Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Знаки


Знаки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тайные знаки судьбы: верить ли им? Может кто-то изменил жизнь кардинально благодаря знакам?

0

2

да, я не давно начал примсатриваться к ним, они настолько естественны что их сразу не разглядеть, я не сразу о них догадываюсь!  8-) а у вас как?

0

3

Недавно череда знаков привели меня к безумным поступкам, что до селе не понятно к чему все это в будущем приведет. Интересно можно создать знаки искусственно?

0

4

а создать самому это как? если вы не высшая сила, то...... да и зачем ?

0

5

данталиан написал(а):

а создать самому это как? если вы не высшая сила, то...... да и зачем ?

Эммм..... :writing:  как бы это объяснить: вот например идут события, самые наиобыкновейнейшие, а когда начинаешь на них обращать внимания и собирать до кучи, то можно навязать, что все это не просто так и надо действовать и порой толкаешь себя на поступки столь отчаянные. Вот в общем то про это я и говорила. Надеюсь понятно?  %-)

0

6

ну врать не буду, чаво то не очень  :dontknow:
я так понял что вы собиаете обычные события, в определенную цепочку, и делаете вывод что эти обычные события просто часть чего то необычайного, я правильно понял?  :huh:

0

7

:yep: в общем смысле-да

0

8

хех, ясьненько! хотелось бы узнать в какие все таки вы передряги попадали изза этих знаков!  :blush:

0

9

Уверена, что это будет скучный и неинтересный рассказ. Можно поинтересоваться почему такое любопытство?

0

10

да я просто так, поинтересоваться  ^^

0

11

не зай, но я считаю что намеренно создавать какие нить знаки, невозможно!  :dontknow:  я не могу себе этого представить

0

12

я думаю можно. если второй человек будет знать, что, например, я следую за знаками, находясь поблизости со мной может эти знаки искусственно создавать. не обязательно для плохих и корыстных целей, но и это не исключено  :D

0

13

знаки бывают разные для людей одни, для волшебников другие, то есть на другом уровне, они могут почувствовать или уловить знак.
так что знаки подделать можно. но только те которые возможно подделать а настоящие, мистические знаки, те невероятные совпадения подделать нельзя.

0

14

Значит, Vold, все таки стоит идти за знаками?

0

15

Нежность написал(а):

Значит, Vold, все таки стоит идти за знаками?

конечно стоит!!  :yep:

0

16

Думаю, что знаки говорят о будущем, о возможном его развитии. Не всегда нужно обращать внимание на знаки - переизбыток информации иногда ведет к краху действительности (хорошей или плохой потом понятно будет)...Иногда события после этих знаков случаются быстрее, чем можно их проанализировать. А еще существует  страх, который тоже может порождать знаки и суеверия...

0

17

Привет всем, кто еще греет этот сайт

Svetlaya написал(а):

не всегда нужно обращать внимание на знаки

И это верно, убедилась. Хотя все события приводят к лучшем переменам, если не для меня то для другого точно.

Отредактировано Нежность (2011-11-11 17:39:09)

0

18

Знаки есть,но как их понять правильно?Я вот недавно увидела в своей чашке сердечко.При чем правильной формы.И так два дня подряд,один день перерыв и опять.Что это значит?!Я решила сразу что:Это или новая любовь или муж вернется.Решила посоветоваться.Мне сказали,что я просто боюсь одиночества.Мне стало смешно.Год как муж с другой и вдруг только сейчас этот знак,что боюсь одиночества?Не слишком ли запоздал знак?Вот и думаю:Права я?Или др.маг?Может кто подскажет что это значит?

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Знаки