Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Счастливый мир » Остановим все войны на Земле белой магией!


Остановим все войны на Земле белой магией!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Я проверил на Украине и Сирии методику, как с помощью белой магии останавливать и предотвращать войны.

1. очистка как в раджа-йоге от загрязнений, только эгрегора в целом, а не отдельного тела или души. 2. полив сердечной золотым потоком любовью целевой аудитории или отдельных людей принимающих решения. 3. представлять что голова падает в сердце у них всех. 4. повторение мантры "Бог с нами любовь с нами" держа в воображении целевую аудиторию. 5. прочувствование намерения смерти в целевой аудитории и его отработка. 6. рассматривание Бога в целевых аудиториях - тех кто воюет, населении территории и руководителях, и отдельных лицах принимающих решения. 7. молитва о мире. ну и еще что там ... по мере необходимости по ходу дела можно подумать.

Тестировал на Украине и Сирии - эффект выраженный получается. Когда медитировал - убивать прекращали за 1-2 дня, когда переставал - начинали опять через некоторое время.

В Сирии через месяц после начала медитации в марте 2014 остановить войну не удалось (не очень много медитировал, основные силы были на Украину), но стал читать в новостях, что наметился перелом в пользу сил правительства Сирии. Я на это не медитировал, но видимо такой эффект получился. До этого 3 года воевали - никакого не было перевеса ни в чью сторону.

По моим данным (в марте спросил дух эгрегора Сирии) в июне интенсивность боевых действий должна была снизиться, в июле еще, а к августу почти сойти на нет. Так и получилось.

Но моих сил не хватает, нужно больше способных людей обучить чтобы ежедневно работали над ситуацией. Я прикинул, если найти и отобрать 2-3 тысячи операторов, можно от войн закрыть всю Землю. Получается это где-то 0.5-1 доллар на спасение 1 жизни. Заодно полезный побочный эффект может получиться (еще не проверял, но предполагаю) - снижение числа самоубийств, несчастных случаев, смертей от болезней, лучше отношения между людьми, поскольку становится меньше агрессии в результате такой работы.

Вы хотели бы участвовать?

Хочу собрать группу добровольцев, человек 200, кто любит и умеет заниматься медитациями и белой магией и у кого получается, по их ощущениям, влиять на людей - умиротворяюще. Дальше наметим 4 цели для прекращения войны - где идут боевые действия, и 4 места где идут боевые действия для контроля, на которые влиять не будем.

Приглашаем также 5 политологов и военных экспертов, чтобы профессионально давали оценку ходу боевых действий: тогда можно оценить будет эффективность влияния нашей группы.

Дальше синхронно запускаем коллективное воздействие по полной методике на месяца 4 и обмениваемся впечатлениями здесь на форуме, у кого какие ощущения от результатов.

Если за 4 месяца будет обнаружен выраженный эффект в плане прекращения войн в целевых регионах по сравнению с контрольной группой, значит помогает! Будем тогда искать финансирование для поиска, отбора, обучения и постоянной работы биоэнерго-операторов (магов), чтобы всю Землю закрыть от войн. Если мои расчеты верны - это нужно примерно 50 млн. долларов в год, этого хватит для работы на полную ставку 3000 тщательно отобранных и обученных операторов.

Если хотите участвовать в проекте, и любите медитировать - отпишитесь в этой теме, пожалуйста, и подпишитесь на ее новости (для этого нажмите на ссылку "Подписаться и отслеживать тему". Как достаточно желающих соберется - будем искать политологов и военных экспертов, определять цели и запускаться.

Если у кого-то есть знакомые, кто на ваш взгляд тоже любит медитировать и захочет остановить войны - приглашайте в эту тему! Попросите зарегистрироваться на форуме и отписаться в этой теме.

Также, кто до запуска основной работы хочет заняться работой с другими проектами для приглашения в эту тему участников - сообщайте. Суть работы в том, чтобы через поисковик находить и регистрироваться на эзотерических и магических форумах и создавать темы, размещать тему или сообщение с приглашением, также можно связываться с активными участниками в личке. Текст согласуем.

0

2

хочу учавствовать в проекте, я уже какое-то время медитирую на установление мира - хорошо бы найти ещё сторонников! могу уделять этому проекту час в день.

0

3

Сам об этом думал. Правда, форма воздействия полагалась другая, но в данном случае я за то, чтобы использовать вначале то, что уже работает. Готов на 1-2 часа ежедневно.
Думаю, что на большее время просто сил не хватит, особенно, если более месяца по-настоящему работать, по полной. А по иному и браться нет смысла -- само ЭТО не пройдёт.

0

4

Да, присоединяюсь и поддерживаю. Стабильно в день могу выделять час, в некоторые дни больше

0

5

Здравствуйте, я с вами, у меня всегда сбывалось то, что я хочу, готов выделять для медитации 2-3 часа

0

6

Здравствуйте, Михаил!
Могу уделять в день 2 часа, я из Украины, поэтому остаться в стороне не могу.
В последнее время читаю молитвы ежедневно, этим гармонизирую пространство вокруг себя, а хотелось-бы в более глобальном масштабе.
Присоединяюсь, поскольку цель благая. И Спасибо, надеюсь, что у многих, после прочтения Вашего письма возникнет такое-же желание, как у меня!

0

7

Участвую 1-2 часа .
Только там эгрегор войны висит, куполом накрыл Украину, его надо гнать).
Как посылать энергию, внутрь или на него, или просто желать мира?

0

8

VERSIYA написал(а):

Только там эгрегор войны висит, куполом накрыл Украину, его надо гнать).
Как посылать энергию, внутрь или на него, или просто желать мира?

Пролюбливать и трансформировать его, чтобы стало на ваш взгляд более подходяще. Также пролюбливать население. Но это пока ваша частная инициатива, проект еще не начали, надо собрать достаточно людей, чтобы был выраженный эффект.

Если у кого-то есть знакомые кто на ваш взгляд тоже обладает свойством умиротворять окружающих людей и любит медитировать - приглашайте в эту тему!

0

9

Я с вами. Могу час в день выделять, дело хорошее.

0

10

Всем спасибо кто отозвался на данный момент! Пока не начали работу, кто-то хочет помочь набирать участников? Устанавливать связи с владельцами других форумов, сайтов и групп подходящей тематики, предлагать сотрудничать на эту тему.

0

11

Я также присоединяюсь к вам , к сожалению не смогу каждый день , но в те дни когда смогу сделаю всё по максимуму

0

12

За

0

13

Присоединяюсь к проекту. И приведу еще небезразличных людей, которые способны оказывать влияние.
Ближайший месяц могу 2-3 часа уделять....далее от 1 часа в день...

0

14

Я из Украины и время от времени с группой единомышленников гармонизируем пространство над Украиной. Готов уделять 1 час и возможно более в день.

0

15

Создал страничку проекта с подробным описанием: http://www.better-life.ru/stopwars.html

Также всем участникам рекомендую подписаться на новости этой темы, чтобы получать обновления. Для этого, напомню, нужно щелкнуть по ссылке "Подписаться и отслеживать тему" в правом нижнем углу.

0

16

присоединяюсь:) пока по часу. в назначенное время?

0

17

в любое время :) лишь бы было воздействие. я все расскажу, когда докопим участников.

0

18

За благое дело, конечно, я с вами. Могу, сколько надо.

Сумма по цветам жизни: 226
Сумма по высшим цветам: 137

Преобладающие цвета:
Индиго
Кристальный
Цвет ориентации на окружающую среду
Фиолетовый
Синий

Отредактировано СемьЯ (2014-10-21 01:03:17)

0

19

Здравствуйте!
Михаил, с энтузиазмом поддерживаю Вашу инициативу! Честно говоря, давно искала такое сообщество. Мы с мамой (она маг) работаем самостоятельно в отношении установлении мира на Земле, и в особенности на Украине.
Очень рада, что такая группа есть в Интернете. Очень рада, что нас притянуло друг к другу. И когда нас много вместе, то это будет мало только про увеличение шансов на успех. Это гораздо больше!
Присоединяюсь к нашему общему благому делу. Рада знакомству со всеми участниками :)
Готова уделять стабильно от одного до двух часов ежедневно.

0

20

Благодарю, Юлия!

0

21

Для разминки, чтобы время зря не пропадало, пока собираю остальных участников проекта - может остановим до конца боевые действия в Украине? Эксперимент не будет чистым, но все ж... 12 человек - это уже лучше чем ничего. Кто за?

0

22

Ничего себе разминочка! )))
Я - За! потренеруемся.

0

23

Михаил,мне трудно ответить на вопрос "сколько времени ты готов потратить?",потому что у меня уже давно свое время и оно намного плотнее привычного.Я действую один и время не считаю,как выполняю перехожу к другому,если что не выполняется значит ждет своего времени.

Примечание)).Привычное время как прямая,как постоянный ток.Мое время в виде импульсов,переменный ток.

0

24

Уточните в какое время работать

0

25

Mary, вопрос сколько сможете работать? в любое время.

0

26

Останавливаем войну в Украине: Медитация по окончательному прекращению войны в Украине - здесь и методика в первом сообщении, и обсуждение методики, и отписываемся о процессе и результатах. Успехов нам! :-)

0

27

Любава, пожалуйста, по сути пиши - это организационный форум для сотрудничества в магической работе по остановке войны в Донбассе и Луганщине, а не место для патетики, выливания слез, претензий или ненависти. Хочешь помочь магически - участвуй, нет - нет.

0

28

Михаил Корсанов
Намасте. Медитирую, одариваю всех и вся ЛЮБОВЬЮ.
Пропускаю  Вселенскую через себя и через сердце конкретно направляю на всю Украину.
Но новости не смотрю принципиально.
В моем мире Любовь, Гармония, Мир...
Все , что несоответствует- очищаю и заливаю Светом и Любовью.
Но не вдаюсь в подробности, тонкости.. не пускаю эту грязь в МИР. не размножаю информативно, не качаю осознано этот маятник.
Это моя лепта..:)
Ом!

0

29

Когда чистишь негатив - да, чуть-чуть подпитываешь, но намного больше убираешь. так что эффект позитивный очень хороший, многократно проверено. Приглашаю в ветку по Украине: Медитация по окончательному прекращению войны в Украине Еще лучше - диагностируйте реальную ситуацию, если не хотите чистить негатив - пролюбливайте его. Формировать целевой образ и крутить его - хорошо, но это длинная магия, а быстрая - работать конкретно с тем что наблюдаешь, трансформируя его в то что хочется.

0

30

Здравствуйте, я с вами! Готова стабильно уделять  от одного до двух часов ежедневно.

0


Вы здесь » Круг магов » Счастливый мир » Остановим все войны на Земле белой магией!