Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Скорее предотвратить ,чем наоборот


Скорее предотвратить ,чем наоборот

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Погляньте-ка господа и дамы, какую гадость разные "новаторы" пытаются сделать. Это проект, который убьёт человеческое в человеке, если его запустят. http://materinstvo.ru/art/6426/ Как, возьмёмся остановить? У меня даже нет таких ругательств ,чтобы выразить мнение по данному поводу.

0

2

Нормально чо. Выращенные в специализированных условиях, высокообразованные и одновременно низкооплачиваемые рабочие - мечта любого работодателя.
Проблема скорее в этом

Форсайт-проект идет дальше, чем ювенальная юстиция, потому что он распространяется не только на «неблагополучные семьи», но на все семьи, всех родителей, которых хотят подвести под единую планку «родительской компетентности».

Особенно понравилась строчка "Можно запрограммировать способности и характеристики детей"
Хочу возможность писать такие программы.
щас почитаемс поподробнее.

0

3

Самый классный ответ.
Red Thnb:

мои дети будут гражданами другой страны

0

4

Просто здесь идёт размывание естественной для человека природы - иметь семью, как пару мущчины и женщины с ребёнком. Ведь в традицтонной семье заложена природная метафизика. Отец - Солнце, Мать - Луна, а ребёнок содержит обе энергии родителей. Короче дхарма это называется по индийски. Проект уродский на самом деле. Нужно не упразднять институт семьи, как устаревший, а восстанавливать гармоничное сознание людей, дхарму. Повышать уровень сознания. А то ,что там написано - путь к деградации общества в духовном смысле. Человек и так винтик в машине цмвилизации, а это уже фабрика по производству пригодных людей. Пригодных для кого и для чего? кому это выгодно? Я незнаю. Но догадки напрашиваются сами собой. Через традиционную семью работает наложение высших законов на материальный план - вот ведь в чём дело.

0

5

Mandor108 написал(а):

Просто здесь идёт размывание естественной для человека природы - иметь семью, как пару мущчины и женщины с ребёнком. Ведь в традицтонной семье заложена природная метафизика. Отец - Солнце, Мать - Луна, а ребёнок содержит обе энергии родителей. Короче дхарма это называется по индийски. Проект уродский на самом деле. Нужно не упразднять институт семьи, как устаревший, а восстанавливать гармоничное сознание людей, дхарму. Повышать уровень сознания. А то ,что там написано - путь к деградации общества в духовном смысле. Человек и так винтик в машине цмвилизации, а это уже фабрика по производству пригодных людей. Пригодных для кого и для чего? кому это выгодно? Я незнаю. Но догадки напрашиваются сами собой. Через традиционную семью работает наложение высших законов на материальный план - вот ведь в чём дело.

советую вам прочитать сам проект, а не статьи по нему. Тогда вы всё поймёте.

0

6

И чему вас учат?)))
Робототехника в этом тысячелетии не выйдет в массовое производство для помощи че-че-человекам... Пока есть заинтересованные взламывать ПО и ОС.
А таких стаёт всё больше.
Мой прогноз более бионичен.
Модификация ДНК пройдёт быстро и незаметно.
Ультразвук или подавит массовую агрессию или уничтожит её источники.
Активистам противоположных идей - МИНУС СТОПИЦОТ!!!)))

0

7

Помимо этой  темы можно перейти по ссылкам где тоже есть ньюансы с которыми я не согласна: Якобы матери лишают право отцов на ребенка.
Дело в политике государства, видимо ему (государству) удобнее разграничивать обязанности, ведь существует армия и мужская работа, которую нужно выполнять.
Как вы представляете себе, например, отца-автослесаря после рабочего дня? Способен ли он быть отцом  в полном смысле слова - возиться с детишками?
Детей прописывают чаще по месту жительства  матери т. к. ей удобно водить его в поликлинику и школу, отсюда при разводе у нее больше прав. Ребенок прописан на ее площади. и т. п.
Отцы воспитанием детей просто не в состоянии заниматься у них нет таких навыков, причем здесь дискриминация? Это стечение обстоятельств.
С моим первым мужем я в разводе. Еще будучи женатыми он мне сказал: "мне нужен ребенок", правда не уточнил - "зачем?" Родилась дочь. - он к ней и не подошел ни разу, после развода два года поздравлял с днем рождения, а теперь только алименты 2500 в месяц.
Я решила пойти в муниципальный совет -там были удивлены , что я хочу урегулировать отношения отца ребенка с дочерью. "Зачем Вам это надо? Все лишают прав, а вы желаете востановить отношения отца и ребенка.?"

0

8

Теперь по поводу людей-роботов. Этот процесс неизбежен.
Армия запрограммированных рабов. А кто-то почивает на лаврах! Новый рабовладельческий строй.
А эти запрограмированые потом восстанут и свергнут, и, звездные войны!
Почему у людей  жажда кого- нибудь использовать и угнетать.
Интересно, одних можно сделать глупыми и их использовать, а других умными и красивыми и с ними дружить. Где гарантия, что мозг не будет развиваться в другом направлении, тут нужен контроль за мозгом - чип.
В принципе, лет 20 и уже мы все это увидим собственными глазами!
сердце кровью обливается!

0

9

Вечный Анимешник написал(а):

советую вам прочитать сам проект, а не статьи по нему. Тогда вы всё поймёте.

Читали мы и сам "проект" и официальный сайт смотрели очень внимательно. На всех фото улыбающиеся детишки и взрослые. Очевидно, наслаждающиеся жизнью в множественных и гомосексуальных семьях, а на некоторых фото земной шар повернулся к нам Америкой... А если,  повнимательнее посмотреть, кем финансируется этот проект и чьи "научные" и "педагогические"  достижения и разроботки взяты за основу, а также слегка проанализировать события последних десятилетий, сопоставив их с нынешними проектами и законами, то сразу все становится понятно - кому и зачем все это нужно...

0

10

К сожалению, а может быть и к счастью в других странах нас и наших детей никто не ждет, кроме еще более жестоких и продвинутых ювенальной юстиции и органов опеки.

Во Франции, Норвегии, Голландии у славянских семей детей забирают очень часто и обратно их практически не возможно вернуть.

То же самое внедряется в России, многие семьи (причем зачастую нормальные) уже столкнулись с этим.  У нас, в Ставропольском крае, в некоторх школах дети с подачи детских правозащитников пишут заявления на родителей, например, из-за того, что родители не дают карманных денег (недавно суд обязал родителей выплачивать подростку по 200 руб. в день).

Детям промывают мозги о правах ребенка, намеренно умалчивая о том, что у них есть еще и обязанности, дети становятся неуправляемыми, а родителей со всех сторох обвиняют в безответственности, полностью подрывая родительский авторитет в глазах детей и общества в целом.

Когда я впервые узнала о форсайт-проекте Детство-2030, в первою очередь я хотела обратиться к Кругу магов  за помощью - нужно ликвидировать все деструктивные проекты в России, которые несут в себе угрозу национальной безопасности - ювенальная юстиция, детство-2030 и детство-2030 плюс, универсальная электронная карта и другие.

Волшебники, меня удивляют ваш сарказм и пассивность. Наверное, вам кажется, что все это чей-то розыгрыш, также как и многим моим знакомым? Все гораздо серьезнее, чем вы думаете!

На этом сайте собраны некоторые статьи и видео - http://solkrug-sk.taba.ru/?r=index/accessDenied&returnUrl=/     об  все проектах и о том, к чему они ведут Россию и всех нас.

Все это действительно нужно остановить, пока не поздно!

Для начала предлагаю присоединиться к Посылу на спасение и Духовное Единение народа России - Посыл на спасение и Духовное Единение народа России (ВАЖНО!)

0

11

Tasha написал(а):

Читали мы и сам "проект" и официальный сайт смотрели очень внимательно. На всех фото улыбающиеся детишки и взрослые. Очевидно, наслаждающиеся жизнью в множественных и гомосексуальных семьях, а на некоторых фото земной шар повернулся к нам Америкой... А если,  повнимательнее посмотреть, кем финансируется этот проект и чьи "научные" и "педагогические"  достижения и разроботки взяты за основу, а также слегка проанализировать события последних десятилетий, сопоставив их с нынешними проектами и законами, то сразу все становится понятно - кому и зачем все это нужно...

Я демонстративно пропущу это мимо ушей.

Tasha написал(а):

в первою очередь я хотела обратиться к Кругу магов  за помощью

почему в прошедшем времени?

Tasha написал(а):

ювенальная юстиция, детство-2030 и детство-2030 плюс, универсальная электронная карта и другие.

А что вы готовы предложить взамен этих проектов?

Что-то мне всё это не нздравится.

0


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Скорее предотвратить ,чем наоборот