Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Здравствуйте))))


Здравствуйте))))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте... Почитала форум, появилось желание пообщаться со всеми кто здесь есть.А вообще сколько была на эзотерических форумах желания регистрироваться и высказывать свои мысли не было.
Если говорить о себе, то желания сбываются... Материальные достаточно быстро, от нескольких минут до нескольких месяцев... Только в последнее время материальное меня мало интересует.Не пойму только, почему? Мир изменился или я?

0

2

:mybb:

0

3

:mybb:

0

4

Привет! всё течет и все изменяется,остаёмся только мы.... :)

0

5

Alis написал(а):

Только в последнее время материальное меня мало интересует.Не пойму только, почему? Мир изменился или я?

Ti.... Zhelaju dalnejshih peremen k luchshemu!

0

6

Budte zdorovi vse uchastniki foruma!ulibok vam i smexa jelayu .Segodnya ya zdes perviy raz..ischu druzey..s uvajeniem k vam

0

7

Alis написал(а):

Здравствуйте... Почитала форум, появилось желание пообщаться со всеми кто здесь есть.А вообще сколько была на эзотерических форумах желания регистрироваться и высказывать свои мысли не было.
Если говорить о себе, то желания сбываются... Материальные достаточно быстро, от нескольких минут до нескольких месяцев... Только в последнее время материальное меня мало интересует.Не пойму только, почему? Мир изменился или я?

Вот я написала тему в желаниях что хочу все и сразу ,а в действительности ничего не хочу,правда пожаловалась что муж меня не понимает.Все откликнулись только на проблему с мужем,судя по сему наболевшая проблема))А в действительности я имела в виду именно то,что вы здесь написали!)))Зато участвуя в проектах я снова задалась материальным вопросом для себя не смотря на свои ощущения.Просто когда все достается в быстрые сроки это надоедает.Вы видели мультик про великого нехочуху???Вот и у меня была такая проблема...участвуйте в проектах все само собой пройдет!)))Желаю вам всех благ!!!

0

8

Всем спасибо. 8-)

0

9

.Просто когда все достается в быстрые сроки это надоедает.

Когда все достается быстро и легко - человек этого не ценит. В детстве читала фант. рассказ на тему утопии(не помню чей). Так вот там рассматривалась теория о том что будет с людьми если их поселить в мир где всегда все хорошо: тепло, еда, одежда. Там через поколение началась деградация. Стремится стало не к чему. Я желаю всем иметь цель, стремиться к ней и получать результат.

0

10

Может кто-нибудь поможет советом ,как  отвадить свекровь-ведьму от моей дочери, она отвоевала ее мужа, она лезет к внуку ,обещает дочь сделать инвалидом,она вторгается в чужую жизнь  (у дочери брак со вторым мужем),дочь переехала жить в другой город ,она  нашла ее в другом городе и приезжает  , бегает по соседям и поливает грязью .И ко всему прочему занимается черной магией .Мало того,пишет анонимки сама на себя ,вот этого
я никак не пойму  , зачем это нужно ?

0

11

Alis написал(а):

Только в последнее время материальное меня мало интересует.

И в желаниях надо расти. И в Мир глубже проникать. Чем тоньше чувства, тем богаче мир.

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Здравствуйте))))