Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Энергетический Этикет


Энергетический Этикет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Литературная справка:
Этикет – это нормы поведения отражающие правила поведения.
Но в этой теме речь пойдет не о обязательных правилах, а о тех которые мы можем уловить сами.
Начну с простого.
Ресторан или кафе, человек приходит туда насладиться пищей которую не достать дома, или я например туда хожу ради обстановки, уж очень люблю тихую уютную обстановку, тишину или тихую музыку, лёгкий стук дождя, прохладный вечер и бокал лёгкого напитка.
А вот ресторан это другое дело, человек приходит совершить ритуал наполнения и насыщения. Он забирает энергию пищи, вдыхает её аромат, открывает свои «каналы» и ест.
В кругу семьи это нормально, семье можно доверять, но в общественном месте, когда ты поглощаешь пищу, открыв все свои «каналы» и мысли, распахнув организм внезапно можешь получить скользящий взгляд в недры твоей души со стороны от совершенно незнакомого человека которому не доверяешь.
Как правило таким человеком оказываюсь я потому что моя энергетика сильнее и я легко пробиваюсь в других.
Но посудите, если человек болен, или пришёл на свидание, на личную встречу поесть, то что помешает более сильным насытиться им самим?
Как можно выставлять своё нутро вот так на всеобщее обозрение? мне как минимум не удобно, когда все глазеют на это.
Видимо это энергетические вампиры придумали поговорку – «нельзя стесняться есть.»
Жду ваших осуждений моей теории.

0

2

Женщины любят одежду, много одежды, много-много новой одежды. В этом нет ни чего плохого, но разве слабый пол не более чувствительны к энергии? Разве они не чувствуют что каждая вещь которая касается всей кожи наполняемся их энергией, забирая её у владельца. У меня новые ботинки, лет 5 им, они уже впитали из моих ног много, одевая каждый раз они сидят как влитые, а одену новую рубашку – она буквально горит, просто чувствуется что немножко но всё таки забирает.
Каждый день менять наряды, носить через день, не понимаю, как люди чувствуют себя комфортно в одежде которую одевают первый раз.
Я понимаю что дорогая одежда признак достатка, но все вещи впитывают вас, и на них остаётся ваш след, а чем дольше носишь тем:
1) Она перестаёт съедать каждый раз вашу энергию.
2) Она может вернуть накопленную в минуту нужды.
3) Вместе с энергией одежда способна предоставить какой-никакой барьер.
Конечно это не зачарованная мантия, но всё же её миниатюра.
Хотите проклятье? дайте мне вашу вещь, потому что они накапливают сведенья, и чем больше у вас гардероб, тем больше смысла иметь обереги.

0

3

Vold написал(а):

Женщины любят одежду, много одежды, много-много новой одежды. В этом нет ни чего плохого, но разве слабый пол не более чувствительны к энергии? Разве они не чувствуют что каждая вещь которая касается всей кожи наполняемся их энергией, забирая её у владельца.

Наоборот столько энергии приливает - жить еще больше хочется, это же НОВАЯ ВЕЩЬ - что может лучше поднять настроение!!!!!!! :D

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Энергетический Этикет