Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Что читаем? Как обучаемся?


Что читаем? Как обучаемся?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Читая темы на форуме, и даже практики в виде исполнения желания, у меня создалось впечатление присутсвия на сайте огромного кол-ва людей, которым в руки попала волшебная палочка. Они понимают что обладают силой. Эта сила исполняет желания. Они с энтузиазмом детей принялись играть этим даром. Но мало кто взял на себя ответсвенность за то, что будет когда исполнятся  их желания.
Я так понимаю это от неподготовленности.
Поэтому возникла идея.
Давайте делится книгами, которые читаем. Обсуждать эти книги. Давать ссылки, где их можно скачать в инете.
Возможно кто то ходил на какие то семинары. Расскажите о них. Что интересного вы для себя открыли. Как изменилась ваша жизнь.

На своем пути развития прочла огромное кол-во книг. Это и Библия, и Агни Йога, и литература по медитации, советы по развитию интуиции. И все это тут же применялось на практике.
За последние годы наибольшее впечатление на меня произвели книги Ли Керола "Крайон........" Всего 11 книг.
Последние времена, Не думай как человек, Путешествие домой,3 Притчи и другие.

Предлагаю поговорить об этих книгах в этой теме: http://krugmagov.ibord.ru/post.php?fid=2

0

2

Интересно. Я тоже заметил что люди здесь любители. Делают не задумываются. Не знают как и не знают что можно более рационально использовать возможности.
Пожалуй единственной что в этом форуме может заинтересовать так это наличие силы которую легко направить в нужное русло. Этот приём показан Михаилом.

0

3

Танюша

Танюша написал(а):

Читая темы на форуме, и даже практики в виде исполнения желания, у меня создалось впечатление присутсвия на сайте огромного кол-ва людей, которым в руки попала волшебная палочка. Они понимают что обладают силой. Эта сила исполняет желания. Они с энтузиазмом детей принялись играть этим даром. Но мало кто взял на себя ответсвенность за то, что будет когда исполнятся  их желания.
Я так понимаю это от неподготовленности.

A ja tak ponimaju Tanjusha, chto vi ochen poverhnostno probezhalis po forumu..... Lichno ja davala neskolko ssilok, gde poleznoj literaturi chitat ne perechitat, a takzhe video i audio.... (zamette, lish neskolko), nadejus vi vospolzuetes imi, esli potrudites i najdete.
"Vchera bil umnij, potomu chto hotel izmenit mir, segodnja mudrij potomu chto reshil izmenit sebja"
Lichno ja davno v otvete za to, chto budet posle ispolnenija moego zhelanija. Inache bi ja ne prinimala uchastija v proektah i zhelanijah drugih.

Вечный Анимешник написал(а):

Я тоже заметил что люди здесь любители. Делают не задумываются. Не знают как и не знают что можно более рационально использовать возможности.

Tak nauchite! Podelites opitom. Dlja etogo mi i sobralis - delitsja poleznim opitom na puti k garmonii i sovershenstvu.

0

4

Vera
хе хе. К тебе несколько вопросов прежде чем я скажу тебе что либо.

Веришь ли ты в какого либо бога?
Есть ли у тебя заниматься оккультизмом не так "поиграть и что бы всё на халяву" а серьёзно тренироваться?

0

5

Вечный Анимешник
Otveti na voprosi vi najdete v moih soobschenijah, potom vi sami reshite, govorit mne chto-libo ili net. Eto pravo ostaetsja za vami. ....he he :tomato:

0

6

Vera
Тьфу ё. Я просто спросил. Жёсткого контроля у меня нет. Ответишь лучше в асю мою. Легче пояснить через неё.

0

7

Вечный Анимешник
:offtop: uzhe otvetila.  :writing:

0

8

Просто нет слов.
Ладно не будем ломаться.
http://stagor.ru/
http://www.darklibrary.ru/site/viewpage.php?page_id=9
Вот вам две ссылки. Советую в чёрную не углубляться. А то там и до смерти недалеко. Очень полезным считаю Basic во всех разделах и раздел оккультизма полностью.
Там дальше ещё посмотрю. По настроению может кину ещё несколько ссылок.

0

9

Вечный Анимешник написал(а):

Ладно не будем ломаться

Chto-to mne podskazivaet, chto mne eti ssilki ne interesni. Spasibo, no najdutsja vozmozhno i te, komu eto budet interesno. A zrja ne chitali moi soobschenija, inache bi tak uprjamo ne navjazivali bi mne svoi uslugi..... He he he :insane:

0

10

Vera
вообще-то я читал но там где ты видишь смысл похоже я его не вижу. Ладно проехали. Кому то может и понравиться и он станет профи.

0

11

Вечный Анимешник
V etom to i prelest chto mi vse raznie... i metodi u nas raznie (hotja bi v banalnom razlichie: muzhchina - zhenschina). Lichno mne eto ne meshaet bit schastlivoj i radovatsja zhizni, a takzhe chuvstvovat sebja komfortno na etom forume. Ja iskrenne zhelaju vam dostignut professionalizma v sfere, kotoraja nravitsja vam. Udachi!

0

12

Vera
О_О слух. У меня такое чувство что у тебя доброжелательность зашкаливает выше осмысливаемых мною пределов.
Это хорошо но я просто не знаю как и няяяя... просто незнаю. Но спасибо. arigato gosaimass.

0

13

Вечный Анимешник
Znachit pora rasshirit vashu shkalu, zashkalivat ne budet, da i ..... k horoshemu bistro privikajut, i eto normalno.

0

14

Vera
Да уж. К хорошему очень легко привыкнуть. Кстати почему ты всё транслитом пишешь?

0

15

Вечный Анимешник написал(а):

Кстати почему ты всё транслитом пишешь

Privikla uzhe. Tak bistree poluchaetsja

0

16

Вечный Анимешник написал(а):

Я тоже заметил что люди здесь любители.

Если внимательно поизучаете форум,обнаружите,что не все любители.Просто почему бы не поиграть?Что ж и здесь работать?Есть люди,например,профессиональные игроки в покер,но и они своим кругом собираются и играют расслаблено и увлечённо.И мастерство оттачивают и радость от процесса получают.Здесь примерно так же.Легко и свободно,спокойно и радостно,в своё время и для Общего Блага.

0

17

Вечный Анимешник- посмотрела ссылки,посмеялась. И вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думаете,что это круто?
Прошлый век. Пора становиться в ногу с современным видением процесса-действительно поймете в чем смысл Жизни СЕГОДНЯ. И не надо усложнять-все легко-главное иметь чистое намерение к поставленной цели.
Не хочу Вас обидеть,(возможно на данный момент эта информация кажется вам супер,но пройдет ...если у Вас есть намерение познать...Истину)
Правильно сказала Вера-значит Вам пора поднять планку осознанности....Сами потом смеяться будете.
А в общем -Счастья Вам  ,Света и Мудрости!:idea:

0

18

А Крайон  и все его книги Ли Кэррола-это действительно отличная информация.Я просто нашла  Себя и смысл Своей данной Жизни после этих книг.( а шла к этому долго и немало эзотеричеких школ посетила)
Еще Стива Ротера книги-отлично.
Советую посетить сайт Крайона
wwwKryon.ru
масса полезной информации, есть библиотека,киги и музыка ,насчет фильмов -не смотрела.Ченнелеги от АА.Михаила и других Архангелов и Земли и Группы и лемурийцев и...- в общем -интересно. Еще есть интересная часть сайта под названием 8 комнат - это тоже про желания и освобождение от обид и т.д.
Кстати вот где можно скачать такую интересную книгу- Подсознание может все .Дж.Кехо.

Заходите http://rusoul.ru/sekret/index.htm

логин- rusoul

пароль- bonus

Там также есть другие интересные книги и программы.
Всем во :love:  БЛАГО! Радуемся ,дорогие!

0

19

premudraua написал(а):

посмотрела ссылки,посмеялась. И вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думаете,что это круто?

Тьфу на тя. Всё настроение испортила. Я о крутости на заикался и вообще на нех кто ставит степень крутости я внимания не обращаю. Там самое полезное это оккультный отдел в тёмной книги об устройстве мира. Помогает понять как мы вообще влияем на мир неосознанно и помогает научится управлять этим.

0

20

Если каждый хочет чего то достичь на своем пути развития с помощью этого сайта, то давайте жить дружно.
Я предлагала рассказать в этой теме о книгах, которые вы читаете и дать ссылки по возможности. Можно описать о чем они. Можно в других темах обсудить проччитаное с целью познания: кто что для себя увидел в этой литературе. Так мы сможем обучаться. Уже есть темы с практиками и это интересно и познавательно.

0

21

http://bookz.ru/authors/sinel_nikov-valerii.html

Танюша написал(а):

Читая темы на форуме, и даже практики в виде исполнения желания, у меня создалось впечатление присутсвия на сайте огромного кол-ва людей, которым в руки попала волшебная палочка. Они понимают что обладают силой. Эта сила исполняет желания. Они с энтузиазмом детей принялись играть этим даром. Но мало кто взял на себя ответсвенность за то, что будет когда исполнятся  их желания.
Я так понимаю это от неподготовленности.
Поэтому возникла идея.
Давайте делится книгами, которые читаем. Обсуждать эти книги. Давать ссылки, где их можно скачать в инете.
Возможно кто то ходил на какие то семинары. Расскажите о них. Что интересного вы для себя открыли. Как изменилась ваша жизнь.

Vera написал(а):

A ja tak ponimaju Tanjusha, chto vi ochen poverhnostno probezhalis po forumu..... Lichno ja davala neskolko ssilok, gde poleznoj literaturi chitat ne perechitat, a takzhe video i audio.... (zamette, lish neskolko), nadejus vi vospolzuetes imi, esli potrudites i najdete.

http://bookz.ru/authors/sinel_nikov-valerii.html
odna iz ssilok
http://biblioteki.net/index.php
v drugih temah ssilok ochen mnogo..... pobrodite po temam...

0

22

premudraua
Из всей инфу мну заинтересовали только прошлые земные расы. А в остальном это практики которые я уже давно прошёл. Ну и ещё как стать богатым будучи ленивым)))

0

23

http://www.jeshua.net/ru/
Привет. Возможно кому-то будет интересно, кто уже читал. По моим ощущениям эти тексты  несут гармонию, любовь и наполняют уверенностью))))))

0

24

Alis
Сайт каких много. В общем составлял его человек который просто начитался книг других людей и теперь думает что он всё знает. Даже я лучше могу сделать но мне резона нет этим заниматься. Да и обламывает названием. Я зашёл на текст "Дети новой эры" думал там про индиго (шестая раса) а там ерунда.

0

25

Вечный Анимешник
Кого интересуют энерго-инф. развитие, посмотрите, для начала, wwwbronnikov.com.ua/
Желаю успехов!

0

26

Вечный Анимешник
А исчо мона wwwsverhsoznanie.ru

+1

27

привет! меня зовут Катя!
я в принципи в жизи никогда таким не занималась, но после одного случая мне оооочееннььь большой человек показаль приднозначение в жизни!он показал то, что я не могла понять(почему  это случаеться со мной,когда я чтото говорю спонтанно).теперь я знаю мое педназночение!!!!!!!.эсли вам эта история интересна присылайте свои,любые вопросы в личку,я отвечу с удовольствием!!!!!!!

0

28

Екатерина 22
Лучше писать вопросы в теме. Что за предназначение у тебя и вообще как тебе его показали?

0

29

Mi-Kha-El
Слууух Классная ссылка.

0

30

Вечный Анимешник написал(а):

Из всей инфу мну заинтересовали только прошлые земные расы. А в остальном это практики которые я уже давно прошёл. Ну и ещё как стать богатым будучи ленивым)))

вот в этом  и делоВечный Анимешник- не усложняй жизнь-ни к чему-это основое понятие.
К тому же ты наверняка смотрел очень поверхностно.Там кстати насчет детей Индиго масса инфы.

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Что читаем? Как обучаемся?