Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Что читаем? Как обучаемся?


Что читаем? Как обучаемся?

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

premudraua
Хорошо поищу получше. Я надеюсь что там будет ещё что нить интересно.

0

32

Вечный Анимешник- в общем-то на вкус и цвет и прочих пристрастий- у всех разные потребности.....Иногда меняются со степенью осознанности. Я лет пять назад тоже фэйс кривила просматривая те книги ,которые 3 года назад привили меня к нынешнему периоду жизни... учится интересно и наблюдать за собой.... :idea:
Успехов !

Отредактировано premudraua (2008-11-27 13:10:54)

0

33

premudraua
Там есть что нибудь что можно бесплатно скачать? Это на Бронникова.

0

34

Вечный Анимешник написал(а):

Сайт каких много. В общем составлял его человек который просто начитался книг других людей и теперь думает что он всё знает. Даже я лучше могу сделать но мне резона нет этим заниматься. Да и обламывает названием. Я зашёл на текст "Дети новой эры" думал там про индиго (шестая раса) а там ерунда.

Значит, информация изложенная в текстах энергетически не ваша...И все

0

35

Дневник Мага - Пауло Коэльо
Алхимик - Пауло Коэльо
По восточной схеме система «Дракон» это 8 гексагра-Bronnikov
все книги ТС,Кoстaнедо,Ричардa Бахa,Osho
Рамта-Белая книга
оккультизм
Г Л О Б А Л Ь Н Ы Й Ц И К Л

П Р Е Ц Е С С И И

И

Б У Д У Щ Е Е Ч Е Л О В Е Ч Е С Т В А
http://www.touching.ru/article.php?arti … io_library

Отредактировано Ivan (2008-11-29 18:03:58)

0

36

Я всегда много читала, и всегда ко мне каким-то непонятным образом попадала разная просветительская литература. Ещё в детстве я на страничках "Комсомолки" в рубрике "Переписка" находила адреса людей, которые казались интересными, писала им (несмотря на разницу минимум 20 лет), потом с развитием переписки они мне присылали разные самиздатовские книги, в то время запрёщённые в стране. Тогда было очень интересно, ведь нигде этой информации не было. когда такие книги начали выпускаться массово, я сначала взапой читала, и в один момент поняла, что все пишут об одном и том же, только разными словами. Подаются разные  видения одного и того же. И интерес пропал. Интереснее стала информация, которая приходит "ниоткуда". А после того, как я поняла, что всё в жизни человека зависит от самого человека, и если человек идёт путём самосовершенствования, то со временем он становится неуязвимым, ему никто не страшен и потребность в помощниках тоже отпадает. И главное, что я поняла, - у каждого свой индивидуальный способ совершенствования, и развитие по одной, предложенной кем-то схеме (системе, теории/практиках) кроме совершенствования делает человека зависимым.

+1

37

Nixana
Мы развиваемся по одинаковой схеме но разными типами (наверное). Как ты самосовершенствуется?
Я например выделяю среди масс книг принципы которые проверяю сам. А в остальном теория проверку которой я извлекаю из масс интернета и книг.

0

38

Вот мой маленький вклад :blush:
http://www.koob.ru/light_sun/money_formula

0

39

Танюша
Это для женщин и продвинутых мужчин :crazy:
http://www.jollyinsanes.org/rus/queen.php

0

40

почитайте трансерфинг реальности....

0

41

Анавуайна
http://crown.iboards.ru/ воть суды зайди. Если будут вопросы по инфе.

0

42

Если кто интересуется  сегилами здесь есть интересная информация:

http://www.illuminati23.narod.ru/hinebook.html

+1

43

О Хаос! это по мне. Вот только он какой то тёмный. А по мне бесшабашная радость.

0

44

Нет. Это точно моё!

0

45

Привет всем! Я начала свою читабельную эпопею с Е.П. Блаватской, потом были: Ауробиндо, Бах, Кастанеда, Ошо, Рамдасс, и многия.... Знаете, ведь все пишут об одном, но по-разному выражают Истину. Кому как удобнее ее воспринимать. Кому-то через знания и философию, кому-то через веру, кому-то через служение людям, а кому-то через оккультизм. В Индии существуют виды йоги по этим направлениям. Мы просто все разные, в этом прелесть бытия! А нынешние авторы! Ведь у всех об одном и том-же! Посмотрите в корень.

0

46

Shanti написал(а):

А нынешние авторы! Ведь у всех об одном и том-же! Посмотрите в корень.

Некоторые еще прикольные сказки пишут

0

47

ArcheDeviL написал(а):

Некоторые еще прикольные сказки пишут

:crazyfun:  Ну кончай издеваться, а.  :flag:

Насчет современных сказок - не знаю, но вот сказки суфиев мне оооочень нравятся.

0

48

Shanti написал(а):

Ну кончай издеваться, а.

Я постараюсь  :blush:

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Что читаем? Как обучаемся?