Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Сны


Сны

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

ugrosha ты видишь преграду (в твоем случае это карма), значит преграда всегда будет стоять перед воссоединением с твоей половиной. Я, например, со своей бывшей половиной венчалась в церкви (по глупости и молодости), но не думаю что это помешает мне найти истинное счастье и любовь. Меня знакомые пугают, что нельзя расставаться, вы венчаны на небесах, за это бог покарает, но не думаю что жить в вечных стрессах мне предначертано и другому не быть. Действительно, как писал

Vold написал(а):

просто надо освободить мысли...для вас существуют рамки. вы верите что если вырвать сердце то умрёшь, вы верите что водой нельзя дышать. вы верите что 20,000 килограмм вам не поднять

нужно освободиться..... и все будет

0

32

Нежность  не покарает,но лучше не торопиться)
я знаю,почему все так, как есть. сама виновата

0

33

Сама виновата? ... это почему? И в чем?

Отредактировано Нежность (2010-09-04 16:02:07)

0

34

Нежность карму почистить надо и быть уверенней в себе. не растворяться в партнере

0

35

Ну вот, опять ты про карму(((

0

36

Нежность написал(а):

нужно освободиться..... и все будет

да и забыть все понятия которым учили нельзя дать точное понятие ауре или карме, а у кармы напрмер много определений и много способов её использования, просто забдьте всё чему учили вас люди...

0

37

а кому нить из вас снилося вть такое?
http://zoomquilt2.madmindworx.com/zoomquilt2.swf  :question:

0

38

Такое точно не снилось, обычно сниться подвал и как убегаю.... от кого-то страшного. Самое неприятное, что нужно пролезть через узкую щель, а я боюсь, хотя раньше клаустрофобии не наблюдалось.

0

39

пока дождался повторения, несколько минут прошло)

0

40

хих.... а там вроде скорость можно регулировать!  :dontknow:

0

41

я не сразу об этом узнал)

0

42

у меня всегда сбываются только плохие сны, предвещающие беду....

0

43

Кошка, значит вы эдакий буревестник? а мне вот сегодня приснилось что я кошку пинул какую то....   :dontknow: Кошка вы не знаете ето к чему?  :hobo:

0

44

буревестник...мда...видимо да. наверняка к тому что тебя в жизни кто-то пнет так что мало не покажется

0

45

мечтать не вредно, а пока можешь пофантазировать как это произодет, только не увлекайся от этого можно стать серийным убийцей! в твоем случае мышей!  :rofl:

0

46

данталиан написал(а):

а пока можешь пофантазировать как это произодет

нужен ты мне сто лет. тратить на тебя еще свою фантазию

0

47

фантазия не велика, если думаешь кого то убить!  :yep:

0

48

данталиан, ты всегда всем словам людей веришь безоговорочно???

0

49

Кошка написал(а):

данаталиан, ты всегда всем словам людей веришь безоговорочно???

э то ты к чему, я вообще ни кому не доверяю. :flag:

0

50

это я  к тому, что все мои слова воспринимаешь в прямом смысле.

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Сны