Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Воскрешение!


Воскрешение!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Доброго времени суток вам уважаемые форумчане.
Каким-то волшебным образом этот форум создаёт уютную и приятную обстановку, сам того не замечая я стал патриотом этого милого местечка, но все разъехались на моря да и у каждого из вас много неотложных дел, поэтому я и решил создать эту темку, с неё можно начинать надувать сдутый форум, в хорошем смысле слова, т.е воскрешать!
Всякому кто отпишет хотя бы строчку в этой темке я желаю хорошего настроения и позитива, а так же того чего у светлых и так навалом то есть везения, оно как раз не помешает сейчас Данталиану и Анимешнику, они мне кажется первыми оставят здесь свой след.
И так начнём ритуал воскрешения!
Всё очень просто нужно лишь оставить свои позитивные пожелания форуму или отдельным участникам. Лето кончается так что всем вернувшимся моря предлагаю уже начинать!

0

2

приветище всем!!!  :flag:  да я тожа хочу надуть форум  ^^  воть только людишек маловато почему то  :dontknow:
вчера всем рассылал ЛС а чавой то не вижу ни кого  :unsure:

+1

3

мдо...название канешно впечатляет

0

4

а что? мы тут форум воскрешаем!
желаю тебе пушистая кошка позитива, всегда хорошего настроения и побольше света!
и удачи в той миссия которую ты выполняешь здесь на земле.

0

5

да да да. типа того

0

6

эх... неумею я словами позитив выражать)
Voldа и данталиана сразу почуствовал)
наверно потому что вы оказались онлайн)
и кажется знаю что не понравилось кошке
воскрешение означает предыдущую смерть)
или плохое настроение было)
или пожелание удачи в миссии было неудачным)

0

7

у кошки нет ни чего из выше перечисленного. прошу прощения кошечка.

0

8

Вечный Анимешник, вы как всегда проницательны, сэр..

Вечный Анимешник написал(а):

эх... неумею я словами позитив выражать)

а чем умеешь?

Vold, не стоило просить прощения ибо не за что

вобщем форум жив и будет жить..ура! выпьем товарищи ХДД

Отредактировано Кошка (2010-08-16 12:04:56)

0

9

Всем привет! :flag: Каждый в жизни переживает моменты воскрешения. И это нормально. Смерть старого и отжившего и новая жизнь после воскрешения -это замечательно!
Желаю всем участникам форума больше энергии для их светлых дел и прекрасных тел... :rolleyes:
Счастья и радости! :love:

0

10

premudraua
Самый_Позитивный_Человек_На_Свете вернулся)

Кошка написал(а):

а чем умеешь?

мыслЯми)

0

11

Пока мы едины - мы непобедимы! Живите долго в теле и вечно в душе - с Богом!

0

12

ЗДРАВствуйте !!!
Наконец-то реки позитива снова текут здесь.
Желаю вам premudraua удачи и равновесия во всём, потому что даже света должно быть в меру!

0

13

уууряяя!!! товарищи!!!! даешь позитиви!!!!!  :jumping:  давайте все вместе попрогаем!!!  :rofl:   :shine:   :shine:   :shine:  http://artcity.lv/uploads/posts/2009-06/1243931844_454031.jpg

+1

14

красивая картинка *мечтательно смотрит на нее*

0

15

я бы погулял по такой крсаивой радуге!  8-)

0

16

хех, одного поста мало будет, чтобы воскресить;)

0

17

а что вы предлагаете?   :rolleyes:

0

18

Я бы точнее сказала нужно разбудить, а не воскресить форум. А заманило меня суда интерес к неизведанному. То о чем здесь поднимаю темы я не могла нигде прочитать и не с кем обсудить. Конечно информации в инете много, но как то специально ссылок не искала. Просто однажды прошла тест на ауру... и вот она ссылочка. От этого сайта хочется постоянно обновляемой информации о "магии".  :tomato:

0

19

информация о магии слишком тайна чтобы её открывать вот так всем и каждому, а зарегаться может каждый...
есть этика и мораль...ни кто не захочет раскрыть своих секретов.
и это к лучшему возможно....наша сила опасная вещь и люди не осознают этого, к тому же свои тайны уважаемые форумчане не от людей скрывают...каждый идёт своим путём и вмешиваться не должно нам в чужие нити судеб, и открывать свои уязвимые места врагам.

0

20

Ну,  привет народище,
как Вас много :nope:
Думал сайта уже нет, случайно зашел, а его оказываются собираются воскрешать  :whistle:
Правда,  нужна серьезная идея, иначе гиблое дело. так и будет трендежь ни о чем.
Так что молодежь дерзайте ! :flag:
Успехов.  :cool:

0

21

Vold написал(а):

информация о магии слишком тайна чтобы её открывать вот так всем и каждому, а зарегаться может каждый...

Так и думала, что будет ответ такого рода. Я и не прошу раскрывать личных тайн. Просто обидно, что чувствую что-то больше чем другие, а секретов никто не предал по родственной линии как это использовать :(

0

22

Нежность, наставники и книги нужны только тем ктоне верит ни в себя ни в волшебство, секреты...их ненужно оставлять. весь путь от начала до конца только твой личный, и если ты чувствуешь больше не спрашивай кого-то вне себя...а спроси внутри...и вообще ни когда не понимал откуда люди берут вопросы? зачем вообще нужно что-то спрашивать....если что-то чувствуешь пронаблюдай. сосредоточься, подумай и поймёшь. н и что и ни кто на свете не даст тебе адекватных знаний, сила не даётся кому попало, а только тем кто может ею владеть...в мире есть только ты и энергия текучая везде и ни чего более, слушай её чувствуй, понаблюдай строй гипотезы, экспериментируй  и ты найдёшь ответы на все вопросы....и тебе откроются секреты которые ни кто не будет в силах понять, поэтому ты ни кому не скажешь.
Во всяком случая мы так делали 1200 лет назад, не знаю как сейчас…может это мода такая искать ответа в чужих источниках…

0

23

Спасибо. Очень красивые и слаженные слова, как будто и вправду уже  1200 лет живешь. Буду пробовать, в прочем уже есть результаты.

0

24

пожалуйста всегда к вашим услугам, да мне нет ещё 1200 я просто сбился со счёту уже давно и так навскидку, сила в наших жилах может очень много, я много наблюдал за волшебниками…и нашёл закономерности физические, например не старение…моя знакомая волшебница в свои 30 выглядит на 18, с ней до сих пор знакомятся молодые мальчики, а я так вообще ребёнок.
Моё тело молодо, но не я.

0

25

Очень интересно, пишешь о себе как не о человеке. Было бы очень интересно встретиться и поговорить поближе. Верю в переселение душ, но не до бесконечности.  :question:

0

26

вообще-то у него есть начало и конец.
я вот родился как волшебник в 882 году, как видишь не с начал времён и уж точно знаю что не до его конца.
иметь облик человека и быть им разные вещи...

0

27

Vold
Хм... становится все интереснее. И помнишь каждую свою оболочку?

0

28

нет, я не помню их все, я бы сошёл с ума, тело слишком молодо и может не выдержать нагрузки, я специально не помню жизни в женский телах, это бы тоже могло меня свести с ума, всё под тщательным контролем. я помню в основном нужные вещи а если что то могу под напрячься и вспомнить то чего не хватает, владение оружием, готовка, свежевание дичи. изготовление посохов, ковка мечей,выживание в пустые...
я не помню всего и это хорошо, это помогает не потерять себя.

0

29

Если столько знать, то есть еще к чему стремиться? И правда что души перевоплощаясь живут семьями, т е если в прошлой жизни это были муж и жена, то в следующей они будут тоже рядом как мама и дочь или другими близкими родственниками?

0

30

стремиться к чему? выполнять свою задачу здесь на земле,а желаний вообще не стоит иметь...если бы люди обладали этими силами они бы не жаждали денег и того чего они хотят. для нас мир выглядит иначе...
если в прошлой жизни они были волшебниками как то связанными родственно то им родиться вместе в следующей запрещено - есть запрет на расстояние и время. а для людей это уж как повезёт, т.е. в произвольном порядке.

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Воскрешение!