Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите...


Помогите...

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Рысь написал(а):

Я хотела бы получить помощь именно магического характера, т.е. помощь объединенного эгрегора магов. Либо вы предпочитаете отделываться советами от реальных действий, либо вам все равно,  либо вы не маги, но тогда что вы здесь делаете?

Рысь, жаль вас, но поймите, что мать вам дана такой не без причины. И чужими руками это не решить. А советы вам дают дельные, просто вы к ним не готовы.  Любовь к падшему- душевный подвиг, и видимо только так и можно разрешить эту кармическую завязку. 

Пример из жизни. У меня есть один знакомый старик, живет в Чикаго. Переписываемся 6 лет. Первые годы он осыпал голову прахом, что недостаточно любил свою мать при жизни,  не мог простить её за слабость характера, потом за её сумасшествие, смеялся над ней, ерничал при жизни, а ведь она была честной женщиной и проч . При этом он продолжал ненавидеть отца за его упрямство, тяжелый нрав, плохое отношение к матери, смеялся над ним и ерничал....  Я знала, что когда отец умрет, то я начну получать письма о том, что он мало любил отца при жизни, а ведь он тоже был творением Божием, и тоже достоин любви, и сколько людей его уважало за принципиальность и проч... Действительно, ценность отца резко возросла в момент потери отца. И начали приходить покаянные письма. И смех и грех.

0

62

Varanika написал(а):

В конце концов это ваша карма и выход видят все видящие - он в любви - в любви СИЛА к спасению! Запомните, вы становитесь сильнее - только сильный человек способен любить! Злостью отвечать на злость, мерзостью на мерзость - это только увеличивает ЗЛО в вашей семье - нужно остановить порочный круг! И у вас есть сила чтобы порвать его!

Varanika, подпишусь под каждым вашим словом!  :writing:

0

63

Рысь! Вы действительно Не  видите насколько все советв дельные! Я например предлагаю вам уже в третий раз мето ЛАСТИК :проговаривая про себя что-то хорошее о своей маме Вы стираете ее и свою внутреннюю агрессию. Вы не хотите а может не готовы понять это ,Вы считаете Маги это значит провели ритуал и все .Ваша мама здорова .Есть и такие методы .Но карма при этом не отрабатывается .  Проведут Ритуал ,мама не пьет , а через некоторое время все вернется на круги своя Или будет еще хуже. Ведь причина не устранена. А здесь вам предлагают устранить причину пьянства вашей мамы.Вы хоть попробуйте!!!

0

64

Начнем с того, что я не верю в Бога, я верю в человека. В его способности и его отношение к миру. Я не понимаю, почему вы читаете мои сообщения сквозь строки, я писала неоднократно что мы пытались ей помочь разными средствами, в том числе и любовью, но это не помогло. Вы наверное уверены, что Любовь и Бог спасут мир и вам нравится уповать на то, что кто-то другой сделает за вас вашу работу. Я, конечно, то же сюда за помощью других пришла, но не за такой помощью что вы мне даете. Я верю в человека и его магию, я могу зарядить любой металл, кусок дерева или ракушку на защиту, могу тащить на себе машину без бензина, но я не могу работать с живими объектами. И  да вы правы, я хотела именно "мановения волшебной палочки" ибо сама могу что-то сделать, но у меня плохо получается работать с людьми. Я не понимаю, почему вы завязываете все на любовь? как будто без нее нельзя обойтись. Любовь это конечно хорошо, но вы сами себе устанавливаете границы, и плохо что так их сужаете. В общем я поняла, того что хочу я, я от вас не добьюсь. Я не умею быть всепрощательной. Когда у вас возникнут похожие проблему вы возможно начнете меня понимать. потому как только два человека из этого форума действительно имели дело с такими людьми как моя мать. Мне предложили сдесь несколько более реальных методов, но этого слишком мало. В любом случае запомните - любовь решает не все. Голливудские фильмы врут, а вам нравится носить розовые очки. Нет, я не говорю что такого совсем не бывает, но в большинстве случаев любовь не ведет ни к чему. Сколько людей убивали их любимые? Сколько людей избивают свою вторую половину, хотя они ее искренне любят? Я знаю один пример из жизни, когда пьяный сын отрубил руки матери, за то, что у нее не было денег ему на водку. А она его любит, он ей родная кровь, она ему передачки в тюрьму возит. Вот она ваша любовь во всей красе. Или такие примеры вас не устраивают?
Вы , конечно сейчас подумали, что я такой бездушное чудовище, ни фига подобного. Можете негодовать сколько угодно, но у меня есть любимый муж, любимые друзья, которые для меня ценнее моей собственной жизни.  А мать, пожалуй больше привычка чем родной человек. Я не могу и не хочу любить чудовище. Но я хочу ему помочь. Последний раз я неслась сбежав с работы к дому, потому что муж должн был пойти к своей маме, и не пришел, телефон ни один не отзывался. и я бежала только с одной мыслью - только бы все было хорошо. потому что эта пьяная дура могла опять оставить включенный газ, а вдруг муж у меня просто не проснется.
Все обошлось, и я безумно этому рада. Но любить существо, которое так живет. я не хочу.
Я хотела чтобы вы мне помогли привести мать в порядок и тогда, когда она уже стала бы нормальным человеком, любовь наверняка вернулась бы. Но, видно, не судьба.

Спасибо большое всем за помощь, я честно пыталась вам все объяснить, но мы с вами люди разных категорий. Я наверное более жестче и прагматичней. Есть одно мое любимое высказывание:

Пессимист видит страшный, темный, сырой туннель. Оптимист видит свет в конце туннеля. Реалист - приближающийся поезд.
А я еду в кабине машиниста и вижу трех придурков на рельсах.

P.S. Никого не хотела обидеть.

0

65

Varanika написал(а):

В конце концов это ваша карма

Да что вы. в каких-таких скрижалях света написана моя судьба?
Я кстати не поняла вы христианка или буддистка? что-то вы смешиваете все религии.
В прочем это не удивительно, любой священник возьмет любое место из библии и извратив его (из надобности) оправдает им любую свою мысль. И в обратном вы меня не убедите. Это неоднократно проверено на практике. Не скажу, что они поголовно все сволочи и так далее. нет. Встречаются и очень хорошие люди. вот только редко.

Отредактировано Рысь (2008-11-28 07:56:30)

0

66

""Пессимист видит страшный, темный, сырой туннель. Оптимист видит свет в конце туннеля. Реалист - приближающийся поезд.
А я еду в кабине машиниста и вижу трех придурков на рельсах.""

Вы сами ответили:
вы можете остановить поезд...

0

67

Любовь написал(а):

Вы сами ответили:
вы можете остановить поезд.

Увы. я не машинист. Я если только угля в топку подбросить...

Отредактировано Рысь (2008-11-28 08:01:06)

0

68

Поднимитесь над ситуацией, представьте, что это не ваша ситуация, а ситуация вашего друга, вашего любимого человека и  посоветуйте "ему" как нужно поступить, что сделать и что предпринять..
  И остановите свой "поезд", "поезд" безнадежности, скептицизма и проч..
В любом случае, изменить ситуацию - вы можете

0

69

Любовь
Не могу. могла бы, так не пришла сюда

0

70

И все же, попробуйте дать совет "другому человеку"

0

71

Любовь
Да давала, а что толку? все равно ничего не помогает

0

72

А можно поподробнее? Что вы посоветовали бы "другому человеку", зная вашу ситуацию досконально?
Можно ведь всю жизнь хотеть быть худым и обжираться у телевизора...

0

73

Посоветовала бы научится не реагировать на ее выпады, лечить  ее и если ничего не получается то уезжать оттуда

0

74

Моя дочь сейчас учиться одевать одежду, это очень нелегко, ведь ей 2 года... И она тоже очень сильно упрямиться говоря: не могу, не могу!
   Поднимите еще раз все ПРАКТИКИ, из советов. Начните. У вас получится!!! (Но не сразу, с повторениями наработается и техника)

0

75

Любовь
Я согласна, что метод ластик и другие могут помочь, мне просто не нравится что все усиленно заставляют меня возлюбить ее.

0

76

Вы можете любить или не любить чистить зубы по утрам, но если хотите быть чистыми - умывайтесь!!!
Возьмите ту практику, которая вам больше по душе - и начните работать.
Удачи!!!

0

77

И еще... Что-бы ни сделал Круг, если вы не уберете чувство ненависти - все все-равно будет перекрываться и работа многих людей, будет насмарку...
   Когда умерла моя сестра, я тоже не могла ее простить... Брала лист бумаги и писала: я прощаю тебя и уважаю твой выбор (очень много раз, уже не помню сколько...) Боль ушла и пришло прощение...
   Садитесь и пишите: я люблю тебя МАМА... Нужно будет - пишите тысячу раз... Результат все равно будет - доказано неоднократно...
   С ЛЮБОВЬЮ
ЛЮБОВЬ

+1

78

Любовь написал(а):

если вы не уберете чувство ненависти

Ну почему я должна в пятнадцатый раз писать, что воспринимаю ее как двух разных людей. У меня нет ненависти к доктору Джекилу. А мистера Хайда любить невозможно априори.

0

79

А к себе у вас тоже двойной стандарт?
   Мама ваша - один человек, вот и пишите - одной. Вы же не можете плохую - отселить, а с хорошей жить - душа в душу.

0

80

Любовь
Нет, это вам так кажеться, что все человеки едины, а вот нифига подобного - у всех есть темная сторона и есть светлая.

0

81

Любовь
ТИ к себе у меня тоже двойной стандарт. я бываю разная, и мне не хочется быть плохой

0

82

Любовь
Бывают люди цельные, ко торых нельзя делить, бывают мятущиеся, они бывают всякими и хорошими и плохими. А бывают такие как моя мать. они двудушные в некотором смысле. нет у них ни покоя ни целостности. как еще к ней относится я не знаю, а это выработалось за долгие годы

0

83

Вы все рассуждаете и рассуждаете... И ничего не пишите, когда идет конкретное предложение ПОРАБОТАТЬ...

0

84

Милая Рысь!Мне Вас очень жаль,но ничего у Вас не измениться.Вы не готовы к переменам и Вам еще расти и расти. Прощайте.ЛЮБВИ Вам,милая Рысь.

+1

85

Рысь написал(а):

ибо сама могу что-то сделать, но у меня плохо получается работать с людьми. Я не понимаю, почему вы завязываете все на любовь? как будто без нее нельзя обойтись. Любовь это конечно хорошо, но вы сами себе устанавливаете границы, и плохо что так их сужаете.

Ljubov k mame nachnetsja ot ljubvi k Bogu, k sebe, k ljudjam.
Vi zhe govorite, chto vsemoguschi, tak i nachnite s sebja. Poetomu u vas ne poluchitsja rabotat s ljudmi, potomu chto v kazhdom vashem zdes slove zvuchit NENAVIST!

Рысь написал(а):

мне просто не нравится что все усиленно заставляют меня возлюбить ее.

Po metodu lastika, stirajte -NE- i vse nachnet menjatsja na glazah.
Schastja vam i LJUBVI!!!!

+1

86

Любовь написал(а):

Вы все рассуждаете и рассуждаете... И ничего не пишите, когда идет конкретное предложение ПОРАБОТАТЬ...

А, я поняла - вы будете указания раздавать, я делать не глядя и молчать в тряпочку.

0

87

Вы сами писали:
Посоветовала бы научится не реагировать на ее выпады, лечить  ее и если ничего не получается то уезжать оттуда

Сами советуете - вам и делать

А че столько негатива-то? Не пробовали разобраться: ваша мама не вас ли зеркалит?

0

88

В любом случае, как бы вы не относились к данным вам советам: УДАЧИ ВАМ!

0

89

Господа Маги!! У меня есть предложение :idea:
А что если нам объединить усилия и направить энергию r Рыси, чтобы ей пришло понимание ситуации???!!!! Попробовать открыть ей сердце.
Думаю, что если мы все мысленно начнем посылать в ее Душу свет, это поможет вытеснить негатив из нее!!!!
Придет понимание к ней и ситуация может разрулиться???
Что скажете? Ведь человек пришел за помощью. Но пока нет понимания принять то, что знаем мы.
Давайте попробуем.
И что скажете ВЫ, Рысь?

0

90

Sneginkaa-- написал(а):

Господа Маги!! У меня есть предложение :idea:
А что если нам объединить усилия и направить энергию r Рыси, чтобы ей пришло понимание ситуации???!!!! Попробовать открыть ей сердце.

Уважаемая Снежинка, а вам не кажется что влияние на человека, любое, в насильном подталкиванию как к свету так и к тьме, это путь темных. Путь светлых и путь тех кто и идет с богом в сердце заключается в предоставлению человеку свободы выбора. Вы можете показать ему путь но пойти или не пойти по нему он должен решить сам.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите...