Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Нужна ваша помощь


Нужна ваша помощь

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я не знаю как назвать этих людей, можно сказать люди с ярко-выраженными магическими способностями, которые могут этими способностями управлять нужен ваш совет, я думаю вы сталкивались с такой проблемой. Не большая предистория, в моих корнях ооочень глубоко были люди которых называют в простонароде ведьмы, гадалки, колдуны. В настоящее время людей которые именно этим занимаються на сколько я знаю нет, последняя умерла около 3 лет назад, это была сестра моей до сих пор живущей бабули, она могла делать все о чем вы только слышали, у нее даже была какая то очень старая книга, похожая на какую то колдовскую, кторые часто показывают в фильмах о мистике, колдовстве ( очень подходит по описанию). По линии моей мамы, все женщины обладают способностью кривого языка, то есть если эти люди, что то говорят о каком то событии, всегда, я повторяю всегда это сбываеться. Однажды произошел такой случай который поверг меня в шок, мы сидели в компании знакомых людей, у меня было не очень хорошее настроение, и один человек из компании начал на до мной подшучивать, мое чувство недовольство начало расти, мне это не нравилось все больше и больше, но по своей природе я не мог что возразить этому человеку, дальше произошло очень не объяснимое, мое настроение резко поднялось, самочувствие улучшилось, что очень странно при получении негатива в свою сторону, но человек который до недавнего времени радовался шутил и язвил, стал чувствовать себя очень плохо, на наших глазах ему стало очень плохо, он лег на пол и начал крючится от боли, по его словам у него в  одно время заболели все внутренние органы, сердце, печень, почки, желудок, легкие, все это продолжалось около 5-7 минут, мы не знали, что нам делать, в этот момент я очень сильно испугался, сел рядом с этим человеком, начал говорить какие то слова, что то вроде все будет хорошо и все из этой серии, его отпустило, еще через несколько минут все стало на свои места, одновременно с его состоянием и менялось мое... так вот если кто то в чем то начинает меня разочаровывать или просто вызывать во мнечувство беспомощности, обиды с человеком начинает происходить не понятное, но опять же это не происходит когда я просто в гневе, это происходит не по моему желанию, только тогда когда я начинаю чувстовать себя беспомощным в данной ситуации. Как то моей маме сказали, что у меня есть способность исцеления, иногда это проявляеться, но очень редко, когда только появляеться очень сильное желание помочь человеку и обязательно нужно чтобы этот человек находился рядом со мной в прямом контакте.
   Возможно в этом сообществе есть люди которые сталкивались с подобной ситуацией, я буду очень рад если мне предложат какие то пути решения по раскрытию и управлению этими способностями...

0

2

Развивайте био энергетику. Техник в интернете полно. Половина действует.
Судя по описанным вами ощущениям вы просто забираете у человека энергию, причем это происходит когда ваше подсознание хочет вас защитить(вы ведь чувствуете свою незащищенность) Фактически вы вампирите но очень сильными темпами. Это довольно опасно когда вы не можете управлять этим процессом(1ое может пострадать кто-то , 2ое можете пострадать вы если случайно пересечетесь с опытным человеком - лично я вампиром отвечаю на энерго плане и довольно жестко). По лечению тоже самое, вы вливаете в человека энергию но тоже не произвольно.
Учитесь контролировать процесс.

0

3

Возможно, ваша же бабушка поставила вам защиту, щит, и потому всякая отрицательная мысль возвращается к обидчику бумерангом. А то, что у вас целительские способности - прекрасно!!!  :love:  желательно их развивать, вы бы многим помогли!  Например, Ангел прошла курс обучения, она наверное может посоветовать школу. Самоучка - это одно (можно навредить нечаянно), а если есть опытный Учитель, кто направит и объяснит вам вашу силу, - это другое.  :glasses: Удачи!

0

4

Ищите Школу и Учителя,на мой взгляд,по книгам можно освоить кое-какие техники,но можно и заблудиться,причём легко.Для того и существуют Мастера,чтобы учеников обучать.

0

5

Можно по подробнее про школу магии? У меня так сказать пропущен средний класс магического обучения да и низкий уровень хромает. Не могу вытянуть в дело знания высоких уровней.

0

6

Вечный Анимешник написал(а):

Можно по подробнее про школу магии?

Существует замечательный закон:"Когда готов ученик,появляется Учитель".То есть,если в человеке появляется,прорастает и достигает своего максимума жажда знаний,вкупе с осознанием своего неведения,обязательно появляется тот,кто эту жажду удовлетворит.Не раньше.

0

7

Такое было. Мой учитель пропал без вести. Он тёмной занимался. Хотя и носил амулеты со сном богородицы

0

8

Значит,в своё время,появится другой.Может по-тёмной,не ваш путь.

0

9

нормальненькие сущности по роду кушают людей:) ну что ж ,могу предложить с таким"наследством" только проводку на ступень Мастера.только свет будет выжигать долго ,как известно из бывших черных магов становятся хорошими целителями. и не дай Бог тебе уважаемый пойти путем темных сил в бездну -род твой там и закончится видимо.вообще сам себя тоже береги ,не легко тебе будет ,тем кто рядом тем более.удачи и мира во всем ,только во благо.да будет так :surprise:

0

10

Вечный Анимешник написал(а):

Хотя и носил амулеты со сном богородицы

не показатель Светлости лик Богородицы..многие ведуны почитают ВЕликую Мать - Богородиынй слой Эгрегора Земли используя...пропал говорите? видимо где-то задумался :surprise:

0

11

В первую очередь, наверное, нужно научиться контролировать себя. 60% выстрела достаются стреляющему, а разрушать всегда легче, чем созидать. Я в таких случаях про себя - Отче наш, либо сброс важности по трансерфингу.

0

12

anastasijka написал(а):

нормальненькие сущности по роду кушают людей:) ну что ж ,могу предложить с таким"наследством" только проводку на ступень Мастера.только свет будет выжигать долго ,как известно из бывших черных магов становятся хорошими целителями. и не дай Бог тебе уважаемый пойти путем темных сил в бездну -род твой там и закончится видимо.вообще сам себя тоже береги ,не легко тебе будет ,тем кто рядом тем более.удачи и мира во всем ,только во благо.да будет так

Страшновато после прочтения становится :)

anastasijka написал(а):

ну что ж ,могу предложить с таким"наследством" только проводку на ступень Мастера.

Что это значит, я не много не понял, то есть вообще не понял  :dontknow:

0

13

Архетип написал(а):

Возможно в этом сообществе есть люди которые сталкивались с подобной ситуацией, я буду очень рад если мне предложат какие то пути решения по раскрытию и управлению этими способностями...

для начала на вашем месте я бы пошел избавляться от негатива и раздражительности, тренинг здесь, мне полегчало с первого раза http://www.vsehorosho.org/russian/training.html

0

14

anastasijka написал(а):

пропал говорите? видимо где-то задумался

да незнаю что с ним пропал и нету. (((

0

15

Здравствуйте у меня такое дело,я стала замечать за собой такое мысленно закрыв глаза,я ощущаю негативную энергию того или иного человека,и также мысленно трансформирую негатив в белый энерго шар и отсылаю обратно,т.е. заряжаю людей их же обновленной энергией исправленной как бы - на +,но это так много сил забирает что после наступает сильный упадок сил,кто знает как научиться контролировать свои силы.

0

16

А есть ли смысл это делать без их просьбы? Если попросят, то да, разумеется надо. Рекомендую насчёт силы: лучше подзаряжаться от стихий!  :cool:

0

17

vlad написал(а):

В первую очередь, наверное, нужно научиться контролировать себя.

абсолютно верно
не нужно "искать учителей", никчему это хорошему не приведет
учитесь контролировать себя и взаимодействовать с социумом, "запихнуть все что вылезло обратно" и перевести конфликт в шутку, поможет психолог

0

18

Кейт написал(а):

Здравствуйте у меня такое дело,я стала замечать за собой такое мысленно закрыв глаза,я ощущаю негативную энергию того или иного человека,и также мысленно трансформирую негатив в белый энерго шар и отсылаю обратно,т.е. заряжаю людей их же обновленной энергией исправленной как бы - на +,но это так много сил забирает что после наступает сильный упадок сил,кто знает как научиться контролировать свои силы.

не нужно отсылать обратно, перевели в + и потребите себе на благо --больше толка будет и вам и опонентам 8-)

0

19

Для тех кто хочет самостоятельно  заняться раскрытием и управлением своих сверхнормальных способностей  и не только, рекомендую скачать на портале wwwkoob.ru одним файлом 10 книг Верищагина Д.С.
А для тех кто хочет заняться этим всерьёз предлагаю посетить сайт об использовании энергии земли и космоса http://radigash.org.ua/

0

20

День добрый всем! подскажите пожалуйста у кого есть опыт. с детства умел лечить и предсказывать и многое. потом это все как-то затерлось. а способность менять события вообще какбы развернулась чтоли. очень часто бывает, что желания приводят наоборот к обратному результату. может что-то во мне "сломалось"? можно ли это как-то исправить? если - да - подскажите пожалуйста как?

0

21

Bzzz написал(а):

а способность менять события вообще какбы развернулась чтоли.

у меня такое было некоторое время - результат общения с неправильными людьми, перетянула на себя их негативные кармы и отрабатывала (у меня организм такой противный - все чужие проблемы на себя тянет и стремиться прочистить, людям-то легче, а вот я иногда получаю "перегрузку")

Bzzz написал(а):

очень часто бывает, что желания приводят наоборот к обратному результату. может что-то во мне "сломалось"? можно ли это как-то исправить? если - да - подскажите пожалуйста как?

очиститься светом и твердо верить в себя в любом случае - сказать-то это легко, а вот вполнить не так просто - надо хорошенько пработать над собой.

0

22

спасибо за совет, Sion! может подскажете как лучше это сделать? работать пытаюсь. но к сожалению слишком много проблем свалилось. постоянно что-то отвлекает. полностью отключиться не получается. в сентябре открылся. пусть не совсем, но какие-то, я бы даже сказал большие шаги были сделаны. а потом все как будто рухнуло. и окунулся в такой круговорот проблем и грязи, что сейчас еле выкарабкиваюсь. во многом конечно сам виноват был. но ощущение такое, как будто чтото извне вывалило на меня тяжеленную кучу. сейчас разгребаю. но встать твердо на ноги пока не очень получается. а внутри зажим так и не удается преодолеть. чувствую, что делаю что-то, но это лишь попытки. полного внутреннего открытия нет. подскажите, пожалуйста, как быть? или может у кого-то есть чем помочь? буду очень признателен!

0

23

Здравствуйте!
На личном опыте убедилась - стоит только начать правильно продвигаться по пути развития - сразу начинаются отвлечения со стороны - ладно, если это  просто работа, которая отвлекает на себя энергию - сейчас чаще так, а раньше - именно грязь и проблемы окружающих.
Мое понимание - когда уровень энергетических вибраций внутри растет - изнутри начинают выкидываться клубки низких энергий, часто негативов, полученных ранее и спрятанных глубоко - они-то и привлекают окружающие негативы, притягивают, стремятся опустить меня, затянуть в свою пучину. А у меня внутри - еще и проблемы моих пациентов - за всех сердцем переживала, все на себя брала, пока не перегрузилась до состояния усталости, потому что не успевала перерабатывать.
Трудно и долго с этим справлялась - только внутренний свет, любовь и железное намерение идти дальше, а еще и вера в себя.
А вот недавно мне попалась книга "Турбо-суслик" Дмитрия Левушкина - в инете нашла через поисковик (ссылки сейчас под рукой нет). техники мне ранее были неизвестны, сомнения были, но попробовать решилась-таки.
Огромное облегчение с первых же шагов, высвобожденная энергия, снятие усталости, вдохновение и креативность - первые результаты. вобщем убедилась в реальной работе - все эти грязные клубки уничтожаются без взаимодействия с окружающими проявлениями. Могу порекомендовать именно этот вариант - наиболее быстрый и эффективный, ну а пользоваться ли им - решать вам - очень необычный подход (для меня. во всяком случае) - почитаете - поймете.
Другой вариант личных проработок - через колледдж АллигаТера (на моей страничке есть ссылка) - но там все самому приходится прорабатывать - достаточно быстро (до Турбо -суслика - был самый быстрый из всех известных мне методов), но занимает почти все время и мысли, через негативы приходится проходить конкретно.
Вот пока наиболее подходящие варианты - такие. Рекомендую только то, что сама прошла (суслика еще прохожу - в процессе так сказать).  :)

0

24

спасибо за совет!

0

25

Архетип написал(а):

начинает меня разочаровывать или просто вызывать во мнечувство беспомощности

Всё в порядке! Человек вынесший сверхстрадания получает сверхвозможности, которые через
эмоции нужно уметь контролировать.

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Нужна ваша помощь