Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » 3 летняя серия неудач


3 летняя серия неудач

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

16 ноября 2011 г. случился несчастный случай с моим работником. С тех пор все мои начинания и попытки получить хотя бы покой в жизни даже изредка, обречены на провал. Словно воронка засасывает удачу, которая как будто украдена кем-то. Три года подобного экстрима уже начинают меня ломать. Что можно сделать, если вдруг это нечто вроде порчи?????????? Прошу совета или даже помощи.

0

2

Что конкретно происходит?Можно л.с.

0

3

Реально не везет. За что ни берусь, все создает проблемы, убытки. Постоянно что то случается в самый ответственный момент. И сплетни. Узнаю о себе от посторонних людей такое, что иногда диву даться можно. Понимаю, что всем мил не будешь, но чтобы так жестко - никогда не было. Ощущение, что за спиной стоит ЗАПАДЛО и сучит ручками от радости...

0

4

Можно решить эту задачу.Но вам придется потрудиться,автоматически ничего не произойдет.Скорость реализации от 2 х недель до двух месяцев.Цена вопроса - работа над собой.При соблюдении инструкций результат 100%.
PS - никакие танцы с бубном здесь не помогут.Нужно серьезно подойти к вопросу.

0

5

Никогда не имел мыслей о шаманстве или прочем. Конечно хочу избавиться от сей напасти. Причины видимо есть, но искать их скорее всего уже нет смысла. Буду благодарен Вам за помощь. Даже если она и будет напрасной, будет ощущение, что хотя бы что то пытался сделать

0

6

Во первых:нужно понимать что неудачи имеют накопительный эффект.Восемь неудач подряд приводят человека в раскоординированое состояние.И в таком состоянии он не может выполнять задачи.
Во вторых:причина как раз важней всего
В третьих:нужно понимать что для того что бы писать нужна ручка и тетрадь.То есть чтобы создавать результаты нужны инструменты и плоскость приложения усилий
В четвертых:нужно всегда помнить либо тренируетесь вы тогда программа тренировок известна и бюджет известен,либо тренируют вас тогда ни программа ни бюджет не известен

0

7

ЧТО ИЗ НИЖЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ВЕЩЕЙ ВЫ ДЕЛАЛИ?:
1.Искали предсказания,прогнозы
2.Хула на Бога
3.Изменения реформы
4.Торжество праздник корпоративы
5.Считали что вы тот кого хранит Бог
6.Подмечали знаки

0

8

Нужен другой канал связи.e-mail и skype.Пришлите на почту.

0

9

Еще несколько вопросов:
1.Вероисповедание
2.Цвет глаз
3.Род деятельности

0

10

Делал перечисленные вещи
1.Искал предсказания прогнозы
2изменения реформы
3. Торжество праздники
4. Подмечал знаки

1. Вероисповедание - не могу сказать конкретно. Вообще православный
2. Цвет глаз - голубой
3. Род деятельности - управление предприятием, менеджмент типа

0

11

1.Искали предсказания,прогнозы
2.Хула на Бога
3.Изменения реформы
4.Торжество праздник корпоративы
5.Считали что вы тот кого хранит Бог
6.Подмечали знаки
В первую очередь необходимо исключить эти вещи из жизни навсегда они в 100 случаях из 100 приводят к "плену"финансовому или физическому.
Далее: вы не справились со скоростным режимом и попали под влияние скорости циклически повторяющихся событий.Вам необходимо заклинить скорости, вернуть объективность,войти в координацию, и начать давить в плоскость бизнеса.

Отредактировано Tiamat (2014-10-19 19:47:11)

0

12

Когда можете выйти на связь в скайп?

0

13

Скайпа у меня нет. нет камеры... Могу только как личные сообщения. Возможно завтра вечером понедельник

0

14

Камера не нужна .Нужны наушники с микрофоном.Цена вопроса 300 р.Через сообщения долгая дорога в дюнах которая не приведет к результатам.Я повторюсь :если хотите исправить ситуацию, придется что то делать, автоматически ничего не произойдет.

0

15

W126 написал(а):

16 ноября 2011 г. случился несчастный случай с моим работником. С тех пор все мои начинания и попытки получить хотя бы покой в жизни даже изредка, обречены на провал. Словно воронка засасывает удачу, которая как будто украдена кем-то. Три года подобного экстрима уже начинают меня ломать. Что можно сделать, если вдруг это нечто вроде порчи?????????? Прошу совета или даже помощи.

Это было не Ваше несчастье, просто не надо было брать на себя вину

0

16

W126 написал(а):

16 ноября 2011 г. случился несчастный случай с моим работником. С тех пор все мои начинания и попытки получить хотя бы покой в жизни даже изредка, обречены на провал. Словно воронка засасывает удачу, которая как будто украдена кем-то. Три года подобного экстрима уже начинают меня ломать. Что можно сделать, если вдруг это нечто вроде порчи?????????? Прошу совета или даже помощи.

Сибирский колдун Соловьев
Чёрная магия, языческое колдовство. Работаю с помощью языческого колдовства. Большой специалист в области любовной магии. Совершу любой приворот или отворот без предоплаты на материалы. В своей работе использую жертвоприношения животных и собственную кровь. Я гарантирую результат в достаточно короткий срок.
Оказываю также иные услуги с полной предоплатой (порча, изготовление талисманов, лечение, обряды на бизнес и много другое).
В особо сложных случаях использую церемониальную магию царя Соломона.
Цена -  от 100- 150 т.р. почта solovjev.maksim666@yandex.ru

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » 3 летняя серия неудач