Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ОТ ВСЕХ КТО ГОТОВ ПОМОЧЬ ВОПРОС ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ


СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ОТ ВСЕХ КТО ГОТОВ ПОМОЧЬ ВОПРОС ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток, дорогие форумчане!

Срочно нужна ваша помощь на спасение человеческой жизни!!! По мнению врачей нет никакой надежды!!!
Но это мнение врачей а если собраться вместе, и к нам присоединиться хотябы 100 или более человек посылающих парню энергию для выздоровления 3 раза в день в определенное время суток и каждый по отдельности когда сможет. я считаю что нет невозможного и вполне реально вернуть парня к жизни.

Теперь по подробней: Его зовут Лазько Евгений 28 лет, родился на Украине, в городе Запорожье.Ему вырезали родинку, как оказалась была мелонома , сразу врачи ничего более не предприняли и не давали никаких указаний, развитие проходило около двух лет и человек был в неведаньи и через два года он резко слег и за полторы недели буквально резкое истощение, врачи долго были в разногласии друг с другом, а  по заключению выписали домой с диагнозом- рак легких 4 стадии, метостазы в легких и плевральной области.

Кто желает помочь парню посылайте энергию на выздоровление или кто знаком с посыланием любви посылайте любовь и все что есть на выздоровление. Каждый день по московскому времени в 8:00 - 13:00 и 22:00 по десять минут или кто скока сможет.

Всем участвующим буду очень признателен и тут буду отписываться о его состоянии.
Кто с нами пожалуйста отпишитесь чтобы знать сколько человек ему помогает и чтобы было потом кого поблагодарить.

0

2

привет Ефиянки,
я  молюсь за Женю,будем молиться до полного выздоровления,
он сейчас очень слаб,очаг в правом лёгком..
пришдите фото на mail
olgasokolova1@hotmail.com
тогда лечение пойдёт ещё эффективней.
Родственники должны:
1. давать пить свежий сок белокачанной капусты,сколько сможет пить
2.обкладывать в районе лёгких ,спереди и сзади свежими листьями капусты на 1-2 часа в сутки, или на ночь..
3.заказать в православном храме Сорокоус о здравии в кассе,через 39 дней повторить заказ, и так далее  до выздоровления

общими усилиями победим, главное верить,до связи

0

3

привет Ефиянки
сегодня Евгений чувствут себя лучше, всё будет хорошо!
спаси Бог!

0

4

Большое спасибо за поддержку :) !!!

0

5

22 АВГУСТА 2013 ЕВГЕНИЙ ПОКИНУЛ НАС...СКОРБИМ...ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ...

0


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ОТ ВСЕХ КТО ГОТОВ ПОМОЧЬ ВОПРОС ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ