Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Сны


Сны

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

в копилку воскрешения форума))))
мне очень часто снятся незнакомые места и незнакомые люди, у близких поспрашивала,им такое не снится. либо я знаю, что это за место (например, мой универ), но выглядит он совсем не так как в обычной жизни.
расскажите, что к чему)

0

2

Мне часто снится то, чего не хватает... События, создающие нехватающие эмоции. Иногда страхи.

0

3

Для меня сны это возможность творить что угодно во всех проявлениях)
зачастую тестировать различные ситуации и просто веселиться)

0

4

Вечный Анимешник ты, вообще, веселый парень)))

0

5

а у мну редко получалося, что то творить во сне! ето наверное здорово!  :unsure:

0

6

А я вижу(иногда)один и тот же средневековый город. Кажется, объявись я там "в натуре", смогу сориентироваться сразу, потому что во сне на каких только его улицах не побывала.  :shine:

Отредактировано tigra26 (2010-08-26 13:45:01)

0

7

tigra26
у меня наоборот, никак не получается оказаться в одном месте дважды)
в основном сны напоминают экшен от первого лица)
а сюжет может быть абсолютно любым)
пережил даже конец света, в варианте с падением метеорита)

0

8

А!Ну если и экшены вспоминать, то - были бои с типа монахами китайскими на серебряных иглах за какую-то ценность из какого-то храма(квест какой-то)Я там даже ...эээ...аватар меняла(с себя на мужука бородастого). Полёты к инопланетянам(нифига у них там непонятно!!хуже, чем японцы!)Меня пару раз прибивали(яд, холодное оружие),причём а5 как мужука. Участвовала в подпольной войне  против злых инопланетян-оккупантов.
Наносила визиты в прошлое послушать публичные лекции Конфуция и многаэ-многаэ другоэ.  :D  :tomato:

Отредактировано tigra26 (2010-08-26 18:46:50)

0

9

фигасе!!! круть!!!  :jumping:

0

10

ммм сегодняшний сон:
Приехал на поезде с большой группой подростков на какуюто очень большую станцию станцию, но большую по площади, по высоте вроде два этажа только у одного здания были. Справа-снизу (вид сверху)от станции была гора, слева река, всю правую часть занимал лес, от полотна к лесу идёт спуск(опускается гдето под углом 60 градусов и на метров 7-8), на верхней правой части был пустырь. Погода зимняя, примерно -10, утро.
Вагоны были разные, я был в купе. Вообще вагонов было дохрена, все были как английские, но на станции были и красные советские, но все они были почти как новые.
Все подростки были поделены на группы по 3-4 человека и каждому была дата шкатулка(если не ошибусь 18х10х12) с тремя выемками небольшого размера и на ней было написано определённое слово. я ща немогу вспомнить какое слово было у моей группы. Помню у одной группы было слово "Яики" и всё. Задача была найти то что должно быть в коробочках, разумеется все повалили в лес и горы чтобы искать. Я не помню сейчас, искал я или нет, помню что ко мне в купе зашёл парень и сказал что очень нужна помощь. Я вышел из поезда и пошёл за ней(!!! на выходе из вагона парень был заменён девушкой, но одежда не изменилась(серая куртка с одетым на голову капюшоном, свитер и чёрные штаны) появились длинные белые волосы из под капюшона и черты лица изменились соответственно. Стемнело. На самом краю леса стояло несколько человек, около них лежал ещё один человек на носилках. Было ещё две девушки и парень, кто лежал на носилках не помню. Мы пошли вдоль леса по просёлочной дороге, у меня был фанарик, поэтому я нёс спереди и светил. За нами раздался звук похожий на мотор мопеда, я развернулся и увидел свет фонаря, но мопед повернул направо, в лес. Мы пошли дальше, и тут нам встречается велосипедист, он останавливается и даёт мне яйцо с каким-то рисунком. Мы идём дальше и поворачиваем налево, поднимаясь к полотну. Помню мента видел, и все с кем я нёс носилки, в том числе и сами носилки, быстро кудато пропали. Я зашёл в вагон, и оказалось что то яйцо из шкатулки "Яики" . Я отдал яйцо и зашёл к себе в купе. Сон закончился.

0

11

а когда бует продолжение?!  :jumping:

0

12

сегодня был ещё один, в нём я выпускал животных из клеток, причём клетки стояли в доме в садах-огородах. Животные были самые экзотические. и домик со стороны казался маленьким, а внутри очень длинным. бесконтрольный сон)

0

13

но пасиму то ни кто не ответил на вопрос ugrosha  :dontknow:

0

14

Мне часто снятся, как знакомые так и незнакомые места. Места, которые тебе снятся,ugrosha, скорее всего связаны либо с будущими событиями, либо с событиями в детстве, либо еще из вариантов места из прошлой жизни. Мне, например, раньше часто снилось поле сражения (великая отечественная), хотя не любительница боевиков и уж тем более фильмов про войну.

0

15

Нежность может вы в прошлой жизни там воевали?  8-)   :question:

0

16

данталиан написал(а):

Нежность может вы в прошлой жизни там воевали?

Я этого не могу знать, но думаю так оно и было, уж больно много подробностей, про которые не показывают в кино и не пишут.  :dontknow:

0

17

а может вы поделитися етими подробностями? если не сложно!  :jumping:

0

18

Подробности, в основном эмоционального плана, как прячешься в окопах и скрываешься от танков, как переживаешь, боишься брррррр :confused: ..... жутко просыпаться было

0

19

ой... ужость.....  :huh:   зато от скуки не страдаете!  ^^

0

20

Не, не страдаю. Сны у меня как отдельная жизнь. 2 года даже снилась будущая жизнь (предупреждение), но я все не верила, потому что снилось плохое, а в худшее верить не хочется. Знать бы еще как грамотно разгадать сон. :question:

0

21

да сонники ето все фигня, мне иногда присницо такое чаво  в етих книгах нетю  :shine:

0

22

ни когда не слышали о природе? такая штука есть в мире которая даёт ответы на все вопросы, она нас окружает...спросите как-нибудь - она растолкует всё, а сны...лишь способ общения с теми кто мало ей времени уделяет...мы ведь часть её как ни как.

0

23

ню с ней надо уметь общацо!  :unsure:

0

24

данталиан написал(а):

ню с ней надо уметь общацо!

Согласна на все 100% Это очень тяжело сделать

0

25

я наверно головой об стенку убьюсь, но с ней нельзя научиться разговаривать. это всё равно что научиться открывать глаза, или поднимать руку...просто надо освободить мысли...для вас существуют рамки. вы верите что если вырвать сердце то умрёшь, вы верите что водой нельзя дышать. вы верите что 20,000 килограмм вам не поднять. вы верите что зимой холодно...перестаньте верить в глупости, я не знаю как вам объяснить, границ в мире не существует, Cridento Vides, энергия. природа уже в вас всех есть, сны - это способ сказать когда вы не внимательны....
данталиан ты то должен понять, границ нет, и нужно чу-чуть больше веры...
я посещаю детей. хожу под покровом невидимости и когда они меня видят а взрослые нет...это вызывает бурную реакцию малышей, потому что они ещё не испорчены стереотипами...горят что силе можно обучить только с детства.и  это правильно потому что дети чисты и наивны...я верю что и  вы Нежность, даже в 27 лет сможете стать на мгновение ребёнком...

+1

26

Vold
Я расстроена, значит все таки нужно родиться с таким мышлением. А вот например, мне уже давно снится, что я передвигаю предметы и желание на яву владеть этими способностями настолько сильное что во сне я понимаю что сплю и не хочу просыпться потому что у меня этой способности не будет. Я понимаю что со мной тяжеловато, но все же Vold, хочу услышать ваше мнение)

0

27

это интересно мне тоже иногда снились подобные сны. и вместо телекинеза я штукатурку обсыпал своими мыслями...страшно это, будь со мной ребёнок или девушка...им бы досталось, обвалить стену дома это одно. А обвалить её на любимую...другое.
знаете что само печальное в нашей жизни...есть только мы и энергия. и нет ни мужа ни друзей, только вы вдвоём,
нужно отказаться от очень много чтобы были не просто результаты а настоящие чудеса...
передвигать предметы силой мысли – это фокус, трюк, им можно овладеть…но это не волшебство.
Видите ли нельзя обладать только одной способностью, чтобы читать мысли я овладел десятками других, и так еж и здесь, путь к цели не лёгок и долго, и чтобы чего-то добиться нужно много пройти, и тогда…
Желаешь силу получить? попахивает корыстью.
А вообще я скажу проще – когда ты будешь готова сила тебе поддастся, а ты выдержишь стать готовой на яву?
Кстати раз уж ты во сне знаешь что спишь. То могла бы и погулять. Сделать что-нибудь интересное, я так всегда во снах делаю – развлекаюсь.

0

28

штукатурка это жестко
( а вот по поводу второй половинки согласна, все что мы себе придумаем-энергия для нас материализует. Пока не понятно что я хочу и вот поэтому, наверно, часто и жутко тоскую...

0

29

это не жёстко, даже с моим опытом это вселяло страх, это опасно.
тоскуешь ты по другой причине.
мысли материальны, но всегда они настолько существенны чтобы исполниться, здесь полно своих нюансов и способов сделать мысль более весомой.

0

30

Нежность я знаю, какую половинку для себя хочу, но карма- сложная штука)

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Сны