Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Крайон. Путешествие домой.


Крайон. Путешествие домой.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Этот роман-притчу написали в соавторстве вполне материальный человек Ли Кэрролл и бестелесный дух по имени Крайон. Главный герой «Путешествия домой» Майкл Томас очень молод, но уже успел раз-очароваться в жизни. В состоянии клинической смерти он оказывается в магической стране, населенной семью разноцветными ангелами и одним жутким монстром. Время от времени сюда попадают люди, же-лающие, как и Майкл, понять, «как все устроено в этом мире», и обрести духовную опору. Их ожидают не-простые испытания, но и ставка в игре высока… Мало кто выдерживает все семь инициаций. Станет ли Майкл Томас одним из Воинов Света? Чему он научится на пути Домой? И как он применит свои знания? Пятая книга Крайона - художественная лишь по форме. На самом же деле это одно из лучших практиче-ских пособий по метафизике Новой Эры."

Так начинается эта книга.
Кто ее читал. Какое впечатление у вас от прочтенного. А что в вашей жизни оотносится с героем?.

Здесь можно скачать все книги Крайона http://www.koob.ru/kryon/

Отредактировано Танюша (2008-11-21 11:16:43)

0

2

Читала все книги Крайона- полное переосознание своего предназначения после прочтения. Хотя к этому осознанию  я шла целенаправленно несколько лет.
Эти послания подарили мне много Любви,которая явно ощущалась со страниц.
Вот сейчас читаю многие послания на сайте Крайона  wwwKruon.ru    ,а такого ощущения уже нет. Может от обилия информации.
Мне также нравятся послания ГРУППЫ  Стива Ротера.
Книги замечательные ,я многим их дала прочитать и не жалею ,что мне их не вернули,они у тех,кому нужны.
Надеюсь ,что они принесли пользу многим людям. :love:

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Крайон. Путешествие домой.