Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » По настоящему действенный приворот


По настоящему действенный приворот

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго времени суток. Меня зовут Волков Андрей Сергеевич. Сам я никогда в жизни не занимался магией и колдовством, до тех пор пока перед мной не возникла безвыходная ситуация. Не буду рассказывать все в деталях, но суть в том, что я полюбил очень сильно одну замечательную девушку, а она очень долго не отвечала мне взаимностью. Я перепробовал все, что только мог и в конце решился попробовать даже магию. Я обыскал весь интернет, чтобы найти хоть что-то, что могло бы помочь, но ничего так и не нашел. Я обращался к разным магам и ведьмам в интернете, но они только вытягивали деньги, а ситуация не менялась. Я уже совсем было отчаялся и думал, что вся эта магия только детские сказки. Спасибо добрым людям, а именно одной моей доброй знакомой, она помогла мне советом. Моя знакомая сказал мне, что в деревнях еще возможно и остались люди которые что-то умеют. Мне очень повезло, и я, в конце концов, нашел такого человека. Только он по настоящему смог мне помочь. Девушка которую я так долго любил теперь со мной и мы счастливы вместе. Пусть кто угодно говорит, что привороты это зло, но я вижу свою любимую каждый день и вижу как она счастлива со мной и как радуется когда мы вместе. Я сам знаю, как это больно видеть, когда тот, кого ты любишь всем сердцем не с тобой, а с другим. Поэтому, я хочу поделиться заговором, который мне дал настоящий маг со всеми, кто в нем нуждается. Я не выкладываю его здесь потому, что есть одно важное условие. Маг сказал, что чтобы заговор имел силу, нужна жертва, иначе ничего не подействует. Я купил Магу, который дал мне заговор, продуктов домой и дал немного денег. Он не взял бы сменяя и этого, но как он объяснил, это необходимо, так делал его дед который его всему научил. Я не собираюсь наживаться на чужой беде. Я сам был в такой же ситуации, как многие из вас. Маг сказал, что я могу поделиться заклинанием только с теми, кто искренни любит всем своим сердцем и хочет быть с любимым человеком всю свою жизнь, а не с теми, кто только думает, что любит. В качестве жертвы, Маг сказал, я могу принанять только то, что человек может дать и никогда не брать больше. Если кому-то нужно заклинание напишите мне на мою очту  и я вам вышлю его вам.

VolkovAndreySergeevich@yandex.ru

Пожалуйста, хорошо подумайте прежде чем писать, по настоящему вы любите этого человека и готовы ли быть с ним все оставшуюся жизнь. Спасибо и удачи всем вам!

0

2

Твоя девушка знает о привороте?

0

3

Нежность боишься попасть под чары?

0

4

Я боюсь другого, когда эти чары рассеятся (а это произойдет точно), тогда не только страшно станет....
Просто интересно, если она знает, то как относится к этому, а если не знает, то это очень плохо.
Любовь создана природой, а значит не должно быть насилия. Также происходит незаконное вмешательство в судьбу со всеми вытекающими последствиями, а это в свою очередь привлекёт за собой кучу нехороших событий не только для виновных, но и не виновных следующих поколений.

0

5

Обратите внимание ! кому действительно не безразлично, на то что тёмные или под их влиянием, в открытую начинают выставлять информацию и занимаются вербовкой в свои ряды, у меня есть стойкое ощущение что данный пост выложен так же с определённой целью под диктовку тёмной стороны, ну а вчерашнем посте по поводу открытого предложения по продаже души я вообще молчу ! Кому не всёравно обратите на данные факты, своё внимание.

0

6

Тьма овладевает миром, радует только то что чем темнее тень тем ярче свет и ещё ни кто же не сказал что это обязательно зло.

0

7

Хм. Любопытно почитать этот приворот, но учитывая что нужна жертва, а через интернет удобно жертвовать только деньги: у меня возникают смутные сомненья.

0

8

То душу продают, то приворот... Так и представила себе в отделе объявлений в какой-нить городской газетке: "Продается душа, б/у, не дорого"...
Черт знает что, однако.

0

9

Zhanna Fo написал(а):

Со мной произошла странность. : Я нашла свою фотографию в странном виде. Я там в полные рост и кто то обвел меня по силуэту острым твердым карандашом или циркулем? Вообщем кто-то сильно и долго водил по мне. Может вы знаете? Мне не интересно  кто, мне интересна цель сделанного.  Фотографию я на всякий случай сожгла) В квартире были только я с мужем -тогда мы еще жили вместе. Может кто -нибудь  из достопочтенных магов, мне поможет понять,что бы это значило.

Отредактировано Zhanna Fo (Сегодня 02:39:28)

0

10

Здравствуйте.Мне близка тема о привороте.Сама год назад столкнулась с ним.Муж ушел к другой.Изменился очень сильно и за неделю.Я до сих пор в шоке и стараюсь его вернуть.Люблю очень его! Для меня не существует других мужчин,но эта дама так и бегает по-магам.Кто то ее научил и она читала мужу на смерть,потом мне.28го был год,как муж там.Он то приходил,звонил и даже ночевал,но тут же пропадал на месяц или два,а потом приезжал опять чужой.Эта дома так и заявила мне:Моя дочь будет расти с отчимом и я буду деньги забирать все,а твой выродок без отца и копейки денег.Найди другого.Он единственный,кого я смогла напоить.Год скоро и он не вернется.Муж никогда не говорил о разводе,его она пилила и ее мать,чтоб развелся. И что вы думаете?29го муж позвонил и заявил о разводе.И что заберет у меня сына.А я могу жить с кем хочу,он будет рад.Я была в шоке.Муж был пьян,она была рядом.На следующий день муж приехал и я узнала,что он все помнит,что говорил.Я снова была в шоке.Раньше муж почти не пил,там он пьет постоянно,одно время жить не хотел.И он когда пьет,то ничего не помнит.А тут помнит все!Что делать незнаю! Год прошел,а я понимаю,что люблю и жду мужа,простила ему все,но...Как вернуть его?!Если она все так и гадит! Приворот был на месячные,теперь там еще что то,вплоть до чтения ночью на ухо ему(т.е внушение)Может поможет кто из вас и просмотрит всю ситуацию?Я знаю,что он вернулся бы давно,не бегай она к новым магам.Но мне говорят теперь,что поздно и он не вернется.Я хочу знать правду.И думаю,есть способ изменить ситуацию.Надеюсь на вашу помощь.Сама мало что могу пока,т.к малыш не дает заниматься почти ни чем.Но я не сдаюсь и верю,что буду с любимым опять.Фото вышлю,если помогать решит кто то.

Отредактировано Льдинка (2015-03-31 20:23:37)

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » По настоящему действенный приворот