Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Казахстан


Казахстан

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Раз уж все решили поделиться по группам места проживания,то соответственно приглашаю сюда своих земляков для объеденения усилий и развития новых идей и проектов. :flag:

+1

2

Я твой первый земляк =) Я из Зыряновска =)

0

3

Алеша Попович написал(а):

Я твой первый земляк =) Я из Зыряновска =)

Привет земляк!!!Рада познакомиться!!! :cool:

0

4

Привет, земляки.

Я из Костаная!!!
Что-то мало человек из Казахстана... ;-)

0

5

Я из Актобе! :love:

0

6

Привет земляки!!!Может что придумаем в рамках Казахстана???Какие идеи будут пишите... :love:

0

7

Пивет Всем Казахстанцам и тем кто просматривает эту тему
Я из Таиынши, это между Кокчетавом и Петропавловском, кто не знает
:tomato:

0

8

алигатор написал(а):

Пивет Всем Казахстанцам и тем кто просматривает эту тему
Я из Таиынши, это между Кокчетавом и Петропавловском, кто не знает

Разве между земляками могут быть наезды?)))Вливайся!))

0

9

Нехочуха написал(а):

Разве между земляками могут быть наезды?)))Вливайся!))

Огромный респект ! Вливаюсь Весь ! :flag:

0

10

Давайте желать долгой жиззни нашему Назарбаеву =) Хоть он и один из самых богатых людей мира и нажил все не честным трудом, но если он уйдет, начнутся заказные убийства и тд и тп. Украину вторую получим или Грузию. ЕЩЕ на Россию с танками пойдем =( Здоровья ему =)

+2

11

Алеша Попович написал(а):

Здоровья ему =)

Полностью пддерживаю

0

12

А что так сразу о президенте???Может для Казахстана вобщем что наколдуем???Например процветания,подъем Казахстана на международный уровень,повышения благосостояния казахстанцев!) :idea:

0

13

Мне как-то не очень хочется работать над личностью вообщем,а так чтобы для народа!!!Давайте всем казахстанцам пожелаем мира и любви!!! :love:

-1

14

Мира, любви, удачи - нам ВСЕМ, Казахстанцам и всем прочим !!! Аминь !!!  :love:  :flag:  :love:

0

15

Здравствуйте,я люблю Казахстан это моя историческая родина ( Петропавловск) буду рада с вами общаться если примите к себе в группу, ну а для жителей республики желаю материального благосостояния,мира удачм вам

0

16

привет землякам! есть кто из алматы?

0

17

Ну наконец-то происходит то что и должно было произойти! ! !
Та встреча которую я,  как и вы ждали.... т.е.,соединяясь во единное.(михаил к.-видит как наши планы реализуются). будем знакомы, анатолий-астана. :P

0

18

Я очень люблю Казахстан , у меня отец там родился. Последний раз посещал в 2002г. В Лениногорске (Риддер).
Очень классная окружающая среда. С удовольствием бы туда ещё раз съездил.очень много воспоминаний.
Вообще есть у меня одна небольшая мечта,пожить вдали от цивилизации на Алтае...)

0

19

Петропавловск +1 =)
Ну это пока ещё, мечтаю поскорее уехать заграницу. Ихмо как тут люди правильно заметили, как придет конец власти Назарбаева, то мы получим вторую Украину или Грузию... =(

0

20

extreme-video
Тут рая не будет, покрайней мере для людей со славянской внешностью. А для истиных "хозяев" родины, естественно. Так что выражусь за всех кто по твоему мнению бежит из этого не созданного рая - Нравится мучайтесь и поднимайте все тут, а жизнь и так коротка чтобы возится здесь и строить воздушные замки. Казахстан был отличной страной года 4 назад, шас нашего уважаемого президента уберут, встанет у власти молодой "вояка" и процитирую свой пост выше - то мы получим вторую Украину или Грузию.
И это не только моё мнение, это мнение многих довольно таки не глупых людей.

Отредактировано Chastener (2008-12-20 13:09:58)

0

21

extreme-video
согласен с поледним вашим постом, сам несколько раз порывался уехать и в Россию и в европу, но что не пускает там и не отпускает здесь, я тоже думаю, что прибираться нужно самим там где насорили и строить там где ломали, а там мы всегда будим чужаками

0

22

extreme-video
как говорится : будем живы не помрём, а помирать Нам рановато, тут только ТАКИЕ ДЕЛА разворачивоются ....

+1

23

Здравствуйте я люблю Казахстан и очень люблю Петропавловск , ну наверно кто-то может сказать,что я крыса так как я уехала из Казахстана 8 лет назад на юг России,хочу сказать что никто меня здесь не ждал никому ни я ни моя семья не очень то и нужна. Моя мама и брат живут в Петропавловске и не собираются ни куда уезжать да и таких людей много это дело каждого и это нормально кто-то уезжает кто-то приезжает. Надеюсь Казахстан никогда не будет и не привратиться не вГрузию ни в Украину. И я искренне желаю казахстанцам процветания любви и дружбы между всеми кто его населяет между коренным и не коренным населением.Этим летом я была в Петропавловске недолго всего неделю и мне не очень понравилось то что я увидила.Мне как то было не по себе когда старые знакомые с гордостью называли свою зарплату.

0

24

гадинаmannaz

Этим летом я была в Петропавловске недолго всего неделю и мне не очень понравилось то что я увидила. Мне как то было не по себе когда старые знакомые с гордостью называли свою зарплату.

Я думаю дальше объяснять не стоит, почему люди хотят уехать отсюда. И ищут счастья в других странах. Мне плевать кем меня будут считать, предателем или крысой, но скажу с уверенностью что мои дети не будут здесь жить. У кого есть возможности и желания, те выберут лучшую жизнь, а те кто этого лишины так и останутся плевать в тех называя их предателями.
Люди бы не убегали в другие страны, если бы здесь жизнь была достойной

Отредактировано Chastener (2008-12-20 21:20:36)

0

25

Chastener
жизнь достойной будит только тогда - когда мы сами будим достойны своих мыслей и начинаний.
А плевать в вас никто не собирается, это ваш выбор - бежать или бороться. И ещё, от себя ещё никто и никогда не смог убежать

+1

26

Привет, всем! Я из Усть-Каменогорска! Принимайте к себе!!!

0

27

Если

Chastener написал(а):

Я думаю дальше объяснять не стоит, почему люди хотят уехать отсюда. И ищут счастья в других странах. Мне плевать кем меня будут считать, предателем или крысой, но скажу с уверенностью что мои дети не будут здесь жить. У кого есть возможности и желания, те выберут лучшую жизнь, а те кто этого лишины так и останутся плевать в тех называя их предателями.
Люди бы не убегали в другие страны, если бы здесь жизнь была достойной

Скажу по этому поводу, была этой весной в Европе. Надо сказать, что сейчас простые люди туда едут по привычке. Особенно, если говорить про Германию и мигрантов из Казахстана... Сейчас там наши живут вряд ли намного лучше, чем мы здесь. Даже если и есть какие-то материальные преимущества, то за них им приходится платиться свободой и уважением то есть тем, чем дорожит советский человек...
Хотя, наверняка, есть какие-то безумно красивые истории про то, как жизнь прекрасна заграницей...
Но можно жить счастливо где угодно! Есть такой каламбур: лучше гондурасить на Колыме, чем колымить на Гондурасе... вроде бы так звучит, если я не ошибаюсь... :)
ведь каждому для счастья нужно что-то особенное... что-то свое. Для кого-то это бетонный мегаполис, для кого-то это домик у речки...
Казахстан прекрасен по-своему! Я очень люблю Казахстан! И верю, что нам, славянам, всегда будут тут рады, потому, что это наш дом. Я побывала в Германии, Нидерландах, во Франции. Посмотрела. Пожила. Красиво, ничего не скажешь, а домой все-равно тянет, жить лучше тут...
Не нравится зарплата здесь, в Казахстане? - работай над этим! Сделай сначала свою жизнь лучше! А потом и за страну берись! Жить хорошо можно везде!

+1

28

Привет Земляки! Я всегда с Вами! Пусть даже из Алматы.
Пока Мы вместе - мы Сила! В ментальном понимании... :cool:

+1

29

Я люблю Казахстан! Я люблю всю нашу планету! Я люблю Вас и желаю вам счастья! Везде можно жить счастливо и хорошо, надо просто работать, учиться, растить детей и радоваться каждому дню. Нельзя обижаться и искать виноватых. Мы хозяева своей судьбы и сами творим свое будущее каждым поступком сейчас! Чтобы наша жизнь стала лучше - сделай доброе дело прямо сейчас, через час, завтра и т. д. и ты удивишься как меняется в лучшую все вокруг и твоя жизнь тоже! :love:  :love:  :love:

+1

30

Привет всем из Южного Казахстана Нашей Любимой Родины!!!
Я из Чимкента!!!

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Казахстан