Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Sonn, chto on oznachaet?!


Sonn, chto on oznachaet?!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Uvazhaemie Magi!

Etoj nochju (s 20 na 21) Prisnilos mne, chto na rabote, vsem kollektivom otmechaem novij god. Obstanovka krasivaja, vse veselie. U menja ogromnoe zhelanie popast k shefu i opredelitsja s problemoj, kotoraja reshalas mnoj, no uzhe ne vo sne (19 - 20.11.2008). Kogda ja k nemu popadaju, mi sadimsja na divan i vedem dushevnie razgovori (v realnosti on nam vsem, kak otec rodnoj), i tut ja vizhu, chto u nego na zhurnalnom stolike lezhat nozhnici i schipci dlja obrezanija nogtej. Vizhu, chto u nego iz shtanini vidna golaja stopa. Shef prosit emu na noge obrezat nogti, ja beru nozhnici i ego nogu, noga videtsja mne to krasivoj, to staroj i neuxozhennoj, ja staratelno nachinaju srezat nogti, ponimaju, chto takie nogti nozhnicami nikak ne obrezat. Beru schipci i obrezaju 4 palca krome bolshogo. Vizhu, chto iz pod odnogo nogtja pojavljaetsja krov, shev mne objasnjaet chto eto normalno i nego tak vsegda, krovj ne techet a prosto obrazuet korochku i vse.  ja v ispuge zagljadivaju pod nogot i vizhu, chto pod kazhdim vtorim nogtem u nego rastet xraschik i obrezaja nogot ja obrezala xraschik, kotorij teper pokrilsja krovju.

K chemu bi eto?  %-)

0

2

Лично для меня важны ощущения во сне. Я не придаю значения образам , которые приходят ко мне, но анализирую состояние в котором была во сне. Вот оно Вам и расскроет Ваш сон. Если состояние было хорошее, радостное или спокойное, значит успех и удача
Если состояние напряженное и дискомфортное, значит что-то не то)) Но и даже , если состояние во сне не хорошее, то наяву старайтесь не думать об этом, особо не заморачиваться!! и утром можно сделать легкую накачку энергией, чтобы смыть с себя то, что нацепилось во сне. Это может быть или легкая зарядка или молитва минутная или обливание холодной водой) а можно все сразу! В таком режиме день задается на УРА!! :cool:

0

3

Sneginkaa-- написал(а):

утром можно сделать легкую накачку энергией, чтобы смыть с себя то, что нацепилось во сне. Это может быть или легкая зарядка или молитва минутная или обливание холодной водой) а можно все сразу! В таком режиме день задается на УРА!!

Spasibo Sneginkaa!  8-) Uzhe smilas n podzarjadilas  :cool:
Prosto takie cvetnie i mnozhestvom detalej sni u menja obichno prorocheskie, tolko v etot raz ja nichego ne ponjala  :surprise:

0

4

У меня появились МИСЛИ :confused: Кажется, догоалдалась, что бы оно могло..О чём надо подумать в связи со сном :rain:

0

5

Марго, я думаю, что проблема о которой Вы хотели поговорить с шефом должна решиться успешно, однако это потребует от Вас небольших усилий, и возможно будут небольшие трудности, основательно Вам поможет в решении задачи Ваш шеф.

0

6

Любое обрезание чего то обозначает потери. Поскольку обрезали самую нижнюю часть шефа ( :D ), это может говорить о какой то низменной работе, которая не будет оплачена. Извините, что не могу поддержать оптимизм других.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Sonn, chto on oznachaet?!