Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Привет вам, дорогие!


Привет вам, дорогие!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Заполнила тест на цвета ауры (результат пока оглашать не буду), и мне пришло приглашение присоединиться к этому форуму. В подобных коллективных формированиях событий участвовала, и даже неоднократно, и даже была организатором. Поэтому то, что здесь происходит, мне близко.

Первое впечатление от теста и письма было очень положительное, благородная цель, разумные методы, большинство участников вроде адекватно воспринимают мир и понимают законы Вселенной. Но форум, если честно, разочаровал. Думала, вы здесь мировые проблемы решаете - а их сейчас предостаточно: начиная от финансового кризиса и заканчивая началом холодной войны (я про размещение искандеров в Калининграде). А у вас тут, похоже, секта, господа.

Я искренне хочу, чтоб вы меня переубедили (методом логики, конечно, а не гипноза или чего-то вроде этого :nope:  ). А для этого проще всего начать реально что-то делать, а не стрелки забивать и коллективно заниматься обогащением лидера проекта.

И ещё, деньги - это личное дело каждого. Месячный доход мага (личный, а не нагнетенный коллективно) - и есть та самая мера силы Волшебника, которую так ищет Михаил. Чем больше у тебя денег - тем больше твоя волшебная сила, вот и всё господа, ларчик просто отрывается :)

Буду рада конструктивному общению. Пока только общению, а там посмотрим.

0

2

Приветики!
Абсолютно соласен! Я тут тоже недавно. На "основную идею" нагнетания денег вообще не обращаю внимания и не участвую. Но народ на форуме достаточно интересный, как на меня, а то я до этого видимо совсем на плохие форумы попадал....  %-)
А насчет мировых проблем, так это - запросто! ЗАДАВАЙ ТЕМУ - ПОПРОБУЕМ ВМЕСТЕ!
Так сказать - пройдемся от искандеров - до икосаедров!  :glasses:

В любом случае - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
:love:

0

3

shamani написал(а):

Первое впечатление от теста и письма было очень положительное, благородная цель, разумные методы, большинство участников вроде адекватно воспринимают мир и понимают законы Вселенной. Но форум, если честно, разочаровал. Думала, вы здесь мировые проблемы решаете - а их сейчас предостаточно: начиная от финансового кризиса и заканчивая началом холодной войны (я про размещение искандеров в Калининграде). А у вас тут, похоже, секта, господа.

нуда миравые ххх усамаво сил невседа хватает сибе памочь влюбом варианте духовнам фезическом и ужэ кричять  щяс паможэм с кризесом секта и вашто верят тут тагда ? нащёт денег это дело лично тех кто этим интерисуеца мне хватает сваих уних спрасите зачем им если интересно   :) мнелично нехватало апщения даи научица чимунить новаму тожэ прикольна  сайт та новый если сметреть по самой старой регистрацыи тех кто тут пишет асли увас есть опыт то паделитесь буду рад пачетать  :) саздайте сваю тему и туда стряпайте )

0

4

прет чёт я забыл)

0

5

BARiK написал(а):

А насчет мировых проблем, так это - запросто! ЗАДАВАЙ ТЕМУ - ПОПРОБУЕМ ВМЕСТЕ!
Так сказать - пройдемся от искандеров - до икосаедров!  :glasses:

В любом случае - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Поддерживаю и -ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

0

6

Так ведь только от нас самих и зависит, какими проблемеми мы будем заниматься на форуме. :)
Так что будущее  в наших руках!
Вперед и вместе! :)

0

7

Самое главное - это, что есть место, где могут общаться между собой люди, которые могут (или хотя-бы хотят) сделать что-то важное и хорошее для других.

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Привет вам, дорогие!