Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Счастливый мир » Остановим все войны на Земле белой магией!


Остановим все войны на Земле белой магией!

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Я проверил на Украине и Сирии методику, как с помощью белой магии останавливать и предотвращать войны.

1. очистка как в раджа-йоге от загрязнений, только эгрегора в целом, а не отдельного тела или души. 2. полив сердечной золотым потоком любовью целевой аудитории или отдельных людей принимающих решения. 3. представлять что голова падает в сердце у них всех. 4. повторение мантры "Бог с нами любовь с нами" держа в воображении целевую аудиторию. 5. прочувствование намерения смерти в целевой аудитории и его отработка. 6. рассматривание Бога в целевых аудиториях - тех кто воюет, населении территории и руководителях, и отдельных лицах принимающих решения. 7. молитва о мире. ну и еще что там ... по мере необходимости по ходу дела можно подумать.

Тестировал на Украине и Сирии - эффект выраженный получается. Когда медитировал - убивать прекращали за 1-2 дня, когда переставал - начинали опять через некоторое время.

В Сирии через месяц после начала медитации в марте 2014 остановить войну не удалось (не очень много медитировал, основные силы были на Украину), но стал читать в новостях, что наметился перелом в пользу сил правительства Сирии. Я на это не медитировал, но видимо такой эффект получился. До этого 3 года воевали - никакого не было перевеса ни в чью сторону.

По моим данным (в марте спросил дух эгрегора Сирии) в июне интенсивность боевых действий должна была снизиться, в июле еще, а к августу почти сойти на нет. Так и получилось.

Но моих сил не хватает, нужно больше способных людей обучить чтобы ежедневно работали над ситуацией. Я прикинул, если найти и отобрать 2-3 тысячи операторов, можно от войн закрыть всю Землю. Получается это где-то 0.5-1 доллар на спасение 1 жизни. Заодно полезный побочный эффект может получиться (еще не проверял, но предполагаю) - снижение числа самоубийств, несчастных случаев, смертей от болезней, лучше отношения между людьми, поскольку становится меньше агрессии в результате такой работы.

Вы хотели бы участвовать?

Хочу собрать группу добровольцев, человек 200, кто любит и умеет заниматься медитациями и белой магией и у кого получается, по их ощущениям, влиять на людей - умиротворяюще. Дальше наметим 4 цели для прекращения войны - где идут боевые действия, и 4 места где идут боевые действия для контроля, на которые влиять не будем.

Приглашаем также 5 политологов и военных экспертов, чтобы профессионально давали оценку ходу боевых действий: тогда можно оценить будет эффективность влияния нашей группы.

Дальше синхронно запускаем коллективное воздействие по полной методике на месяца 4 и обмениваемся впечатлениями здесь на форуме, у кого какие ощущения от результатов.

Если за 4 месяца будет обнаружен выраженный эффект в плане прекращения войн в целевых регионах по сравнению с контрольной группой, значит помогает! Будем тогда искать финансирование для поиска, отбора, обучения и постоянной работы биоэнерго-операторов (магов), чтобы всю Землю закрыть от войн. Если мои расчеты верны - это нужно примерно 50 млн. долларов в год, этого хватит для работы на полную ставку 3000 тщательно отобранных и обученных операторов.

Если хотите участвовать в проекте, и любите медитировать - отпишитесь в этой теме, пожалуйста, и подпишитесь на ее новости (для этого нажмите на ссылку "Подписаться и отслеживать тему". Как достаточно желающих соберется - будем искать политологов и военных экспертов, определять цели и запускаться.

Если у кого-то есть знакомые, кто на ваш взгляд тоже любит медитировать и захочет остановить войны - приглашайте в эту тему! Попросите зарегистрироваться на форуме и отписаться в этой теме.

Также, кто до запуска основной работы хочет заняться работой с другими проектами для приглашения в эту тему участников - сообщайте. Суть работы в том, чтобы через поисковик находить и регистрироваться на эзотерических и магических форумах и создавать темы, размещать тему или сообщение с приглашением, также можно связываться с активными участниками в личке. Текст согласуем.

0

31

Здравствуйте! Поучаствовать очень хочу) могу уделять медитации 1-2 в день. Идея такой работы мне очень нравится, так что я-только за

0

32

Здравствуйте! Могу уделять от 30 до 40 минут в день на медитацию.

0

33

Присоединяюсь к проэкту :flag: ! Могу уделять в день много времени, т.к. сижу с маленьким ребенком.

0

34

VERSIYA написал(а):

Участвую 1-2 часа .
Только там эгрегор войны висит, куполом накрыл Украину, его надо гнать).
Как посылать энергию, внутрь или на него, или просто желать мира?

Эгрегор войны накрыл Донбасс, а не всю Украину! Он там всегда был и усиливался...В наших местах мир и спокойствие, и все вспышки в других районах Украины были локализированы, мы работаем, ну уж так получилось, что люди разделились на 2 лагеря, к сожалению в каждой стране есть такой слой населения называемый простым словом "стадо" и чем больше концентрация, чем больше вероятность таких событий! Вот над этим и надо работать, раньше даже желания не было, немного достали портить нам жизнь...а теперь понимаем, что там тоже много хороших людей, но к сожалению в меньшей концентрации...

0


Вы здесь » Круг магов » Счастливый мир » Остановим все войны на Земле белой магией!