Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Кто умеет лечить,помогите...


Кто умеет лечить,помогите...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У меня уже вторую неделю сердце как-то всплесками болит.Из-за этого предчувствия нехорошие какие-то.Боль резкая и пронизывающая,приступами.Хотя до этого никогда так сильно не болело.

0

2

1) просто поссорилась или наоброт на тебя грубо говоря наезд был
2) на тебя возможно был ментальные наезд (фигню какую нить типа проклятие подвесили) нужно снять побыстрому, и чем быстрее тем лучше
3) сны не хорошие были? (например зубы выпадали во сне) (тут я вообще молчу к чему это, т.к. хорошего здесь нет, единственно что могу сказать с кровь - родственник без крови это близкий не родственник)
если нужна помощь пиши в личку :). без фотки работать не умею :) как никак материалист :D

0

3

тю, чтойто я так сразу пугать, а о простом банальном не подумал - может того просто сильно много работала :)

0

4

Алекс написал(а):

тю, чтойто я так сразу пугать, а о простом банальном не подумал - может того просто сильно много работала

Не боись не напугал!))Это не так просто)))
В том то и дело,что странно оно заболело как-то внезапно...Так до сих пор время от времени также внезапно возникает боль и также угасает...
Пока не увижу фото лекаря,лечится не буду!)))
Позже скину фотку...

0

5

уминя тожэ такое было  я аминусу писал гаварил перерасход инэргии из  этой чякры

0

6

свою фотку лекарь с собой не принес :( нету ее у меня на работе :( у меня вообще кроме фотки windowsXp никаких других нет :(. (мне просто больше Linux нравиццо, а на работе должен стоять windows)  :'(  :confused:
если первый пункт отметаешь остается второй и третий (хотелось бы чтобы только второй).
Есть конечно несколько способов от этого избавиться, (ксатати есть парочка очень оригинальных :) при которых фотка не нужна но это уже само лечение :))

0

7

влад написал(а):

уминя тожэ такое было  я аминусу писал гаварил перерасход инэргии из  этой чякры

Я вот тоже об этом подумала

0

8

Алекс написал(а):

2) на тебя возможно был ментальные наезд (фигню какую нить типа проклятие подвесили) нужно снять побыстрому, и чем быстрее тем лучше

Все может быть...
А какие они оригинальные методы?Может они мне подойдут??

0

9

они - сильно материалистические :) - основанные собтвенно говоря на практических исследованиях.
Если энку потратила, ляг поспи и все пройдет, если не помогло то возможно что какая-то фигня действитьельно висит и из-за нее происходит отток энки. А т.к. энка не восстанавливается уже 2 недели то скорее всего дело не в перерасходе. Либо Вы провесили на кого-то своего helper-а (Вы возможно могли кого-то лечить или делать посылы, в результате повесили своего помощника на данного человека и теперь через него проиходит утечка вашей энергии). Либо на Вас провесили такую ерунду и у Вас ее попросту воруют. Либо что конечно хуже что-то типа ментального вируса - порча, сглаз (смысл один и тот же, разница лишь в реализации). В любом случае необходимо более детально иметь информацию. А пока дам 2 совета (хуже не будет):
1) необходимо помедитировать. (морально отмыться)
2) если есть дома электро-магнит то не плохо былобы им помахать вокруг себя снима вредные воздествия (почему не магическими пассами - дело в том что если идет откача энергии то у Вас ее может просто не хватить стобы снять воздействие)
3) и просто помыться (лечь ванну расслабиться на часика полтора-два)

Отредактировано Алекс (2008-11-18 17:29:24)

0

10

Не думаю что стоит по этому поводу сильно волноваться - это явно не проблема со здоровьем, скорее это немного неправильная реакция на участие в проекте, вы ведь к новому эгрегору подключились, немного по другому пошел энергообмен - вот и возник небольшой дисбаланс - по идее он должен сам выровняться через 2-3 дня. Если не будет услиливаться или не пройдет(в чем я сильно сомневаюсь) нужно сделать RESET(псолм живый в помощи раз 10 - вернет вас в исходное состояние) либо можно метод энергетической чистки попробовать(смотрите пожалуйста в обучении).

0

11

Когда очень сильно схватывает, как можете энергичнее потрите ямочку под носом над верхней  губой. Это как раз точка сердца.

0

12

Нехочуха написал(а):

У меня уже вторую неделю сердце как-то всплесками болит.Из-за этого предчувствия нехорошие какие-то.Боль резкая и пронизывающая,приступами.Хотя до этого никогда так сильно не болело.

Я ПОЧИСТИЛ. Утром сообщите пожалуйста своё самочуствие.
Добрых снов!

0

13

Спасибо всем огромное за советы и помощь!!!Сама я тоже постоянно стараюсь чиститься энергетически,но просто как-то меня настораживает внезапность.Сейчас все хорошо,а как дальше посмотрим...Толи сердце озадачилось от преспектив?))))Желаю всем здоровья и благополучия!!!

0

14

глядя на фотку могу однозначно сказать, с таким сильнымвнутренним Я возможен только перерасходн энергии

0

15

Алекс написал(а):

глядя на фотку могу однозначно сказать, с таким сильнымвнутренним Я возможен только перерасходн энергии

Перерасход это нехорошо)Разве плохо иметь такое сильное Я?)

0

16

Хотела всех поблагодарить за помощь!!!Мне уже намного лучше.Всем просто огромное спасибо!!!И всех вам благ!!!
Дальше справлюсь сама.

0

17

Нехочуха написал(а):

Перерасход это нехорошо)Разве плохо иметь такое сильное Я?)

разве плохо когда мы из последних сил помогаем ближнему?
разве плохо быть сильным и протягивать сильную руку помощи?
(мое мнение Вы знаете :) )

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Кто умеет лечить,помогите...