме общей для всех, создавать активные группы, которые через СМИ будут показывать людям материалы этой темы. Растормошить, разбудить. Применять активно при этом видеоматериалы. Кто не против, развейте тему дальше.

Я не могу в реале. Мною давно замечено, что МОИ желания исполняются хуже, если я четко представляю как этого добиться и прилагаю какие-то видимые усилия. А вот если представлю себе сразу результат - то каким-то необъяснимым образом все выстраивается так, как надо.
Да и этот форум предполагает именно использование "силы желания" для достижения своих целей.
Я не представляю КАКИМ ОБРАЗОМ исполнится мое желание, мои попытки самой что-то сделать смешны и нелепы по сравнению с тем, как замечательно все устраивается, когда я просто озвучиваю свое желание так как будто оно уже осуществилось.
Поэтому и прошу всех особо не заморачиваться вопросам "КАК?"
Лучше четко сформулировать конечную цель.

0

63

Aglaya написал(а):

Я не представляю КАКИМ ОБРАЗОМ исполнится мое желание, мои попытки самой что-то сделать смешны и нелепы по сравнению с тем, как замечательно все устраивается, когда я просто озвучиваю свое желание так как будто оно уже осуществилось.
Поэтому и прошу всех особо не заморачиваться вопросам "КАК?"
Лучше четко сформулировать конечную цель.
Подпись автораВсе проходит. И все ведет к лучшему.

СОГЛАСНА на все 100! Для исполнения любого желания представляйте себе вашу цель достигнутой и всё так и будет, только надо визуализировать вашу цель уже достигнутой, "жить в ней "! Это говорят и пишут все Просветлённые!!! Думая "КАК"  вы только ограничиваете Вселенную! говорят ведь " ПУТИ ГОСПОДНИ НЕИСПОВЕДИМЫ"!!! Удачи ВСЕМ!!!!

0

64

Всем Казахстанцам привет!!!

0

65

А в особенности Всем Шымкентцам, если, конечно, они меня видят!!!
Шымкент!!!

0

66

Всем привет! Я родилась в Актобе, вот уже 6 лет как проживаю в Актау. Я новичок здесь, Казахстанцы. Кто-нибудь есть с Актау? Помогите освоиться

0

67

Доброго времени суток, всем Земликам!
Я из Алматы, сейчас проживаю с недавних пор в Астане, очень нравиться, но трудно, т.к. ни кого и ни чего не знаю!!!! Рада общению!!

0

68

Всем ОГРОМНЫЙ привет!!!!! я из Капчагая (он в Алматинской области)!!!! Я так рада, что здесь так много людей из нашего родного и любимого Казахстана!!!

0

69

Всем землякам ДАРОФФФ!!!

0

70

Привет всем! А я из Караганды! Очень люблю свой городок! Приезжайте в гости!

0

71

Solnce_na_more написал(а):

Доброго времени суток, всем Земликам!
Я из Алматы, сейчас проживаю с недавних пор в Астане, очень нравиться, но трудно, т.к. ни кого и ни чего не знаю!!!! Рада общению!!

Если проявиться интерес и время можно встретиться в астане, я Анатолий-тел:сот. 87023593322 удачи нам всем! :flag:

0

72

tas250663 написал(а):

Если проявиться интерес и время можно встретиться в астане, я Анатолий-тел:сот. 87023593322 удачи нам всем!

С большим удовольствтем!

0

73

Привет всем землякам  :flag:  Особенно Алматинцам!  :rolleyes: Всем Мира и Добра!

0

74

OK !

0

75

:cool:  :rain:   :mybb:

0

76

Алмата +1 :)

По-моему я насчитал тут 5 человек из Алматы. Как насчет собраться вместе познакомиться?

мой телефон +7 777 3710 313 Антон

0

77

Уважаемые Волшебники из Казахстана и не только!
Есть просьба, буду очень ВАМ признательна если проголосуете за моего мужа на сайте
http://restoran.kz/ru/opros
он участник №1, Платонов Павел Александрович.
Можно также проголосовать и SMS-кой.

0

78

Я из Усть-каменогорска, 
Я желаю Всем счастья!

0

79

Всем привет!!!  Я из Усть - Каменогорска!!!!  супер!!  Насчитала 5 человек из города!
Буду рада общению в реале :cool:  :flag:  :flag:

0

80

привет всем, я из Павлодара)
Не знаю, как в в других частях моей необъятной и горячолюбимой родины)) но, возможно это близость к российской границе так влияет, но у меня очень много друзей "со славянской внешностью" и никаких проблем они вроде бы не испытывают, по крайней мере острых и напряженных.
Хочу сказать, что я верю в будущее и думаю, что весь негатив, который я прочитала здесь, конечно, оправдан, о это не повод сдаваься. Все попыки "загибаются" даже не из-за трудностей, а из-за банального страха наолкнуься на эи трудности, которые на самом деле преодолимы) Главное - начать.
И я намерена изменить свою среду)
поэтому безумно рада была найти целую кучу единомышленников))) :jumping:

0

81

Я из Усть-Каменогорска, с КШТ. Всех приветствую!

0

82

Я тоже очень люблю Казахстан! Сейчас живу в Новосибирске, но приехав в Росиию понял, что у меня все такие две Родины. В Казахстане часть меня.
Давйте не будем политизировать на этом форуме))) все мы братья)))

0

83

КАЗАХСТАН!!!!!!! ПРИВЕТ МОЕМУ РОДНОМУ АКТАУ!!!! ВСЕХ БЛАГ!!!!

0

84

Всем Доброго времени суток ! Я из Алматы ! Всем удачи , благ и исполнения всех желаний !!!

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Казахстан