Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Посоветуйте, пожалуйста!


Посоветуйте, пожалуйста!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

У меня такое ощущение, что меня мой муж тянет назад. У нас вечно проблемы с деньгами. Я вроде пытаюсь что-то сделать, но пока он рядом, я как в болоте. Летом начали свое дело - продажа строительных материалов, новые технологии. Все так хорошо начиналось, вроде и клиенты были, но всех как развеяло. Сейчас правда устроился на другую работу, я уже не смогла сним никак. Может он вампир энергетический или что? Я и с ним не могу - ничего не надо только спать и есть, и без него мне тоже плохо. %-)
Извините, что так сумбурно...

0

2

Лана
Дорогая Лана!

Для начала попробуйте  ставить защиту, если полагаете, что муж - энергетический вампир. А потом начинайтен работу по воздействию на него силой мысли. Сконцентрируйтесь на том, чего от него ждете, и посылайте сигнал. Это срабатывает, но не в одночасье.

0

3

Лана написал(а):

Я и с ним не могу - ничего не надо только спать и есть, и без него мне тоже плохо.

Ja bila kategorichewski protiv razvoda, a potom ponjala, chto Bog menja berezhet i ot nego osvobodil.... Posle neskolkih let schastja ja emu blagodarna za svobodu i novuju nastojaschuju ljubov. Esli bi ego ne bilo v moej zhizni, ja bi tak i ne smogla prijti k osoznaniju Ljubvi po nastojaschemu!
S ljubimim chelovekom NE MOZHET BIT PLOHO!

0

4

Лана написал(а):

Я и с ним не могу - ничего не надо только спать и есть, и без него мне тоже плохо.

Если причина не кроется в вас самой,то зачем себя напрягать?Перевоспитать все равно не удастся,да и не стоит оно того...А не можете без него только лишь по привычке что кто-то рядом спит и ест...У любой привычки есть отвычка,тяжело отвыкать только первые пол года.Зато потом наступает осознание что не все так плохо как кажется,что было на много хуже.Отнеситесь к себе с уважением и любовью,разве вы готовы идти на жертвы ради привычки?

0

5

Я бы не сказала, что это привычка. Я его люблю У нас двое детей. Я наверное не так объяснила. Но здесь немного другое. Может разные характеры. Я бешеная, а он более спокойный. Не знаю. В любом случае всем спасибо!!!! :flag:

0

6

А может у вас "векторный" брак? Есть такое понятие в астрологии
почитайте об этом и все прояснится :question:

0

7

Лана написал(а):

Я бешеная, а он более спокойный.

Сам флемат Водолей 26 лет живу с холерическим Львом. Уживаемся. Светлая мысль мелькнула у:

rayon написал(а):

А может у вас "векторный" брак? Есть такое понятие в астрологии
почитайте об этом и все прояснится

Глоба на лекциях рассматривал течение семейной жизни по зодиакальному кругу. Деталей не помню, по моему каждые 4 (?) года происходит смена знака и соответственно меняется что-то в отношениях. По моей семье это заметно было раза 3-4. Сейчас не все хорошо, жду следующего перехода :о)
Что такое векторный брак не знаю, но в астрологию заглянуть стоит. Только не заниматься самозомбированием!

0

8

Иногда неудовлетворенность своей жизнью заставляет нас искать виноватых. Иногда виноваты мы сами! Иногда нас действительно уничтожают близкие (история Рыси). По-моему вы ещё не разобрались насколько вы любите/не любите супруга

Знаю, что разница в энергетике 2 людей может сильно осложнять отношения. У меня друг - холерик, очень сложно наблюдать как он мчится одновременно в разные стороны, сбивая всё на своём пути (побиты сервизы, рамки картин и пр)

0

9

Если причина не кроется в вас самой,то зачем себя напрягать?Перевоспитать все равно не удастся,да и не стоит оно того...А не можете без него только лишь по привычке что кто-то рядом спит и ест...

moi misli!

Pro ljubite - ne ljubite! Samij prostoj sposob uznat privichka eto ili net: vozmite list bumagi, s odnoj storoni napishite za chto vi ego ljubite, a s drugoj - za chto net. Esli vozmozhno, vozmite i na 2 dnja uedte na dachu, k mame, tuda gde vi mozhute spokojno ob etom podumat.
Proshu proschenie za obobschenie (o, stixom zagovorila  :D ), no zhenschini, zachastuju, podsoznatelnuju bojazn ostatsja odnoj ne xotjat ponjat, naxodjat kuchu opravdanij tipo: u nas deti, ja vsetaki ego ljublju.

Uspexov!  :flag:

0

10

Я тут вспомнила, одна писательница рассказывала про своего мужа, какие-то проблемы уних там были, и как она для себя понимала любовь к нему: "Я тебя люблю даже тогда, когда ненавижу!". Это очень похоже на мою ситуацию. Все мы не железные, и порой даже любимые люди раздражают так, что видеть не можешь. Но все равно ведь любишь... Дети иногда просто с ума сводят, убежишь закроешься (я извиняюсь) в туалет - успокоишься и опять любовь.

0

11

rayon написал(а):

А может у вас "векторный" брак? Есть такое понятие в астрологиипочитайте об этом и все прояснится

Почитала я про векторные браки (если честно-первый раз про такие слышу)- очень похоже на нас, но по гороскопу мы под векторный брак не подходим. Он - тигр, а я -лошадь.

0

12

Позволю себе высказать свое мнение) В браке 9 лет. Оба по гороскопу с мужем - скорпионы. Кто хоть немного знаком с астрологией, знает что такое знак скорпион - это взрывоопасная агрессивная смесь)) особая карма я бы сказала)
И притянулись мы не случайно друг другу! Для того, чтобы отработать свои негативные черты, научить друг друга любви и взаимопониманию, уважению и радости!
Так вот, свою вторую половинку надо воспринимать как своего учителя, как своего спаринг партнера на этой Земле (по Гадецкому "мужчины и женщины") и благодарить в мыслях что он пришел помогать нам!
А Любовь - это состояние. Если Вы раздражаетесь на свою вторую половинку - значит уже нет состояния Любви! И важно воспринимать партнера именно в Любви! Вот тогда можно говорить о том, что Вы его любите! Когда нет сомнений, нет раздражения, агресии, ревности, недоверия, злословия - тогда есть Любовь! А два в одном тут быть не может! Это из личного опыта!
А по поводу разводов и разрывов отношения, то разрыв это и есть разрыв! Энергетика Вселенной созидательная, а не разрушительная! Главное, чтобы не ВЫ были инициатором развода, тогда и разрушительная карма к Вам не притянется!

0

13

Лана...самое страшное это равнодушие, в ваших отношениях кипят страсти - значит все нормально, любовь есть :love:
Каждая женщина заслуживает того мужчину который с ней рядом ...и наоборот 8-)

0

14

Лана написал(а):

Все мы не железные, и порой даже любимые люди раздражают так, что видеть не можешь. Но все равно ведь любишь... Дети иногда просто с ума сводят, убежишь закроешься (я извиняюсь) в туалет - успокоишься и опять любовь.

Позвольте несколько слов...
Вы похоже эмоциональны...(как и я ), например уходите в "уголок" что-б побыть одной, когда внутри аж закипает. Знакомо....

надо научиться снимать негатив
научиться управлять ситуацией...

Вроде  все просто, но это огромная работа над собой, уверяю.

0

15

rayon написал(а):

Каждая женщина заслуживает того мужчину который с ней рядом ...и наоборот 8-)

Совершенно согласна!
Я замужем 19 лет и с уверенностью могу сказать СВОЕГО МУЖЧИНУ делает ЖЕНЩИНА!!!
Сколько Вы ему даете энергии, любви, ласки и проч. столько и имеете!
Но жить то лучше от избытка, от своего избытка и не жалеть своей любви, ласки, энергии...
Отношения мужчины и женщины не меряются дашь на дашь...
Проверено опытом :blush:

+1

16

Лана
Кстати почитайте книгу Евы Весельницкой Женщина в мужском мире.
http://www.koob.ru/veselnitskaya/women_in_mens_world

0

17

Вот у Евы  вычитала, как раз в тему
"Прикасаясь к другому, прикасаешься к себе. Одно прикосновение - два самопознания..." :cool:

0

18

Все есть диполь и многие это знают и чувствуют сами. Исходя из этого, когда кто-то во внешний мир производит любовь, то аналогичный по силе отрицательный заряд копится внутри. Это просто так работает, баланс энергий. Задача - научиться освобождаться от отрицательного заряда так, чтобы всем было при этом хорошо.

Один из стандартных путей - через физическую нагрузку, сауны-бани, также можно обучиться эзотерическим методам, медитациям которые очищают от подобных накоплений. Вам сразу станет легче и мужу тоже, судя по описанному - накопленный отрицательный заряд пока шурует между вами, так что пустите энергию на освоение очистительных процедур и спокойно дальше любите, зная уже как и куда минусы пристраивать, чтобы жить не мешали ;)

что касается вампиризма, то вампирит тот, кто не умеет по другому накачиваться нужной энергией жизненной. Медитации этому очень способствуют, научите его медитировать и получать энергию из красоты природы, из музыки, из умения расслабляться... что-то все равно можно из этих сфер подобрать, даже если он вообще далек от темы. Ну, и дарите ему смело Вашу энергию любви, чем больше мы ее добровольно и искренне отдаем, тем больше нам ее возвращается ;)

успехов вам с мужем в гармонизации отношений!

Отредактировано Kama13 (2008-11-28 02:22:15)

0

19

Лана,

что-то очень напоминает мою ситуацию в недавнем прошлом.... :)) Может Вы просто "переросли" своего мужа? А может просто это было не то дело, которым Вам вместе надо было заняться... А если еще вы разные по темпераменту, то и работу работаете наверняка по разному, вот и не получилось... Попробуйте работать на разных работах, пусть у него будет свое дело, у вас свое дело - зато будет много чего нового рассказать друг другу :).

0

20

Sneginkaa-- написал(а):

Если Вы раздражаетесь на свою вторую половинку - значит уже нет состояния Любви!

Состояние-то Любви еще может и есть, НО явно есть также завышенные требования, некая идеализация, создание определенного образа поведения, а муж в эти все описания не вписывается - вот и возникает раздражение.

Если человека любишь - люби его со всеми недостатками! Или старайся что-то поменять в этой жизни!
Но в любом случае - начни с себя! Измени свое отношение к неким несоответствиям мужа идеалу - он станет лучше, как минимум - в твоих же глазах!

Удачи!

0

21

Лана
Несется жизнь,
Как будто сон.
Два сердца бьются в унисон.
Сбиваясь с ритма иногда…
Что право, вовсе ерунда.
Любой разлад
Иль слово всуе
Забудем вместе в поцелуе!!!
27.05.2006

0

22

Лана
Вот http://www.jollyinsanes.org/rus/queen.php
Думаю многим женщинам и девушкам интересно будет...  :love:

0

23

Лана, дорогая, все, что делается - к лучшему.... И все советы ни к чему, если ты вложила в человека и отношения с ним всю душу, а он плевать хотел на твои усилия. Можно прислушиваться к советам, что-то воплощать в жизнь, но только если вы будете делать все вместе. А если мужу все равно, если он не желает приложить усилия, результата не будкт, хоть из кожи вон лезь!!!

0

24

Лана, попробуй почитать сайт Грогория Кваши- Структурный гороскоп. Некоторым парам противопоказан совместный бизнес. Просто цель брака другая.... .
В-общем очень всё грамотно и не единожды мной проверено-Работает, мин нет!!!

0

25

Аленушка написал(а):

Лана, дорогая, все, что делается - к лучшему.... И все советы ни к чему, если ты вложила в человека и отношения с ним всю душу, а он плевать хотел на твои усилия. Можно прислушиваться к советам, что-то воплощать в жизнь, но только если вы будете делать все вместе. А если мужу все равно, если он не желает приложить усилия, результата не будкт, хоть из кожи вон лезь!!!

СОГЛАСНА!!!

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Посоветуйте, пожалуйста!