Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите...


Помогите...

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Рысь, спасибо за откровенность. Я думаю, вам это не так просто даётся. Честно сказать, не знаю как помочь, но глубоко сочувствую. Интересно знать по какой причине вам выпала такая доля, возможно, что кармический узел.  Главное, не осуждать её,  а принять фкт, что она - больной человек, не знает что творит и достойна жалости. Это душевный подвиг, и мало кто на него способен. Зато иначе как любовью  и всепрощением узел не разрубить.

0

32

Господи! Дай этой семье счастье, любовь и веру! НЕ СДАВАЙТЕСЬ, ПРОДОЛЖАЙТЕ КОДИРОВАТЬ, ПОСТОРАЙТЕСЬ ЕЕ СНОВА ПОЛЮБИТЬ, УВЕРЕН КОГДА-НИБУДЬ ЧЕРНЫЕ ШАРЫ В КОРОБКЕ ЗАКОНЧАТЬСЯ!!

0

33

Vera написал(а):

Vi govorite "ja schitaju", "ja ponimaju" i t.d. to est smotrite so svoej tochki zrenija na eto i sozdaete svoju vselennuju (hochetsja vam eto ili net!!!) i (kak eto ne stranno zvuchit!) pritjagivaete esche bolshe pjanstvo materi. Pozhalujsta, prislushajtes k sovetam kruga.... I vse u vas poluchitsja.

Присоединяюсь к словам Веры!))
Дорогая Рысь, мы испытываем глубокое сострадание к Вам! Но поймите, то как Вы называете мать, тем она и является сейчас. Если Вы хотите помочь маме, Вы в корне должны поменять свое мышление, с негативного на позитивное.)) Это очень важно и для Вашей матери и для Вас!
Вы попросили помощи у Круга, пожайлуста прислушайтесь))

0

34

Милая Рысь! Что-то подобное было и у меня в жизни.У Вас большая претензия к Вашей матери.Но она тоже,как и Вы дитя Божье.Т.е. по сути это претензия к Богу. Вы испытываете негодование к Вашей матушке,к тому образу жизни,который она выбрала. Но мы все имеем право выбора.Попробуйте убрать все свои претензии к миру(претензия по поводу матери-это верхушка айсберга).Я уверена, что безоценочный подход к жизни изменит и Вашу жизнь и жизнь Вашей мамы.Полюбите себя,маму,весь мир!Полюбите Вашу маму такой,какая она есть.Настоящая любовь БЕЗУСЛОВНА,т.е. она не станет требовать чего-либо в обмен на свое проявление.А такая любовь может все!!! Когда в моей жизни происходили подобные вещи,я проделала над собой все то,о чем Вам написала.Уверяю, это работает! Успехов Вам,милая Рысь!!!

+1

35

Дорогая Рысь!
Если у человека появляются проблемы решать он их должен начинать с себя.
Не помню кто сказал - " Не нужно менять мир, нужно изменить свое отношение к нему". А изменять нужно свою энергетику и тогда всё и все вокруг начнут меняться. Есть определенные техники изменения своего энергетического поля. Могу вам помочь это сделать. Если вы живете в Москве, встретимся, если нет .. есть телефон или скайп. Для начала помогу и научу как это делать.
С любовью, Лариса.

0

36

Dorogaja Рысь!
Moi slova snova bolju otzovutsja v vashem serdce, no vi obratilis za pomoschju i JA VIRAZHAJU TVERDOE NAMERENIE IMENNO POMOCH VAM!
Pojmite, vasha mat - eto vashe zerkalo!
Ja prisoedinjajus ko vsem uchastnikam kto virazil zhelanie vam pomoch.
I povtorjus v kotorij raz - NACHNITE S SEBJA! Prezhde vsego ochistite nenavist iz dushi. Ja znaju, vam nelegko eto sdelat, nabolelo slishkom, no po drugomu prosto ne poluchitsja... Eto izbitij i proverenij vremenem fakt... Prostite sebja v pervuju ochered, prostite svoju mamu, otischite iskorku ljubvi i razozhgite iz nee isceljajuschee plamja.
A sudjej, palachom i doktorom stanet vremja.... A vi uzhe viberite sami - v kakom kachestve vi hotite uvidet vremja. Ja zhelaju chtobi ono stalo doktorom dlja vsej vashej semji.
Da pomozhet vam Bog!!!!

0

37

только что прочла все сообщения .Алкоголь  в таком количестве-это конечно ужасно .Но по-опыту  да и по книгам есть  несколько аспектов этого явления .На физическом уровне -пьющему элементарно не хватает микроэлементов-цинк ,селен и др. На тонком плане- ему не хватает любви и понимания.И нужно выяснить что так подавляет вашу маму. Ведь запои -это уход от реального мира. Вы пишите что , любви не осталось , одно только раздражение.Но ведь что-то хорошее Вы о своей маме можете сказать.-одной фрвзой. И попробуйте повторять эту фразу постоянно. чтобы ни делала ваша мама.Можно про себя.Но постоянно.Вашей маме не хватает уверенности в себе. об этом как раз говорят фрызы ,что все будет как она захочет.А этого как раз и нет.И выпив она пытается убедить себя и всех окружающих в этом .Недостаток самоуважения.Низкая самооценка.Попробуйте все-таки проговаривать что-то хорошее о маме.

0

38

Рысь-Вы ведь просите помощи Себе .
А Ваша мать ,как любой человек-имеет свободу ВЫБОРА! И Ваш отец выбрал себе эту жизнь,а ведь давно мог бы развестись и вас еще детьми забрать. Я думаю,что Вам не надо тратить свою энергию на то ,чтобы находиться в этом доме.Я так поняла ,что у Вас теперь семья,муж-направляйте свою энергию туда.А не чтобы кормить материнских лярв.Ведь вы не ей даете энергию,а этим сущностям.
Я бы посоветовала Вам общаться с ней только,когда она трезвая(чтобы прерват круг негатива относительно ее ,когда она была нетрезвой). А в остальное время -просто чаще молитесь за нее и попросите Ангелов и Архангелов поддержать и утвердить Вашего отца в спокойствии .,а мать вразумить .
Есть такая молитва в молитвослове для больных и когда не знаешь чем помочь-досконально не помню,но приблизительно звучит так- Господи,я не знаю,как помочь--------Имя-------,но все ведаешь и Всемогущ -помоги ----Твоей дочери--Имя ---выздороветь и вести разумную и благонравную жизнь.
Это я к примеру.Молитва должна идти от сердца.
И Вы ведь не просто решили выбрать эту семью для рождения-это Ваш жизненный урок.
У Вас все получится-при желании.
Бог Вам в помощь и Мой луч Любви и Света! :love:  :idea:

0

39

Доброе время суток!

Рысь!

Знаю, понимаю, сочувствую. Сам сталкивался с подобной проблемой (тесть, теща). Сам от жизни веселой на некоторое время сдался и был "Белым учителем" (по Йоге алкаши присланы нам специально). Поэтому и проблему знаю и по своей шкуре (как тяжело бросить, если деньги есть), и по отношениям в семье, и по попыткам обуздать запои тестя... Кое что из советов сработает, кое что нет. Ребята, которые обещали магическую помощь помогут, но, по себе знаю, на ситуацию в целом это не повлияет. Мне пытались помочь Ковеном (13-15 человек в круге). Да, крепился день, неделю, две, но потом все по новой. Да, после первой тянуло на рвоту, рвал, но вторая рюмка через пару минут воспринималась иначе. Помогло осознание перемены отношения детей даже к трезвому, появившаяся необязательность выполнения обещаний по срокам выполнения подработок, да много чего в комплексе осозналось. Да и по тестю ситуация похожая была - на днях рождения мог выпить 1-2 рюмки и не уйти в запой. А после 3-4 срабатывал внутри у него переключатель и появлялась та самая сущность, о которой писали. Воевали лет 12-15. Дверь закрывали - замки ломал, деньги отбирали, скандалы закатывал. Тоже пытался командиром быть. Жена пару раз меня с работы вызывала когда сильно буянить начинал... Отлучили от общей кормежки, сам себе готовь, что не пропил, на то и живи. Легче стало. Пол месяц пожил впроголодь, начал расчитывать. Полностью не победили, но из дома перестал вещи тянуть, дома не буянит. Да и запои не каждые 11-12 дней на 5-6 суток, а раз в 3-4 месяца.
Поэтому изложу то что не совсем магический опыт:
Те методики которые рекомендовали в отношении тебя - ДА, помогут. Отец, на мой взгляд, не помощник. Он вырос и воспитан в более канонизированом обществе, с тонкими энергиями работать, да и настроиться на работу не сможет. А вот попробовать вспомнить с чего все начиналось он должен. Тем более, что это было до твоего рождения... Что тогда произошло? На работе? Дома? Любовь на стороне?... И от этой печки попробовать поработать.
Позови батюшку освятить квартиру. Могу уточнить про свои эксперименты по очистке квартиры. Попроси ребят запечатать квартиру от нежелательных элементов. Поменяйте замок на входной двери на открывающийся с обоих сторон только ключом м при очередном запое помогите "потерять" ее ключи.
Не верю я в наследственный алкоголизм. Жена у меня не пьет. Да и старшие дети не увлеклись. А меня при благополучных родителях "занесло". Оправдания можно найти всегда то на работе не так, то с женой/детьми напряги... Но трезвый понимал что это оправдания. А ведь справился с собой.
Отношение к матери как больной бесполезно. Будет в доме Карлсон "Ох я самый больной в мире человек", никто меня не любит... Попробуйте и ВЫ все вместе перевести ее на самообеспечение. Возьми отца на прокорм на 2-3 месяца, пусть на свои сама для себя скупляется, готовит, стирает, убирает за собой и из под себя.
Как было у нас - резкое разграничение отношения к "больному" и трезвому. К трезвому нормальное отношение, без излишних напоминаний в каком виде и откуда его принесли в дом. Больного мы просто не замечали и не слышали, контролировали выход из дому (на предмет исчезновения нашей и детской обуви). Особенно ценные продукты питания и деньги хранили "на стороне". Полный запрет посещения на дому приятелями (после выноса всей парфюмерии и косметики жены). Запрет мата и курения в квартире. Постепенно запои стали реже и реже. На именинах сам говорит - нет мне достаточно.
Извини за сумбурность изложения... И еще не жди результатов завтра же. Ребята подтвердят, что чем более запущена болезнь, тем дольше она лечится. Рецидивы будут все  равно. Но важно начать. И каждый выигранный день/неделя/месяц промежутка между запоями это уже маленькая, но победа.

+1

40

Vera написал(а):

Pojmite, vasha mat - eto vashe zerkalo!

Вот спасибо. не знала, что я еще и такая...

Ильмира написал(а):

Но ведь что-то хорошее Вы о своей маме можете сказать.-одной фрвзой

На данный момент, все чего я вижу хорошего, это что она меня родила и читать в три с половиной года научила.

Ильмира написал(а):

Вашей маме не хватает уверенности в себе. об этом как раз говорят фрызы ,что все будет как она захочет.А этого как раз и нет.И выпив она пытается убедить себя и всех окружающих в этом .Недостаток самоуважения.Низкая самооценка.Попробуйте все-таки проговаривать что-то хорошее о маме.

Интересная мысль, я не думала что ее пьянство это по сути компенсация неких комплексов.

premudraua написал(а):

Ваш отец выбрал себе эту жизнь,а ведь давно мог бы развестись и вас еще детьми забрать.

Он ее любит, но как я понимаю, для него она тоже два разных человека

premudraua написал(а):

Я думаю,что Вам не надо тратить свою энергию на то ,чтобы находиться в этом доме.Я так поняла ,что у Вас теперь семья,муж-направляйте свою энергию туда.

Уже. сегодня утром опять поругались и я приняла твердое решение переехать как только будет такая возможность(после нового года должна быть). Мы так ругались что у меня появилось страстное желание пойти в суд, разделить квартиру и сменить  комнату оттуда на комнату в коммуналке, лишь бы никого не видеть больше. Ну в суд я не пойду, это меня надо окончательно допечь, чтобы я тормоза все потеряла.
не могу я так больше. И надо ей было ко мне со сливом в ванне привязаться. Ну откуда я знаю почему он засорился. А она утверждает что это мы с мужем виноваты, и мы должны его прочищать. Да я ине против прочистки и сама бы сделала, но зачем орать и требовать да еще и обвинять. Она там что с видеокамерой что-ли стояла и все просматривала. Для вас это наверное абсурдно, а я уже больше не могу.

Sosed написал(а):

Дверь закрывали - замки ломал, деньги отбирали, скандалы закатывал. Тоже пытался командиром быть.

И мы запирали, только ломали у нас окна, с кулаками на нас кидалась, даже связывали пару раз, было дело.

Sosed написал(а):

Отлучили от общей кормежки, сам себе готовь, что не пропил, на то и живи. Легче стало. Пол месяц пожил впроголодь, начал расчитывать. Полностью не победили, но из дома перестал вещи тянуть, дома не буянит. Да и запои не каждые 11-12 дней на 5-6 суток, а раз в 3-4 месяца.

Блин, как бы тут объяснить - мы ее запирала в комнате, ну как ей еду не принесешь или воду. Да и деньги она неизвестно где достает, как фокусник, блин. вроде ничего из дому не пропадает. Раньше она постоянно закладывала кольцо обручальное в ломбарде. сейчас даже и не знаю. несколько лет она у нас не работала, мы не пускали, надоело перед каждым работодателем оправдываться, где она и почему не на работе.

Sosed написал(а):

Отлучили от общей кормежки, сам себе готовь, что не пропил, на то и живи.

Не получится, если она запертая, то по-любому кормить надо, а если нет, то она сама где-то что-то достает, периодически таскает у нас. до смешного доходило - оставила на кухне кастрюлю с уксусом и луком после маринования мяса - так утащила, а потом удивляется, мол гадость какая.

Sosed написал(а):

Как было у нас - резкое разграничение отношения к "больному" и трезвому.

Уже есть - не помогает.

Sosed написал(а):

Запрет мата и курения в квартире.

оооо, это была бы сказка. толко в трусах и пьяную ее на лестничную площадку особо не погонишь. она ж и голая может уйти. Пила до того, что засовывала себе в рот зажигалку и пыталась ее курить, зажигая от сигареты.

Sosed написал(а):

Полный запрет посещения на дому приятелями

стараемся, но мы все работаем, днем нас нет дома. у меня тут недавно муж вернулся в обед домой и застал там целую кодлу народу. пришлось всех выгонять. а она еще и ругается, мол ты кто тут такой и т.д. Муж у меня уже не выдерживает, чуть морду ей в последний раз не на бил.

0

41

Ivorybird написал(а):

Интересно знать по какой причине вам выпала такая доля, возможно, что кармический узел.  Главное, не осуждать её,  а принять фкт, что она - больной человек

по какой причине не знаю. Меня не спрашивали когда "награждали"
Не осуждаем просто устали.

Владимир написал(а):

Господи! Дай этой семье счастье, любовь и веру! НЕ СДАВАЙТЕСЬ, ПРОДОЛЖАЙТЕ КОДИРОВАТЬ, ПОСТОРАЙТЕСЬ ЕЕ СНОВА ПОЛЮБИТЬ, УВЕРЕН КОГДА-НИБУДЬ ЧЕРНЫЕ ШАРЫ В КОРОБКЕ ЗАКОНЧАТЬСЯ!!

Спасибо

Sneginkaa-- написал(а):

Дорогая Рысь, мы испытываем глубокое сострадание к Вам! Но поймите, то как Вы называете мать, тем она и является сейчас. Если Вы хотите помочь маме, Вы в корне должны поменять свое мышление, с негативного на позитивное.)) Это очень важно и для Вашей матери и для Вас!

Пытались, все делали, ни к чему хорошему это не приводит. Она только наглеет и ведет себя еще хлеще. Кто хочет поселить у себя дома монстра. Вы будете кормить его, убирать за ним, а он будет пользоваться вашим добром и гадить вам и творить все что захочет. Наслаждайтесь.

Vera написал(а):

I povtorjus v kotorij raz - NACHNITE S SEBJA! Prezhde vsego ochistite nenavist iz dushi. Ja znaju, vam nelegko eto sdelat, nabolelo slishkom, no po drugomu prosto ne poluchitsja... Eto izbitij i proverenij vremenem fakt... Prostite sebja v pervuju ochered, prostite svoju mamu, otischite iskorku ljubvi i razozhgite iz nee isceljajuschee plamja.

Блин, вам бы пожить с таким существом хотя бы неделю. Мне было бы очень интересно ваше мнение после всего.

Ильмира написал(а):

На физическом уровне -пьющему элементарно не хватает микроэлементов-цинк ,селен и др.

Могу попробовать купить ей витамины. Может поможет.

premudraua написал(а):

Я бы посоветовала Вам общаться с ней только,когда она трезвая(чтобы прерват круг негатива относительно ее ,когда она была нетрезвой).

Ага, особенно когда ее заперли и даже ведро поганое вынести некому. Мы и так стараемся ее не трогать. такое общение вызывает только негатив и удовольствия от этого никто не получает.

Самое интересное, что если ее запереть, то она начинает открывать окно и просит соседей или просто прохожих, чтобы они купили ей водки и сигарет. А вот еды она и не просит совсем.

0

42

Larisa написал(а):

Настоящая любовь БЕЗУСЛОВНА

согласна на все сто процентов. только где ее взять теперь?

0

43

Скажу отдельно:

Спасибо всем, кто помог моей матери выйти из запоя. Сейчас она второй день не пьет. Только она все равно ругается и хочется сбежать оттуда подальше и чтобы это все никогда никогда не повторилось. У меня наверное от этого всего появилась мечта уехать жить на необитаемый остров куда нибудь в тропики и подальше отсюда. ну или на худой конец хотя бы в другой город.
Мы сегодня опять поругались прямо в семь утра, я даже выйти из комнаты не успела ка на меня налетел этот ураган. Ну почему нельзя нормально и спокойно обсудить. Отец вышел стал на нее ругаться что она всем настроение с утра портит. А у меня такое ощущение, что я скоро совсем с ума сойду. теперь уже окончательно. Я на улице видеть не могу пьяных людей, мне физически плохо становится. Я года четыре назад прожила полгода у своего хорошего институтского друга. это было лучшее время в моей жизни, когда я ничего этого не видела. и сейчас хочется сбежать. Если честно, то мне надоело: дышать этой дрянью, убирать за ней дерьмо, кормить, поить, виснуть на отце чтобы он ее не убил, и терпеть все ее выходки и оскорбления, прятать вещи и продукты, вскакивать на каждый шорох, а вдруг она опять сбегает или к ней кто-то пришел, и находить квартиру открытой и пустой. потому как маменька опять убегла за водкой, а ключей нет, вот она и оставила двери открытыми.
я устала. Устала читать, что это я плохая или что я такая же. Да, согласна, среди волков не сложно стать волком, наверное и я потихоньку превращаюсь в такое же чудовище.
Но скажите мне почему я не имею право и на свободное и счастливое  существование. Я не вор и не убийца. Я стараюсь не делать зла, а делать добро.

я не думаю, что смогу полюбить ее заново. Я не знаю что будет дальше. я уже ни во что не верю. И этот форум был для меня последней попыткой исправить это положение. но видно не судьба. Я перееду, отец однажды ее убьет и отправится на нары. долго он там не проживет, ему уже пятьдесят девять лет. И сразу все мои проблемы закончатся. Я могу решить проблему денег, проблему жилья, проблему личной жизни и отдыха, гардероба и домашнего питомца, но я не могу так жить больше. Мне уже вообще жить не хочется. ни так ни вообще жить.
Я устала.

0

44

Рысь написал(а):

Блин, вам бы пожить с таким существом хотя бы неделю. Мне было бы очень интересно ваше мнение после всего

Eto "suschestvo" vasha matj....
ja bi nedelju ne prozhila.
ja ushla iz doma v 17 let.
U menja drugie problemi bili.
Kazhdij imeet pravo zhit svoju zhizn tak kak on vibral. Ja bi ushla zhit otdelno i delala bi vse to chto vam zdes posovetovala. I uverena, otec bi ee ne ubil, a u vashej mami ne bilo bi shansa na vas krichat i vse ostalnoe.

0

45

Может помочь только "любовь", пока вы это не осознаете всё бесполезно... Удачи!

0

46

а дату рождения Мамы можно уточнить?

0

47

Живите отдельно от мамы, пока это реальный вариант.

Пока Ваша мама не "проснулась", т.е не осознала себя - бесполезно что-либо доказывать.
Видимо это ее путь, ее выбор. Живите своей жизнью. Время проведенное без нее Вас успокоит.

0

48

Рысь написал(а):

Но скажите мне почему я не имею право и на свободное и счастливое  существование. Я не вор и не убийца. Я стараюсь не делать зла, а делать добро.

Вы имеете право быть счастливой, вы за этим и пришли на эту Землю. И даже вор пришел за счастьем, просто он надеется его украть  :disappointed:  И делая Добро, вы укрепляете свой Дух, а маму надо любить любой, но не позволять ей портить вам жизнь. Ни в коем случае. Если есть возможность разъехаться, давно пора.  Что вас держит? Отец сам выбирает уйти или остаться. За него вы не имеете права решать. Даже из жалости к нему!

0

49

Ivorybird написал(а):

Что вас держит? Отец сам выбирает уйти или остаться.

Писала ведь - одно дело лишиться матери, которая и не мать уже. Другое дело пассивно отправить отца на нары. Не может она повернуться спиной к породившим ее.

Ivorybird написал(а):

маму надо любить любой, но не позволять ей портить вам жизнь. Ни в коем случае.

А вот с этим полностью согласен! Вопрос в практической методологии...

0

50

Vera написал(а):

I uverena, otec bi ee ne ubil

А позвольте спросить, почему вы так решили? Это я, а не вы, помню как он треснул ее в глаз так, что глаз лопнул, и хорошо еще, что его успели зашить в больнице, и теперь он целый. Только она им уже не видит, потому что радужка осталась где-то в стекловидном теле. Это я, а не вы, оттаскивала его , когда он бил ее ногами по лицу и голове, когда решил, что она украла у него пятьсот рублей (последние пятьсот рублей). Это я, а не вы, висела на нем, когда он швырнул ее ванну и избивал металлической цепью со звеном длиной шесть сантиметров и шириной четыре. Так на чем там базируется ваша уверенность? Или мне продолжить список?

zemarinka написал(а):

Может помочь только "любовь", пока вы это не осознаете всё бесполезно

Это я осознаю, только где ее взять?

Olenka написал(а):

а дату рождения Мамы можно уточнить?

Можно - мама - 27.10.1955
папа - 10.10.1949
сестра - 3.07.1975
я - 01.12.1980
Родители матери: бабушка - 21.10.1923 (умерла 5.03.2008)
дедушка - 25.10.1924 (умер 7.12.1996)

Olenka написал(а):

Время проведенное без нее Вас успокоит.

Согласна, только не могу я уйти. надо но не могу. я никогда не прощу себе, если обстоятельства сложатся так, что мне придется носить цветы на могилку и передачки в тюрьму.

Sosed
спасибо за понимание и поддержку, и особенно за страничку позитива :)
И уж не вы ли, сударь, были причиной моего такого хорошего настроения, которое внезапно настигло меня сегодня ночью, и даже вроде не прекращается до сих пор? Спасибо огроменное, я никогда не чувствовала себя так легко и счастливо. Мне хотелось петь и танцевать. даже сегодня утром идя на работу, я слушала плеер. тихо подпевала и пританцовывала. скатала снежок и шла до остановки подбрасывая его в руках как мячик.
И все равно, если это не вы или у вас были помощники, большущее спасибо, я как будто в отпуск на полгода съездила. А раньше и отпуска не помогали.

0

51

Рысь написал(а):

спасибо за понимание и поддержку, и особенно за страничку позитива

Не за что. Ночью не спал, еще раз просматривал. По прежнему тебя не жалею. Борись! Без с... и с...
Я ли это был, или не я - это у Магов надо спрашивать. Хоть чуток душой передохнула и то хорошо.

0

52

Рысь написал(а):

premudraua написал(а):
Ваш отец выбрал себе эту жизнь,а ведь давно мог бы развестись и вас еще детьми забрать.Он ее любит, но как я понимаю, для него она тоже два разных человека

Рысь написал(а):

А позвольте спросить, почему вы так решили? Это я, а не вы, помню как он треснул ее в глаз так, что глаз лопнул, и хорошо еще, что его успели зашить в больнице, и теперь он целый. Только она им уже не видит, потому что радужка осталась где-то в стекловидном теле. Это я, а не вы, оттаскивала его , когда он бил ее ногами по лицу и голове, когда решил, что она украла у него пятьсот рублей (последние пятьсот рублей). Это я, а не вы, висела на нем, когда он швырнул ее ванну и избивал металлической цепью со звеном длиной шесть сантиметров и шириной четыре. Так на чем там базируется ваша уверенность? Или мне продолжить список?

Nichego sebe ljubov!
Izvinite, chto ne sostradaju i ne sochuvstvuju vam, no vi svoimi otvetami sami sebe protivorechite. A ja sovetami pitajus vam pomoch. Da, ja ne zhaleju vas, vasu mamu i otca. Potomu chto zhalost usugubljaet polozhenie. (ZHALOST - ot slova ZHALO v moem ponimanii)

Рысь написал(а):

Так вот, к чему я все это, мать все время кричит, что она нас всех выгонит, и что мы тут жить не будем. Меня так и подмывает после ее криков пойти в суд, подать на разделение счетов и сменить эту долбаную квартиру на комнату в коммуналке. Мне кажеться, что даже там мне будет лучше, и уж всяко спокойнее. У меня лет с шестнадцати появляется это желание. Конечно я на это не иду. потому как отца жалко.

Otca i mat nado objazatelno izolirovat drug ot druga i oboih lechit.
Vot spisok nebolshoj, kotorij konkretno pomozhet. Vibirajte blizhajshuju k vam kliniku. (k sozhaleniju vi ne ukazali otkuda vi)
http://www.narkomaniinet.ru/
http://www.klinika-kadirova.com/ru/lech … lizma.html
http://www.alcoholism.ru/treatment.htm
http://catalog.aport.ru/rus/themes.aspx … 97&r=0

Рысь написал(а):

Я могу решить проблему денег, проблему жилья, проблему личной жизни и отдыха, гардероба и домашнего питомца, но я не могу так жить больше. Мне уже вообще жить не хочется. ни так ни вообще жить.
Я устала.

Tak nachinajte zhe delat chto-to hvatit zhalovatsja, esli dlja vas vopros deneg ne problema, srochno otpravljajte mamu na lechenija, klinik dostatochno i otca tozhe ne meshaet podlechit. I sami za eto vremja vosstanovites, prijdete v sebja. Otdohnete v konce koncov. A tam sovmestnimi usilijami porabotaem nad dalnejshim uluchsheniem. Konechno molitvi, energeticheskij posil ljubvi eto horosho, no v sovokupnosti s konkretnomi dejstvijami eto prineset bolshie rezultati
Ne sdavajtes! Vi silnaja i vse smozhete!
Udachi!

0

53

Vera написал(а):

Tak nachinajte zhe delat chto-to hvatit zhalovatsja, esli dlja vas vopros deneg ne problema, srochno otpravljajte mamu na lechenija, klinik dostatochno i otca tozhe ne meshaet podlechit. I sami za eto vremja vosstanovites, prijdete v sebja. Otdohnete v konce koncov. A tam sovmestnimi usilijami porabotaem nad dalnejshim uluchsheniem. Konechno molitvi, energeticheskij posil ljubvi eto horosho, no v sovokupnosti s konkretnomi dejstvijami eto prineset bolshie rezultati

Согласна  VERA. Хватит ныть и говорить :и это пробовала и это ,а любить устала. Как можно устать от любви. Хотя от вас идет такое раздражение к  вашей маме ! Ведь у вашей мамы есть перерывы между запоями. Выходит человек из  него ; на душе муторно.,что опять сорвалась. Хочет исправить все это , Держится какое-то время. И вот в этот перерыв вы вместо того чтобы как-то поддержать ее, вместе со своим папой  ждете ,что вот вот  она снова запьет . А мама все это чувствует и Ваше отношение к ней: мол что делать все равно запьет. Да тут непьющий человек запьет.не то что ваша мама. Вы уберите агрессию свою к своей маме.Ну вспомните что-то хорошее о ней .Выразите это фразой и повторяйтье про себя.Особенно когда маму видите.Фваза будет работать как ластик стирающий ваше негативное отношение к маме. Особенно это должен делать ваш отец.Ведь началось все с него. Подавление вашей мамы на тонком уровне. Кто- в ответ ругается.а слабые запивают.

0

54

Рысь написал(а):

zemarinka написал(а):
Может помочь только "любовь", пока вы это не осознаете всё бесполезноЭто я осознаю, только где ее взять?

Внутри себя) Любовь живет только внутри, потому что человек и есть источник Божественной энергии - Любви!

0

55

Vera написал(а):

Nichego sebe ljubov!
Izvinite, chto ne sostradaju i ne sochuvstvuju vam, no vi svoimi otvetami sami sebe protivorechite. A ja sovetami pitajus vam pomoch. Da, ja ne zhaleju vas, vasu mamu i otca. Potomu chto zhalost usugubljaet polozhenie. (ZHALOST - ot slova ZHALO v moem ponimanii)

Ильмира написал(а):

Хватит ныть и говорить :и это пробовала и это ,а любить устала.

Меня не надо жалеть, если вы принимаете попытки описать ситуацию за просьбу к жалости, ну что ж...

Vera написал(а):

Vot spisok nebolshoj, kotorij konkretno pomozhet.

Вы как будто не читали то , что я писала ранее: мы лечили ее всеми возможными способами, начиная от кодирования и таблеток, заканчивая стационарами в дорогих клиниках. И ничего из этого не помогло.

Ильмира написал(а):

И вот в этот перерыв вы вместо того чтобы как-то поддержать ее, вместе со своим папой  ждете ,что вот вот  она снова запьет .

Не ждем, совсем не ждем.  Никто не напоминает ей об этом, наоборот все радуются что сейчас этого нет.


Люди, я поняла, что зря сюда обратилась. Не знаю какое я произвела на вас впечатление, но смысла продолжать эту тему я больше не вижу.
Если вы до сих пор не поняли, что мы перепробовали ВСЕ ДОСТУПНЫЕ  средства немагических лечения и воздействия, то я уже не знаю, как это объяснять. Я сюда пришла просить помощи у МАГОВ, коими вы все себя здесь называете. Советы типа "лечите и любите" мне не нужны, т.к. мы испробовали все. Я хотела бы получить помощь именно магического характера, т.е. помощь объединенного эгрегора магов. Либо вы предпочитаете отделываться советами от реальных действий, либо вам все равно,  либо вы не маги, но тогда что вы здесь делаете?

0

56

Читаю Ваше последнее сообщение и понимаю, что ВЫ пока не в силах принять ту помощь, которую ВАМ дают! Не в силах понять те ценнейшие рекомендации, которые пишут.
Видимо что нужно Вам еще время, чтобы пройти свой путь и самой все до конца понять. Магия начнет действовать сразу, как только придет к Вам осознанное состояние. Вашу тему обсуждают несколько десятков людей на этом форуме и энергии этих людей уже работают.
Но ВЫ не можете принять эту энергию помощи, потому что велика ВАША претензия к БОГУ!!!
Хотя в этом мире никто никому ничего не должен!

0

57

Милая Рысь!Вы спрашиваете где взять любовь?Не может быть,что бы в Вашем сердце совсем не осталось любви.Иначе бы Вы не обратились за помощью.Разве не так?А когда Ваша мама начнет скандалить в очередной раз - не поддерживайте ее негодование.Один человек не может участвовать в конфликте.В этом процессе всегда как минимум 2-е.Реагируя на ее претензии на одной с ней волне,Вы становитесь такой же.Но Вам же это не нравиться!Выбирайте.Попробуйте удивить Вашу маму и в ответ сказать ей:Я тебя очень люблю".Если попробуете,было бы интересно узнать что за этим последовало.Любовь - это самая сильная магия,которая доступна всем,но не все это понимают.Не ленитесь.Лучше Вас проблемы Вашей семьи никто не решит.
Удачи Вам,милая Рысь.

Отредактировано Larisa (2008-11-27 21:11:27)

0

58

г-жа Рысь, немедленно уберите агрессию - не мешайте магам работать! Очень внимательно прочитала весь форум по этой теме:
- Любите!
- Не могу, не хочу, не буду!
Ну и не надо! Только очень уж глубоко засела обида на маму - а непрощенная, неискупленная, неизлеченная обида основная причина страшных заболеваний, которые я тут вслух называть не буду - это я вас не пугаю, стараюсь оберечь - пожалуйста, работайте, чтобы простить! В конце концов это ваша карма и выход видят все видящие - он в любви - в любви СИЛА к спасению! Запомните, вы становитесь сильнее - только сильный человек способен любить! Злостью отвечать на злость, мерзостью на мерзость - это только увеличивает ЗЛО в вашей семье - нужно остановить порочный круг! И у вас есть сила чтобы порвать его! Не зря судьбы тропинка сюда вас завела - не без дела! Будте выше, просто в каждый тяжелый момент, когда мама наваливается с утра и пачинает пилить по-быту, сделайте три глубоких вдоха - посмотрите ей в глаза и про себя проговорите молитву:
Ангеле Божий, Хранителю мой святый,
на соблюдение мне от Бога с небесе данный!
Прилежно молю Тя:
Ты мя днесь просвети, и от всякого зла сохрани,
ко благому деянию настави, и на путь спасения направи.
После молитвы говорите вслух - мамочка, так хочу чтобы ты трезвым человеком стала!
Мать - это ваш мелкий тиран, который способен так ловко сорвать вас на скандал и стянуть энергию, что вы порой не можете это контролировать - молитва поможет вам не втягиваться в разборки и сохранять свою энергию!
во вторых - не обсуждайте проблемы матери ни с кем на растущую луну и полнолуние, ругайте её только на убывающую луну, причём беззлобно! Ваша мать, абсолютный вампир, который не знает радости творения, только разрушения, не становитесь такой же! Найдите хобби, чтобы руки занять, когда раздражение накатывает волной!
В принципе оба и отец и мать живут за счёт паразитирования на вашей энергии! Было ли хоть раз, чтобы отец мать бил до полусмерти её в ваше отсутсвие - подумайте? Ему нужен кто-то, чтоб разнял - задумайтесь!
Сворачивайте эту ситуацию! ХВАТИТ! Ни капли крови им больше! Уходите в другие слои - не говорите на повышенных тонах! Вы человек цельный - решили и баста - и если сами не любите - станьте проводником - подключитесь на "Круг" и почувствуйте прилив сил и счастья по пустякам!
Видите там за окном идёт женщина возраста вашей матери - одета со вкусом, лицо такое доброе и спокойное, глаза светятся - вот она заходит в Ваш дом и становится вашей матерью, готовит ужин на всю семью, стирает занавески, на столе новая скатерть - вы её любите, а она вас - всё прекрасно - вот и закончился этот кошмар!

Счастья и уюта Вам и Вашей семье! Пусть доброта навестит вас! Пусть любовь открывает ваши глаза каждое утро!

+2

59

Рысь написал(а):

zemarinka написал(а):

    Может помочь только "любовь", пока вы это не осознаете всё бесполезно

Это я осознаю, только где ее взять?

Для начала, находить у мамы хорошее...ведь не может быть ВСЁ плохо..., хоть граммулечка, да есть хорошего...
Она помогла вам увидеть этот мир...уже хорошо!  Подумайте...не всё же было плохо...есть же светлые воспоминания...  Вот их и растите..., а там и до любви не далеко...

0

60

Рысь
Ja vam blagodarna za etu temu!
Ved stolko ljudej otkliknulis! I vse govorjat ob odnom i tom zhe, bogatim i moguchim russkim jazikom!
I mne dorog etot bescennij opit! Ja vo mnogom pribavila znanij! Spasibo vsem! :idea:
A vi kakuju pomosch-to ozhidali, chto kto-to palochkoj mahnet i vasha mama prosnetsja drugim chelovekom?
Net.... eto skazka, a v zhizni magija drugaja... )perechitajte vse snachala)
V zakljuchenii hochu skazat....
Najdite slova blagodarnosti tem ljudjam, kotorie soglasilis vam pomoch - iskrenne i ot vsego serdca. S etogo shelohnetsja i ljubov k vashej mame, kazalos bi poterjannaja uzhe.... A to ved vi tak privikli obvinjat... i obvinjaete mnogih zdes chto vas ne slishat i ne ponimajut. Hotite ili net, no vi oshibaetes - vse prekrasno vas ponjali i mimo vashej bedi ne proshli.
U kazhdogo iz zdes prisutstvujuschih ljudej bili v zhizni problemi... I vse eti ljudi nashli v serdcah iskorku ljubvi... i dazhe ljubvi k vragam i obidchikam.

zemarinka написал(а):

Для начала, находить у мамы хорошее...ведь не может быть ВСЁ плохо..., хоть граммулечка, да есть хорошего...

Nachnite s etoj grammulichki....
Schastja vam i bolshoj ljubvi!
Vse u vas poluchitsja, no na vse nuzhno vremja, objazatelnoe dejstvie i mnogo terpenija!

Отредактировано Vera (2008-11-28 02:37:06)

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите...