Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Казахстан


Казахстан

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Привет, Наталья! Очень рад видеть Вас в наших рядах! Счастья и добра тебе! :love:

0

32

странно. неужели даже маги казахстанские так шипка заполитизированы? или у нас страна только партий каких надо и оппонентов? я думал о вас лучше, земляки. очень жаль :-(((

0

33

Привет всем землякам ;) Я с Актау

0

34

Chastener написал(а):

Тут рая не будет, покрайней мере для людей со славянской внешностью. А для истиных "хозяев" родины, естественно.

Что ты имеешь ввиду?? :huh:

0

35

Привет люди!!! я из Усть-Каменогорска!

extreme-video написал(а):

Спасибо, что не все беженцы и молчуны, что по углам, как тараканы отсиживаются.

ты не прав, я не беженец но по воле судьбы я езжу из Казахстана в Россию и обратно...

0

36

extreme-video
я только сегодня узнал о твоей просьбе о помощи. я обращаюсь ко всем казахстанским КМ. КОЛЛЕГИ давайте будем обьединяться в назначенное время и создавая свой круг(обьеденив усилия), будем помогать разрешать ту или иную проблему коллеги нашего КМ! можно выходить на скайп всем-сергей зделал из алматы(честь и хвала тебе сергей). но хочу добавить,прошения типа-хочу купить корову за 1000 тенге (помогите пожалуйста) явно отпадает(т.е.стрелять из пушки по воробьям) напрягаться не хочеться.
    предлагаю 26 декабря в 18.00ч.произвести ВОССОЕДИНЕНИЕ в круг и выполнить медитацию по просьбе
extreme-video(возвращение денежных долгов )!

Отредактировано tas250663 (2008-12-25 20:00:34)

+1

37

18.00 это астанинское время? Я на западе Казахстана у меня это 19.00! Конечно, я с удовольствием пожелаю extreme-video исполнения желаний! Володя, многое зависит от тебя! Не зря говорится на бога надейся, а сам не плошай! Все у тебя будет супер, только распиши желания на бумаге и смотри в них время от времени! У меня визуальный план всегда работает лучше всего! Желаю тебе, чтобы ты выплатил все долги и с успехом продолжил свою любимую работу! Я тоже монтировал новости на местном телеканале, но потом ушел туда, где где больше платили, хотя до сих пор люблю все связанное с видео и фото! :love:

+1

38

Рад новым землякам, давно не был на форуме, ВСЕМ огромный привет !

0

39

Здравствуйте! Я только новичок, и пока что не знаю что делать. Я с Астаны! Всех с Новым Годом! Тоже желю помогать в исполнении желаний!

0

40

Здравствуйте!!! Поздравляю всех с праздником РОЖДЕЙСТВА!! Желаю всем вам и себе удачи!! исполнение желаний и любви к себе и к окружающим радости нам всем. Достатка и бhttp://krugmagov.ibord.ru/i/blank.gif
лагополучия мне и всем нам. :love:

0

41

Респект и уважуха , Маги

Bzzz написал(а):

привет землякам! есть кто из алматы?

Я из Алматы .

0

42

Привет всем землякам!
Я родился в Чимкенте, сейчас живу в Алматы. Поддерживаю extreme-video!

0

43

Всем привеееет! Я из Алматы :) как я рада, что здесь есть казахстанцы!!!

0

44

А я строю свой Мир прямо в середине мира. И он растёт , мой огромный прекрасный Мир ! Я не собераюсь ни от куда бежать. Я в каждом намереваюсь видеть прекрасные качества.  И я вижу . И они проявляются. Мир всегда таков каким мы его хотим видеть !

+1

45

Великий и Всемогущий
И ЭТО ПРАВИЛЬНО !
Респект тебе ! :flag:

0

46

алигатор написал(а):

И ЭТО ПРАВИЛЬНО !

Я знаю !  :)
БЛАГОДАРЮ !!!
Поэтому я здесь , подобное притягивает подобное.

0

47

Привет,  всем землякам!
Я из Алматы!
Пусть все все люди,  живущие в Казахстане, живут в любви, гармонии и согласии!!! Аминь!  :shine:  :whistle:  :flag:

0

48

Привет, я с Алматы

0

49

Алеша Попович написал(а):

Давайте желать долгой жиззни нашему Назарбаеву

Нехочуха написал(а):

что так сразу о президенте???Может для Казахстана вобщем что наколдуем???Например процветания,подъем Казахстана на международный уровень,повышения благосостояния казахстанцев!)

Ребята согласна с обоими! И Долгой и Плодотворной Жизни Президенту Назарбаеву и Всему Народу Казахстана!
Заметьте Казахстан- Единственная Республика на постсоветском пространстве где не было гражданской войны и кровопролития! И это заслуга как Президента так и всего Народа Казахстана!!! Горжусь тем что я родом из Казахстана и готова помогать моей родной стране, . Не согласна что кто живет заграницей "крысы убегающие с корабля, обстоятельства при которых попадают заграницу бывают разные, и часто вовсе не в поисках "рая", а например на учёбу , как получилось у меня, так что "не судите , да не судимы будете"!
А по поводу поработать над подъёмом процветания Казахстана и всех Казахстанцев согласна на все 100%. Хорошее предложение Нехочуха!
Для extreme-video
Как Ваши дела ?  Решили с банком? Многие за Вас просили и я в том числе, хотелось бы узнать если мы что-то конкретное смогли сделать, судя по Вашим сообщениям Вы человек , который этого заслуживает!

Удачи вам всем и процветания дорогие земляки!!!

Отредактировано Fortunata (2009-01-20 01:55:44)

0

50

Нюта написал(а):

Казахстан прекрасен по-своему! Я очень люблю Казахстан! И верю, что нам, славянам, всегда будут тут рады, потому, что это наш дом. Я побывала в Германии, Нидерландах, во Франции. Посмотрела. Пожила. Красиво, ничего не скажешь, а домой все-равно тянет, жить лучше тут...
Не нравится зарплата здесь, в Казахстане? - работай над этим! Сделай сначала свою жизнь лучше! А потом и за страну берись! Жить хорошо можно везде!

Молодец Нюта, только сегодня нашла Казахстанский Форум!
  Спасибо всем славянам которые относятся к Казахстану как к своей Родине, я твёрдо убеждена без вас Казахстан станет беднее,  Горжусь вами всеми Казахстанцы, я остаюсь гражданкой Казахстана, хотя и живу заграницей и не собираюсь менять гражданство.

Отредактировано Fortunata (2009-01-20 02:16:11)

0

51

А я из культерной и финансовой столицы Казахстана, красивейшего города Алматы!

+1

52

ОХ И НАРОДИЩЩУ-ТО!!!  Как здорово!!!
Привет всем казахстанцам!!! Мира! Любви! Гармонии!

0

53

Здравствуйте, дорогие мои!
Я из Усть-Каменогорска. Это город с красивейшими окрестностями. Но градообразующим фактором является металлургия. Наш город "впереди планеты всей" (ну может не всей планеты, но все же) по колличеству онкозаболеваний (в процентном соотношении на душу населения). Без металлургии же город просто пропадет, перестанет существовать. Заводы нас кормят, но они же и отравляют. Ситуация, казалось бы, безвыходная. Казахстанцы, прошу вашей помощи! Я прошу вас участвовать в коллективной медитации по улучшению экологической ситуации в нашем городе и по созданию альтернативных, экологически благоприятных факторов градообразования (может быть туризм или что-то еще). Если желающие есть, о времени проведения договоримся. Если у кого то появились образы для проведения медитации или родились аффирмации - поделитесь, пожалуйста.

Отредактировано Aglaya (2009-01-20 11:32:24)

0

54

Нюта написал(а):

ОХ И НАРОДИЩЩУ-ТО!!!  Как здорово!!!

Точно! я тоже с казахстана )))

0

55

<<<Aglaya Новичок>>>
Я прошу вас участвовать в коллективной медитации по улучшению экологической ситуации в нашем городе и по созданию альтернативных, экологически благоприятных факторов градообразования (может быть туризм или что-то еще). Если желающие есть, о времени проведения договоримся. Если у кого то появились образы для проведения медитации или родились аффирмации - поделитесь, пожалуйста.
Отредактировано Aglaya (Сегодня 12:32:24)
               
                            Я  считаю что с  улучшением экологии в вашем городе трудно будет проводить програмы на улучшение эко системы. т.к. акимату это до лампочки.почему?- да потому что я знаю образ жизни по городу Темиртау. там тоже в свое время было чем "хвастаться"-по заболиванию СПИДа на 1-ом месте,дышать нечем металургия и химия заводы делают свое негативное дело!
         у меня некоторые виртуальные программы имеються на улучшение экологического баланса,а земные социальные мне не зделать программы, я же не ув.Назарбаев!? Я не смогу выдать указ чтоб заткнуть дымяшие трубы или выделяющие химикаты те же трубы в водоемы., или вовсе закрыть заводы и снести их с земли и посадить там хвойные деревья?(все равно на том месте лет 50 и более ничего уже не будет расти,земля протравленна).И я не смогу подействовать на тех инвесторов (как и Назарбаев уже воздействовал) которые взяли нас казахстанцев в АРЕНДУ вместе з заводами, и правят своими правилами экобаланса!
                  Если провести сдесь на форуме акцию по теме-Экобаланс среди нас казахстанских и др. форумчан,на согласие каждого в отдельности то можно и выдать на гора и мысли и афермации! предлагайте!

0

56

Привет всем! Я здесь новичок! Сама из города Караганда. Темиртау рядом!!!Это хорошо, что подняли тему экологии! Нужно сейчас об этом думать и что-то делать, а иначе что останется нашим потомкам?!!!Рада, что нашла здесь на форуме казахстанцев!!!Всем удачи и благоденствия в новом 2009 году!!!

0

57

Приветствую всех!
Предложение такое:
Каждое утро, но рассвете, приблизительно в 6.30 по местному времени повторять следующее:

город Усть-Каменогорск - это это чудесное место. В городе Усть-Каменогорске кристально чистый воздух, через город Усть-Каменогорск текут реки с целебными водами. Жители Усть-Каменогорска здоровы, счастливы и живут в достатке.

Потом повторить то же самое, но уже с названием Вашего города, а потом то же самое для всего Казахстана, потом, при желании для всей планеты.

Но я очень прошу Вас повторять эти фразы для Усть-Каменогорска, мы в этом нуждаемся.
И в конце необходимо добавить: На все воля Бога! (это важно)

И прошу Вас не заморачиваться на счет политиков и акиматов, это только отвлекает.
С любовью, Аглая

0

58

Во народу то! И не думал что так много. А Из Алматы людей много, а то я смотрю в основном восточный и северный Казахстан присутствует.

0

59

Привет всем!!!
Я родом тоже из Казахстана (Северо-Казахстанская область, с. Корнеевка).
Желаю всем казахстанцам добрососедства,мира и процветания.

0

60

ПРИВЕТ ВСЕМ,РАССКАЖИТЕ КАК ПОЖИВАЕТЕ ЧТО У ВАС НОВОГО УДАЧИ ВАМ ЗЕМЛЯКИ!!!!! :flag:

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Казахстан