Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите...


Помогите...

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Sneginkaa-- написал(а):

Господа Маги!! У меня есть предложение :idea:
А что если нам объединить усилия и направить энергию r Рыси, чтобы ей пришло понимание ситуации???!!!! Попробовать открыть ей сердце.
Думаю, что если мы все мысленно начнем посылать в ее Душу свет, это поможет вытеснить негатив из нее!!!!
Придет понимание к ней и ситуация может разрулиться???
Что скажете? Ведь человек пришел за помощью. Но пока нет понимания принять то, что знаем мы.
Давайте попробуем.
И что скажете ВЫ, Рысь?

Спасибо конечно за свет, только вместо того чтобы превратить мою мать в человека, вы начинаете исправлять меня. Вопрос одни - на фига?
А почему я вообще должна принимать то что знаете вы? Или вы абсолют в чистом виде? Или вы Боги? Кто вам сказал, что вы истина в одном лице? Исус Христос? Почему вместо того, чтобы понять что я такое и что я хочу, вы подменяете мои слова своими догадками?  Кто сказал что ваше мировоззрение хотя бы реально отражает суть вещей? Почему, если мне не нравятся ваши предложения вы собираетесь насильно мне что-то вливать? Вы со всеми несогласными так поступаете?
Ох, да, я покусилась на святое.
А вы жили тридцать лет с алкоголиком, и не просто соседом, а своей собственной матерью?
Вы пытались вытаскивать ее из всех притонов? тащили на себе зимой и летом? Закрывали ее своим телом? Терпели несправедливые упреки и площадную ругань? Вы ничего такого не делали, и не знаете что это такое. Взяли себе девиз "Возлюби ближнего своего" и думаете что он единственно верный?
Вы не знаете что такой пытаться вытащить свою мать из полубомжатного притона воров и наркоторговцев, вы не знаете таких проблем. Да, конечно, у вас у всех есть свои проблемы, но похожи ли они на проблему моей матери.  Я общалась сдесь с двумя людьми, которые на своей шкуре успели оценить что такое алкоголизм в семье, и не один из них не советовал мне возлюблять.
Да я могу уехать и оставить все на произвол судьбы. И возлюблять там где-нито в уголке и на расстоянии. О, тогда я буду счастлива, просто сбежав от всех проблем. Но я не хочу сбегать, я хочу решить эту проблему, я хочу сделать своего отца счастливым, а мать здоровой.  Весь ваш свет ничего не делает для моей семьи, и никогда не делал, я надеялась что среди земных существ я найду помощь, но нет, зачем. Вам удобнее говорить, что я такая-растакая безчувственная дура, которая, ну вот почему-то не хочет любить свою мать. И что это за капризы у несносной девченки. Вы, блин, лучше в свои души свет направьте, я думаю это принесет намного ольше пользы - свет для сиятельных магов нежели для одной строптивицы.

0

92

Рысь!!! Опусти иголки, спрячь коготки, не рычи. Никто не нападает. Зачем ты такая взъерошенная?
Отвлекись на пару минут. Вдох, Выдох. Отпусти эмоции, раздражительность.
Извини, пару дней отсутствовал, не мог участвовать...
Знаешь, как у нас в семье появилась собака? Почти 6 лет назад 22-24 декабря пьяненький тесть приносит с базара месячного щенка, вручает внучке (тогда ей было 4.5 года) и говорит: "Настенька, это тебя дедушка Мороз с Новым Годом поздравляет, прислал тебе подарок!". У ребенка глаза от радости светятся, держит щенка и пляшет от радости. Не собирались мы в 2х комнатной заводить кроме кошки, попугая, хомяка и рыбок (да нас 6) еще и собаку. А что сделаешь? Отобрать, сказать: дедушка пошутил? Вот так и появилась в семье "болоночка", хорошо все же немного мельче овчарки...
Отвлеклась? Давай глянем на все заново. Ты пришла к нам. Обратилась за помощью. Заметь на другие "личные желания" типа "Я хачю три белетов на хаккей в выхадное" отзывов максимум 1-2. У тебя 4-ая страница на исходе. Такие ли все эгоисты?
Знаешь, в чем мы все не правы? Переоценили тебя. Всяк меряет по себе и своей готовности учиться, совершенствоваться, познавать. А ты как моя младшая получила игрушку (читай - информацию о сайте), и все, остальное все само уляжется. Ребенок не понимает почему игрушки в витрине а не у него и тоже не соглашается, что для того, чтобы ее получить, надо что-то делать. Но это ребенок с его эмоционально образным восприятием. А ты уже Большая, заешь какая семья должна быть, хочешь улучшения в семье родителей. Первый шаг сделан. Какой будет следующий? Фыркнуть, развернуться и уйти всегда можно. Но изменит ли это что нибудь?
Несколько моментов напоследок и больше тормошить не буду:
1. Любая болезнь лечится. Нужны Желание, Усилия и Время. Желание не абстрактное, как у детей, а осознанное. Про усилия у тебя есть готовый коллективный конспект и ссылки на источники, все непонятное есть кому пояснить, наконец, советовали каждый исходя из своего мировоззрения и опыта. Выбирай и Работай. Нет ни волшебной палочки, ни доброй феи. И живем мы не в сказке. Но каждый сам кузнечик своего счастья. Определи подходящее твоим нынешним взглядам направление и ИДИ. Хочешь уйти, разочарованно хлопнув дверью - пожалуйста. И время - в целительстве больного сразу предупреждают, что при самых благоприятных условиях (выполнение всего комплекса предписаний, упражнений, мантр, молитв, приема лекарств, выполнения процедур) болезнь отступит не раньше, чем пройдет хотя бы половина срока болезни.
Поэтому понадобится еще и Терпение. Сразу не получится ничего.
2. У каждого из нас не 2 стороны. А гораздо больше. Ты одна с ребенком, другая с мужем, третья с отцом, четвертая в транспорте, пятая с начальством, шестая с подчиненными. Сходи на обсуждение Света и добра, посмотри насколько многогранно все и мир и его восприятие нами. Нельзя все пытаться свести к двоичной системе светлое/темное. Свою темную сторону ты умеешь обуздывать, а у матери отыскать освещенную часть не хочешь. Не один я оказывается предлагал искать. Ну было ж детство, и букварь, и первые прочитанные стишки, и новогодние елки, и санки, и снежки, и замерзшие ладошки, и петушок на палочке в конце концов. Попробуй вернуться настроением туда. Легче будет настроиться на любовь. Знаю, что это слово по отношению к матери вызывает у тебя только негативные эмоции. Но это только слово. А то что ты в него вкладываешь, это и есть Слово. Любишь же ты ребенка, который разбил любимую вазу, мужа, который первый раз за 6 лет приполз домой на бровях, отца, который несправедливо сгоряча тебя обидел... Не суть. Там ты умеешь абстрагироваться, а в остальном воспринимаешь все буквально. Да две разные мамы, знаю по своему опыту. Но ищи путь, верни ту которая была дорога.
3. Ирония, обида на советчиков, не желающих понять, не просмотревших все посвященное проблеме обсуждение... иррациональны. Просмотри все написанное, в том числе и в личку еще раз, собери отдельно - "подходит" и "не подходит". Делай то что подходит, читай, вникай в то, что не подходит. Расти над собой, а не обижайся на всех, что не достаешь до выключателя...
4. Маги, которыми себя называем... Уверяю, никто не обиделся из читавших это. Покажи мне хоть одно сообщение где кто-то называет себя магом. Да другие кого-то из нас называют. Но только потому, что он/она знает больше, умеет лучше. Маг это тоже в чем то слово. А большинство "местных" воспринимают это не как слово, а как состояние поиска, совершенствования, развития, познания, возможности оказать помощь. Да советы давали. Да постарались энергетикой поработать, да неприятно тебе было читать некоторые советы (смотри в нее как в зеркало). Обиделась на словооборот, а ты смотри глубжее. Относись к ней так, как хотела бы, чтобы к тебе относились твои дети в будущем. Тоже вариант зеркала? Это не словоблудие, ты просто за деревьями леса не хочешь видеть, и наоборот, к сожалению.
И напоследок два момента из наблюдаемого: Гуляем в парке со старшим сыном (ему было около года). Он топает толкая перед собой летнюю коляску. Навстречу пара с такой же карапузихой, тоже толкает свою. Заметили друг друга, бросили коляски пошли навстречу. Встретились посередине. Наш стоит. А девчушка обошла его, схватила нашу коляску и не отдает ни нам ни ему. Наше чудо разворачивается, топает к ее коляске и забирает что-то большое плюшевое. Отходит в сторону от обоих колясок. Девчушка бросает его коляску и несется забирать любимую игрушку. Наш спокойно отдает, быстренько возвращается к своей коляске и уходит с ней в сторону.
Второе: Когда старшему было года полтора и он не хотел правильно произносить слова (но умел) все 6-ро взрослых одновременно перестали его понимать. Повторял одно и то же несколько раз, но через пару дней стал говорить правильнее. Когда младшему было примерно столько же попробовали тот же метод. Увы. После 3х повторов бабушке и 2х маме, это чудо приволокло из другой комнаты старшего брата и сказал ему "Тоя! (Толя) Кази (скажи) им...".
Им было по году-полтора и они находили возможность решать свои проблемы. А мы разве хуже? Нечего руки опускать!
Будь!

+2

93

Amicus написал(а):

Уважаемая Снежинка, а вам не кажется что влияние на человека, любое, в насильном подталкиванию как к свету так и к тьме, это путь темных. Путь светлых и путь тех кто и идет с богом в сердце заключается в предоставлению человеку свободы выбора. Вы можете показать ему путь но пойти или не пойти по нему он должен решить сам.

С чего Вы взяли, что я предлагаю насильственное подталкивание к свету. Я спросила мнение Рыси по этому поводу. С нашей стороны не вижу никакого насилия.
По последнему сообщению Рыси все понятно - она не хочет принимать нашу энергию. На нет и суда нет.
Амикус, Вы читали что хочет Рысь, она хочет чтобы мы повлияли на сознание матери против ее воли. Вот это уже черная магия. Тут с вами полностью согласна.

0

94

Sosed написал(а):

Знаешь, в чем мы все не правы? Переоценили тебя.

Низкий ВАМ поклон, Sosed!

0

95

Милая Рысь!Если все,что Вам здесь предлагалось,Вам не нравится,зачем же Вы вновь и вновь сюда возвращаетесь?Вы похожи на маленького сердитого ребенка.Никто Вас и не думал обижать.Кажется,Вы во всем происходящем видите ,почему-то,сплошной негатив.И, на мой взгляд,Вам хочется быть несчастной!А это говорит о незрелости Вашей души.Все,кто писал вам свое видение Ваших проблем,искренне желали Вам добра.Почему-то Вы способны замечать в жизни только плохое.Как бы мне хотелось ошибиться на этот раз.Обещаю больше Вас не беспокоить,т.к. уж очень Вы напоминаете мне вампирчика.ЛЮБВИ Вам,милая Рысь!

0

96

Sosed написал(а):

Такие ли все эгоисты?

Я не писала, что вы эгоисты

Sosed написал(а):

Всяк меряет по себе и своей готовности учиться, совершенствоваться, познавать.

Почему вы решили что ваши представления о том, что именно нужно делать в этой ситуации, это и готовность учиться и познавать?

Sosed написал(а):

И время - в целительстве больного сразу предупреждают, что при самых благоприятных условиях (выполнение всего комплекса предписаний, упражнений, мантр, молитв, приема лекарств, выполнения процедур) болезнь отступит не раньше, чем пройдет хотя бы половина срока болезни.

Угу, значит я как минимум пятнадцать лет должна быть к ней прикована, клевая перспектива.

Sosed написал(а):

Любая болезнь лечится

Ага, любая, как насчет Спида? или скажем болезни Альцгеймера?

Sosed написал(а):

Нельзя все пытаться свести к двоичной системе светлое/темное

Не сводила, но утверждала, что не одна.

Sosed написал(а):

а у матери отыскать освещенную часть не хочешь.

Опять двадцать пять. разве я не писала, что когда она, трезвая, то она совершенно другой человек? Разве я не писала, что мы ей рады трезвой и тогда, когда она в порядке? Ежели вы намекаете на то, что мы должны обожать ее еще и пьяной, то тут уж увольте.

Sosed написал(а):

Расти над собой, а не обижайся на всех, что не достаешь до выключателя...

Спасибо добрые большие дяди тети, что заметили нас маленьких.

Знаете, что меня злит? то  очем я писала в предыдущем  посте - ваш абсолютизм. Вы тут такие все знающие - презнающие,  только я тут двоишница и недоучка.

Sosed написал(а):

Маги, которыми себя называем... Уверяю, никто не обиделся из читавших это. Покажи мне хоть одно сообщение где кто-то называет себя магом.

Занятно. портал называется "Круг магов", когда меня сюда приглашали, то четко написали:

Вы случайно за собой не наблюдали такой способности, что
большая часть всего что Вам хочется (в т.ч. крупные желания,
в т.ч. не для себя!) - каким-то образом сбывается, причем
быстро (дни, недели, месяцы) - даже не прикладывая усилий?
Если Вы такой способностью - "сбывать" желания, не
обладаете или она не выражена явно, то на этом форуме не
регистрируйтесь, есть другой проект - см. ниже.

Так кто вы? И что вы сдесь делаете?

Sosed написал(а):

Это не словоблудие, ты просто за деревьями леса не хочешь видеть, и наоборот, к сожалению.

И опять абсолютизм. И почему вы не хотите признать что ваши советы могут быть, ну скажем помягче,  неподходящими? Нет, это я глупая недоросль. Придумать же что-то иное вас не тянет.

И ни один из вас не ответил на все мои слова, вы тут забавляетесь, думаете нашли маленькую злобную моську, пущай полает - поспокойней будет. Или вы может настолько все добрые что вас это не касается?
В общем я поняла, вы хотите чтобы я стала такой белой и пушистой, что б аж тошнило от этого.
поскольку меня это не устраивает, то думаю, самым разумным будет моя самоликвидация. Живите дальше без меня господа, Не-знаю-как-вас-там. Вам так спокойнее и уютнее.

P.S. Госпожа Sneginkaa--

Я тщательно изучила ваши слова о черной магии, и заметьте - вы на меня наговариваете, я не просила повлиять на сознание матери, я просила повлиять лишь на ее здоровье. Ну что ж у меня для вас один ответ - Я никому не хочу желать зла, но вам лично я пожелаю только одного, чтобы вы на своей шкуре испытали все, что довелось моей матери, а потом можете спросить своих родных и близких, как им это понравилось. Нет, пусть оно будет кратковременным и без последствий, ну хотя бы во сне. Я не настолько жестока чтобы желать такого в реале. Может тогда вы понастоящему задумаетесь над этой ситуацией.

0

97

Как-то пациент придя к доктору и описав ему свою проблему, сказал: выпишите мне то-то и то-то... Доктор, изучив карточку пациента, ответил, что лекарства должны быть другие, а курс лечения включает в себя еще и уколы с другими, не очень приятными физиопроцедурами...
   Ах ты подлец! - вскричал пациент,- Я же вам сказал как нужно меня лечить!!!

... Ничего не напоминает?
   Откуда вы знаете, кто и через что прошел в своей жизни???
Это не вас бил муж пьяный беременную, не вас бил с грудным ребенком на руках... Не в вашей квартире разбивали мебель в щепки, ломали нос и т.д...
   Но и это можно решить...
   Вы говорите что ваша мать "на своей шкуре" многое испытала, а не думаете ли вы, что многие советы, которые были вам даны, тоже были выстраданы людьми?...
   ОПОМНИТЕСЬ, не отказывайтесь от помощи людей.
   ОСОЗНАНИЯ ВАМ и ЛЮБВИ...

0

98

Мне кажется не надо РЫСЬ в чем-то убеждать, она попросила - мы ей дали то что она просила, не подходит? тогда ей надо самой ИСКАТЬ, это и будет ее путь, путь проб и ошибок, тот самый ПОИСК, который мы отчасти уже прошли, хоть у каждого еще пути этого.....одному Богу известно.

Пусть САМА решает, как говорит "не маленькая" уже.

Удачи тебе РЫСЬ :)

0

99

Удачи Рысенок!

+1

100

Начнем с того, что я не верю в Бога, я верю в человека.

- Я верю и в Бога и в Человека. Только без Бога человек очень ограничен, жалуется на бессилие и не принимает мир.  А любовь в голивудском варианте - это не любовь, это КОКА КОЛА!  :)

Кстати, благодаря этой теме открылись прекрасные люди! Это как лакмусовая бумажка, приятно познакомиться с Ларисой, Любовью, а какие замечатальные истории у Соседа!

0

101

Добрый день Милая девушка. Так сложилось , что на такой замечательный форум вышел сегодня. Видно уровень внутренний энергетики повысился и Господь сподобил. Хорошо понимаю Вашу ситуацию поскольку у самого отец периодически пьет, хотя не так как ваша мать. Теперь, ближе к делу. Первое. Прежде всего , не вы, не ваш отец не принимает ситуацию отвратительного пьянства матери, а надо бы как это не парадоксально для Вас прозвучит. Чем больше вы и ваш отец будете возмущаться и гневаться, осуждать ее тем будет хуже.  Это даст матери повод вести себя именно так.  Второе,  мысленно "переиграйте" ситуацию. Например, про себя мысленно произнесите " Я та которая дарит маме цветы " Тут нужно вспомнить те эпизоды в жизни вашей семьи , когда все было хорошо и у вас  к матери возникали взаимно добрые и позитивные чувства.  Третье - разыграйте, для начала хотя бы мысленно события по новому сценарию, куда включите и отца, где он не кричит в гневе и бъет мать, а нежен и ласков с ней , какой бы отвратительной сцена не была. Мысленно прокручивайте эту картинку много раз. Мысль как известно материальна и я уверен, что позитивный результат придет обязательно.

0

102

Любовь написал(а):

Что-бы ни сделал Круг, если вы не уберете чувство ненависти - все все-равно будет перекрываться и работа многих людей, будет насмарку...

Абсолютно согласна.
Рысь!В ваших ответах столько агрессии. Почему вы решили ,что советы вам дают не понимая вашу ситуацию,не пройдя ее.Ведь не каждый просит помощи у круга.Я например прошу помощи У БОГА  в которого вы не верите.А я ВЕРЮ. И знаете ГОСПОДЬ помогает. Вам столько хорошего говорят .У нас такие замечательные люди.
Знаете Рысь есть мудрая пословица:измени себя и мир вокруг тебя изменится. Пока вы себя не измените советовать вам что-то  абсолютно бесполезно.Это вызывает у вас только раздражение.
Извините меня  я хотела вам помочь!Удачи вам!

0

103

Уважаемые участники темы!
перечитайте все внимательно и отстранено...
Вас зацепили..... может быть и не осознано..... и вы просто сливаете этой дискуссией свою энергию.
Отпустите эту тему. Направьте свою энергию туда, где она принесет действительно пользу.. что бы потом не строить всякие защиты и не устраивать чистки.
С уважением ко всем участникам.

0

104

Amicus написал(а):

Путь светлых и путь тех кто и идет с богом в сердце заключается в предоставлению человеку свободы выбора. Вы можете показать ему путь но пойти или не пойти по нему он должен решить сам.

Svobodnij vibor - samij luchshij vibor! ja dala sovet, no vlijat na Risj ne budu. Tem bolee chto ona kategoricheski protiv.

0

105

Larissa написал(а):

Вас зацепили..... может быть и не осознано..... и вы просто сливаете этой дискуссией свою энергию.

Pomogat tak pomogat... ja svoju energiju ne "slivaju", ja ee rashoduju, otdaju na blago... Risj reshaet - prinjat ee ili net. A zakon sohranenija energii esche nikto ne otmenjal... skolko ushlo - vernetsja storicej, preumnozhenno...
Tak chto ne perestanu zhelat Risi ljubvi, chistoti, osoznanija, prosvetlenija i ponimanija.... Hochet ona eto prinjat ili poka ne vremja - ej reshat...

0

106

Вот например замечательное предложение...... :love:
    * Diakan
    * Новичок
    * Зарегистрирован: 2008-11-27
    * Сообщений: 4
    * Уважение: + +2
    * Позитив: +0
    * Провел на форуме:
      1 час 3 минуты
    * Последний визит:
      Вчера 22:44:02

Уважаемые "Маги" ,если вы действительно хотите глобального чуда,давайте в определенное время  начиная с сегодняшнего дня,пусть это будет 22 00 по московскому времени начнем визуализировать  счастливых людей планеты.Людей разного цвета кожи , возраста и роста.Ведь за окном глобальный мировой кризис.вот что нужно и крайне необходимо остановить во что бы то не стало.Многие люди подумывают о суициде, а что может быть важнее жизни  человека.И так провести хотя бы неделю.Извините если нарушил покой вашего разума.

0

107

« По мотивам одной судьбы…

                                                                       Темный демон.
                                                                             (сказка)

   Тигренок проснулась от внезапного чувства тоски и безнадежности… Круглая луна, затянутая тучами, угрюмо рассматривала ее через рваные дырочки облаков…
   Скоро утро, - печально подумала Тигренок.
   Как грустно, когда самые дорогие и близкие мама и папа, становятся тебе совсем чужими…
   Тигренок не знала, что очень – очень давно, произошла история, которая повлияла на судьбу ее родителей…
   Уже и не вспомнить, почему в тот день молодая Тигрица была опечалена и расстроена…
- Почему ты грустишь одна? - тихо прошептал вкрадчивый голос. Тигрица испуганно осмотрелась, но никого не увидела.
- Не бойся, я твой Ангел Хранитель, - услышала она вновь…
Тигрица чувствовала в тот момент себя настолько одиноко, что эта поддержка со стороны, вызвала у нее симпатию.
- Я помогу тебе, - снова прошептал голос… - Ты, будешь счастлива, и все твои печали уйдут; только поверь мне, ведь я желаю тебе добра… – продолжал нашептывать тихий голос. И доверившись голосу, Тигрица пошла к Темной реке…
   Старейшины из племени тигров строго – настрого запрещали соплеменникам приближаться к Темной реке. - Будет – ГОРЕ..., - говорили они. Но – молодость, молодость…
- Вот мы и пришли, - прошептал голос, когда Тигрица подошла к Темной реке…
- И почему Старейшины запрещают сюда ходить? – воскликнула недоумевающая Тигрица.
   Место было необыкновенным!!! Сочная, зеленая трава мягким ковром стелилась по берегу. Тихо журчала прозрачная вода…
- Как красиво! – воскликнула Тигрица. – И почему такую красивую реку назвали Темная вода?
   Она немного устала, добираясь до реки, но, попив прохладной, почему-то горькой и совсем невкусной воды она ощутила себя радостно и весело!!! Нарезвившись вволю, Тигрица, еще немного попив воды из Темной реки, без сил опустилась на траву и заснула…
   Именно тогда, когда она сделала первый глоток из Темной реки, Темный демон, тот, кто назвался Ангелом Хранителем Тигрицы, проник в нее…
   Сколько прошло времени, никто уже не помнит… Темный демон, все чаще и чаще зазывая Тигрицу к Темной реке, уже научился контролировать ее.… Когда испуганная маленькая Душа Тигрицы засыпала от вод Темной реки, Темный демон становился полновластным хозяином тела Тигрицы…
   Тигр, муж Тигрицы, несколько раз нападал на Темного демона.… И уже чуть было не загрыз его, но в этот момент просыпалась Душа Тигрицы, и Тигр с ужасом обнаруживал в своих зубах растерзанное тело своей возлюбленной…
   Уже родилась и выросла Тигренок, а Тигрица вновь и вновь ходила к Темной реке…
Маленькая Тигренок видела, когда в теле Тигрицы властвует Темный дьявол, а когда с ней ее любимая, нежная мама Тигрица…

   Шло время… Тигренок выросла…   
   Скоро утро, - печально подумала Тигренок. – Нужно что-то делать! Нужно прогнать Темного демона! Но КАК?
   Она решила обратиться к Старейшинам всех известных ей племен за советом…
И все Старейшины сказали только одно: - ПОЛЮБИ ЕЕ…
- Какая глупость,- подумала с раздражением Тигренок.  – Как они не хотят понять, что я и так люблю маму Тигрицу!!! Но я не могу любить Темного демона!!!
   Шло время… Совет Старейшин не выходил у нее из головы… Что-то в их словах неуловимо зацепило ее… Но что?
   Как-то раз, когда в теле ее мамы Тигрицы буянил Темный демон, Тигренок встала напротив Тигрицы и тихо произнесла: - я люблю тебя – мама…
- Что ты несешь? - Разгневанно закричал Темный демон. Он кричал и сдирал когтями кору с деревьев, он бесновался и кидался на соплеменников тигров…
- Я люблю тебя – мама, - тверже произнесла Тигренок.
- Что???
- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МАМА!!!!
- А-а-а-а…- страшно закричал Темный демон – и – рассыпался…
  Тигрица заплакала и обняла мохнатыми лапами Тигренка…

   Никто не знает, сколько еще раз Темный демон пытался забраться в Душу Тигрицы, ведь Душа Тигрицы была совсем запуганной и слабенькой.… Но рядом всегда была ее дочь – Тигренок, - и Темный демон – отступал…
    Прошло еще время … Душа Тигрицы окрепла. Тигрица нянчит детей своей дочери Тигренка и рассказывает им сказку о Темном демоне из Темной реки…
   Счастья тебе, ТИГРЕНОК…»

Отредактировано Любовь (2008-12-04 08:27:25)

+3

108

Любовь

Спасибо вам, Любовь за прекрасные сказки, за очень замечетельные слова, сказанные в адрес нас всех. Пусть вам всегда и во всем сопутствует удача, пусть ничто и никто не сможет омрачить вашу жизнь и жизнь ваших детей. Очень надеюсь, тепло души и чистота мыслей ваших сказок дойдут до подсознания Рыси быстрее, чем все советы круга магов.

0

109

Larissa

Я согласна с вами насчет "зацепили".... Столько агрессии, неприятия.... Ну не нужны советы или не можешь ты их восприняит по каким-то причинам - закрой тему, скажи всем СПАСИБО, живи дальше, как живется, со своими проблемами разбирайся сама.

Предлагаю кругу магов временно прекратить отвечать Рыси, направляя свою энергию на другие важные цели.

0

110

Сказка мудрая, вот и я по этому поводу хотел Рыси почти это же сказать другими словами, только сказка говорит ярче и точнее. А вообще есть способ, чтобы мама Рыси прекратила квасить. Для этого нужно как можно больше людей, которые бы сделали мысленный посыл Любви и Добра посылать их семье. Я думаю, что это самое сильное средство. А если ещё больше  и круче было, то все должны работать с фотографией всей их семьи, т.е. адресно. Это будет в самую точку. Посовещайтесь, выберете время, про фото пусть Рысь не забудет всем  желающим разослать и тогда её мама обещаю, бросит пить навсегда.

0

111

Рысь: Ситуация конечно жуть. я тут новенький,но почему-то первая мысль была,что ваша мама не жилец и дело абсолютно безнадёжное,но самое интересное,что её извращённую логику я почему-то понимаю: на вашем фоне она видит себя- у вас любящий муж и всё в шоколаде,а её и приложить кулаком может супруг.отсюда какая-то зависть чтоли с чувством,что её не ценят,а ограничивают ВСЕ,кто её окружает и никакого выхода,кроме алкоголя она не видит..тут ,я смотрю долго и мудро всё это обсуждали,приплели,богов,йогов,магов,но особо наверно ничего и не изменилось. сразу скажу - верю только в людей и попытаюсь что-то сделать полюбому. буду надеятся,что не поздно. одна только огромная просьба: даже в этом кошмаре не относитесь к ней,как к больной - просто как к любимой матери,а то она ещё больше замыкается чувством вины и старается и его поскорее заглушить алкоголем. отпишитесь потом,что и как

0

112

Уважаемый extreme-video 
Вы не меня процитировали а Diakan

... и еще ....
Рысь давно сюда не заглядывает .............. :dontknow:

0

113

Рысь,
Сначала решите

1) вы хотите ей помочь или
2) вы ждете ее кончины.

1)Если вы хотите искренне ее вылечить, то действовать нужно обдуманно, кто-то должен смотреть за вашей матерью круглые сутки (иначе все напрасно).  Понимаю, что не хочется никому смотреть за больным человеком, но ведь вы хотите вылечить ее. Если ваша мать пьет каждый день, старайтесь сначала постепенно сбавить ее норму спиртного (резкое уменьшение приведет к сильной нехватке и могут начаться психозы (галлюцинации), ссудороги всего организма). Потом постепенно нужно очистить организм, (только при помощи  врача-специалиста). Надеюсь у вашей мамы еще не началось разрушение печени (сомневаюсь! судя по таким выпитого спиртного ей уже грозит цирроз). Тому кто будет присматривать за вашей мамой можно давать медаль за отвагу. Надеюсь вылечите. Мысленно я буду пытаться помочь решить ваши проблемы, хотя духовно вы очень закрытый человек, как и ваша мама.

2)Если вы ждете ее кончины - ждите дальше. Могу предсказать что будет в этом случае:
если ее не станет, вам будет легко и спокойно, и в то же время тяжело при мысли, что не помогли;
будет меньше страха в вашей душе, но вспоминая прошлое,вы будете упрекать себя за ваши плохие мысли и за грубые слова.
...Да простит Вас Бог.

"Все образуется!" И люди ждут,
Как ждут десерта за обедом,
И звать их к действию - напрасный труд:
Иль назовут опасность бредом,
Иль учинят над "паникером" суд,
Как будто он - виновник бедам.   :mybb:

0

114

)

0

115

Умничка,shaxrazad!

0

116

РЫСЬ. Вы РЫСЬ, а вам для МАМЫ надо стать котёнком. МАМА это самое святое что есть у нас на этой земле. Вы пришли на эту землю в самые благоприятные для вас условия. И если у вас такие испытания то вам их неоходимо пройти , это нужно для вашего ДУХА.Есть замечательная мудрость:"Если хочешь изменить мир вокруг себя. измени СЕБЯ" Я уверен, вашей маме не хватает ЛЮБВИ. В самом высоком её понимании. И от папы требуется того же. Примите её такую какая она есть и попытайтесь сделать для неё как можно больше ХОРОШЕГО. Перенаправте любовь на себя, на неё.Поверте у нас есть такой опыт. Мы прошли его изменив себя и своё отношение к человеку. Удачи ВАМ ,это сложно но исполнимо.     ЛЮБВИ, ЛЮБВИ И ЛЮБВИ. С БОГОМ !!!

0

117

и еще ....
Рысь давно сюда не заглядывает ....

И слава Богу, что не заглядывает. Как только поняла, что ее вычислили, так и перестала с круга энергию тянуть....

0

118

Дорогая Рысь! В прошлое свое послание я пожелала вам удачи  и думала ,что больше не буду вам писать. Но сегодня я решила предложить вам  комплексный  визуализационный метод работы по очистке энергоинформационных структур. Если вы согласитесь , то в определенное время назначенное вами мы , вы и я включимся в эту работу . Ваша работа будет заключаться в  том ,что вы будете представлять, то ,что я вам опишу .Визуализации будут сменять друг друга. Очистка энергоинформационных структур будет идти в течение всего сеанса. Нужен будет где-то час времени. Если вы согласны ,напишите.
А к участникам круга желающим помочь  Рыси я предлагаю встать в круг вместе с Рысью и ее мамой и  промыть их потоком БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ, идущей на них и по кругу.
Я обычно читаю молитвы для очистки , в конце у меня идет следующая молитва:
ГОСПОДИ! Милостивый ,милосердный ! Прости и помилуй Души их грешные !\3 раза\
Прости им все их грехи, ГОСПОДИ!                                                                                     
Настави их на путь истинный , ГОСПОДИ!
Очисти их души и  тела от скверны, от болезни , от грязи!
Очисти их сердца от злобы, ненависти и раздражения!
Наполни их светом , любовью, теплом, вниманием и милосердием!
Спаси и помилуй их , ГОСПОДИ! Спаси и помилуй их , ГОСПОДИ! Спаси и помилуй их
ГОСПОДИ! Спаси и защити их , ГОСПОДИ! Помоги, ГОСПОДИ! Благослови , ГОСПОДИ!

0

119

Есть мысль! Я психолог, поэтому не магическая, а реальная. Вам нужно на расстановки. Мама возможно следует за кем-то умершим. Еще так бывает, когда мать обесценивает отца (ваша бабушка дедушку). Дочь следует за ним и показывает его матери, уравновешивая систему. Это только гипотезы. На расстановках это возможно перерешить, т.к. это Ваша проблема. Созависимость  - зависимость от химически зависимого - тема тяжелая. Растождествление - процесс трудный, но начинать его надо. А Ваша работа над собой повлечет изменения всей семейной системы.

0

120

Уважаемые!!! Вы читаете посты написанные перед вами?
Такого участника как РЫСЬ давно уже здесь нет.
Вы кому пишите?

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите...