Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » В поисках Настоящего


В поисках Настоящего

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Видела похожую тему уже.... Та же самая проблема - хочу найти Его, и чтоб крышу снесло, причем взаимно. Все в жизни удается, причем притягивается с такой дикой скоростью что не всегда успеваешь передохнуть. Но с личной жизнью атас полный. У меня нет нереальных требований к мужчине, просто он должен "цеплять" и все. Главная фишка - чувство юмора. У меня оно развито очень хорошо, виртуозно умею вводить других в состояние истеричного хохота. Сделать такое со мной умеют немногие из мужчин.Но если кого нить такого встречаю - сносит крышу на втором часу знакомства.Особенно если он ещё и переспорить меня может...ммм....
Нет, ну конечно есть ещё какие требования , но они все настолько на втором плане, что даже и упоминать не стоит.А без предыдущих двух меня парень не цепляет.Никак. Вообще никак.
А ещё в жизни какая то фатальная несовпадуха - те, кто втюрваются в меня, мне чаще всего неинтересны. А те в кого втюриваюсь я - заняты, слишком горды чтоб сделать первый шаг, просто считают меня хорошим другом.... вощем фигня какая то.
Хочуууууууууууу хочууууууууууу любви хочууууу ....взаимной любви....очень хочу.....

0

2

Ая
Est raznica mezhdu "hochu" i "delaju". Formuliruja zhelanie luchshe izbegat ponjatija hochu (sejchas hochu, cherez god hochu, vsju zhizn budete hotet...., kak bi zharko vi ne hoteli). Zhelat v nastojaschem vremeni, opredelit sroki i kazhdij moment delat konkretnij shag po dostizheniju celi. A metodov dlja dostizhenija konkretno vashej celi zdes opisano mnogo v analogichnih zhelanijah. Zhelaju najti sumaschedshuju ljubov!

0

3

ММММ.... спасибо за ответ, пожалуй вы правы, в этом проблема
Я не знаю что конкретно надо делать , чтобы достичь.
Я практически идеально представляю себя идеального (ну, не идеального а искомого) Его.
Но ходить с плакатом "Ищу его! Отзвитесь! телефон...." как то не хочется. Понимаю что не права, понимаю что само оно не придет. А хочется именно так - чтоб прискакал на белом коне, и увез в замок. Шучу конечно. Не надо коня, а принца тем более - они все зазнайки . :))
Просто я всегда притягиваю людей с которыми интересно и прикольно- но только когда не делаю это специально. Как только пытаюсь заходить на сайт знакомств - дааа, обязательно кто нить прилипнет, но это все было не то.....Ходить по выставкам собачников или бегать в парке дабы дать судбе шанс тоже устала. Так шооооо....
А вообще хватит ныть, пойду поищу че нить на сайте хорошего по моей проблеме. Но у кого есть дельные мысли - делитесь обязательно, буду дико благодарна. :writing:

0

4

Ая написал(а):

ходить с плакатом "Ищу его! Отзвитесь! телефон...." как то не хочется

А Симорон советует!  ;) 
Я вот так работу "приманивала"Не успела ритуал закончить(и окончательно сбить с толку собственного кота), как мне позвонили из ТОГО САМОГО места.Со 2-ым половином собираюсь то же проделать:нечего ему там 1му на зиму глядя по улицам ошиваться! :D
А вот про юмор...В некотором роде, та же фигня. :blush: Но слышала, что ОНИ не любят тёткаф "с чувством", побаиваются в глубине нежной, ранимой души :confused:

0

5

Mi ljubim teh kto nas ne ljubit, mi gubim teh kto v nas vljublen..... Ostalos daleko v proshlom. zajdi na zhelanie (Slavnaja) ja ej tam pisala svoj opit. Ja nashla svoju ljubov na sajte znakomstv. Vmeste mi uzhe 2 goda. I kazhdij den kak pervij den..... Zdorovo!!!

0

6

Сайты знакомств не помогли.... встречалась с 4 парнями, но не зацепило.вообще никак. последний зацепил, но отношения сохранить не удалось( уехала в германию)
Есть одна проблемка психологического характера - мне сначала хочется узнать человека, а потом уже начинать строить с ним отношения. Пробовала обратную схему - не цепляет, ибо процесс узнавания превращается в некое подобие обязаловки...Полностью согласна,что над отношениями надо работать,но считаю что человека надо узнать прежде чем их начинать. Ходить под ручку,слушать завывания про теорию относительности (даа,и на такого кадра напоролась) и ждать что в человеке вдруг откроется какая нить чакра  и он начнет травить анекдоты....
А насчет юмора кстати не  совсем согласна - ко мне очень многие парни тянулись именно из него....Но слабаки боятся - ибо могу опустить так шооо мама не горюй.

0

7

Уже скоро встретитесь.Ты только сразу-то не торопись "опускать",а то может человеку есть чем ответить,да воспитанность не позволяет малознакомую девушку...Тем более к которой симпатию испытывает.

0

8

да я никогда не докапываюсь первая,  только после того как первые начинают. Я сама довольно воспитанный человек никогда не буду ни над кем прикалываться первой,ибо так можно и обидеть. Спасссссиииииб всем.... я очень верю что все у меня получится... и у вас все тоже обязательно получится.  :flag:

0

9

Ая написал(а):

Сайты знакомств не помогли.... встречалась с 4 парнями, но не зацепило.вообще никак.

Ja tri goda bila na sajte znakomstv. Vstretilas so mnogimi v reale, s bolshinstvom prosto "zdraste-dosvidanja, sledujuschij..." A kak zoloto ischut? Poka tonni pustoj porodi ne perelopatish, semj potov poka ne proljetsja, edazhe do 2 gramm ne dokopaeshsja. Zato za 3 goda stolko novih druzej i partnerov po biznesu priobrela!!!

Ая написал(а):

Ходить под ручку,слушать завывания про теорию относительности (даа,и на такого кадра напоролась) и ждать что в человеке вдруг откроется какая нить чакра  и он начнет травить анекдоты....

A ne luchshe li bit chestnoj s soboj? zachem zhe hodit-to, esli dusha "ne lezhit" i zhdat kogda "ljazhet"? vam Aja, nado vnachale v sebe razobratsja, opredelitsja....

0

10

A ne luchshe li bit chestnoj s soboj? zachem zhe hodit-to, esli dusha "ne lezhit" i zhdat kogda "ljazhet"? vam Aja, nado vnachale v sebe razobratsja, opredelitsja....

естессно надо...я об этом и говорю что фраза тип надо разобраться,дать время человеку ,чтоб он раскрылся -- не катит.
Дааа, насчет метафоры с золотом я согласна. :)
И вообще, будет всем нам счастье....
Потому что честно говоря - вот два дня назад написала вам, и начала чувствовать что происходят перемены. Во первых - изменилось настроение... А во вторых - я как то ...приоткрылась что ли я не знаю.Для романтики,для любви...
Я знаю что оно впринципе так и бывает, когда очень чего то хочешь, просто не всегда умею правильно этого хотеть

0

11

Ая написал(а):

Потому что честно говоря - вот два дня назад написала вам, и начала чувствовать что происходят перемены. Во первых - изменилось настроение... А во вторых - я как то ...приоткрылась что ли я не знаю.Для романтики,для любви...

Vot etogo i sledovalo ozhidat. Dlja etogo mi zdes!
Teper uzh tochno....

Ая написал(а):

будет всем нам счастье....

Ja vam zhelaju osuschestvlenija vashej mechti v kak-mozhno bolee szhatie sroki!
I zhdem vashih pozitivnih rezultatov!

0

12

Ая написал(а):

МММ.... спасибо за ответ, пожалуй вы правы, в этом проблема
Я не знаю что конкретно надо делать , чтобы достичь.

А вообще хватит ныть, пойду поищу че нить на сайте хорошего по моей проблеме. Но у кого есть дельные мысли - делитесь обязательно, буду дико благодарна. :writing:

Слишком ты зациклена на проблеме!(да, и какая же это проблема?), а ее надо переиграть иначе, подзарядить напоследок сильной эмоцией, да  ОТПУСТИТЬ,  работает! Я вон сколько искала - нашла... пока не перестала ждать, т.е; отпустила свое заветное желание и стала жить в свое удовольствие с собой любимой, продолжая знакомится, но подходя к этому как... к работе!я даже иногда сумки тоскала с собой на 1-е свидание, чтоб потом в бассейне расслабиться (вот мой прЫнц удивился, помню, но к бассейну подвез:). вобще, придумывай "двойную полезность", это когда ты зациклена на одном мероприятии, а у тебя следом запланиривано что-то очень приятное и расслабляющее. и радуйся своей (пока) свободной жизни: идеальное время, чтобы заняться чем-то любимым, интересным, собой-любимой, в конце-концов! ведь потом времени  на себя будет меньше. наслаждайся! и перестань искать по паркам и прочим заведениям,  если и идешь туда, то ТОЛьКО для себя!отдохнуть

Собери себе коллаж, откопай из журналов максимально приятного человека (пока в виде картинки:), да себя прикрепи с ним (у меня сохранилось это безобразие, муж до сих пор не верит, что это на картинке со мной
просто Джорж Клоне обнимается, а не какой-то кавалер, хороший коллаж получился)

Благодаря моему коллажу удалось исполнить многие намерения, а также встретить своего единственного, да еще со всеми "важными деталями"(до 43 лет, не женат, без детей(!), неподалеку от меня (не работу же мне бросать!:))) + 5 важных качеств, 5-е исполнилось частично:), сыграть быструю свадьбу(другой коллаж, года через два, на картинке я была "та, которую ноcят на руках в белом платье"). Искала какoe-то редкое зернышко, и не только в нете (переборчивая страшно была.:) Муж - красавец и умница, а я ведь на него задолго до нашей встречи любовалась(в журнале откопала, наконец, красивое большое фото оголенного по пояс неизвестного мне артиста-Апполона, как две капли воды похож на моего любимого). Это фото повесила у самой кровати, на огромном зеркале, что сама притащила не знамо откуда. ждать не ждала, а прямо-таки купалась от счастья в своих видениях. И благодарю за все бога и все те силы, что сопутствовали моему счастью.
Моя сестра после развода ходила в ужасном состоянии, и интуитивно, чтобы поднять себе настроение, представляла себе этакого Шварцнеггера, который открывает ей дома дверь и заботливо надевает ей тапочки... Мужа будущего своего она встретила очень быстро (был завидный жених, много по нему сохло:), столько лет уже живут вместе. Есть еще одна техника. Повесь табличку себе на дверь: "Выхожу замуж!" и выходи! ну, кто тебе не дает? Пробуй, что тебе ближе, поделишься результатом, позитив приятно ведь не только сеять, но и собирать.:) И любви тебе, прежде всего к себе:)

Отредактировано Arciel (2008-11-20 04:23:55)

0

13

Arciel
Bravo! Schastja vam ot vsej dushi!
Ая
Nu vot vidite! Instrukcii - luchshe i ne pridumaesh. metodika proverennaja neodnokratno. Dobavite svoju izjuminku i vpered! Samoe glavnoe ne prosto zhdat , a dejstvovat, s radostju i udovolstviem.
Uspehov vam!

0

14

Arciel
Спасибо Вам от всей души за ваше сообщение... Только от прочтения сразу появился дикий заряд позитива... Очень понравился способ про "выхожу замуж" улыбнуло. :) Счастья Вам большого большого. Теперь бы осталось опеределиться с выбором идеального мужчины... Того самого Настоящего... :love:

0

15

Ая ты просто Умничка, такой простой и дельный совет! Все я пошуршала в нет, искать мужчину своей мечты, сделаю себе  презентацию из слайдов Моей Счастливой ЖИЗНИ!!!!!!! :insane:

0

16

Буду смотреть и "балдеть" от СЧАСТЬЯ)))

0

17

офигенная идея..... большое спасибо за мыслю. Вчера до трех  ночи сидели делали такое подруге,получили массу позитива.Причем получилось настолько реально.... Моментально, пусть даже и не моя презентация счастливой жизни, так хорошо на душе становится ... Сегодня будем такое же делать мне...:) :cool:

0

18

Ая написал(а):

офигенная идея..... большое спасибо за мыслю. Вчера до трех  ночи сидели делали такое подруге,получили массу позитива.Причем получилось настолько реально.... Моментально, пусть даже и не моя презентация счастливой жизни, так хорошо на душе становится ... Сегодня будем такое же делать мне...:) :cool:

Подключить подругу к коллажу - отличная идея! получается коллаж заряжался двойным позитивом да и еще до трех ночи!
У меня тоже подруга участвовала в реализации моих желаний: у нее этот коллаж хранился, она им любовалась пока меня по свету носило:) Очень внимательно отнесись именно к важным деталям, мой первый коллаж ограничивался лишь симпатичной фоткой "идеального" мужчины, мужчина появился, такой как на картинке, но прожили с ним только три года, разные очень были, идеальным его назвать было нельзя, идеальным его надо было... подробно описать! (что я и реализовала в следующем своем творении) хотя этот опыт меня многому научил и привел к моему будущему мужу, недаром говорят: все что ни делается - к лучшему:)

PS: Я вам еще бонус один вышлю в личку
"техника двойного удовольствия" наз-ся. ;)

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » В поисках Настоящего