Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Приветствую всех всех!))


Приветствую всех всех!))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Доброго времени суток! Я так поняла, нужно вкратце о себе ..... Мне 35, увлекаюсь эзотерикой, магией, психологией...... Чем дальше захожу, тем больше понимаю, что все настолько взаимосвязано - люди, события, мысли...  Вообщем, к вам зашла, надеясь узнать что то новое и поделиться тем, что уже узнала... Прошу любить и жаловать :flag:

0

2

Доброго, рады видеть свежую кровь у нас, и сразу начну с вопроса, вы ведь из Москвы, как вообще возможно уловить такую взаимосвязь в насколько заселённом городе?
сам там не был но слышал что энергетика жуткая, общество развито, социум, тянет в общий поток и захватывает людей не давая им обнаруживать подобное. нужно быть действительно и сильной личностью чтобы не поддаться течению?
разумеется я могу ошибаться иначе бы не спрашивал.

0

3

Доброго) Тяга к знаниям не зависит от места проживания и нахождения... В большом городе, где много людей, забот, проблем, эмоций, мне кажется, проще начать искать выход из общего потока... Когда начинаешь задумываться, почему все так, а не иначе, для чего я живу, общаюсь.... Раньше я жила в тихом городке - дом - работа - дом.... И было все спокойно, хорошо , как у растения)))) Но и не было движения вперед.. В Москве все так закручивает было, такое вокруг происходит, что невольно начинаешь задумываться о смысле всего этого))))
Надеюсь, немного ответила на Ваш вопрос))

0

4

когда мы стоим на месте, живём как растения и вдруг замечаем...тогда это что-то рождается в нас. это истина.
а когда нас что-то толкает, выносит. заставляет видеть....невольно задумываться...может это не правильно?

0

5

у каждого свой путь.... у кого то жить как растение и придти к поиску, а кого то и потолкать нужно, чтоб проснулся.... несогласен?))))

0

6

ну тогда у вас очень тернистый путь  :P

0

7

Да, Vold прав, цивилизация настолько засоряет умы людей, что не остается времени просто полюбоваться на падающие с неба хлопья снега и утонуть в бесконечных размышлениях, быть в гармонии с собой и с природой. Сейчас про это говорить "не модно" или... :dontcare:
Радует одно, что мы слабы и беззащитны перед тем, что скоро вернет все в гармонию и тишину  ^^

Отредактировано Нежность (2011-03-31 16:51:55)

0

8

Vold написал(а):

ну тогда у вас очень тернистый путь

главное. он меня привел туда, куда нужно)))

Нежность написал(а):

не остается времени просто полюбоваться на падающие с неба хлопья снега и утонуть в бесконечных размышлениях, быть в гармонии с собой и с природой

весь секрет то в том, чтоб быть в гармонии в любых условиях!  а если мы будем ждать подходящих условий, то никогда этого не найдем... Живи по Законам - обретешь Гармонию.))

+1

9

Vesna написал(а):

Живи по Законам - обретешь Гармонию.))

Гармония - не цель, а средство, когда ты будешь знать, что делать с ней, ты найдешь ее.(школа Дао Цзи Бай)

0

10

Гармония - это внутреннее состояние. С ним ничего не делают, в Гармонии живут. Гармония есть Любовь. Как можно знать, что делать с Любовью?. Любовь и Гармония - цель. (мое мнение и мироощущение)
http://www.neo-life.ru/seminar/harmonyoflife

0

11

Vesna написал(а):

весь секрет то в том, чтоб быть в гармонии в любых условиях!  а если мы будем ждать подходящих условий, то никогда этого не найдем... Живи по Законам - обретешь Гармонию.))

Уважаю вашу способность быть в гармонии в любых условиях. Жаль что не все так могут. Но смотреть и тем более жить рядом с принужденно сумасшедшим потоками людей и энергии это не для меня. Не жила в Москве-не знаю.....говорю как чувствую.

+1

12

Поверьте, я тоже только учусь Гармонии)) вернее, стремлюсь к ней! Если человека окружают сумасшедшие, то это значит внутри непорядок у самого человека... Мир отражает нас самих, "зеркалит" наше внутреннее состояние. Что в мир выпустил, то к тебе и возвращается! Например: когда в душе влюбленность, любовь, разве не кажется, что вокруг только приятные люди, все улыбаются, все нравятся?? Разве нет желания всех обнять, поделиться своей радостью? так что, что посеешь, то и пожнешь.. как бы банально это не звучало... На себе все проверяла))

0

13

здравствуйте!
о себе:
люблю летать во сне во вселенной, там мне советуют и руководят полетом, дарят приспособы для перелета. последний раз подарили обувку реактивную - хорошо преодалевает гравитацию, научили использовать твердь для межгалактических перелетов.
хочу чтобы способности у меня все-таки были, но я не готова целиком этому отдаться, и живу как живется.
был период когда ко мне в транспорте прислоняись люди, - они как будто не замечали, что я существую! даже раз другой облакачивались на меня , наступали на ноги  и ставили сумки. меня это злило.  я в них стреляла мысленно чем-нибудь, они уходили! эти люди имели одну общую черту отрешенность и усталость. однажды на меня навалился пожилой мужчина. мне интересно стало что с ним.  у него было давление и слабое сердце. я решила ео подлечить. интересно, что во время "лечения" наступает момент забытия , когда сосредоточенность ослабевает и возникает вопрос "продолжать" или "все уже" если решение  принято продолжать, то это напоминает дефрагментацию на компьютере, когда компьютер решает, что хватит дефрагментирвать!.

у меня ужастные отношения с матерью и отцом, и наверное со всеми близкими кроме детей, муж у меня пьет, но я все-таки его люблю! хотя мы все время в стычках.

работаю на кафедре органических веществ , а училась на художника.

я неудачница. - не могу продавать, отбирать, и пользоваться чужим - хотя по отношению к близким, все наоборот.

0

14

Привет! :flag:

0

15

А я Бормуляковна из Казани!  Я в таком возрасте, 56 лет, что всему радуюсь и благодарю Вселенную за то что я до сих пор жива, здорова, что есть у меня дом и семья! Я очень и очень благодарна Вселенной , что 10 лет назад, узнала что такое СИМОРОН и моя жизнь полностью изменилась! Правда-правда Друзья мои! Это просто невероятно, но все  желания исполняются и мечты сбываются. Жить легко и просто ! Самое главное быть довольным, тем что есть, благодарить за все и  всех!!! Верить во что хочешь! Вот пример: Как то в лесу налетели на меня комары, я сначала запаниковала, а потом сказала громко : Комаров не бывает!!!! После этих слов не один комар не смел ко мне подлететь!!  :flag:  :D  :writing:  :cool:

0

16

Бормуляковна написал(а):

А я Бормуляковна из Казани!

Добрый вечер.

Бормуляковна написал(а):

Комаров не бывает!

Хах, я ничего такого не говорил, а они не кусают. Кажется я не вкусный.

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Приветствую всех всех!))