Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите...


Помогите...

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

народ, я очень прошу вас помочь мне, если только это в ваших силах.
У меня пьет мать, редко но метко. в среднем запои длятся от двух недель до трех месяцев. Три-четыре бутылки водки в день для нее норма. Отец в который раз не может сдержаться и мне приходится висеть на нем чтобы он ее не убил. Я не знаю что делать. Мы пробовали ее кодировать, лечить двадцать пятым кадром, пробовали подсыпать лекарства, но ничего не помогает. пробовали запирать - вылезает в окно (первый этаж), забивали окно - выбивает стекла. Это длится столько сколько я себя помню, и даже больше. Одно из первых моих воспоминаний, это как она валяеться пьяной в канаве на даче, а отец бъет ее ногами в кирзачах. Это страшно.
это наследственное, ее отец, мой дед, тоже пил. но меньше и чаще и не был таким буйным. Сейчас у нас дома ад. Она приводит непонятных людей когда дома никого нет, они делают что хотят и ведут себя так, будто они у себя дома. Недавно мы обнаружили, что на кухне обгорела часть мебельного уголка и розетка, горело так что обнажилась структура дерева из-под лака. а это минимум полчаса. а над нами живет маленький ребенок.
Я не знаю что делать. В квартире стоит отвратительный запах перегара с табаком и рвотой. она убегает из квартиры за водкой оставляя двери открытыми, потому что ключи опять потеряла. бесконечные потери одежды, сотовых, сумок, ключей и прочего. Она у нас в прошлом году зимой ушла босиком и ее не было около двух часов. как только ноги не отморозило. Она может уйти из дома в одних трусах, лишь бы за водкой. Дошло до того, что мне стали сниться кошмары (чего никогда не было). Сняться ее забинтованные культяпки вместо ног с аккуратными беленькими бинтами, и я понимаю, что это отец отрубил ей ноги (пока меня не было), чтобы она за водкой не ушла, а она ползает по полу и говорит мне: "Да ничего страшного, Я  И ТАК МОГУ".
как хорошо что это только сон. но у меня такое ощущение, что он скоро станет явью. мне есть где жить, если я захочу уйти оттуда, но я не могу - если меня не будет, то отец в один прекрасный день ее убьет. И ведь он не жестокий человек, просто у него уже никаких сил терпеть это не осталось. И у меня не осталось. Я живу с родителями и с мужем. Он очень сильно меня любит, но он больше не может это выносить. ему хочется сбежать и он постоянно уговаривает меня переехать, а я не могу.
Я поняла, что с течением времени я стала воспринимать свою мать как двух разных человек - этакий доктор Джекил и мистер Хайд в юбке. Как прогнать Хайда?
Я не знаю что делать. Я не знаю как быть. Я не прошу вас наколдовать мне кучу денег ведь это все равно не поможет. Я пыталась сделать сама что-то но не могу, мне проще с металлом и техникой чем с живыми людьми.
Люди, если вы в силах, пожалуйста, остановите этот кошмар. Ведь вы же хотите сделать этот мир хоть чуточку лучше. Помогите... Помогите...

0

2

Рысь
Bozhe, mogu sebe predstavit kak vam tjazhelo! Horosho chto obratilis sjuda. Vse budet horosho! a uverena v etom!
... Nachinaem rabotat.
1. Prezhde vsego nuzhno vam nachat s sebja. Obratites vnutr sebja i postarajtes izbavitsja ot vseh strahov, nachinaja s detstva. svjazanie s pjanstvom materi.
2. Objedinite usilija s vashim otcom. Emu nuzhno sdelat to zhe samoe,
3. A potom na urovne svoego podsoznanija porabotajte s podsoznaniem materi.
Metodika eta horosho opisana u Valerija Sinelnikova.
Zdes mozhete skachat knigi

http://bookz.ru/authors/sinel_nikov-valerii.html

Nu chto? Vpered!!!! S uverennostju v uspeh. Ja znaju, chto vi objazatelno spravites s etoj nelegkoj zadachej!
Zhelaju vashej mame zdorovja, schastja i ljubvi!

0

3

Vera

Я попробую, но мне почему-то кажется что ничего не получится. я пыталась сделать сама, просила умеющих друзей помочь. у меня много знакомых и светлых и темных, почти все пытались помочь, но ничего не вышло. Правда с сознанием матери напрямую я не работала. Насколько я понимаю водка встроилась в ее обмен веществ, потому что с точностью 90 % я могу предсказать когда все начнется опять. она становится нервной, дерганой. перестает разговаривать нормальным тоном, постоянно кричит, даже на всякую ерунду. ругается и т.д. и т.п. Плюс она говорит, что водка помогает ей расслабится. по-моему это замкнутый круг: организм требует водки и начинает ее дергать, она пьет водку, и организм снова подвергается атаке алкоголя.
Я вот ту подумала - может собрать большой круг? собрать светлых и темных и попробовать ее в центр поместить?

0

4

Рысь написал(а):

Я попробую, но мне почему-то кажется что ничего не получится.

Ja chitaju vashi soobschenija. Vi normalnij pozitivnij chelovek s horoshimi posilami. Da, odno delo kazhetsja, i sovsem drugoe delo - usilenie uverenosti i namerenija. namerenie u vas est i ochen silnoe. Somnenija esli bi ne bilo, ne bilo bi i dvizhenija vpered. Ne mozhete nachat pomogat svoej materi, poka tverdo ne uverites v uspehe. U vas vse poluchitsja. Verte v eto!

Рысь написал(а):

почти все пытались помочь,

Pochti, eto esche ne vse, vi dazhe ne predstavljaete sebe chislo ljudej, kotorie budut vam pomogat i dalshe. Glavnoe ne ostanavlivatsja i ne otstupat. Est cel - nado idti do konca. Zakrita odna dver, otkroetsja drugaja.

Рысь написал(а):

с точностью 90 % я могу предсказать когда все начнется опять.

Perekljuchites na te 10%, chto eto ne nachnetsja. Perekljuchites s mislej o pjanke na misli o zdorovoj i schastlivoj materi. Sozdajte takoj pozitivnij misleobraz i vizualizirujte ego.
Vi zhe ponimaete, chto svoimi misljami sami tolkaete ee na ocherednoj zapoj. S tochnostju 90% ego ozhidaja.
U kruga magov ogromnaja sila, no bez vashej neposredstvennoj pomoschi nam ne obojtis. Tak davajte zhe objedenim usilija!!!!
Vse u nas poluchaetsja!

0

5

У Вашей мамы закрыты каналы  получения энергии. Она эту энергию черпает с алкоголя!
Как начать открывать каналы?!! Это можно сделать! Я уверена , что все получиться!!
К действующим действительно рекомендациям Vera, попробую добавить еще несколько слов.
Забитые каналы надо накачивать энергией сострадания к матери, любви, добра и счастья!!
Эта энергия должна проявляться в ВАШЕЙ СИЛЕ!! Начните с себя, как говорит Вера, и конечно вместе с отцом.
Воспринимайте маму с любовью, ведь нехватка энергии - это прежде всего нехватка заботы и любви близких. Ваша любовь с отцом должна проявляться не в запретах, мол что ей нельзя пить. Ваша любовь к ней должна проявляться как свобода выбора. Переосмыслите свое отношение к ней. Уважайте ее выбор, ее жизнь. Не нужно ей ничего говорить и доказывать. Важно поменять себя в мыслях!!
Круг магов обязательно Вам начнет давать посылы! Эти посылы начнут преобразовываться в Вашу Силу и эту СИЛУ-ЛЮБОВЬ Вы начнете передавать матери в медитациях!
Очень важно входить в молитвенное состояние, тем самы Вы будете повышать свои вибрации и этим состоянием наполнять маму!!

0

6

к каждому человеку нужны свои подходы, и тот факт что что-то не помогло не означает, что не поможет что-то другое. один мой знакомый тоже пил причем очень сильно - доходило до того что он вылазил через балкон и бежал в магазин. просто для начала нужно попробовать найти что либо что бы занимало ее кроме водки, что занимало ее раньше. одним словом нужен какой-то стимул цель за которой она может идти (бить конечно для не которых тоже вариант и есть куда более жестокие и иногда даже действенные способы). есть конечно очень оргигинальный способ - похороны (когда человек заколачивают в гробу и типа отпевают) таким образом прощаются с ним старым. через час или полтора, я сейчас на вскидку не помню, крышку гроба открывают. прчием он может там ломиться проситься выйти, главное, просто дождаться момента очищения.

0

7

Алекс написал(а):

есть конечно очень оргигинальный способ - похороны (когда человек заколачивают в гробу и типа отпевают) таким образом прощаются с ним старым. через час или полтора, я сейчас на вскидку не помню, крышку гроба открывают. прчием он может там ломиться проситься выйти, главное, просто дождаться момента очищения.

Ничего себе способ!! Чистка еще какая происходит, но как-то жутко!

0

8

Алекс написал(а):

(бить конечно для не которых тоже вариант и есть куда более жестокие и иногда даже действенные способы). есть конечно очень оргигинальный способ - похороны

Алекс
To chto vi u nas bolshoj original, eto mi uzhe ponjali. I Рысь
vpave vibirat metod. no vse zhe dejstvovat metodami posila ljubvi i zaboti, dobra, svetlogo ochischenija, imeet mesto bit. Tak kak daet prosto porazitelnie rezultati! Mi vse zhe zhenschini i imeem delo s zhenschinoj. Tut tonko nado.

0

9

Дорогая Рысь, с моим двоюродным братом была практически такая же история. Он пил до "зеленых человечков", с веником за ними гонялся по всей квартире...Много лет пил...А спасла его ЛЮБОВЬ, женьщина, которая решила с ним жить и приняла его таким, кокой есть, а где-то через год уговорила его съездить к "бабке", где-то в Ростовской облости. Съездил, поговорил, о чем не помнит, но с тех пор капли в рот не берет, вот уже больше года, на работу вернулся и живут душа в душу...Терпение и ЛЮБОВЬ... :yep:

0

10

Что еще можно попробовать:

1. Возьми лист бумаги и пропишите на нем все негативные черты мамы, которая есть у тебя сейчас, на твое усмотрение негативные.
2. Порви этот листок на куски, сожги их и смой в унитаз, делай все с ощущением что старой мамы больше нет.
3. заведи себе красивый блокнот, в котором нарисуй, опиши маму, которую тебе хочется. Чем больше деталей, тем лучше. Только не пиши: мама, которая не пьет, акцентируйся на том, что тебе надо на самом деле: "здоровая душой и телом мама" к примеру.

Дальше, попробуй мысленно представить маму свою как бы висящей в космосе, поверти ее со всех сторон и поищи вокруг нее и внутри нее посторонних сущностей. Алкоголизм очень часто связан со слабой душой, которая впускает в себя темных сущностей, активно провоцирующих на пьянку.

если найдешь таких  - вынимай и выбрасывай, лучше в магму Земли, и пробуй маму свою окутывать облаками сердечной любви, из сердца шарики бело-золотистого цвета выпускаешь, превращаешь их в облака и маму свою ими всю пропитываешь.

Также можешь всем темным сообщить, что мама у тебя теперь под защитой любви. что она теперь будет крепнуть духом, что она нужна тебе и еще много кому и потому вы ее будете охранять своей любовью. Будь тверда и спокойна в разговоре с ними, чтобы прочувствовали уверенность.

Что касается страхов - да, полностью согласна - страхи надо разгрести и избавиться от них. Есть методики для этого, можно у Михаила вот в частности узнать какие.

Силы тебе и любви, чтобы хватило ее на все...

Кама

0

11

Алекс написал(а):

есть конечно очень оргигинальный способ - похороны (когда человек заколачивают в гробу и типа отпевают)

Ахренеть какие способы!  :x

Ну да ладно. Уважаемая Рысь, я только что посмотрел, почистил, поля восстановил. Всё уже хорошо.
Есть при этом, правда два момента:
1) всё таки должна подключиться мама сама, своей волей и желанием БОЛЬШЕ НЕ ПИТЬ!
2) а скажите, у вас в роду недавно никто из близких родственников или знакомых не умирал, к кому мама была привязана и о ком жалеет?... а то похоже на то (о чем мы с Алексом как-то говорили) - мертвый мир через неё и у нее забирал жизненную энергию и она как правду сказали выше, восполняла её алкоголем. Если такое есть и было (спросите у мамы), пусть она отпустит, перестанет сожалеть об уходе этого человека, и ... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Заранее сорри, если такого не было и нет. ТАкое можно получить и просто после посещения кладбища.

Вообщем, каналы закрыты, поля восстановлены.
Желаю маме восстановления к Жизни!

Удачи!

0

12

Sneginkaa-- написал(а):

Воспринимайте маму с любовью

Не получится. Она своими пьянками давно убила все хорошие чувства. по сути, я живу в общежитие с практически чужими людьми. Хотя и тут не все потеряно, я же говорила, что есть  еще и доктор Джекил.

Sneginkaa-- написал(а):

Ваша любовь с отцом должна проявляться не в запретах, мол, что ей нельзя пить. Ваша любовь к ней должна проявляться как свобода выбора.

Да кто ей запрещает. У нас иногда доходит до абсурда - ей никто ничего не запрещает и не отнимает, а все равно все сволочи и угнетатели. У нее проблема - она очень самовлюбленный и самодостаточный человек. Выражается это в основном, через постоянное хвастовство, через желание, чтобы всё и вся было по ее. Она тут моей сестре недавно заявила: "Как я скажу, так и будут все делать" - Сестра у меня после такого заявления выпала в осадок. Вообще мать у меня несколько жесткий человек. Ей надо чтобы все плясали под ее дудку, и тогда она будет чувствовать себя королевой. Вот вам пример: мы хоть и живем двумя в одной квартире, но питаемся раздельно и квартплату делим. Тут недавно я делала пирог из творожного теста. Обычно я редко делаю выпечку, дай бог пару раз за год.  А тут чего-то захотелось. Больше я в духовке ничего не готовлю, а мать частенько делает курицу-гриль. И вот тут она мне после пирога заявляет: ты загадила всю духовку - иди покупай средство для очистки. средство надо сказать не дешевое.  Это получается, что она своих куриц жарила, так духовке ничего не было, а из-за пирога так все жиров внезапно залилось. Я понимаю, ругаться из-за денег не хорошо. Но навешивать на других свои грехи хорошо? Хорошо таскать каштаны из огня чужими руками?  Или вот такой пример: идем мы с ней в магазин. Я покупаю продукты на себя. Она на себя и отца. купит на тысячу, а отцу заявляет: я купила на полторы, давай мне денег. Ну как так можно, а? или за квартиру она мне считала так, что я платила полгода полторы нужных суммы вместо одной. И ведь это родная мать. Ну как это так? Я может , конечно, слишком привередлива. Но так мне тоже не нравиться. Что-то я увлеклась. Извините.

Алекс написал(а):

бить конечно для не которых тоже вариант и есть куда более жестокие и иногда даже действенные способы

она когда пьяная - ничего больше не понимает. Пока ее не скрутишь и в комнату не затащишь - она так и будет орать и кричать. А бить ее просто так никто не собирается. Язык у нее поганый. Она же мнит себя неизвестно кем. Вот и орет - вы все отсюда вылетите, это моя квартира. Все вы пи-пи-пи-пи-пи  т.д.

Алекс написал(а):

есть конечно очень оригинальный способ - похороны

Не. Это уже чересчур. Да и все равно ей уже и гипнотизеры ад показывали, и зарекалась она не раз.

Lenusia

Вам очень повезло. Но она, по-большему, счету никого не любит. Отец вот ее любит. Но тоже сделать ничего не может. А к дедуле одному мы хотели ее свозить, так не едет.

Kama13
спасибо за идеи. обязательно попробую. Я тоже предпочитаю если избавляться от чего-то негативного, то лучше сжечь, только пепел и остатки лучше выбросить по-дальше от дома.

BARiK написал(а):

у вас в роду недавно никто из близких родственников или знакомых не умирал, к кому мама была привязана и о ком жалеет?

Умирал, точнее, умирала - моя бабушка, ее мама. Только вот Бабушка умерла в марте этого года, а пьет она всю жизнь, когда еще все было хорошо. И ее подруга этой зимой погибла. Скорее всего, ее ограбили и бросили под поезд (эта подруга квасила тоже не дай бог. Как мать к ней поедет  так возвращается обязательно нетрезвая).
Тут есть один нюанс. У нее есть несколько "друзей детства", которых с полным правом можно назвать алкогольная семья. Ибо и супруги и двое их детей пьют все время, т.е. каждый день. они постоянно притаскивают нам кучу разных вещей на продажу или за бутылку водки. сейчас они работают в продуктовом универсаме. и носят фрукту в обмен на бытылку. у меня с ними своеобразный бартер - они приносят фрукты, а я им отдаю те бутылки которые успеваю отнять у матери. я в период с нового года, до начала июля накопила таким образом более тридцати бутылок водки( хорошее было подспорье к моей свадьбе). ну так вот. эти "друзья" и еще целая кодла таких же постоянно ходят и сбивают мать с понталыку. я на 100% уверена, если бы их не было, то и она бы так не пила. начиналось все с пирушек в молодости, а заканчивается самогонкой в бомжатнях. когда я была еще маленькая, то мы с бабусей постоянно ходили и искали ее по всяким притонам. Потом, когда мне исполнилось 16 мне это надоело. И я ей сказала, что пусть мать где угодно пьет, я больше за ней не пойду. Ежели ей там лучше, то пусть там и остается. Надоело ее тащишь силком через весь город, постоянно на знакомых и одноклассников натыкаешься. они все это видят. да она еще ругается и вырывается. Ну что вот с ней сделаешь. Она пока свою дозу не выпьет, не успокаивается. И по наркологам возили и все делали. да только никак это не помогает. она или замерзнет где-нито пьяная зимой. или ее убьют чтобы ограбить. или отца до убийства доведет. Сейчас  он еще по-спокойнее стал.
Короче, бардак и Бедлам у нас дома.

0

13

Дорогая Рысь!! Очень понимаю Ваше отчаяние и не легкое положение)) Я очень ВАС понимаю и сочувствую. Но если мы начнем обсуждать сейчас Вашу маму, ей это не поможет и Вам тоже. Мы потратим таким образом драгоценную энергию на пустые разговоры! Поймите одну очень простую вещь, она очень проста, если люди улавливают этот момент - они потом всю жизнь благодарят за это БОГА! Вещь эта- ПОЗИТИВ в любой трудной ситуации!!! Настоящие истинные светлые маги со мной согласятся)) Осуждение, неуважение, нелюбовь к матери только усугубляют Ваше положение. Примите мать как учителя, который показывает Вам на Ваш неверный в жизни путь! Как только начнете меняться ВЫ, вокруг ВАC тоже начнут менятся люди! Не вините мать - посмотрите внутрь себя. Спросите себя, чем ВЫ заслужили такую мать. Что в себе надо изменить???
Хочется достучатся до ВАШЕГО сердца, чтобы оно открылось состроданием. Все в ВАШЕЙ жизни поменяется после этого!!
Я молю БОГА, чтобы ВЫ услышали, чтобы ВЫ открылись, чтобы пришло понимание)) Да прибудет с ВАМИ осознанность и благородство Души!!  :love:

0

14

Дорогая Рысь!! Очень понимаю Ваше отчаяние и не легкое положение)) Я очень ВАС понимаю и сочувствую. Но если мы начнем обсуждать сейчас Вашу маму, ей это не поможет и Вам тоже. Мы потратим таким образом драгоценную энергию на пустые разговоры! Поймите одну очень простую вещь, она очень проста, если люди улавливают этот момент - они потом всю жизнь благодарят за это БОГА! Вещь эта- ПОЗИТИВ в любой трудной ситуации!!! Настоящие истинные светлые маги со мной согласятся)) Осуждение, неуважение, нелюбовь к матери только усугубляют Ваше положение. Примите мать как учителя, который показывает Вам на Ваш неверный в жизни путь! Как только начнете меняться ВЫ, вокруг ВАC тоже начнут менятся люди! Не вините мать - посмотрите внутрь себя. Спросите себя, чем ВЫ заслужили такую мать. Что в себе надо изменить???
Хочется достучатся до ВАШЕГО сердца, чтобы оно открылось состроданием. Все в ВАШЕЙ жизни поменяется после этого!!
Я молю БОГА, чтобы ВЫ услышали, чтобы ВЫ открылись, чтобы пришло понимание)) Да прибудет с ВАМИ осознанность и благородство Души!!  :love:

0

15

Пока сама перестать пить не захочет,от всей души и по-настоящему,ей никто не поможет,потому что помощь подразумевает,что пострадавший карабкается сам,просто сил не хватает вылезти.И все эти типы с "бартером" никуда просто так не денутся,потому что подобное к подобному.А вот в чём для Вас этот урок,стоит разобраться.Ничего случайно в жизни не происходит,для чего-то Вам это нужно прожить.Алкоголизм,особенно в таком вот виде-это всегда одержимость.Одержатель сам выходить не захочет,поэтому и лечить-кодировать бесполезно.Если же в момент просветления человек осознаёт,что нужно делать что-то,что сам уже не справляется и просит о помощи,тогда знающий человек сможет помочь.И это не нарколог-они могут организм и обмен веществ в нём поправить,но не человеческую сущность.
Вы сами употребляете алкоголь?И если да,то как часто?

0

16

Sneginkaa-- написал(а):

Не вините мать - посмотрите внутрь себя. Спросите себя, чем ВЫ заслужили такую мать. Что в себе надо изменить???

Обалдеть. Она начала пить еще до моего рождения, а я виновата в этом. у меня нет слов.

Румата написал(а):

Вы сами употребляете алкоголь?И если да,то как часто?

Я не большой любитель алкоголя, пью в основном по праздникам и не много, даже голова не кружится. да и бурды всякой стараюсь избежать. Во -первых, у меня такой пример перед глазами (я очень боюсь что эти гены достанутся моим детям), во-вторых, мне просто не нравится вкус алкоголя, хорошее вино можно, хорошего конька быть может 50 грамм, но только по праздникам. Вообще-то у нас в доме не принято пить просто так. Отец никогда просто так не пьет, только по праздникам, такого чтоб прийти домой и пивка скажем попить вечерком у нас никогда не было. У меня и сейчас стоит дома литра два с половиной хорошего дагестанского коньяка, вина литров пять и водки бутылок десять, но все это спокойно себе стоит и ждет моего дня рождения. Естественно что весь алкоголь заперт на замок, чтобы мать не добралась.

0

17

Рысь написал(а):

Обалдеть. Она начала пить еще до моего рождения, а я виновата в этом. у меня нет слов.

Вы не виноваты в том, что она пьет!
Почитайте Законы Кармы Гадецкого) Это должно Вас торкнуть!

0

18

Рысь
Ok, eto horosho chto vi sejchas vipleskivaete svoj gnev. Mozhete napisat vse polohoe chto u vas nakopilos, eto ochistka. No sdelajte vse vozmozhnoe, chtobi maksimalno vichistit nenavist iz dushi i nakonec visvobodit ljubov k mame. Vzgljanite na etu problemu kak na ee zabolevanie (a alkogolizm imenno BOLEZN, a ne prihot), da, ona privodit imenno k takim posledstvijam, no dlja vashej materi ad - ee zhe zhizn! Vi obratilis za pomoschju, tak primite eti soveti! Imenno LJUBOV, a ne nenavist izlechat vashu mat. I imenno s SEBJA nado nachinat, kak bi vi etogo ne hoteli. Perechitajte esche raz vse ot nachala i do konca, tolko glazami storonnego cheloveka.... Zhelaju vam terpenija. Vse idet normalno, glavnoe mi nachali. Ja posilaju vam i vashej mame svoju ljubov i iskrennjuju veru chto vi spravites i obretete snova drug druga kak mat i doch. I znaju - budet ochen bolno i trudno na etom puti, no radi ljubvi schastja i objedinenija stoit cherez eto projti.

0

19

Рысь написал(а):

У меня пьет мать, редко но метко. в среднем запои длятся от двух недель до трех месяцев. Три-четыре бутылки водки в день для нее норма. Отец в который раз не может сдержаться и мне приходится висеть на нем чтобы он ее не убил. Я не знаю что делать. Мы пробовали ее кодировать, лечить двадцать пятым кадром, пробовали подсыпать лекарства, но ничего не помогает. пробовали запирать - вылезает в окно (первый этаж), забивали окно - выбивает стекла. Это длится столько сколько я себя помню, и даже больше. Одно из первых моих воспоминаний, это как она валяеться пьяной в канаве на даче, а отец бъет ее ногами в кирзачах. Это страшно.
это наследственное, ее отец, мой дед, тоже пил. но меньше и чаще и не был таким буйным.

Рысь, пришли  мне  вашу  семейную  фотографию. Важно, чтобы  мать, отец  и  дети(если  вас  детей  несколько)
были  на  одной  фото. Напиши  мне  данные  матери: Имя, отчество, фамилию. День, месяц, год, время  рождения.Место  рождения. Я  поработаю. У  меня  есть  реальные результаты  в  таких  вопросах.

0

20

inna

Vera написал(а):

eto horosho chto vi sejchas vipleskivaete svoj gnev.

Да не злюсь я. Я настолько к этому всему привыкла, что за пределами квартиры никаких чувств остается. Знаю, равнодушие еще хуже, но как тогда выжить если половину жизни плачешь и мучаешься?

0

21

Sneginkaa-- написал(а):

Рысь написал(а):

    Обалдеть. Она начала пить еще до моего рождения, а я виновата в этом. у меня нет слов.

Вы не виноваты в том, что она пьет!
Почитайте Законы Кармы Гадецкого) Это должно Вас торкнуть!

Вы знаете, я считаю, что каждый человек ответственен за свои поступки и совершает их осознанно. я очень люблю шоколад, но ем его только по праздникам ит.д. конечно, я понимаю, что водка и шоколад сильно разнятся, но все же ответственность никуда не делась. Она видела как пьет ее отец, неужели это ничему ее не научило? Он и умер-то только потому что нажрался, споткнулся, упал и слома себе шейку бедра, а позвать на помощь был не в состоянии. Нет, я считаю, что водка для нее один из принципов вседозволенности. (Как так нельзя? Кто еще тут смеет мне что-то запрещать или говорить что это вредно? Ййаааа буду делать то что хочу, а вы тут все чего вылупились?) Все это еще и вопрос воли. Да, хочется, но запрети себе. а разве человек будет себе что-то запрещать, если он считает что ему все можно, причем абсолютно все. И если по трезвому еще какие-то ограничения есть (при чужих людях надо улыбаться и выглядеть паинькой), то алкоголь начисто сносит все. Включая и чувство самосохранения. Она все прекрасно понимает, но не хочет прекращать. Я так понимаю, что ей так удобно: и сделала как хотела, и смогла всех обвинить, что все сволочи и уроды и жизни ей не дают.
Чего ей, нажралась и лежи сутки перед телевизором, комната у нее своя никто туда не ходит, лежит там и курит, хотя дома никто больше не курит, и всем эта вонь противна. ходит она под себя, зачем ей в туалет вставать.  Таскает из холодильника и со стола в кухне чего хочет. И жизнь ей малина, а то что она обзывается и ругается, выдает немыслимые требования, и чтобы ей тут все за водкой и сигаретами бегали, это конечно же не считается, она же просто больной человек. ее надо любить и беречь. хотя иногда тупо придушить хочется.
Газ оставляет включенным, весь диван прожгла и *******ла, кошку чудом только два раза на улице поймали. в дом всякая шваль ходит, и не всегда через дверь. Это все мелочи жизни.
Нет, я, конечно, ей благодарна, что из-за всех ее выходок я теперь очень самостоятельный человек, очень уживчивый и наверное несколько резкий. я выживу в любой ситуации, вылезу из любой дыры и договорюсь с любым говорящим кошмаром. вот только ходить по головам не научилась, видимо сказывается отсутствие поголовных сволочей вокруг.

Отредактировано Рысь (2008-11-21 15:43:47)

0

22

Рысь написал(а):

Я не большой любитель алкоголя,

Я это потому спросил,что у меня тоже яркий пример был в жизни.Тёща,неплохая в сущности своей женщина,попалась на эту удочку и спилась.У двух дочерей этот ген постепенно проявляет себя,а жена категорически отказалась от алкоголя имея такой яркий пример.То есть,урок выполняется до тех пор,пока не будет усвоен.Значит это та самая карма вашей матери.

0

23

Румата написал(а):

Я это потому спросил,что у меня тоже яркий пример был в жизни.Тёща,неплохая в сущности своей женщина,попалась на эту удочку и спилась.У двух дочерей этот ген постепенно проявляет себя,а жена категорически отказалась от алкоголя имея такой яркий пример.То есть,урок выполняется до тех пор,пока не будет усвоен.Значит это та самая карма вашей матери.

Вам повезло с женой. я не считаю нужным отказываться от алкоголя насовсем, но согласитесь, что два бокала вина один раз в три месяца беды не сделают. Тем более что купить хорошее вино сложно, а всякую бурду я пить не буду. А водку просто не переношу.

0

24

Рысь написал(а):

Kama13
спасибо за идеи. обязательно попробую. Я тоже предпочитаю если избавляться от чего-то негативного, то лучше сжечь, только пепел и остатки лучше выбросить по-дальше от дома.

перед тем как сжигать ненужную информацию - ее нужно порвать. Потому что при сжигании инфа с бумаги переходит в астрал, если сжигать в целом виде - то уйдет как пожелание, если в разорванном, то туда пойдет энергия о разрушении старого образа.

0

25

Рысь
Vi poprosili pomoschi i vam dali horoshie soveti. No chitaju vashi soobschenija i vizhu poka odno - vi zhdete ot nas zhalosti k sebe i osuzhdenija materi. ja mnogim ljudjam govorju - JA TO CHTO VI OBO MNE DUMAETE. I esli odnazhdi menja (ne daj Bog...) kto-to nazovet svolochju i urodom, ja gluboko zadumajus, primu eto kak znak... i nachnu iskat v svoem podsoznanii prochinu etogo znaka.

Рысь написал(а):

я считаю, что водка для нее один из принципов вседозволенности. (Как так нельзя? Кто еще тут смеет мне что-то запрещать или говорить что это вредно? Ййаааа буду делать то что хочу, а вы тут все чего вылупились?) Все это еще и вопрос воли. Да, хочется, но запрети себе. а разве человек будет себе что-то запрещать, если он считает что ему все можно, причем абсолютно все. И если по трезвому еще какие-то ограничения есть (при чужих людях надо улыбаться и выглядеть паинькой), то алкоголь начисто сносит все. Включая и чувство самосохранения. Она все прекрасно понимает, но не хочет прекращать. Я так понимаю, что ей так удобно: и сделала как хотела, и смогла всех обвинить, что все сволочи и уроды и жизни ей не дают.

Vi govorite "ja schitaju", "ja ponimaju" i t.d. to est smotrite so svoej tochki zrenija na eto i sozdaete svoju vselennuju (hochetsja vam eto ili net!!!) i (kak eto ne stranno zvuchit!) pritjagivaete esche bolshe pjanstvo materi. Pozhalujsta, prislushajtes k sovetam kruga.... I vse u vas poluchitsja.

0

26

Читаю и волосы на голове шевелятся,просто ужас какой-то!!!
Могу сказать одно...Что скорее всего у нее есть какая-то обида,а вот на что она сама не знает...(скорее на себя саму)От того и энергетика ее уходит не в том направлении,а чем восполняет понятно.
Старайтесь все время держать себя в руках,по крайней мере не показывайте вида ей что она вас задевает.(отец ваш тоже пусть попробует)И в каждый день на каждый ее крик и на каждое ее негативное влияние на вас просто говорите ей только один ответ,что вы ее очень любите...(можете сначала попробывать мысленно,я понимаю что сразу тяжело изменить позицию в себе)И после этого больше ничего ей не говорите,только слова любви...Будем ждать проблесков от вас.Вера дала вам очень дельный совет,тяжело помочь на расстояниии и тем более через стену которую вы установили.Попробуйте.Желаю вам терпение и получение скорейших положительных позитивных результатов!!!Верьте в себя!!!

0

27

Вся проблема состоит в том, чтобы человек сам захотел избавиться от этой страшной болезни. Вы можете собирать и темных и светлых, но это не принесет результата. Вам надо поговорить с ней. Простить её для начала, ведь наверняка в потайных уголках души вы держите обиду на нее. Простите её и Ваше желание помочь ей станет кристально чистым. Это поможет Вам поговорить с ней. Объяснить ей, какую боль она причиняет близким людям и Вам в том числе. Сказать, что пытаетесь ей помочь, но без встречного желания Ваша помощь не принесет должного результата.

0

28

Vera написал(а):

Vi govorite "ja schitaju", "ja ponimaju" i t.d. to est smotrite so svoej tochki zrenija na eto i sozdaete svoju vselennuju (hochetsja vam eto ili net!!!) i (kak eto ne stranno zvuchit!) pritjagivaete esche bolshe pjanstvo materi. Pozhalujsta, prislushajtes k sovetam kruga.... I vse u vas poluchitsja.

Я вам скажу так: повторюсь - для меня существует два образа матери- трезвый и пьяный. я достаточно четко делю их в своей голове, это раз. Я пыталась неоднократно что-то сделать, например, привести ее с пирушки домой, положить спать, причем старалась думать о ней как об обычном человеке, т.е. ну выпила в кампании на праздник, ну проспится и все в порядке. Не помогает, это два. И таки да, я смотрю на все с высоты своей колокольни, ибо я нормальный целостный человек и у меня есть свои точки зрения. То что вы сейчас пытаетесь мне объяснить - это тоже ваша личная точка зрения, взгляд уже с вашей колокольни. И слова "я считаю" и "я понимаю" так же имеют право на существование, т.к. мать объяснять ничего не хочет, как бы мы с ней не разговаривали. Единственное ее внятное на последний момент объяснение, что водкой она снимает стресс.

0

29

Нехочуха написал(а):

Старайтесь все время держать себя в руках,по крайней мере не показывайте вида ей что она вас задевает.(отец ваш тоже пусть попробует)И в каждый день на каждый ее крик и на каждое ее негативное влияние на вас просто говорите ей только один ответ,что вы ее очень любите...(можете сначала попробывать мысленно,я понимаю что сразу тяжело изменить позицию в себе)И после этого больше ничего ей не говорите,только слова любви...

Это сложно. ибо любви не осталось. Осталась привычка, да и все пожалуй. Очень сложно любить человека, который не делает вам ничего хорошего, а скорее наоборот. Я даже не знаю как это объяснить. Все хорошее что было к ней давно сгорело в бессильных попытках ужиться с этим. Я очень цельно отношусь к людям, и если человек хороший, то чтобы он не сделал я не перестану к нему хорошо относится, а если человек скотина, то и неприязнь будет постоянной. наверное  я очень злопамятна. но тут все зависит от сознательности той гадости что на меня выливается. А тут, двадцать лет подряд одни кошмары. Очень сложно любить существо, которое тебя мучает.
А не обращать внимание на ее крики мы уже пробовали, только язык у нее "поганый", и терпения не хватает, однажды все это просто перевешивает. Да и если не обращать внимания на ее крики, то она еще громче кричать начинает, и чем дальше тем больше всякой дряни из нее изливается. Вот что тут делать? Да и потом, я все равно понимаю - что у трезвого в голове, то у пьяного на языке. Даже если она реально не будет ничего делать из того, что обещает, все равно все ее желания вполне понятны, и очень неприятны.
Знаете, я бываю очень принципиальным человеком. Могу идти за принципом даже в ущерб себе. Я заметила, что люди давно перестали отвечать за свои слова: ну например, родители ругаются: мы у тебя все это отнимем и выкинем - не отнимают. мы тебя запрем - не запирают. И т.д. Мне это не очень нравится, потому что я считаю, что человек должен говорить, а уж тем более грозится только сознательно, иначе все это превращается в пустой треп. Так вот, к чему я все это, мать все время кричит, что она нас всех выгонит, и что мы тут жить не будем. Меня так и подмывает после ее криков пойти в суд, подать на разделение счетов и сменить эту долбаную квартиру на комнату в коммуналке. Мне кажеться, что даже там мне будет лучше, и уж всяко спокойнее. У меня лет с шестнадцати появляется это желание. Конечно я на это не иду. потому как отца жалко.

0

30

Spectre написал(а):

Вся проблема состоит в том, чтобы человек сам захотел избавиться от этой страшной болезни. Вы можете собирать и темных и светлых, но это не принесет результата. Вам надо поговорить с ней. Простить её для начала, ведь наверняка в потайных уголках души вы держите обиду на нее. Простите её и Ваше желание помочь ей станет кристально чистым. Это поможет Вам поговорить с ней. Объяснить ей, какую боль она причиняет близким людям и Вам в том числе. Сказать, что пытаетесь ей помочь, но без встречного желания Ваша помощь не принесет должного результата.

Конечно, я обижена, и прекрасно это понимаю. Но она столько времени нас мучала, что я не уверена, что смогу ее простить уж по крайней мере так быстро. вот тут как раз и получается замкнутый круг: я не могу ее простить - она не перестанет пить - значит я не могу ее простить. Надо сесть и поразмыслить. Когда то давно я открыла для себя психотерапию написанного слова. Надо просто написать все что наболело, и будет легче. Вот думаю, может мне ей просто написать обо всем. Да только это не поможет, бабуся ей даже стихи писала на дни рождения, мол как хорошо если будем все жить дружно а Наташенька (мать) перестанет пить.
Хотя, мне тут в голову пришла одна мысль - мы наверное тоже виноваты в ее питье тем что не уступаем ей во всем. Я уже писала о том как она любит таскать каштаны чужими руками. Ее наверняка обижает то, что мы не следуем за ней как послушные марионетки. Но я ведь не рабыня - у нас с отцом есть свои взгляды на весь мир, мы не можем и не хотим превращаться в бессловесную рабсилу. А так бы и было, ежели  б мы ей дали в этлом вольницу. Это все не значит, что нам наплевать на ее мнение и т.п. Нет. Мы к ней прислушиваемся, и считаем, что все должны быть равны в правах, а ее как раз это и обижает.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите...